В защиту Профессора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 12:33
Olegan-TLT писал(а):

Не ну 220 ровно поддерживать не ахти какая сложная задача. Ресанта это и делает. Сути визгов этого утратившего компетенции и попросту деградировавшего жыжы я не понимаю. Ну и писал же - пооверю.



Цимус ситуации, что все понимают что релейная схема коммутации не способна точно держать напряжение. А 220 на показометре относили что это табло просто прошито на цифру 220.

#277:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 12:36
Olegan-TLT писал(а):

Он этот титул по праву заслужил


Кто? Когда? Где?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не ну 220 ровно поддерживать не ахти какая сложная задача. Ресанта это и делает. Сути визгов этого утратившего компетенции и попросту деградировавшего жыжы я не понимаю. Ну и писал же - пооверю.



Цимус ситуации, что все понимают что релейная схема коммутации не способна точно держать напряжение...


Та щаззз.
Олеган вон, не знал пока ты не написал.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Почитаешь некоторых , конечно facepalm . взрослые дядьки, а такое несут. Такое ощущение, что сюда заходят что бы поток *овна из себя излить.

Э нет. Не надо упрощать. Хамских мразей на форуме и в жизни хватает, но проблема не в этом, проблема в непрерывной лжи.

#278:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 13:13
Я и сейчас не знаю, какая именно там схема регулирования- релейна, линейная с какой апроксимацией или еще какая. Мне не надо. Но я точно знаю, что на выходе в пределах вольта регулировать вполне осуществимо. Табло и показывает 220.
#279:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 13:40
Otto Frija писал(а):

Хамских мразей на форуме и в жизни хватает


Так зачем ты сам до их уровня опускаешься?

#280:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 14:25
А надоело со скотами говорить по человечески. Зачем?
#281:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 14:32
Otto Frija писал(а):

А надоело со скотами говорить по человечески


Так а чем ты от них тогда отличаешься? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Ни в коем разе не хочу вешать ярлыки, возможно я не прав, просто взгляд со стороны

#282:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 14:40
Alexandr008 писал(а):

Ни в коем разе не хочу вешать ярлыки, возможно я не прав, просто взгляд со стороны


Тоже не хочу встревать. Но был свидетелем не раз, как професор сам его выводил, например, в теме про котел дома. Поэтому все не так однозначно. Сами разберутся. Ничего у них такого тут не произошло

#283:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 14:53
Опять же - имеющий глаза да увидит. Обсуждения про котлы- от меня была конкретика, примеры, мануалы. Жыжа там точно также как про ресанту на гамно изошелся, тварь мразь скот это вот все Smile
#284:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 14:58
Женя писал(а):

Но был свидетелем не раз, как професор сам его выводил


Профессор пишет. Можно читать, можно не читать, можно спорить, можно не спорить, можно исходить на г....

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Одна тема про ниву тревел чего стоит. pst
Вот как видится это со стороны.
https://youtu.be/dlUTAKlU8DQ?si=U8yEo8znDlg2AsB3

В остальные не вникал, но наверное +- тоже самое.

#285:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 15:17
А прикиньте это чудо жыжа еще и студентов чему то учит Smile
#286:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 15:51
Olegan-TLT писал(а):

А прикиньте это чудо жыжа еще и студентов чему то учит Smile



Мы уже поняли как и чему иы их учил pst

#287:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 15:51
Вы то да, вы то все поняли визгуны
#288:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 15:54
Кафедра ресант факультета шлюховодческих наук hehe с приносами дипломов и паспортов на дом
#289:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 16:19
Mihalych78 писал(а):

Кафедра ресант факультета шлюховодческих наук hehe с приносами дипломов и паспортов на дом



63

#290:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 16:35
Olegan-TLT писал(а):

А прикиньте это чудо жыжа еще и студентов чему то учит Smile


преподов в инсте больных на голову где то треть была

#291:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 16:45
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А прикиньте это чудо жыжа еще и студентов чему то учит Smile


преподов в инсте больных на голову где то треть была


я был Дартаньян и здравый препод, но меня выгнали Smile)))

#292:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 16:59
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А прикиньте это чудо жыжа еще и студентов чему то учит Smile


преподов в инсте больных на голову где то треть была



уже писал здесь - у нас в 90-е вузе остались работать только бестолочи и рукожопы - остальные ушли на производство и в бизнес.

теперь все доценты и профессора великие просидев 30 лет на кафедре gpn

#293:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:06
Бомбовоз писал(а):


уже писал здесь - у нас в 90-е вузе остались работать только бестолочи и рукожопы - остальные ушли на производство и в бизнес.

теперь все доценты и профессора великие просидев 30 лет на кафедре gpn


Я в бизнесе. Но вот пример (только не надо про то что рисуюсь и тд). Вот мой друг детства, Александр Анатольевич. Мы с ним вместе решили поступать на один факультет (вернее он меня уговорил с ним идти на машиностроительный, я изначально хотел на автомобильный). В одной группе учились, к одному профессору под руководство попали, вместе пошли в аспирантуру. Почти вместе и защитились (он месяца на три раньше, но он вообще отличником был, а я круглым отличником не был). Он работал и в производстве, а потом пошел по карьерной лестнице в этой сфере. Так вот он уже лет 12 по столицам ректорствует и проректорствует. Он был ио ректора в РГСУ, потом лет пять там проректором (когда ректором поставили вдову бывшего министра Починка). Потом в других вузах ректор и проректор. В общем, известный перец как тут говорят. А сейчас вот - ректор крупнейшего федерального вуза по химическо-пищевым делам Росбиотех (прошлые два ректора под уголовкой).


Ну так вот а я бомбовоз не пошел по этому направлению. Я в мск могу уехать и устроиться там каким нибудь доцентом и чего то возглавлять. Только мне это не надо. У меня свой, суверенный и корыстный бизнес-производственный интерес.
А вот преподавателем я был нормальным.

#294:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:20
Алексей 123 писал(а):

Женя писал(а):

ppc



Тема популярная однако получилась. Smile


околонаучный срачь професорофф

#295:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:37
Olegan-TLT писал(а):


Ну так вот а я бомбовоз не пошел по этому направлению. Я в мск могу уехать и устроиться там каким нибудь доцентом и чего то возглавлять. Только мне это не надо. У меня свой, суверенный и корыстный бизнес-производственный интерес.
А вот преподавателем я был нормальным.



у тебя как обычно всё сказочно и гладко на бумаге - прям все успешные производственники бизнесмены и манагеры могут в любой момент и в любой вуз пойти преподавать - вот тпак едешь с работы - а дайка я в вуз заеду пару лекций проведу за лаве ещё и профессора дадут и любого на кафедру без блата пустят 63

#296:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:47
Я вообще за всех не говорю. Я про себя, я преподаватель и бывший научный работник- я в бизнесе (в той же самой сфере и по той специализации бизнес, на которую я учился). А вот мой друг - он пошел по карьерной лестнице в учебно-научных кругах. Забрался высоко. Кто на что учился и кто к чему стремился. А бывает и негладко, и не у всех и в бизнесе получается, и нк все ректрами становятся, и диссертации после аспирантуры далеко не каждый защищает.
А есть еще преподы типа как местный жыжа.

#297:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:55
Olegan-TLT писал(а):


А есть еще преподы типа как местный жыжа.



так он на Боше работал а ты в гаражах Pardon

а почему к Миму не пошёл на завод после кафедры ?

#298:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 17:59
Он в Боше не работал, может чего неправильно написали, а может чуть чуть. Он в Делкаме работал, на ВАЗе работал. И я на ВАЗе работал, и на одних иностранцев чешско-немецких довелось. И на производителей автокомпонентов российских работал. Ну и? К чему ты это все бомбовоз? Причем тут Мим? У каждого свой путь.
И у этого товарища и у меня производственный, инженерный опыт еще до защиты диссертиции был.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я и в университете работая, решал научно-производственные задачи. На постерах на кафедре родной в универе есть кстати и моя физиономия, и этого товарища. А университет по выставкам достижений и в музее своем выкладывает эти медицинские фиксаторы, которые я разрабатывал и изготавливал.

#299:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 18:02
Olegan-TLT писал(а):

Он в Боше не работал, может чего неправильно написали, а может чуть чуть. Он в Делкаме работал, на ВАЗе работал. И я на ВАЗе работал, и на одних иностранцев чешско-немецких довелось. И на производителей автокомпонентов российских работал. Ну и? К чему ты это все бомбовоз? Причем тут Мим? У каждого свой путь.
И у этого товарища и у меня производственный, инженерный опыт еще до защиты диссертиции был.



ты Отто обосрал - а он на Боше работал насколько помню и преподаёт, а ты после кафедры такой умный в гаражах - хотя мог с Мимом кофе в офисе гонять.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):


Я и в университете работая, решал научно-производственные задачи. На постерах на кафедре родной в универе есть кстати и моя физиономия, и этого товарища. А университет по выставкам достижений и в музее своем выкладывает эти медицинские фиксаторы, которые я разрабатывал и изготавливал.



facepalm

всё 3,14зда теме - разбудил нарцисса

#300:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2024 18:05
Я про своего товарища. Но жыжа работал в боше - и вот он на лицо, чего с ним приключилось. Я с бошем не работал. Но далеко не все из компании бош стали такими думаю.
И я не шел в офисе чаи гонять (что есть судя по всему твоя мечта). Я всегда в движухах был.
Да и мим не чаи гонял и не гоняет.

Добавлено спустя 1 минуту:

Бомбовоз писал(а):



Olegan-TLT писал(а):


Я и в университете работая, решал научно-производственные задачи. На постерах на кафедре родной в универе есть кстати и моя физиономия, и этого товарища. А университет по выставкам достижений и в музее своем выкладывает эти медицинские фиксаторы, которые я разрабатывал и изготавливал.



facepalm

всё 3,14зда теме - разбудил нарцисса


ну что ж мне теперь, плакать и скрываться? Было и было - и разработки по той тематике, и исследования, и внедрения всякие. Статьи-патенты и тд. Это плохо? Опыт получен Smile)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU