и снова эти бесшумные замки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#276:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 00:15
А мне пришлось помучаться с замками, у нас на авторынке из 6 купленных комплектов встали только два. ))

вот фотоотчет какие подошли вместе с родными болтами




#277:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 08:52
S597SMRUS писал(а):

AssKkr писал(а):

не нравилось что ПтиМашевские замки щелкали громко



А ты уверен , что это именно ПтиМаш у тебя? Attention



На днях поставил ПТИМАШ 2 месяца искал блин обалденные до етого стояли тоже бешумные но контора другая в топку их !!!!! ТОКА ПТИМАШ :cool:

#278:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 09:25
PRAPOR писал(а):

На днях поставил ПТИМАШ 2 месяца искал блин обалденные до етого стояли тоже бешумные но контора другая в топку их !!!!! ТОКА ПТИМАШ :cool:


Колись где нашёл Wink
В екате?

#279:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 09:36
Ewg писал(а):

PRAPOR писал(а):

На днях поставил ПТИМАШ 2 месяца искал блин обалденные до етого стояли тоже бешумные но контора другая в топку их !!!!! ТОКА ПТИМАШ :cool:


Колись где нашёл Wink
В екате?


неа в Нижнем Тагиле в "МАТАДОРЕ" случайно заехал всего 600 руб + 4 болта за 60 итого 660 руров

#280:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 18:51
скажите. кто имел возможность сравнить Дмитровград и Птимаш, разница заметна по громкости? У меня самого стоят какие-то САН-Д, а брату поставили Дмитровград (не Птимаш), так вот Дмитровград щелкают громче намного, чем мои. Я не уверен в качестве своих замков, если пластик начнет разваливаться имеет ли смысл менять их на именно ПТИМАШ?
#281:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 18:57
denisk
димитровград и птимаш не сравнивал.а вот птимаш и родные вчера сравнил.прочитав хвалебные оды в честь птимаш здеся,вчера купил оные.по внешнему виду очень даже хорошо.клеймо на замках .коробка инструкция все выше всяких похвал.
поставил.и вот оно разочарование.щелчок громче и железней чем у родных.родные не переделанные.стоят только болты бесшумные.
сдал я их обратно.

#282:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 20:08
фангорн писал(а):

denisk
димитровград и птимаш не сравнивал.а вот птимаш и родные вчера сравнил.прочитав хвалебные оды в честь птимаш здеся,вчера купил оные.по внешнему виду очень даже хорошо.клеймо на замках .коробка инструкция все выше всяких похвал.
поставил.и вот оно разочарование.щелчок громче и железней чем у родных.родные не переделанные.стоят только болты бесшумные.
сдал я их обратно.



подделку взял. ИМХО.

#283:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 20:18
denisk писал(а):

подделку взял. ИМХО.


+1

#284:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 20:50
все могет быть,только не думаю я .чтоподделывать будут так досконально.на самом металле было клеймо выбито.и сделано очень даже хорошо.и тихие они.но мои тише в сравнении с ними вот и все.если бы я их взял сразу до установки бесшумных болтов то тоже бы писал тут хвалебные речи. все познается в сравнении.газелевские чешские гораздо тише птимаша.но у них недостаток . плохо дверь потом открывается.как не регулируй
#285:  Автор: relax.x СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 21:25
фангорн писал(а):

на самом металле было клеймо выбито


В этой теме, если память не изменяет, уже говорили о подделках с выбитым клеймом и остальными хорошестями, с виду - качественный товар.

#286:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 22:21
фангорн писал(а):

тихие они.но мои тише в сравнении с ними


Повторю в очередной раз... Сам звук этого щелчка, зависит не тольео и не столько от соприкосновения металла с пластиком или пластика с пластиком, не важно... сколько от усилия развиваемого обеими пружинами...т.е. не обеими а тремя... Very Happy одна на открывание, и две на страховочном механизме...неужели вы все думаете, что поставщики пружин у всех одни и те же... По специфике своей работы, могу сказать, что в 95% случаев, у всех производителей болтов и замков, одни и теже поставщики гранулированного полиэтилена, и уровень их шума зависит исключительно только от усилия пружин и конечной сборки (ну там перекосы, неровности, и т.д.).

#287:  Автор: фангорнОткуда: казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 09:26
Consigliori
абсолютно с вами согласен.

#288:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 09:56
У меня дмитровоград развалился за полгода, а птимаш только подистерься чуток.. фотки я выше выкладывал
#289:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 09:06
Покупал в Челябинске ПтиМашевские (спасибо Consigliori за наводку). Нашёл на авторынке, но коробочка была не такая, как на фото несколько страниц назад. Посмотрел - вроде нормальные, и по качеству и вообще.
Решил взять, 240 руб. за комплект, без болтов, кстати.
На всякий случай решил сделать фото и послать производителю. Ответили практически тут же, за что им опять же спасибо.
Цитирую:
"... На самом деле мы сменили коробочку, чтобы избежать подделок, но не успели сменить её на своём сайте. Комплектация бесшумными замками по желанию заказчика."
Выслали коммерческое предложение
Болтов, действительно может и не быть в комплекте.
Пока что не поставил, всё чё-то времени нет. Как поставлю - отпишусь


P.S. Для модераторов: это, если что - не реклама, просто может у кого-нить будут сомнения насчёт этих замков при их покупке

#290:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 09:18
Ewg
Поздравляю... Smile
Ставь скорее... Smile

#291:  Автор: slaegr СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 14:51
Поставил сегодня Дмитровоградские замки на задние двери (у передних болты не смог открутить), толку от этих замков практически нет. Не покупайте это Г.
#292:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 15:15
slaegr писал(а):

Поставил сегодня Дмитровоградские замки на задние двери (у передних болты не смог открутить), толку от этих замков практически нет. Не покупайте это Г.


Спасибо за совет! Сам подумываю о замене замков.
Кстати, судя по отзывам на форуме, ПТИМАШ лучше гораздо чем Дмитровоградские, хотя их делают там же гдето...

#293:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 00:04
maxxic писал(а):

ПТИМАШ лучше гораздо чем Дмитровоградские



Птимаш-это и есть Димитровоград Ульяновской области!!!
Смотрите на коробку ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

#294:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 00:59
S597SMRUS писал(а):

Птимаш-это и есть Димитровоград Ульяновской области!!!

Смотрите на коробку ВНИМАТЕЛЬНО!!!!_________________


Нет, это не так (хотя географически все правильно), есть два вида замков:
1. С восьмеркой или девяткой на обложке, и написано "замок безшумный" г. Димитровоград
2. Как на картинке выше, только найти их в Москве у меня не получилось ( толком и не искал)...поэтому использую первые

#295:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 01:30
Ryaboff писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Птимаш-это и есть Димитровоград Ульяновской области!!!

Смотрите на коробку ВНИМАТЕЛЬНО!!!!_________________


Нет, это не так (хотя географически все правильно), есть два вида замков:
1. С восьмеркой или девяткой на обложке, и написано "замок безшумный" г. Димитровоград
2. Как на картинке выше, только найти их в Москве у меня не получилось ( толком и не искал)...поэтому использую первые


Не-е-е-е!
Первый вариант -




Второй вариант -


Адрес - то же, токо в первом случае указан и завод и отдел сбыта, а во втором - только отдел сбыта.

#296:  Автор: RyaboffОткуда: Москва ЦАО-СВАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 02:14
Alexander_SH
а у меня другие... Shocked Shocked Shocked , не в бумажной коробке, а в пластике...так называемый блистер.
На даче валяется коробка, как доберусь обязательно посмотрю.

#297:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 07:01
Чем можно их смазать посоветуйте(солидол нек канает- грязь)
#298:  Автор: TimerОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:00
У меня после 4х лет эксплуатации на передних бесшумных замках отлетели демпфирующие стержни, которые не дают металлу ударяться о металл. Стало чуть громче. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Чем заменить эти демпферы?
#299:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:09
Покупал оба варианта замков, фото которых выложил чуть вышеAlexander_SH.
Покупал в Элайсцентре-представительстве Птимаша в Москве, поэтому ОТВЕТСТВЕННО заявляю , что Птимаш-это ТОЛЬКО
S597SMRUS писал(а):

Птимаш-это и есть Димитровоград Ульяновской области!!!


Остальное-либо подделка, либо другой производитель

#300:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 08:10
У меня благодаря Авто 49 была возможность "потестить" 2 типа замков, в картонной коробке как на картинке и в блистере. В Авто 49 они под одним учетным номером.

В коробке (щас не помню картинку, а смогу посмотреть тока недели через 2, т.к. я старые на дачу свез) замки нормальные, но 100% тишины не дают, т.к. есть щелчок при их защелкивании. А блистерные замки - ГОВНО - толку от них НОЛЬ - хоть в пластике но щелкают только так!

Замки проще менять чем чинить, и цена на них не та, чтобы рукоблудничать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 12 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU