ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 4(14 ИЮЛЯ 2006) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39

#276:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 16:42
ХАЧУ НА ПРИРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы ещё туда поедите? Блииииииииииин, хачу хачу хачу Sad
Буду следить терь за темой, а то сюда даж нинагой Smile

#277:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 20:43
Boriskin писал(а):

ХАЧУ НА ПРИРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы ещё туда поедите? Блииииииииииин, хачу хачу хачу Sad
Буду следить терь за темой, а то сюда даж нинагой Smile


Ждем тебя в следущие выходные! Едим на ночь с 17 на 18 июня!
подробнее читай позже! вся подробная информация на первой сранице поста!

#278:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 23:50
dembel97-99 писал(а):

И так встреча вчера состоялась.Попили пивка поговорили , я наконец-то познакомился. Правда приехали всего 5 машин, а хотелось бы побольше.


Звиняте граждане,освободился только к 22,решилчто ехать уже нет смысла.

#279:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 23:53
Chud писал(а):

dembel97-99 писал(а):

И так встреча вчера состоялась.Попили пивка поговорили , я наконец-то познакомился. Правда приехали всего 5 машин, а хотелось бы побольше.


Звиняте граждане,освободился только к 22,решилчто ехать уже нет смысла.


ждем на шашлыки с 17 -ого на 18-ое!

#280:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 23:55
Северный олень писал(а):

Chud писал(а):

dembel97-99 писал(а):

И так встреча вчера состоялась.Попили пивка поговорили , я наконец-то познакомился. Правда приехали всего 5 машин, а хотелось бы побольше.


Звиняте граждане,освободился только к 22,решилчто ехать уже нет смысла.


ждем на шашлыки с 17 -ого на 18-ое!


Ну это вряд ли,летом с ночевкой не выберусь,и так хоть разорвись.

#281:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 08:30













#282:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 09:52
Я может быть приеду. Кстати а что если я с собой возьму пару друзер? У них правда форд эскорт, но парень не плохой.

Кстати просьба к модерам - удалите старые посты, а то постоянно в самый конец лазить приходится.

#283:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 10:09
St1tch писал(а):

Я может быть приеду. Кстати а что если я с собой возьму пару друзер? У них правда форд эскорт, но парень не плохой.

Кстати просьба к модерам - удалите старые посты, а то постоянно в самый конец лазить приходится.



без проблем! приезжай и друзей привози! будем только рады!

p.s насчет удаления пока так ибо рассматриваются предложения по модернизации ветки "самара"

#284:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 11:52
8-)
#285:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 11:53
Detochkin писал(а):

8-)



и как вот это 8-) понимать? :ooo: ты панель сделал? проклеил? приедишь в выходные?

#286:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:01
Усе зделал, даже музыку спереди воткнул, напился-сейчас сижу на работе и непонимаю-какого х... я здесь забыл? :-D Попытаюсь смытся.. На счет выходных пока не знаю, мне этих хватило... :-D
#287:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:03
Detochkin писал(а):

Усе зделал, даже музыку спереди воткнул, напился-сейчас сижу на работе и непонимаю-какого х... я здесь забыл? :-D Попытаюсь смытся.. На счет выходных пока не знаю, мне этих хватило... :-D



Макс ты обязан быть!Хватит бухать кстати! ты что-то зачастил! Confused Confused !!!!Зарядка, купанье, пробежки по утрам! здоровый образ жизни рулезз :cool: :cool:

#288:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:04
Вот блин люди счастливые! А меня сессия задолбала! Но я все пристреливаюсь когда бы к Вам выбраться. Буду как-нибудь непременно. Даже на ночевку соберусь.
#289:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:05
KOSH писал(а):

Вот блин люди счастливые! А меня сессия задолбала! Но я все пристреливаюсь когда бы к Вам выбраться. Буду как-нибудь непременно. Даже на ночевку соберусь.


к этим выходным не сможешь?

#290:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:09
Пока не знаю. Вобще экзамен в четверг экзамен. И поидее должен к выходным быть относительно свободен. Пока не знаю. Просто суженая может ещё возмущаться, типа на ночь неизвестно с кем и неизвестно куда. Very Happy Вобщем как сдам экзамен будет видно. В четверг скажу. А то уж очень хочется!

ЗЫ А то уже боюсь планировать, а то на первую встречу уже спланировал блин... Confused

#291:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:12
KOSH писал(а):

Пока не знаю. Вобще экзамен в четверг экзамен. И поидее должен к выходным быть относительно свободен. Пока не знаю. Просто суженая может ещё возмущаться, типа на ночь неизвестно с кем и неизвестно куда. Very Happy Вобщем как сдам экзамен будет видно. В четверг скажу. А то уж очень хочется!

ЗЫ А то уже боюсь планировать, а то на первую встречу уже спланировал блин... Confused



ждем четверга. если соберешься бери еще и друзей и девушек по больше!

#292:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:22
Зарядка, купанье, пробежки по утрам! здоровый образ жизни рулезз :cool: :cool:[/quote] Я че сапсем ё....? Shocked Ненавижу здоровый образ жизни! :-D
Да здравствует нездоровый! :cool: :cool: :cool:[/quote]

#293:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:54
Я вот сижу в институте на экзамене, эх пивка бы для рывка, а нельзя за рулём........
#294:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:59
dembel97-99 писал(а):

Я вот сижу в институте на экзамене, эх пивка бы для рывка, а нельзя за рулём........

Как я тебя понимаю! Drinks or Beer

#295:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 13:12
Всё сдал на 4, теперь домой за пивом. Ура!!!Laughing :cool:
#296:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 13:14
поздравляем!!!!
#297:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 13:32
dembel97-99 писал(а):

Всё сдал на 4, теперь домой за пивом. Ура!!!Laughing :cool:

Пивом.... :-( :-( :-(

#298:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:32
Не понял нихрена ......есть автолада мск ..есть ладушка ...............все находятся в москве все ездят на встречи пьют пиво делают шашлыки и т.д...................вопрос нахрена изобретать велосипед................. 8-)
#299:  Автор: Nusya xxxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:53
Renegade7 писал(а):

есть автолада мск ..есть ладушка 8-)


а есть клуб Самароводов, не вижу тут ни чего сверхъестественного!
Smile

#300:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 16:28
Renegade7 писал(а):

вопрос нахрена изобретать велосипед...


А кто что изобретает? Есть форум есть встречи, что не так-то?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 12 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU