Новая Королла vs Новая Элантра (можно вспоминать и ФФ2 ;-)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какое из представленных авто Вам нравится больше:

  • Новая Королла[ 42 ]57%
  • Новая Элантра[ 8 ]10%
  • Нравятся обе[ 9 ]12%
  • Обе не нравятся[ 14 ]19%
Всего голосов: 73

#301:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 08:50
carib писал(а):

А зачем ты сейчас питаешь илюзии по отношению к королле на которой неездишь и брать несобираешся?


не надо передергивать, ты спросил про девятку, я ответил про девятку. А по поводу короллы я уже говорил, что не питаю иллюзий и переплачивать за бренд не собираюсь
carib писал(а):

Фиатом она была спроектированна а не вазом.


напомню речь идет о девятке, причем тут фиат, если уж хочется иностранного производителя вспомнить, то лучше бы вспомнил легенду, что девятку доводила фирма порш Smile

#302:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 09:40
oleg_21093i писал(а):

то лучше бы вспомнил легенду, что девятку доводила фирма порш



Вообще-то восьмерку с коротким крылом. 8-) И не фирма Порш, а конструкторское бюро Порш-а. Хотя вполне может быть, это легенда.

#303:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 19:50
oleg_21093i писал(а):

не надо передергивать, ты спросил про девятку, я ответил про девятку.


Только ты вначале пел про писец несовременную балку. Я конечно понимаю что зависающие клапана и рычажка будут гораздо современнее чем например VVTL-I и балка и тебе этим очень хочется похвастать.
oleg_21093i писал(а):

что не питаю иллюзий и переплачивать за бренд не собираюсь


Мною замечено что так говорят исключительно для того чтоб хоть как то оправдать свой выбор.
oleg_21093i писал(а):

напомню речь идет о девятке, причем тут фиат, если уж хочется иностранного производителя вспомнить, то лучше бы вспомнил легенду, что девятку доводила фирма порш


Твою любимую 08 слизали с этого фиата


и ненадо мне тут петь про порш который якобы приделал 08-ой соплю на крышу.

#304:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 20:21
8 - ку слизали с фиата, только не с этого(видел фиат один кодному восьмерка только задница чуть другая). А до ума доводил порш.
#305:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 20:52
ASPIRIN писал(а):

8 - ку слизали с фиата, только не с этого(видел фиат один кодному восьмерка только задница чуть другая). А до ума доводил порш.


Да все они там одинаковые. 99 вот с этого фиата слизали

Интересно почему недолизали до конца

#306:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 22:30
2 не Шумахер

> а с Хундаём вечные проблемы (помню по своему опыту

Товарищ, не 3.14%&^дите... Вы говорите про Элантры, а элантры-то у вас и не было. Низачот в общем.




2 AlexVic

> Вообще я смотрю сейчас самое лучшее качество окраски у ваза

Да-да-да... И качество сборки - тоже у него же.... Smile

#307:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 07:48
SeaRunner писал(а):

Товарищ, не 3.14%&^дите... Вы говорите про Элантры, а элантры-то у вас и не было. Низачот в общем.


А Форд у тебя был? Ты же частенько 3.14ишь! Низачот в общем...

#308:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 08:42
Заказал 27.03 элу.
02.04 звонили из салона машина в транзите.
до 30.04 должны передать машину. :cool: :cool: :cool:

#309:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 08:48
Andrey_SPb писал(а):

Заказал 27.03 элу.
02.04 звонили из салона машина в транзите.
до 30.04 должны передать машину.
_________________


а тут звездели про 3-4 месяца ожидания!

Ждем! Удачи!

#310:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:01
Роман-НН писал(а):

Andrey_SPb писал(а):

Заказал 27.03 элу.
02.04 звонили из салона машина в транзите.
до 30.04 должны передать машину.
_________________


а тут звездели про 3-4 месяца ожидания!

Ждем! Удачи!

Не думаю что врали,когда сам брал,озвучили 2-3 месяца,получил через три недели,а сразу после меня ждали два..

#311:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:26
carib писал(а):

и ненадо мне тут петь про порш который якобы приделал 08-ой соплю на крышу.



Вообще-то, рчеь шла о том, что Порш доводил ходовую, а не дизайн.

#312:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:27
Так и совеншенно не с чего на элантру новую очередям быть. Скоро прийдет параход с хундаями в рф, вот и машины будут. У нас тоже без всяких очередей - из новой партии машин бери - не хочу. Это по всему модельному ряду хундая так (хотя есть вроде какие-то редкие или дорогие комплектухи, которые долго ждать, но это не потому, что спрос большой, а потому, что корея далеко и спрос как раз единичный на такие машины).
#313:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 10:30
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Andrey_SPb писал(а):

Заказал 27.03 элу.
02.04 звонили из салона машина в транзите.
до 30.04 должны передать машину.
_________________


а тут звездели про 3-4 месяца ожидания!

Ждем! Удачи!

Не думаю что врали,когда сам брал,озвучили 2-3 месяца,получил через три недели,а сразу после меня ждали два..



Так ты что - Элантру взял????

#314:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:07
Ela2007
Эт ты кому???
Если мне, то да до 30-го отдадут

#315:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:27
Sagesurder1 писал(а):

Так и совеншенно не с чего на элантру новую очередям быть. Скоро прийдет параход с хундаями в рф, вот и машины будут. У нас тоже без всяких очередей - из новой партии машин бери - не хочу. Это по всему модельному ряду хундая так (хотя есть вроде какие-то редкие или дорогие комплектухи, которые долго ждать, но это не потому, что спрос большой, а потому, что корея далеко и спрос как раз единичный на такие машины).

Олег ,Вы прямо раскажите когда параход,чтобы все знали,подъмывает позвонить к дилеру в Ваш город,что по Тоете уже сделал,оказалось все не так.

#316:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:32
Наблюдатель Скора будет параход, бальшой карабиль... Всем хундаеф понавезут... В Тольятти кстати это будут первые машины 2007-го года. Можешь даже дилеру нашему позвонить Smile
#317:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 11:42
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Скора будет параход, бальшой карабиль... Всем хундаеф понавезут... В Тольятти кстати это будут первые машины 2007-го года. Можешь даже дилеру нашему позвонить Smile

Звонок по Тоете уже научил не верить,но раз просите ...

#318:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:08
"Машины Hyundai стали лучшими в краш-тестах"
http://auto.utro.ru/news/2007/04/05/203141.shtml

#319:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:10
Andrey_SPb писал(а):

Ela2007
Эт ты кому???
Если мне, то да до 30-го отдадут



Тебя я как и себя поздравляю с хорошем приобретением!
Но спарашивал я НАБЛЮДАТЕЛЯ!
ОН писал:

Цитата:

Не думаю что врали,когда сам брал,озвучили 2-3 месяца,получил через три недели,а сразу после меня ждали два..


#320:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:15
Ela2007 писал(а):

Тебя я как и себя поздравляю с хорошем приобретением!


"Не сыпь мне соль на рану..." (с)

Ela2007
Andrey_SPb
Поздравляю вас с правильным выбором! :cool:

#321:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:21
Ela2007
Я рассказал,как было с моим Хундаем,когда я его брал..почти полтора года назад.

#322:  Автор: Ela2007Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 12:57
Наблюдатель
Понял!

#323:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 14:22
Saxx писал(а):

"Машины Hyundai стали лучшими в краш-тестах"


Цитата:

Национальной администрации по обеспечению безопасности дорожного движения США (NHTSA). Высшим баллом была также оценена безопасность Hyundai Elantra 2007 года выпуска при лобовом ударе. Обе модели получили четыре звезды за безопасность при опрокидывании.


По сравнению с кем лучшими? Евронкап рулит.
Помнится по пиндосскому тесту даже последний авео хороший результат получил :-D

#324:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 14:43
AlexVic писал(а):

Saxx писал(а):

"Машины Hyundai стали лучшими в краш-тестах"


Цитата:

Национальной администрации по обеспечению безопасности дорожного движения США (NHTSA). Высшим баллом была также оценена безопасность Hyundai Elantra 2007 года выпуска при лобовом ударе. Обе модели получили четыре звезды за безопасность при опрокидывании.


По сравнению с кем лучшими? Евронкап рулит.
Помнится по пиндосскому тесту даже последний авео хороший результат получил :-D

Не прав, сейчас у них с октября те же условия и большая часть автомира пользуется американскими тестами.

#325:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 16:37
Наблюдатель писал(а):

и большая часть автомира пользуется американскими тестами

Бред какой-то Laughing




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 13 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU