Эпизодическое отопление. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:08
Виктор-Вишня писал(а):

Ты сейчас говоришь про совок и про то что там Страна зарабатывала и не только в москве
В других же темах ты часто пишешь, что всех совков надо уничтожить, что они на дно тянут...
Ты уж определись


в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость

сейчас в путенской россии жители того совка, это те кому за 50 - они топят за путена, потому что им до пенсии осталось чуть чуть дотерпеть и все, дальше трава не расти. им перемены не нужны.

вот они тормозят страну, тормозят развитие
им умело вливают г@$но про патриотизм, про крим, про скрепы, играют на их воспоминаниях о совке, когда они были молодые и все было у них хорошо.
им дают ложную надежду что при путене будет еще лучше, тк он собиратель земель русских
по факту - изза таких людей, кто одобряет анексию криму, кто одобряет отделение домбаса от украины - вся остальная страна, кто только начинает свой трудовой путь - она в жопе, потому что им, молодым - в этой стране места нет

все хлебные места займут дети уже тех кто пристроился к путену.

нет примеров социальных лифтов.
вот поэтому совки вредят россии. изза их менталитета
отсюда и валит вся молодеж в маскву, иного варианта выжыть нет.

#277:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:08
Holz писал(а):

poliman писал(а):

какие то непосильные ноши твой сын в жизни перенес, пробив себе дорогу под солнцем?


А ты, ты что сделал, чтобы жить лучше? hehe Ты неудачник, и ни при каком раскладе, ты не будешь жить лучше. Факт. gpn



хольц походу еще и еврей раз вопросом на вопрос hehe

#278:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:10
poliman
Mihalych78
ой дураки... 63 да и хрен с вами... вам же и хуже gpn

#279:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:11
Holz
так что молчишь то?
расскажи что твой сын сделал чтобы хорошо трудится и хорошо зарабатывать? Smile

#280:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:11
Holz писал(а):

poliman
Mihalych78
ой дураки... 63 да и хрен с вами... вам же и хуже gpn



че нам хуже
ты про отток населения из моего региона хотя бы офиыиальные данные гляннь
даже чинуши окуевают

#281:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:12
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Разница в разрыве уровня жизни была больше чем сейчас.



и не в пользу моквы скажем прямо bboyan



Москва как и сейчас была витриной.
Уровень жизни в Москве был принципиально другим по сравнению с остальной страной, особенно с откровенно нищей РСФСР.
Естественно высокий уровень (по меркам совка hehe ) в Москве создавался искусственно. Не за счет эффективной работы в Москве, а за счет изымания ресурсов с остальной территории.

#282:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:14
poliman писал(а):

Holz
так что молчишь то?
расскажи что твой сын сделал чтобы хорошо трудится и хорошо зарабатывать? Smile



правильного папку аисту указал pst

#283:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:14
poliman писал(а):

Holz
так что молчишь то?
расскажи что твой сын сделал чтобы хорошо трудится и хорошо зарабатывать? Smile


Он положил на таких как ты и стал устраивать свою жизнь сообразно обстоятельствам. А ты продолжай ныть... Может быть тебя услышат и может быть даже пожалеют... hehe

#284:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:15
poliman писал(а):

в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость



Уверовал в светлое прошлое, что бы оправдать свою лень перед собой?

#285:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:16
Mihalych78 писал(а):

ты про отток населения из моего региона


Ваще неипу про ваш регион... hehe

#286:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:16
Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость



Уверовал в светлое прошлое, что бы оправдать свою лень перед собой?


да какая лень - что мне ехать в маскву работать за 60-70тыс, отдать 30 на аренду жилья и иметь 40тыс, живя в чужом городе, ни родных ни друзей?
зачем мне это надо? чего ради?

#287:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:17
Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость



Уверовал в светлое прошлое, что бы оправдать свою лень перед собой?


Леха, хоть ты и зануда, каких мало... Но сейчас с тобой соглашусь hehe

#288:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:17
Цитата:

Уровень жизни в Москве был принципиально другим по сравнению с остальной страной, особенно с откровенно нищей РСФСР.
Естественно высокий уровень (по меркам совка hehe ) в Москве создавался искусственно. Не за счет эффективной работы в Москве, а за счет изымания ресурсов с остальной территории.



то-то квартиры в нищей молдавии менялис на квартиры в москве с доплатой москвичей hehe

#289:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:18
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты про отток населения из моего региона


Ваще неипу про ваш регион... hehe

как говаривал твой камрад стасян - главное, штобы школы - строили в маскве! а остальное похъ Smile

#290:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:18
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость



Уверовал в светлое прошлое, что бы оправдать свою лень перед собой?


да какая лень - что мне ехать в маскву работать за 60-70тыс, отдать 30 на аренду жилья и иметь 40тыс, живя в чужом городе, ни родных ни друзей?
зачем мне это надо? чего ради?



будешь ипатеку в нино с опережением гасить
загасишь и можно померать в собсьвенной хате

Добавлено спустя 49 секунд:

poliman писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты про отток населения из моего региона


Ваще неипу про ваш регион... hehe

как говаривал твой камрад стасян - главное, штобы школы - строили в маскве! а остальное похъ Smile



про че и речь
а мне пофиг будет когда мигранты хольца и#@ть станут а не немцев как нам вещают hehe

#291:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:21
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

в совке страна жила одинаково, были все заняты, все имели стабильность и предсказуемость



Уверовал в светлое прошлое, что бы оправдать свою лень перед собой?


да какая лень - что мне ехать в маскву работать за 60-70тыс, отдать 30 на аренду жилья и иметь 40тыс, живя в чужом городе, ни родных ни друзей?
зачем мне это надо? чего ради?



будешь ипатеку в нино с опережением гасить
загасишь и можно померать в собсьвенной хате

я так жить не хочу
я хочу жить в своем городе. встречаться с друзьями на даче, пить пиво, ходить на рыбалку, видеть на выходных родню.
зачем мне ехать в другой город за 60-70тыс?

я бы понял за 250-350 ехать, там да. года два поработал, купил квартиру и сдаешь и можно не работать вообще
а так смысла нету

#292:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:22
Mihalych78
Пихалыч, ты сам то что имеешь по жизни акромя дырявой юрты?

#293:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:22
Mihalych78 писал(а):

а мне пофиг будет когда мигранты хольца и#@ть станут а не немцев как нам вещают


я ему об этом уже вчера говорил, что за все эти плюшки сейчас - отплатят его дети и внуки
дети уже сейчас среди этой черноты живут
а внуки вместе с ними будут уже учиться и учить узбекский язык Good
а внучка приведет к дедушке узбекского холмурода свататься Smile

#294:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:23
Holz писал(а):

Mihalych78
Пихалыч, ты сам то что имеешь по жизни акромя дырявой юрты?



тебя hehe

#295:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:23
poliman писал(а):

я так жить не хочу
я хочу жить в своем городе. встречаться с друзьями на даче, пить пиво, ходить на рыбалку, видеть на выходных родню.
зачем мне ехать в другой город за 60-70тыс?

я бы понял за 250-350 ехать, там да. года два поработал, купил квартиру и сдаешь и можно не работать вообще


вооот и правда всплывает... а то бунтарь...

#296:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:24
чото хольц сливается шибко
ни на одну цитату мою, ни на один вопрос - ответить не в силах Smile
сдаешь позиции старый

#297:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:24
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а мне пофиг будет когда мигранты хольца и#@ть станут а не немцев как нам вещают


я ему об этом уже вчера говорил, что за все эти плюшки сейчас - отплатят его дети и внуки
дети уже сейчас среди этой черноты живут
а внуки вместе с ними будут уже учиться и учить узбекский язык Good
а внучка приведет к дедушке узбекского холмурода свататься Smile



у казахов первого внука дед с бабкой на воспитание берут
так что хольц своих не увидит ROFL

#298:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:24
Алексей 123 писал(а):


Уровень жизни в Москве был принципиально другим по сравнению с остальной страной, особенно с откровенно нищей РСФСР.


Факт. Даже в Москве шоколадом намазано не было. Но в других местах было ещё печальнее. Я, кстати, Поль в твоём родном городе службу проходил 87-89. Знаешь как его у нас в части называли? Страна майонезия. Smile Потому что в магазине были рыбные консервы, солёные помидоры в 3-х литровых банках и майонез и всё. Цуко, реально нечего купить пожрать было и в части кормёжка полное г@$но. Спасались молоком и хлебом, ну и пирожковая ещё неплохая была. Good Вот каждый день гонца в самоволку заряжали. Ну а про голодный Саратов ваще легенды ходили. facepalm

#299:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:25
Holz писал(а):


poliman писал(а):
я так жить не хочу
я хочу жить в своем городе. встречаться с друзьями на даче, пить пиво, ходить на рыбалку, видеть на выходных родню.
зачем мне ехать в другой город за 60-70тыс?

я бы понял за 250-350 ехать, там да. года два поработал, купил квартиру и сдаешь и можно не работать вообще

вооот и правда всплывает... а


правда в том что текущий уровень жизни и оплаты в маскве - следствие работы президента россии, которого вы одобрительно выбирали много лет и щаз выбрали в очередной раз, лишь бы не было перемен

#300:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:25
Цитата:

Я, кстати, Поль в твоём родном городе службу проходил 87-89.



расскажи нам про 80-85 тогда еще
как там было ло меченого?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU