Тема для флуда (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2876:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 10:52
Kirill111 писал(а):

Сам не знаю, это на уровне рефлексов. В логане и дастере меня убивает нарочитая убогость, я прямо вижу как разработчики думали как бы так еще похуже и более убого сделать бы. А на колеосах и кретах ездят по моим наблюдениям одни кретины, и в горку кто-то из них не может заехать. pst


Вообще-то колеос - это х-трейл, но в немного удешевленной упаковке... Те же туксон и спортейдж сильно пососут у колеоса, как по комплектации, так и уж тем более по надежности... Good

ЗЫ: Были бы они у нас в наличии хотя бы в околомаксимальной комплектухе, то, может быть, был бы он а не х-трейл... Pardon

#2877:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:06
masta писал(а):

Вообще-то колеос - это х-трейл, но в немного удешевленной упаковке...



Наоборот вобщето, колеос это более премиальный хтрейл.

#2878:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:13
Turner писал(а):

masta писал(а):

Вообще-то колеос - это х-трейл, но в немного удешевленной упаковке...



Наоборот вобщето, колеос это более премиальный хтрейл.


Но стоит дешевле и максимальная комплектация беднее... 63

#2879:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:15
masta писал(а):

Те же туксон и спортейдж сильно пососут у колеоса, как по комплектации



Я не говорю что они лучше, колеос лучше их. Но по комплектации они не проиграют, например у хтрейла и колеоса нет адаптивного круиза а это очень важно.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

masta писал(а):

Turner писал(а):

masta писал(а):

Вообще-то колеос - это х-трейл, но в немного удешевленной упаковке...



Наоборот вобщето, колеос это более премиальный хтрейл.


Но стоит дешевле и максимальная комплектация беднее... 63



Стоит дороже и комплектация богаче, например у хтрейла нет вентиля сидений, а у колеоса есть.

#2880:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:23
Turner писал(а):

например у хтрейла и колеоса нет адаптивного круиза



Наличие радара тебя не смущает? 63



Turner писал(а):

например у хтрейла нет вентиля сидений, а у колеоса есть.


Только вот заказать ее нельзя, а так, конечно, есть... 63

#2881:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:29
masta писал(а):

Наличие радара тебя не смущает?



У рестайла появился значит, молодцы, ну в таком случае вопрос - по каким опциям сосут корейцы? Они тупо меньше размером, простором, с колеосом и трейлом если уж сравнивать так санту новую. Но та премиум уже, стоит дороже.

masta писал(а):

Только вот заказать ее нельзя, а так, конечно, есть...



Что значит нельзя заказать? Это опция в топовых комплектациях.

#2882:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:42
Turner писал(а):

masta писал(а):

Наличие радара тебя не смущает?



У рестайла появился значит, молодцы, ну в таком случае вопрос - по каким опциям сосут корейцы?


Банальный оборгев лобаша... Pardon

Turner писал(а):


Что значит нельзя заказать? Это опция в топовых комплектациях.


Как можно, только наоборот... hehe Ну, или меня в салоне рыно люто развели... facepalm
Когда я выбирал аффто, единственное значимое, чего не было на хтрейле, так это музыки бозэ... Pardon

#2883:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:54
masta писал(а):


Turner писал(а):
например у хтрейла и колеоса нет адаптивного круиза


Наличие радара тебя не смущает?




просто в авторевю еще про это не написали, поэтому "эксперты" не в курсе 63 63 63

#2884:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 11:56
Долбодятел писал(а):

просто в авторевю еще про это не написали, поэтому "эксперты" не в курсе 63 63 63


Так я об этом еще в декабре писал и слайды покупки выкладывал... 63
Я уже и на коробке от холодильника испытал - останавливается сам даже без круиза... hehe

#2885:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:05
masta писал(а):

Банальный оборгев лобаша...



С лобашом да, косяк. Хотя в сиде новом есть обогрев всего стекла, эти чуток поспешили с рестайлом, надо было тоже добавить.
Но есть обогрев зоны покоя, тоже неплохо, сосут то в чем? Я понимаю что спортаж сосет у глс или даже у тиги в топе по опциям, а когда примерно равный набор опций у машин, то нельзя писать сосут, это нехорошо.

masta писал(а):

Ну, или меня в салоне рыно люто развели..



Я еще осенью ездил на дорестайловом спортаже с вентилем, так что обманули тебя реношники.

Последний раз редактировалось: Turner (08 Февраля 2019 12:08), всего редактировалось 1 раз

#2886:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:07
Extreme писал(а):

Не не не, на 3,14зде ездить не чотка, пацаны не поймут


А вести себя как 3.14изда, четко.? hehe. Хотя мож ты она и есть? hehe

#2887:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 12:46
Turner писал(а):

а когда примерно равный набор опций у машин, то нельзя писать сосут, это нехорошо.


Давай тогда в один ряд со всякими зойте и лифанами поставим... А че, по опциям примерно одно и то же... facepalm

Мы просто ставили рядом этого хтрейла и нового туксона кориша... Общественность пришла ко мнению, что за корейца явно было переплачено, как минимум, по качеству отделочных материалов и различным мелким моментам, на которых скроил производитель... Pardon

Turner писал(а):

masta писал(а):

Ну, или меня в салоне рыно люто развели..



Я еще осенью ездил на дорестайловом спортаже с вентилем, так что обманули тебя реношники.


А каким боком спортейдж к рено? facepalm

ЗЫ: Но главный критерий, который заставляет обходить корейцев стороной - это рыгающие новомодные моторы с прямым впрыском и какие-то вечные косяки с полным приводом... facepalm

#2888:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:01
masta писал(а):

Давай тогда в один ряд со всякими зойте и лифанами поставим... А че, по опциям примерно одно и то же...

Мы просто ставили рядом этого хтрейла и нового туксона кориша... Общественность пришла ко мнению, что за корейца явно было переплачено, как минимум, по качеству отделочных материалов и различным мелким моментам, на которых скроил производитель...



Я что спорю чтоли, ты про опции написал, написал бы туссан тесная шумная тряская шулушайка по сравнению с рестайловым хтрейлом - яб слова не сказал.


masta писал(а):

А каким боком спортейдж к рено?



Я отвлекаюсь тут и туплю, не понял просто.

masta писал(а):

Но главный критерий, который заставляет обходить корейцев стороной - это рыгающие новомодные моторы с прямым впрыском и какие-то вечные косяки с полным приводом...



Я чем дольше и больше про это слышу, тем меньше меня это пугает.

#2889:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:03
Alexandr008 писал(а):

Extreme писал(а):

Не не не, на 3,14зде ездить не чотка, пацаны не поймут


А вести себя как 3.14изда, четко.? hehe. Хотя мож ты она и есть? hehe


нетолерантненько 63

#2890:  Автор: ak75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:03
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Разработчики там и не думали и даж рядом не стояли
Чисто маркетологи с капроэкономистами чтоб впарить.

Эээ нее, это же не маркетологи решили прикрутить обивку к стойкам торчащими шурупами 63


+++ Маркетологи поставили задачу, разработчики сделали.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Kirill111 писал(а):

А на колеосах и кретах ездят по моим наблюдениям одни кретины, и в горку кто-то из них не может заехать. pst


Ты Колеос с Каптюром не перепутал?

#2891:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:11
ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):
А на колеосах и кретах ездят по моим наблюдениям одни кретины, и в горку кто-то из них не может заехать.

Ты Колеос с Каптюром не перепутал?



Скорей всего, колеос, тем более новый, чтоб вживую увидать это постараться надо.

#2892:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:23
Turner писал(а):


Я чем дольше и больше про это слышу, тем меньше меня это пугает.


Костика вон тоже неособо пугало, но при конце что-то зассал и слил... 63

ЗЫ: Я все понимаю, конечно, но ставить экперименты на покупателях при таких ценниках - это... facepalm

#2893:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:29
колеос дешевле 2200 че то и не продают....
это 2.5 литра бензин, дизель еще дороже

#2894:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:32
Ёхан Палыч писал(а):

колеос дешевле 2200 че то и не продают....
это 2.5 литра бензин, дизель еще дороже


ТЫНЦ Pardon

#2895:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:37
не, ну по городам России можно поискать канеш 63
может и еще где скидосы на него есть
так то бенз 2200, дизель 2300 с копейками в наличии

#2896:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:37
Точно, каптюр

Добавлено спустя 19 секунд:

Понаделают одинаковых говноназваний facepalm

#2897:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:38
Ёхан Палыч писал(а):

не, ну по городам России можно поискать канеш 63
может и еще где скидосы на него есть
так то бенз 2200, дизель 2300 с копейками в наличии


Видать, с нового года ценники подскочили... Pardon
В ноябре было 2мио... supercool

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Ох, ты ж йопани очи... Вот это ценники стали... facepalm
Цитата:

Nissan X-Trail, 2018
2 526 720р




ТЫНЦ

#2898:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:46
masta писал(а):

Ох, ты ж йопани очи крымнаш



hehe

#2899:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 13:56
Turner писал(а):

masta писал(а):

Ох, ты ж йопани очи крымнаш



hehe


Если б был не наш, то за 2мио можно было бы взять абсолютно пустой хтрейл 1.6 на переднем приводе... А нечто похожее на топ, но победнее, за 2.8 мио... 63

#2900:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:06
еще немного, и он догонит прадик, который я в 2017 году брал 63
норм динамика я щетаю




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 116 из 216
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU