Путинская "стабильность"= Брежневский "застой"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 18:15
Vassya писал(а):

Чтоб правильные мужики не запомоились

Вы уже тут оба запомоились дальше некуда, но никого не предупреждаете Pardon

#277:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 18:57
[quote="Newpth"]
алексей213 писал(а):

[q..
мож эти фронтовики из заградотрядов были или из эвакуации прибыли на усиление?


Все деревня из фронтовиков с одного заградотряда....

Если лично вам нормальный фронтовик расскажет как ОНО там была, то у вас сплавятся мозги. ОНИ и там на передовой плавились(сьезжали с катушек) процентов у 15-если не больше.

#278:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 19:46
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Значит, никаких бесплатных квартир в СССР не было

.
Это значит, что ты добился желаемого- иди в ккуй. Это не по злобе, это я данное слово сдержал.



Однако, раздражительность Юпитера исключает верность его мнения. Smile

#279:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 20:03
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Значит, никаких бесплатных квартир в СССР не было

.
Это значит, что ты добился желаемого- иди в ккуй. Это не по злобе, это я данное слово сдержал.



Однако, раздражительность Юпитера исключает верность его мнения. Smile


Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку еврею Pardon

#280:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 22:34
Яков_Лещ писал(а):

Однако, раздражительность Юпитера исключает верность его мнения.


Да не приди я , вы тут затухнете к ипиням. Чуть вбросишь и пошло поехало 63 Пришел поцреотиков падрачить, тут вы с лежандром пыжитесь чета, мешаете почмырить одаренных hehe

#281:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2021 23:11
koko
#282:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 06:27
Вадя™ писал(а):

koko




#283:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 11:18
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Однако, раздражительность Юпитера исключает верность его мнения.


Да не приди я , вы тут затухнете к ипиням. Чуть вбросишь и пошло поехало 63 Пришел поцреотиков падрачить, тут вы с лежандром пыжитесь чета, мешаете почмырить одаренных hehe



Ты за свою советскую правду топишь, как ты её видишь...а я за свою...какие-то они сильно разные получаются, Pardon надо сложить мнение тебя, меня, ольгерта и номерного алексея да четвертовать на три неравные половинки, вот и получится нечто похожее на обьективность.. pst

#284:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 11:22
Лежандр писал(а):

тебя, меня, ольгерта и номерного алексея да четвертовать


А может не надо. hehe

#285:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 11:24
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

тебя, меня, ольгерта и номерного алексея да четвертовать


А может не надо. hehe



Может и не надо, выбрать кого-то одного и верить только ему... pst

З.Ы Почему эти - а мы примерно ровесники, возрастом под 60. И о советской жизни знаем не понаслышке, мы имели (не)счастье там жить.. Pardon

#286:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 11:26
Лежандр писал(а):


Только не это... facepalm Хотя курс партии и правительства направлен именно на повторение худших его достижений и многое уже достигнуто... cry


таки не для того пиночета ставили чтоб он вернул социалистов к власти. свержение советской власти в ссср было организовано по томужэ сценарию как у братушек латиносов в чили.

#287:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 11:37
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Только не это... facepalm Хотя курс партии и правительства направлен именно на повторение худших его достижений и многое уже достигнуто... cry


таки не для того пиночета ставили чтоб он вернул социалистов к власти. свержение советской власти в ссср было организовано по томужэ сценарию как у братушек латиносов в чили.



Наш облезлый пиночету в подметки не годен..Пиночет - потомственный военный, генерал и дед его был президентом.. Good А в южной америке военные это цвет нации, а не отстой как в россии.. supercool И он хотя бы экономикой занимался.

З.Ы Социалистов к власти возвращать никто и не собирался...а вот политических свобод на уровне советских мы уже считай достигли - свобода слова только за, одна партия, один несменяемый президент, итоги голосования известны задолго до выборов. hehe

#288:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 12:20
Лежандр писал(а):

политических свобод на уровне советских мы уже считай достигли - свобода слова только за, одна партия, один несменяемый президент, итоги голосования известны задолго до выборов.


Тебе в союзе политических свобод чтоль не хватало, Солженицын?
Смотри, придет какой-нить Пиночет - работать заставит Smile

#289:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 12:37
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

политических свобод на уровне советских мы уже считай достигли - свобода слова только за, одна партия, один несменяемый президент, итоги голосования известны задолго до выборов.


Тебе в союзе политических свобод чтоль не хватало, Солженицын?
Смотри, придет какой-нить Пиночет - работать заставит Smile



Нет, в то время я и не знал что это такое - высказывать своё несовпадающее мнение где ни попадя..только на кухне, среди заведомо своих, за рюмочкой чая.. Smile Так что где надо - говорил чего надо..И принимал это в общем почти за норму, доставало только враньё из каждого утюга о моей замечательно жизни.. hehe Мне потребительских товаров не хватало, дефицит и очереди задолбали.... cry

З.Ы Пока придет пиночет, я все же достигну пенсионного возраста...Да и по-моему из всех диктаторов до обязать всех работать докатился только батька, и то там налогом откупиться можно... hehe

#290:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 12:38
Лежандр писал(а):

Ты за свою советскую правду топишь, как ты её видишь...


Какой смысл топить за безвозвратное прошлое?
Я констатирую факты. На этой основе и в сравнении этих фактов с нынешней действительностью делаю выводы. Выводы не на какой то отдельный промежуток времени, а на нашу, мою перспективу. И вы хоть обосритесь, а факты говорят о том, что мы уверенно сегодня скатываемся в жопу. В том смысле какой для тебя особенно важен - твой личный комфорт. Странно что ты этого не видишь, это очевидно .

#291:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 12:45
Лежандр писал(а):

Пока придет пиночет, я все же достигну пенсионного возраста.


Это будет зависить от того, какой пенсионный возраст установит Пиночет Smile

#292:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 12:51
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Ты за свою советскую правду топишь, как ты её видишь...


Какой смысл топить за безвозвратное прошлое?
Я констатирую факты. На этой основе и в сравнении этих фактов с нынешней действительностью делаю выводы. Выводы не на какой то отдельный промежуток времени, а на нашу, мою перспективу. И вы хоть обосритесь, а факты говорят о том, что мы уверенно сегодня скатываемся в жопу. В том смысле какой для тебя особенно важен - твой личный комфорт. Странно что ты этого не видишь, это очевидно .



Я полностью согласен что мы скатываемся в жопу. Но до такой жопы с товарами какая была в ссср - все-таки еще очень далеко. Политическая жопа уже почти одинакова..Мой личный комфорт конечно не тот уже что был до намкрыша, но пока еще держится на приемлемом уровне, несмотря на всю государственную политику.. Pardon

#293:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 17:15
Лежандр писал(а):


Наш облезлый пиночету в подметки не годен..Пиночет - потомственный военный, генерал и дед его был президентом.. Good А в южной америке военные это цвет нации, а не отстой как в россии.. supercool И он хотя бы экономикой занимался.

З.Ы Социалистов к власти возвращать никто и не собирался...а вот политических свобод на уровне советских мы уже считай достигли - свобода слова только за, одна партия, один несменяемый президент, итоги голосования известны задолго до выборов. hehe


да ладно мойор кгб покруче любого генерала будет. он тожэ в экономике шарит и помошники его.
конечно не собирался зря чтоле ебн из танков народных советских депутатов расстреливал

#294:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 20:21
приорист писал(а):


да ладно мойор кгб покруче любого генерала будет. он тожэ в экономике шарит и помошники его.
конечно не собирался зря чтоле ебн из танков народных советских депутатов расстреливал



За двадцать лет его познания в экономике привели к тому что немногое от ссср оставшееся доразвалилось и ничего кроме попыток опять устроить гонку вооружений не замечено...а да, еще настроить портов и труб для вывоза ресурсов.. Good

З.Ы а чилийское вино продается аж на другом конце света, в богом проклятой россии...по крайней мере продавалось до всей этой истории с ковидом.. ROFL

#295:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 20:30
Лежандр писал(а):

ничего кроме попыток опять устроить гонку вооружений не замечено


Зато как армию вооружили: басурманов в Сирии уничтожили, вражескую флотилию в чёрном море разбомбили Good

#296:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 20:32
Лежандр писал(а):



За двадцать лет его познания в экономике привели к тому что немногое от ссср оставшееся доразвалилось и ничего кроме попыток опять устроить гонку вооружений не замечено...а да, еще настроить портов и труб для вывоза ресурсов.. Good

З.Ы а чилийское вино продается аж на другом конце света, в богом проклятой россии...по крайней мере продавалось до всей этой истории с ковидом.. ROFL


так его для этого и поставили

#297:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 20:36
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

ничего кроме попыток опять устроить гонку вооружений не замечено


Зато как армию вооружили: басурманов в Сирии уничтожили, вражескую флотилию в чёрном море разбомбили Good



Напомни пожалуйста сколько раз их уничтожили и победили - 10 раз,15. больше? Они кстати и ныне там.. hehe А вражеская флотилия кстати этот факт отрицает- да, че-то вдали типа погромыхивало, но нас предупредили про учения.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

приорист писал(а):


так его для этого и поставили



Так мы пьем чилийское, а не они путинку... facepalm

#298:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2021 20:38
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

ничего кроме попыток опять устроить гонку вооружений не замечено


Зато как армию вооружили: басурманов в Сирии уничтожили, вражескую флотилию в чёрном море разбомбили Good



Напомни пожалуйста сколько раз их уничтожили и победили - 10 раз,15. больше?


Официально - четырежды.

Добавлено спустя 47 секунд:

Лежандр писал(а):


Так мы пьем чилийское, а не они путинку


Зато газом пользуются они, а не мы

#299:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Июня 2021 01:31
одмину скучно, даешь мат и срачи!
#300:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Июня 2021 09:50
[Fred] писал(а):

одмину скучно, даешь мат и срачи!


да пытался расшевелить болото, ни буя... Pardon
Поцреотики приуныли, поняли, что выглядят епланами, когда пытаются оправдывать ботаксного проделки. 63
Ну а с такими настроения как попрешь против правды? Вот языки в жопы забили и уныло почитывают че тут я о них думаю. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU