ЭУР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Как легко крутится руль стоя на месте:

  • одним пальцем, без особого усилия[ 53 ]26%
  • одним пальцем, с усилием[ 82 ]40%
  • одним пальцем, с особо большим усилием[ 20 ]9%
  • фиг провернёшь[ 46 ]22%
Всего голосов: 201

#301:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 08:32
Old Sam
Торги будут?

#302:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2009 17:02
badboy2115

Ну не в этой же ветке Smile

#303:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 30 Июля 2009 11:05
Old Sam
стучи в личку, обсудим.

#304:  Автор: GPGriffinОткуда: Волгоград-Домодедово СообщениеДобавлено: 31 Июля 2009 14:13
Если не продал, сними плз с неё размеры
#305:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 31 Июля 2009 14:16
GPGriffin писал(а):

Если не продал, сними плз с неё размеры


Можно шаблон с нее снять, отсканить и выложить.

#306:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2009 01:15
Тоже готов обсудить покупку!
#307:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 17:12
Вопрос знающим:
1. возможна ли установка ЭУР от Калины на 2110 со старой панелью
2. если теоретически "да", то чем именно отличаются ЭУР 2110 от калиновского? (точки крепления, размеры или еще чем ?)

Почему стпрашиваю: в продаже вижу достаточно большое колличество ЭУР именно для Калины б.у. (махачкалинский редукторный лесом, интересовался именно калужскими). причем по финансам оч. привлекательно..
Если отличие только в креплениях , то собственно пофиг какую переходную пластину мастерить - от 2170 или Калиновкого...
вопрос именно есть ли другие , более глобальные неприодолимые отличия...

#308:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 20:53
VitalyR писал(а):

в продаже вижу достаточно большое колличество ЭУР именно для Калины б.у.



К чему бы это? Гарантию дадут? Интересуюсь как человек, у которого стоит 3-й калужский ЭМУР от 2110 (2 предыдущих поменяли по гарантии). Почему это народ продает эти ЭМУРы? Они с битых машин? Или причина в другом?

#309:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 00:28
SLAVA 932
все проще.. у нас есть разборки.. там несколько калин.. кто в попу, кто в бок, кто перевертыш... как правило все они с ЭУРом..
Приор нет там.. а 10-ок с ЭУРом и падавно...
цена привлекательная, все проводится через кассу с чеками и гарантией на подобные детали.. не долгой конечно, но она есть..
зы. пока просто мысли.. интересует сама возможность установки.. если не подходит эур, то и думать будет неочем ..

#310:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 06 Августа 2009 09:19
VitalyR писал(а):

интересует сама возможность установки..



Про Калиновский ничего сказать не могу Pardon Но ИМХО различие может быть только в креплениях

#311:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 10:45
А этот девайс возможно установить на 9ку???
#312:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 10:53
Bismarck

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3818549#3818549

V-21083i писал(а):

У меня стоит Калужский усилитель руля. уже... 2 года. По достижении скорости 60 км/ч он отключается. ЭУРУ безредукторный. Если будете брать махачкалинский, то возможно будет закусывание руля из-за червяка. Удачи в доработках!



И еще на предыдущей странице в моем посте была ссылка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3126125#3126125

#313:  Автор: GoRaОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2009 18:23
DLG ну ты че пропал?? Где чертеж все ждут оч нужен!!
#314:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 21:55
GoRa
видимо, ему снимать его не охота чтобы замеры сделать... я уже ему в личку писал... пофиг Sad

#315:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 13:44
badboy2115 писал(а):

GoRa
видимо, ему снимать его не охота чтобы замеры сделать... я уже ему в личку писал... пофиг Sad



Ты тоже почему-то в личке и в аське молчишь уже 2 недели, почему ты нас с продажей ЭУРа швыранул.
Человек столько времени потратил, а ты даже не счел нужным отзвониться, сказать, типа передумал или еще что...
Здесь тоже отмолчишься?

ЗЫ. Несколько не в тему, конечно, но народ должен знать своих героев.
Не по-мужски как-то, если не сказать больше Smile

#316:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 14:02
Old Sam
а чо за эур ты продаёшь?
калужский?
скока денех нада?
я б купил по приемлемой цене, а если б ещё объяснили кудой чевой там втыкать/крутить то ваще ляпота.

#317:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 14:11
-son- писал(а):

Old Sam
а чо за эур ты продаёшь?
калужский?
скока денех нада?
я б купил по приемлемой цене, а если б ещё объяснили кудой чевой там втыкать/крутить то ваще ляпота.



Калужский 2170 с проводами и пластиной.
Только вот думаю, нафиг такая дальняя торговля нужна.
badboy2115 меня киданул, у меня друг на юг поехал через татарстан, договорились обо всем с badboy2115, по телефону 10 раз созвонились, мой друг несколько часов потерял в татарстане, а этот товарищ просто тупо пропал, на телефонные звонки не отвечал.
Точно "Бэд Бой" ROFL

Ну а так все обсуждения не в топике.
Имхо, и этот текст вычистят скоро.
А жаль.

#318:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 14:26
Мейби он дешевле нашёл, а может ногу типо сломал 63 ттт, шутю, но всё случаи разные бывают Wink не суди строго и несудим будешь.....
обычно всё в деньги упирается, чем ниже цена - тем больше вероятность продажи, понимаю канеш что ты за новый небось прилично башлял, теперь обидно дёшево продавать, но, имхо, хоть что то вернёшь, чем ваще ничего.
звиняйте за офф, боле не буду

#319:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 14:30
-son- писал(а):

Мейби он дешевле нашёл, а может ногу типо сломал 63 ттт, шутю, но всё случаи разные бывают Wink не суди строго и несудим будешь.....
обычно всё в деньги упирается, чем ниже цена - тем больше вероятность продажи, понимаю канеш что ты за новый небось прилично башлял, теперь обидно дёшево продавать, но, имхо, хоть что то вернёшь, чем ваще ничего.
звиняйте за офф, боле не буду



Все эти разные возможные случаи мешали ему только сообщить мне.
Все остальное делать, в т.ч. отписываться на форуме не мешали, ога Smile

#320:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 07:17
-son- писал(а):

Мейби он дешевле нашёл, а может ногу типо сломал ттт, шутю, но всё случаи разные бывают не суди строго и несудим будешь.....


Друг который ЭУР вез этому "товарищу" это Я. Нихрена он не сломал, тупо по детски в откаряк ушел, телефоны в назначенное время тупо выключил и все, а когда через несколько часов я уже был по Самарой они у него вдруг заработали. Бог ему конечно судья, но блин вопрос нахрена договариваться и нахрена я эту хрень через всю Россию возил туда сюда.
-son- писал(а):

обычно всё в деньги упирается, чем ниже цена - тем больше вероятность продажи, понимаю канеш что ты за новый небось прилично башлял, теперь обидно дёшево продавать, но, имхо, хоть что то вернёшь, чем ваще ничего.


По цене они договорились, а если ценник в последний момент не устроил, так ты позвони или ответь на звонок и скажи извиняйте мол цена неустраивает, мы бы с Old Sam не расстроились бы, а так badboy2115 просто урод и это мягко сказано!

#321: Re: ЭМУР на ВАЗ 21113. Отчет Автор: HedwigОткуда: Украина Запорожье СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 02:00
Fandorin писал(а):

Вчера поставил сей чудо девайс (ЭлектоМеханический Усилитель Рулевого управления) самостоятельно. До завтра подготовлю отчет. Кому интересно, прошу писать


А где приобрел?

#322:  Автор: HedwigОткуда: Украина Запорожье СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2009 02:05
romex писал(а):

Будем искать! Very Happy


Ну и как поиски ЭУРа?

#323:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 21:11
Кому-нибудь ещё нужен чертёж переходной пластины? Smile
#324:  Автор: GoRaОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 21:16
homo praktikus писал(а):

Кому-нибудь ещё нужен чертёж переходной пластины?


Сами сделали )), ну все равно кинь для других

#325:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2009 22:01
Да простят меня специалисты за не вполне красиво (а может и не вполне грамотно) проставленные размеры Pardon

Тут чуть крупнее http://photofile.ru/users/homo_praktikus/150158012/155255624/#mainImageLink

Строго говоря острых углов на пластине нет, но мне влом было прорисовывать скругления.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 13 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU