Ровный немец Polo Drive 110hp MT - 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2019 20:52
Eddi писал(а):

https://cars.vw-korsgroup.ru/new-cars/volkswagen/polo/n1008150


Ну значит меньше чем 150.

#277:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 08:55
Цифра
Eddi
https://m.zr.ru/content/news/915311-bolee-3000-avtomobilej-volkswa/

Проверяли, вы не попадаете под отзыв?

#278:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 09:10
Eddi писал(а):

ещё раз тему затронешь - иди в игнор пожалуйста
надоело уже


hehe
А фархад не с питера и окрестностей случаем? А то оттуда на лоле почти все конченые. hehe

#279:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 10:26
$@#Y@ писал(а):

Цифра
Eddi
https://m.zr.ru/content/news/915311-bolee-3000-avtomobilej-volkswa/

Проверяли, вы не попадаете под отзыв?



вроде уже кидали тут эту ссылку
у меня тогда не попадала машина под отзыв
и морозы у нас были, вроде всё норм Smile

#280:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 10:34
какие полики нервные все, закомплексованные какие то, уже вывел для себя среднего поликовода: дрыщ лет 30+ с темных очках с лягушачьими женскими лапками, одет по офисному, едет чуть быстрее тощнотов
#281:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 10:43
FHR писал(а):

какие полики нервные все, закомплексованные какие то, уже вывел для себя среднего поликовода: дрыщ лет 30+ с темных очках с лягушачьими женскими лапками, одет по офисному, едет чуть быстрее тощнотов



на ауди кстати помимо тебя видел других индивидов в лосинах Pardon правда! hehe вот не шучу сейчас

#282:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 10:43
Alexandr008 писал(а):

фархад не с питера и окрестностей случаем?


Опять ты с козырей Pardon

#283:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 10:59
Эдька даже шутить не умеет когда злится..
#284:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:06
-alex- писал(а):

Эдька даже шутить не умеет когда злится..



я не злюсь
просто шутка сказанная 100 раз кажется несмешной supercool

#285:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:20
Ну шта, как и обещал делюсь скрином вчерашнего ТО1
По итогам 3025р расходка в экзисте + 3003,90р работа = 6028,90р Smile

На мой вопрос что за странные пункты кроме инспекционного сервиса внятного ответа не поступило, но погрев уши краем глаза услышал, что в любом случае должно быть закрыто 1,5 нормочаса, отсюда и пункты и сумма.

Фильтры написали "не смотрим и не меняем", марку масла переписали с накладной от экзиста, присадку предложили, я отказался.
Техоблив машины, помыли коврики, помыли двигло под капотом, померяли аккум с чеком и смазали клеммы, поменяли масло и фильтр, померяли инженерным методом колодки, стоят галки что проверяли шаровые, пыльники и прочее, думаю проверяли как и колодки инженерным методом. Уоттакуот Smile


#286:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:22
Dron_spb писал(а):

Ну шта, как и обещал делюсь скрином вчерашнего ТО1
По итогам 3025р расходка в экзисте + 3003,90р работа = 6028,90р Smile

На мой вопрос что за странные пункты кроме инспекционного сервиса внятного ответа не поступило, но погрев уши краем глаза услышал, что в любом случае должно быть закрыто 1,5 нормочаса, отсюда и пункты и сумма.

Фильтры написали "не смотрим и не меняем", марку масла переписали с накладной от экзиста, присадку предложили, я отказался.
Техоблив машины, помыли коврики, помыли двигло под капотом, померяли аккум с чеком и смазали клеммы, поменяли масло и фильтр, померяли инженерным методом колодки, стоят галки что проверяли шаровые, пыльники и прочее, думаю проверяли как и колодки инженерным методом. Уоттакуот Smile



какое масло лил?

#287:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:26
Dron_spb писал(а):

По итогам 3025р расходка в экзисте + 3003,90р работа = 6028,90р


Прилично. Ща пассат сдавал ровно 10тыр. за всё с их материалами и заменой салонного фильтра.

#288:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:27
Вчера ребенка укладываю, в окошко глянул, че за хня, фабия с огнями торчит около моего поло, не видно, то ли притерла, то ли хз что. Штаны накинул, спускаюсь, там песта на фабии с восклицательным знаком, права походу недавно получила, парковалась, да так накрутила руль, что прижалась практически вплотную и сидит не знает что делать. Вперед некуда, а назад уже зеркало за мое зеркало зашло, зазор кропаль между кузовами. Сел, потихоньку выбрался, коза свое ведро выровняла. Я, мля, скоро мизантропом стану, люди просто бесят.
#289:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:27
Eddi

VAGG 052 195 M4 Масло моторное синтетическое "Longlife III 5W-30", 5лВыдано 1 шт. х 2 299 ₽

#290:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:31
Dron_spb писал(а):

марку масла переписали с накладной от экзиста


С бутылки почему нельзя было переписать? Накладная обязательна?

Dron_spb писал(а):

Фильтры написали "не смотрим и не меняем"


Т.е.? По факту что сделали, масло за 3 косых поменяли?

Dron_spb писал(а):

помыли двигло под капотом


Это твой загон или они сами?

#291:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:42
Цифра

Можно и с бутылки, оформляли в помещении, а бутылка в багажнике, первично просто спросили вязкость, даже без марки.

Двигло помыли по их загону.

По факту вот картинка с галочками, делали в реале или нет - на их совести.


#292:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:42
Цифра писал(а):

Вчера ребенка укладываю, в окошко глянул, че за хня, фабия с огнями торчит около моего поло, не видно, то ли притерла, то ли хз что. Штаны накинул, спускаюсь, там песта на фабии с восклицательным знаком, права походу недавно получила, парковалась, да так накрутила руль, что прижалась практически вплотную и сидит не знает что делать. Вперед некуда, а назад уже зеркало за мое зеркало зашло, зазор кропаль между кузовами. Сел, потихоньку выбрался, коза свое ведро выровняла. Я, мля, скоро мизантропом стану, люди просто бесят.



нашм мысли материальны Drinks or Beer думай о хорошем, так и будет

#293:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:51
Eddi писал(а):

нашм мысли материальны


Я постараюсь. Честно.

Dron_spb
Ты же от присадки отказался, почему галочка? Короче замена масла + мойка + визуальный контроль. 3к дороговато. Я в марте поеду, посмотрим сколько у меня выйдет. Я рассчитываю на 2к. На второе ТО наверное не поеду, там аж 15к, все это можно дешевле сделать. К ОД есть смысл будет ездить менять грм с их материалами, чтобы комплексная гарантия была на работы + материалы тыщах на 75к думаю.

#294:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:53
в том то и ржач, берут бюджет за лимон типа Бога за бороду поймала, огаога, смотришь на второй год подбили, от моей машины хотябы шугаются, паркуются аккуратно, на перекрестках уступают
#295:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 11:55
FHR
Ты типа самоутверждаешься так? У тебя что - душевная травма от собственной несостоятельности или что?

#296:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 12:01
Цифра

Про присадку я сказал залью сам потом, куплена уже, видимо поверили Smile

Кстати по страховкам ВАГ довольно бюджетно вышел, каско 21тыр и осага 6400 Good По нынешним временам щитаю дешево.

#297:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 12:02
Цифра
да коллега порвал анус так, поднапрягся с кредитом вэн лягушачий взял, на второй год газель разнесла ему, но восстановил

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dron_spb
это изза чахлого движка, на ниву осаго около 6 тыр, на ауди 9,6

Последний раз редактировалось: FHR (27 Февраля 2019 12:04), всего редактировалось 1 раз

#298:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 12:04
FHR писал(а):

Цифра
да коллега порвал анус так, поднапрягся с кредитом вэн лягушачий взял, на второй год газель разнесла ему, но восстановил



В ауди не въезжают что ли? facepalm ещё немного и ты в игноре

пиши что-то более интересное чем этот бред Pardon

#299:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 12:12
Eddi
да чем мне в отпуске заниматься как не поликов травить, свою сам обслужил, что потруднее типа замены пружин и колодок припахиваю человека.

#300:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 12:13
FHR писал(а):

Dron_spb
это изза чахлого движка, на ниву осаго около 6 тыр, на ауди 9,6



Я устриц не ел, мне детей в деревню везти с кондеем и расходом 6,4 на сотню нравится Smile
Едь мимо меня по левому рядо на своей авуди и смотри на меня свысока, мешать не буду Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 113
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU