Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 13:45
Лежандр писал(а):

Намерили мне 266.14 по международной шкале BAU/ml но вот рассказать много это или мало им типа запрещено.. Вот теперь сиди и гадай то ли жить осталось два понедельника то ли тот ковид еще 20 лет не страшен..кто б мне растолковал не как медик, а как соображающее частное лицо, во избежание..


Гинзбург говорил что безопасный уровень антител выше 300, типа от всех штаммов защитит

#277:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 13:46
Лежандр писал(а):

Намерили мне 266.14 по международной шкале BAU/ml но вот рассказать много это или мало им типа запрещено..


Это IgG , а что на второй показатель IgM не сдал?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да ещё мне врач на диспансеризации посоветовал, через полгода после болезни сделать прививку.

Последний раз редактировалось: tvist (19 Декабря 2021 13:50), всего редактировалось 1 раз

#278:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 13:50
Лежандр писал(а):

теперь сиди и гадай то ли жить осталось два понедельника то ли тот ковид еще 20 лет не страшен..кто б мне растолковал не как медик, а как соображающее частное лицо, во избежание..


Многие знания - многие печали...
Знания преумножают скорбь...
Меньше знаешь - крепче спишь...
Работа не волк - в лес не убежит...

#279:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 13:57
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Намерили мне 266.14 по международной шкале BAU/ml но вот рассказать много это или мало им типа запрещено..


Это IgG , а что на второй показатель IgM не сдал?



А я хз. Спросил там мальчика за прилавком - надо антител
- А вам каких, их два сорта, когда болели?
- Полгода прошло
- А, ну тогда вот этих..

Каких отсыпали, про такие и знаю.. Pardon

Что касается моего скептического мнения о прививке - поддержали...но в частном порядке.. pst

#280:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 14:01
tvist писал(а):

второй показатель IgM не сдал


зачем?

#281:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 15:14
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

теперь сиди и гадай то ли жить осталось два понедельника то ли тот ковид еще 20 лет не страшен..кто б мне растолковал не как медик, а как соображающее частное лицо, во избежание..


Многие знания - многие печали...
Знания преумножают скорбь...
Меньше знаешь - крепче спишь...
Работа не волк - в лес не убежит...

Good pst

#282:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 16:23
Олкаши кто переболел есть ? Странная фигня , 6 литров пива +150 водки выпиваю и почти не кроет . 150 это после того что пиво допил и понял что не кроет , но даже в этом случае не накрыло . Следующая проверка 0.7 водки , и тоже в пустую , кроет как пару пива крепленого 387 . При этом нет признаков похмелья с утра вообще . Ещё две недели назад от такого количества спиртного как минимум до обеда болел бы .
Есть лёгкий насморк , запахи чую . Чё за хрень , омикрон ? hehe

#283:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 16:59
wirtgen писал(а):

Чё за хрень , омикрон ?



Это просто вторая стадия алкоголизма Pardon

#284:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 17:39
wirtgen писал(а):

Олкаши кто переболел есть ? Странная фигня , 6 литров пива +150 водки выпиваю и почти не кроет . 150 это после того что пиво допил и понял что не кроет , но даже в этом случае не накрыло . Следующая проверка 0.7 водки , и тоже в пустую , кроет как пару пива крепленого 387 . При этом нет признаков похмелья с утра вообще . Ещё две недели назад от такого количества спиртного как минимум до обеда болел бы .
Есть лёгкий насморк , запахи чую . Чё за хрень , омикрон ? hehe



Не не тот настрой организма попал..Бывает с бутылки пива или 100 грамм эффект заметен, а бывает с 300-400 сидишь трезвый и грустный, льешь как в бочку а оно не берет...особенно если пить на свежем воздухе, там против квартиры тройную дозу надо сразу.. Pardon

#285:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 17:47
neclassik писал(а):

wirtgen писал(а):

Чё за хрень , омикрон ?



Это просто вторая стадия алкоголизма Pardon

Куриного мужа не спрашивали .

#286:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 17:48
wirtgen писал(а):

Олкаши кто переболел есть ? Странная фигня , 6 литров пива +150 водки выпиваю и почти не кроет . 150 это после того что пиво допил и понял что не кроет , но даже в этом случае не накрыло . Следующая проверка 0.7 водки , и тоже в пустую , кроет как пару пива крепленого 387 . При этом нет признаков похмелья с утра вообще . Ещё две недели назад от такого количества спиртного как минимум до обеда болел бы .
Есть лёгкий насморк , запахи чую . Чё за хрень , омикрон ? hehe


Зато с утра бодрячком. Во всем есть свои плюсы Smile

#287:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 17:51
Лежандр писал(а):

wirtgen писал(а):

Олкаши кто переболел есть ? Странная фигня , 6 литров пива +150 водки выпиваю и почти не кроет . 150 это после того что пиво допил и понял что не кроет , но даже в этом случае не накрыло . Следующая проверка 0.7 водки , и тоже в пустую , кроет как пару пива крепленого 387 . При этом нет признаков похмелья с утра вообще . Ещё две недели назад от такого количества спиртного как минимум до обеда болел бы .
Есть лёгкий насморк , запахи чую . Чё за хрень , омикрон ? hehe



Не не тот настрой организма попал..Бывает с бутылки пива или 100 грамм эффект заметен, а бывает с 300-400 сидишь трезвый и грустный, льешь как в бочку а оно не берет...особенно если пить на свежем воздухе, там против квартиры тройную дозу надо сразу.. Pardon

от такого количества спиртного уже бы заблевал давно , а тут нет . Через час вообще как трезвый , хоть за руль садись .хня какая то .

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Олкаши кто переболел есть ? Странная фигня , 6 литров пива +150 водки выпиваю и почти не кроет . 150 это после того что пиво допил и понял что не кроет , но даже в этом случае не накрыло . Следующая проверка 0.7 водки , и тоже в пустую , кроет как пару пива крепленого 387 . При этом нет признаков похмелья с утра вообще . Ещё две недели назад от такого количества спиртного как минимум до обеда болел бы .
Есть лёгкий насморк , запахи чую . Чё за хрень , омикрон ? hehe


Зато с утра бодрячком. Во всем есть свои плюсы Smile

Продукт зря переводится hehe

#288:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:01
Вау, ставки растут...или инфляция? dns4

Мэр Москвы Собянин сообщил, что лечение одного пациента с COVID-19 обходится 240 тыс. рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/12/19/n_17033353.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

#289:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:26
Восьмеркин писал(а):

Вау, ставки растут...или инфляция? dns4

Мэр Москвы Собянин сообщил, что лечение одного пациента с COVID-19 обходится 240 тыс. рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/12/19/n_17033353.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А вакцина 900 р

#290:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:32
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вау, ставки растут...или инфляция? dns4

Мэр Москвы Собянин сообщил, что лечение одного пациента с COVID-19 обходится 240 тыс. рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/12/19/n_17033353.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А вакцина 900 р

Так не колет никто , зато больницы полны якобы .Профит .

#291:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:36
wirtgen писал(а):

от такого количества спиртного уже бы заблевал давно , а тут нет . Через час вообще как трезвый , хоть за руль садись .хня какая то .


У меня примерно так же было. Я то особо не бухаю и после того какпереболел и не пробовал. А тут новогодний корпоратив подоспел. А еще я чуток припоздал , наши уже слегонца были пьяны. Ну я одну рюмаху, вторую поскорее, чтоб догнать hehe Епта, а ни водном глазе. А слышал , что такая муйня у некоторых после ковида бывает. Испугался... 63 Ну и давай хлестать. Трезв и все, блин. Ну, думаю, пистетс болезнь какая коварная. Короче еще прилично вмазл и ничего. А потом вышел на улицу, подышать с приятелем и все- рубануло напрочь. домой привезли никакущего. pst

#292:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:44
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

от такого количества спиртного уже бы заблевал давно , а тут нет . Через час вообще как трезвый , хоть за руль садись .хня какая то .


У меня примерно так же было. Я то особо не бухаю и после того какпереболел и не пробовал. А тут новогодний корпоратив подоспел. А еще я чуток припоздал , наши уже слегонца были пьяны. Ну я одну рюмаху, вторую поскорее, чтоб догнать hehe Епта, а ни водном глазе. А слышал , что такая муйня у некоторых после ковида бывает. Испугался... 63 Ну и давай хлестать. Трезв и все, блин. Ну, думаю, пистетс болезнь какая коварная. Короче еще прилично вмазл и ничего. А потом вышел на улицу, подышать с приятелем и все- рубануло напрочь. домой привезли никакущего. pst


Короч, делать нечего, придется увеличивать дозу Smile

#293:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 18:53
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

от такого количества спиртного уже бы заблевал давно , а тут нет . Через час вообще как трезвый , хоть за руль садись .хня какая то .


У меня примерно так же было. Я то особо не бухаю и после того какпереболел и не пробовал. А тут новогодний корпоратив подоспел. А еще я чуток припоздал , наши уже слегонца были пьяны. Ну я одну рюмаху, вторую поскорее, чтоб догнать hehe Епта, а ни водном глазе. А слышал , что такая муйня у некоторых после ковида бывает. Испугался... 63 Ну и давай хлестать. Трезв и все, блин. Ну, думаю, пистетс болезнь какая коварная. Короче еще прилично вмазл и ничего. А потом вышел на улицу, подышать с приятелем и все- рубануло напрочь. домой привезли никакущего. pst


Короч, делать нечего, придется увеличивать дозу Smile

одни растраты

#294:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:02
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
дык в чём фейк? в том, что кто-то пробил каждую вакцину, собрал данные по побочкам в общую таблицу? Я выше привёл пример, побочек на порядок больше чем по гриппу. Докажи, что картинка фейк? Данные как раз подтверждают, что таблица вполне себе реальна.


Дык в том фейк что непонятно откуда непонятно какие побочки сведены. и лекарства и вакцины все в кучу . Таблица есть аннотации нет. Доказывать должен ты что не фейк, ссылка на ВОЗ, но на сайте ВОЗ такой таблицы нет.


в сети поищи инфу, всё расписано кто и как туда помещает случаи побочек и для чего это сделано.

SDRIVER писал(а):

Проблема в том. что ты не можешь доказать подлинность таблицы и информации содержащейся в ней


так же как и ты не сможешь доказать обратное.

Алексей 123 писал(а):

Зачем столько слов.
Пиши проще.
Он лжет, но ты ему будешь верить и дальше.


Я вам выше привёл пруфы на данные побочек по разным вакцинам, но таблица фейк ))))
Можешь так считать, если тебе легче, смотри кисельТВ, слушай гинзборгов и ширяйся. Твоё тело - твоё дело. С таким подходом хоть в глаза ссы...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):
Намерили мне 266.14 по международной шкале BAU/ml но вот рассказать много это или мало им типа запрещено.. Вот теперь сиди и гадай то ли жить осталось два понедельника то ли тот ковид еще 20 лет не страшен..кто б мне растолковал не как медик, а как соображающее частное лицо, во избежание..


Гинзбург говорил что безопасный уровень антител выше 300, типа от всех штаммов защитит


ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь, ещё потомкам останется по наследству ))) Но кажется он напиз@ил.
А знающие люди говорят, что количеством антител меряться бессмысленно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Вау, ставки растут...или инфляция?

Мэр Москвы Собянин сообщил, что лечение одного пациента с COVID-19 обходится 240 тыс. рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/12/19/n_17033353.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


я дома переболел, требую откат, хотя б половину. supercool

#295:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:09
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
дык в чём фейк? в том, что кто-то пробил каждую вакцину, собрал данные по побочкам в общую таблицу? Я выше привёл пример, побочек на порядок больше чем по гриппу. Докажи, что картинка фейк? Данные как раз подтверждают, что таблица вполне себе реальна.


Дык в том фейк что непонятно откуда непонятно какие побочки сведены. и лекарства и вакцины все в кучу . Таблица есть аннотации нет. Доказывать должен ты что не фейк, ссылка на ВОЗ, но на сайте ВОЗ такой таблицы нет.


в сети поищи инфу, всё расписано кто и как туда помещает случаи побочек и для чего это сделано.

SDRIVER писал(а):

Проблема в том. что ты не можешь доказать подлинность таблицы и информации содержащейся в ней


так же как и ты не сможешь доказать обратное.

Алексей 123 писал(а):

Зачем столько слов.
Пиши проще.
Он лжет, но ты ему будешь верить и дальше.


Я вам выше привёл пруфы на данные побочек по разным вакцинам, но таблица фейк ))))
Можешь так считать, если тебе легче, смотри кисельТВ, слушай гинзборгов и ширяйся. Твоё тело - твоё дело. С таким подходом хоть в глаза ссы...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):
Намерили мне 266.14 по международной шкале BAU/ml но вот рассказать много это или мало им типа запрещено.. Вот теперь сиди и гадай то ли жить осталось два понедельника то ли тот ковид еще 20 лет не страшен..кто б мне растолковал не как медик, а как соображающее частное лицо, во избежание..


Гинзбург говорил что безопасный уровень антител выше 300, типа от всех штаммов защитит


ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь, ещё потомкам останется по наследству ))) Но кажется он напиз@ил.
А знающие люди говорят, что количеством антител меряться бессмысленно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Вау, ставки растут...или инфляция?

Мэр Москвы Собянин сообщил, что лечение одного пациента с COVID-19 обходится 240 тыс. рублей

https://m.gazeta.ru/social/news/2021/12/19/n_17033353.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


я дома переболел, требую откат, хотя б половину. supercool

чё ты на переобутых время тратишь , забей .

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

от такого количества спиртного уже бы заблевал давно , а тут нет . Через час вообще как трезвый , хоть за руль садись .хня какая то .


У меня примерно так же было. Я то особо не бухаю и после того какпереболел и не пробовал. А тут новогодний корпоратив подоспел. А еще я чуток припоздал , наши уже слегонца были пьяны. Ну я одну рюмаху, вторую поскорее, чтоб догнать hehe Епта, а ни водном глазе. А слышал , что такая муйня у некоторых после ковида бывает. Испугался... 63 Ну и давай хлестать. Трезв и все, блин. Ну, думаю, пистетс болезнь какая коварная. Короче еще прилично вмазл и ничего. А потом вышел на улицу, подышать с приятелем и все- рубануло напрочь. домой привезли никакущего. pst


Короч, делать нечего, придется увеличивать дозу Smile

Сплюнь , дорого нынче hehe

#296:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:42
kolhoznik писал(а):

так же как и ты не сможешь доказать обратное.


ТЫ выложил тебе и доказывать supercool
kolhoznik писал(а):

ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь


где и когда?

#297:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:44
новая напасть
Цитата:

Врач Мальцева сообщила о росте числа случаев аллергии на холод в мире
"Рост заболеваемости (аллергией. — Прим. ред.) зафиксирован, причем во всем мире, не только в нашей северной стране. Люди в Африке тоже болеют холодовой крапивницей с учетом своих демографических особенностей", — рассказала она.



без шарфов пускать не станут?

#298:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:47
Mihalych78 писал(а):

новая напасть

Цитата:

Врач Мальцева сообщила о росте числа случаев аллергии на холод в мире
"Рост заболеваемости (аллергией. — Прим. ред.) зафиксирован, причем во всем мире, не только в нашей северной стране. Люди в Африке тоже болеют холодовой крапивницей с учетом своих демографических особенностей", — рассказала она.



без шарфов пускать не станут?


Буй с ней, с крапивницей. Тут вона чё
Цитата:

В Южном Судане зафиксировано 89 смертей от неизвестной болезни, однако местные власти полагают, что настоящее число летальных исходов выше.


Ща вагнеры оттуда на новый год вернутся и привет Pardon

#299:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 19:51
Mihalych78 писал(а):

новая напасть

Цитата:

Врач Мальцева сообщила о росте числа случаев аллергии на холод в мире
"Рост заболеваемости (аллергией. — Прим. ред.) зафиксирован, причем во всем мире, не только в нашей северной стране. Люди в Африке тоже болеют холодовой крапивницей с учетом своих демографических особенностей", — рассказала она.



без шарфов пускать не станут?



Да ну новая...я еще в детстве сопли развешивал при малейшем переохлаждении даже летом, а с тех пор полвека прошло.. gpn

#300:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2021 20:54
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
так же как и ты не сможешь доказать обратное.


ТЫ выложил тебе и доказывать


мля, жжошь, тебе шнурки не погладить?

SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
ещё он говорил, что иммунитета после ширева хватит на всю жизнь


где и когда?


в телевизоре ёпт, где же ещё

Цитата:

Гинцбург сообщил о надежде на пожизненный иммунитет от «Спутника V»

«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/607139299a79475a5bc2c0df



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата:

Гинцбург: исследования вакцины для детей 6-11 лет займут около трех месяцев


3 месяца и детей колоть, а если побочка через полгода, ну это другое, после, не значит вследствие и т.д.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU