ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 12:30
дмитрийй писал(а):

Vassya
давай свой телефон, хватит, пора отвечать за свои слова забивать стрелку (говорю за себя Сергока)


Тут есть кому телефоны раздавать. Сам так и говорит - меня просили телефон погонять, я и отдал, от меня ж, говорит, ничего не зависит. Pardon

#277:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 12:37
Vassya писал(а):

Говоря моими словами - ты гандoн. Без обид



Какие могут быть обиды на блаженного? Drinks or Beer

Vassya писал(а):

Еще одно подтверждение характеристики, данной тебе выше. На что тебя натянули и куда засунули - все стерпишь.



Конечно стерплю, вешаются только слабаки.

Vassya писал(а):

И открой наконец хотя бы Википедию и прочитай* , что такое "логика", болван!



Вася, теряешь квалификацию. Срываешься на личные оскорбления, ссылаешься на википедию...
Скатываешься на дно одним словом.

ЗЫ Если ты не умеешь делать правильные выводы, значит ты не владеешь логикой. В чем все имели возможность неоднократно убедиться.

#278:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 12:38
Olegan-TLT писал(а):

А вообще так везде.


Везде в ПФ перечисляют незнамо за что?

Olegan-TLT писал(а):

Тетка двоюродная из Германии приехала в очередной раз сюда (каждое лето приезжает). От пособия у нее около 100 евро остается на месяц после всех выплат. Русскую пенсию вынудили на фирму переводить (настучали добрые люди, там это принято). И еще 90 евро за покойного мужа получает из Канады (он работал там долго). Дочь ее тоже небольшие деньги получает. Их житие там не особо веселое, мягко говоря.


У моей тетки родной подруга лучшая в Германии живет, ни дня в Германии не работала. Сейчас на пенсии, живет не жалуется. По миру ездит, два раза в год в Канаду ездит. В Австралии несколько раз была, про Европу и говорить не надо.

#279:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 12:38
дмитрийй писал(а):

Vassya
давай свой телефон, хватит, пора отвечать за свои слова забивать стрелку (говорю за себя Сергока)



Я давно предлагал встретиться, но Вася человек занятой, все где то в деревне пропадает.

#280:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 12:54
SDRIVER писал(а):

ни дня в Германии не работала. Сейчас на пенсии, живет не жалуется. По миру ездит, два раза в год в Канаду ездит. В Австралии несколько раз была, про Европу и говорить не надо.



Это странно Pardon

Есть в принципе два способа попадания туда: приглашение на работу как ценного спеца - тогда все норм, никто не жалуется.

И "заберите меня, потому что я такой хороший немец(еврей, родственник чей-то) - нужное подчеркнуть. Вот там обычно лютый трэш. Язык не выучил, где-то поработал, не срослось - выгнали/уволился, потом уже привык не работать.
А дальше че - пособие дают, соц. жилье дают. На хавчик хватает, бухло дешевое. Че не жить-то? Pardon
Но все равно ноют hehe

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Vassya писал(а):


Работодатель отдает эти деньги из своих личных средств? Или из тех, что ты заработал?



А там между прочим при средней московской з.п. минимум под 176 штук в год.
Вот так бы на депозитик их supercool

#281:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:10
G-Driver писал(а):

Это странно



Есть в принципе два способа попадания туда: приглашение на работу как ценного спеца - тогда все норм, никто не жалуется.



И "заберите меня, потому что я такой хороший немец(еврей, родственник чей-то) - нужное подчеркнуть. Вот там обычно лютый трэш. Язык не выучил, где-то поработал, не срослось - выгнали/уволился, потом уже привык не работать.

А дальше че - пособие дают, соц. жилье дают. На хавчик хватает, бухло дешевое. Че не жить-то?

Но все равно ноют


Они в 90-ых уехали туда по программе. Много немцев с Оренбуржья уехало и они в том числе. Муж ее сварщиком работал там, она дома сидела. Практически сразу дом там построили никуевый.
Сейчас она на пенсии , не жалуется

#282:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:10
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

Еще одно подтверждение характеристики, данной тебе выше. На что тебя натянули и куда засунули - все стерпишь.



Конечно стерплю, вешаются только слабаки.


Терпилы - терпят. Наверное, еще и удовольствие получаешь. Есть такие оригиналы.
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

И открой наконец хотя бы Википедию и прочитай* , что такое "логика", болван!



Вася, теряешь квалификацию. Срываешься на личные оскорбления, ссылаешься на википедию...
Скатываешься на дно одним словом.

ЗЫ Если ты не умеешь делать правильные выводы, значит ты не владеешь логикой. В чем все имели возможность неоднократно убедиться.


1. Википедия - это чтобы тебе было доступно для понимания. Ибо сомневаюсь что ты осилишь более специализированные ресурсы.
2. Правильные выводы это какие? Кто назвал их правильными? Чем твои выводы правильнее чьих то других?

#283:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:14
Это воплощение украинской мечты:) ни дня не работал- но обана, такие пособия приехав в германию получаешь, что српзу в австралию. Да по пять раз в год в австралию:) это у моей родни все печальней и унылей.
#284:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:14
SDRIVER писал(а):


Сейчас она на пенсии , не жалуется



Значит у мужа пенсия хорошая Pardon

#285:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:15
Серго К. писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
давай свой телефон, хватит, пора отвечать за свои слова забивать стрелку (говорю за себя Сергока)



Я давно предлагал встретиться, но Вася человек занятой, все где то в деревне пропадает.


1. Изначально встречу предлагал я.
2. Тогда я предполагал наличие более высокой степени адекватности. Впоследствии убедился что это не так. Жаль конечно, но переживу.
3. А какого буя мне париться в городе, если есть возможность проводить время за его пределами на природе? В потном городе пусть нефтяники пензию себе зарабатывают Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

G-Driver писал(а):


Vassya писал(а):


Работодатель отдает эти деньги из своих личных средств? Или из тех, что ты заработал?



А там между прочим при средней московской з.п. минимум под 176 штук в год.
Вот так бы на депозитик их supercool


Мелочь. Нефтяники не обращают на эти копейки внимания.

#286:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:24
И еще там наверное трусняк кружевной по приезду бесплатно выдают
#287:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:49
G-Driver писал(а):

SDRIVER писал(а):


Сейчас она на пенсии , не жалуется



Значит у мужа пенсия хорошая Pardon

может быть была, мужа уже 3 года как нет в живых

Добавлено спустя 55 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И еще там наверное трусняк кружевной по приезду бесплатно выдают

спроси у тётки своей в чем проблема. Выдали ей трусняк или нет.

#288:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 13:55
SDRIVER писал(а):

может быть была, мужа уже 3 года как нет в живых



Х.з. на что она там живет тогда Pardon

#289:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 14:00
Моей то тетке не дали. Наоборот, отобрали рус пенсию. Это вагим дают. Кто как в сказку туда попадает.
#290:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 14:25
Если много работал, пенсия может быть и 2000 евро, а если нет - может и 400 Pardon
#291:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 14:29
Vassya писал(а):

Терпилы - терпят. Наверное, еще и удовольствие получаешь. Есть такие оригиналы.



Ты тоже терпишь, поэтому говори за себя.

Vassya писал(а):

1. Википедия - это чтобы тебе было доступно для понимания. Ибо сомневаюсь что ты осилишь более специализированные ресурсы.



Вася, не суди по своему уровню. У меня все таки университетское образование, поэтому предмет «философия» входил в учебную программу.

Vassya писал(а):

2. Правильные выводы это какие? Кто назвал их правильными? Чем твои выводы правильнее чьих то других?



Правильные выводы - это не забивать голову себе и другим вопросами, ответы на которые известны и на решение которых ты никаким образом повлиять не можешь.

#292:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 15:12
Vassya
Что нефтяник гандоn уже почти все поняли. Забей на него. Таких как он или обходить стороной надо чтобы в гавне не запачкаться, или просто мочить. Но это ситуационно Drinks or Beer hehe

#293:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 15:20
Adaptechnic™ писал(а):

Vassya
Что нефтяник гандоn уже почти все поняли. Забей на него. Таких как он или обходить стороной надо чтобы в гавне не запачкаться, или просто мочить. Но это ситуационно Drinks or Beer hehe



Говори за себя, мочитель выискался. 63

#294:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 15:39
Серго К. писал(а):

Я хоть застал тех людей, которые делали революцию и ковали победу в Великой отечественной.


hehe опять хвалимся
И что с того? кстати им по сколько годков было когда ты в ясли ходил? ROFL pst
Серго К. писал(а):

Правильные выводы - это не забивать голову себе и другим вопросами, ответы на которые известны и на решение которых ты никаким образом повлиять не можешь.


facepalm сам то понял что сказал???
Про очевидные вещи - и так все понятно .Зачем спрашивать про дважды два.
Имелось ввиду что есть несколько мнений( выводов) и они все ( или несколько) могут быть правильными Pardon

#295:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:01
Патрикевна писал(а):

опять хвалимся
И что с того? кстати им по сколько годков было когда ты в ясли ходил?



Я все таки постарше тебя, поэтому имел счастье с ними побеседовать.
А именно с Николаем Константиновичем Байбаковым и Лазарем Моисеевичем Кагановичем.
И при чем здесь «хвалимся»? Вообще не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Патрикевна писал(а):

сам то понял что сказал???
Про очевидные вещи - и так все понятно .Зачем спрашивать про дважды два.
Имелось ввиду что есть несколько мнений( выводов) и они все ( или несколько) могут быть правильными



И какие выводы могут быть из «дважды два»?
То что Вася абсолютно лишён логики и задаёт вопросы, на которые известны ответы?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кстати, а где Бомбовоз?
Он все ещё изучает сайты педагогических вузов?
Чтобы подтвердить свои слова о сокращении бюджетных мест?

#296:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:17
Серго К. писал(а):

И при чем здесь «хвалимся»? Вообще не понял.


в прямом ROFL
Серго К. писал(а):

Я все таки постарше тебя, поэтому имел счастье с ними побеседовать.
А именно с Николаем Константиновичем Байбаковым и Лазарем Моисеевичем Кагановичем.


на вопрос так и не ответил 63
Байбаков 1911 года издания . Революцию он делал??? pst 63
Каганович в 17 какой то там делегат. И что с того? .В каком возрасте ты с ними беседовал?

#297:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:19
ppc
#298:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:19
Серго К. писал(а):

То что Вася абсолютно лишён логики и задаёт вопросы, на которые известны ответы?


Во первых я так не считаю. С логикой у него все норм. Чего порой не могу сказать про тебя . Во вторых - я не нашла от него вопросов с очевидными на них ответами. Хоть один пример плиз

#299:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:24
Adaptechnic™ писал(а):

Vassya
Что нефтяник гандоn уже почти все поняли. Забей на него. Таких как он или обходить стороной надо чтобы в гавне не запачкаться, или просто мочить. Но это ситуационно Drinks or Beer hehe


+1

Результаты небольшого опроса это подтверждают: rlzz
Сергок дурачок или нет?
сергок дурачок несомненно 74% [ 23 ]
сергок солидный господин 25% [ 8 ]
Всего голосов : 31

#300:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 16:26
Патрикевна писал(а):

В каком возрасте ты с ними беседовал?



Мне было 30 лет. supercool

Патрикевна писал(а):

в прямом



В каком прямом?
Это обычная констатация фактов. Предположим на минуту, что ты совершишь подвиг и станешь известной на весь мир.
И простая констатация факта, что я лично с тобой беседовал будет хвастовством? Нет, конечно. Просто факт и ничего более.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Патрикевна писал(а):

Во вторых - я не нашла от него вопросов с очевидными на них ответами. Хоть один пример плиз



Пожалуйста.

Vassya писал(а):

Работодатель отдает эти деньги из своих личных средств? Или из тех, что ты заработал?



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Drw75 писал(а):

Результаты небольшого опроса это подтверждают



Подтверждают что?
Что ты помоечник?
Я на помойки не хожу и сплетни не собираю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU