Почитайте про нашего Медведа (без улыбок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 19:13
Я имел в виду не только нтв но и тех людей кто на пикеты вышел.
#302:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 19:23
Alex47 писал(а):

убейте там друг друга


Убивать тут не за что. Не стоит это того! Кстати, морду мне начистить предлагал не я и не ты, а тот идиот, у которого корм собачий рвотные рефлексы вызывает при одном упоминании типа. :-D

#303:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 20:15
Chuppy

Я имел в виду общий тон обсуждения. Просто половина тем, где идет обсуждение каких то проблем скатываются к диалогу- ты дурак! нет, это ты дурак!
А, если участвуешь ты, Скандер, или участники форума с Украины (ничего не имею против вышеперечисленных лично)- то практически уже межгосударственный конфликт. Не подумайте, что только вы в этом виноваты. Это кому-нибудь надо? Мы все знаем проблемные места своих государств. Я уверен что минимум 90% участников здравомыслящие люди и понимают, что некоторые шаги наших правительств, мягко говоря, не совместимы с понятием-правовое государство. Но это совсем не значит, что тех у кого мнение отлично от мнения большинства надо сверху обильно поливать г..ном.

#304:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 20:22
Alex47, я про то же самое говорю. Стоит только мне высказать своё мнение по любому вопросу, тут же (независимо от содержания моих постов) находятся люди, начинающие переводить любую тему в обсуждение мой личности.
Ну и при чём здесь я? Наверное надо в профиле указать какой-нибудь российский регион. Very Happy

#305:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 20:30
Скандер


Уже поздно. Просто не переводи разговор в русло политики.

#306:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 20:35
http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?p=136893#post136893
#307:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:11
Скандер писал(а):


...
в обсуждение мой личности.
...



Совет. А не тыкайте свою "личность" куда надо и не надо. Эксгибицонизм, однако. 8-)

#308:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:42
Скандер писал(а):

надо в профиле указать какой-нибудь российский регион


Свара будет та же самая!
Alex47 писал(а):

Это кому-нибудь надо


Да, наверное мой оппонент - садомазохист. Шло нормальное обсуждение, обменялись мнениями. Тут появился какой кто хрен с бугра и начал что-то меня склонять, ник и чухонцев до кучи. Совсем мозги у него парализовало! Бухает, что ли?
erg писал(а):

тыкайте свою "личность" куда надо и не надо.


Это форум. Мы обсуждаем личные мнения и интересы. Ограничений нет! Выслушиваются все и всё, кроме мата и гнилых наездов.Alex47
Спасибо за ссылку на форум. Очень интересно!

#309:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:50
Chuppy
Да не за что Very Happy

несколько человек с того форума есть и здесь

Цитата:

Это форум. Мы обсуждаем личные мнения и интересы. Ограничений нет! Выслушиваются все и всё, кроме мата и гнилых наездов.



Согласен, но мне кажется мнения должны быть по теме

#310:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 22:13
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

А вот если бы ты имел шанс получить по морде за такую ругань


Если есть желание забить стрелку - давай согласуем место! Заодно пригласим и других кретинов...


Неужто ты согласен, что бывают ситуации, когда следует разбираться путем тривиального мордобоя, а не в судебном порядке? Что касается стрелки - ты же боишься ехать в Россию, здесь так страшно... Особенно горячим чухонским подросткам...
Chuppy писал(а):

Короче, не пиз...и, а работай!...


Чухонец! Не говори, чего мне делать, иначе все-таки узнаешь, куда тебе следует пойти с твоими туповатыми советами.
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

не дай бог случайно попадешь в камеру (даже в чухонскую) - прежде чем язык высовывать, подумай


Это ты себе посоветуй в первую очередь! Ибо тебя точно в камере повесят за твой поганый язык!
...когда ты люлей в своём Мухосранске отгребешь, а что это случится - можно тотализатор уже сейчас на соседней ветке открывать, то не жди от меня сочуствия, идиот!


Ну так ответь за свои слова - открой тотализатор, а там посмотрим. Прогоришь ведь. А о каком сочуствии идет речь? Вот ты, например, ждешь от кого-нибудь сочуствия???
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

И некому станет рекламировать своим ником собачий корм.


Мой то ник подойдёт хоть для рекламы собачьего корма, а на что пойдёт твой?


Ну наконец-то ты подтвердил мои предположения.
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Это совет всем россиянам в здравом уме подыскивать место, куда свалить из страны, или как


Всем - не всем? Желающим жить по-другому. В частности, без сабжа этой ветки... Желающим, что бы такого по мере строительства вертикали их не закопали б фундамент. Как пыль!


Чухонский тинейджер, изучающий жизнь в России с помощью СМИ... Персонаж анекдотов. Еще раз - шел бы ты в баню со своими глубокомысленными советами.
********
Опять же обращаю внимание - чухонец, ты запсиховал и перешел на личность. Значит, по сути сказать тебе нечего. Кроме бесконечного повторения одной и той же мантры, вбитой в твой мозг твоими хозяевами.

#311:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 22:19
Санчо писал(а):

Oll писал(а):

Наоборот, я понимаю, что моя точка зрения - субъективна и не может являться истиной в последней инстанции.


Да ладно? А разговариваешь так борзо, будто твое субъективное мнение и является той самой истиной...


Приношу свои извинения, если я по отношению к тебе высказался слишком резко. Я действительно выражаюсь резковато - но это только потому, что я ненавижу, когда люди, мало чего понимающие в предмете обсуждения, начинают высказывать безапелляционные суждения (это не про тебя).

#312:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 22:35
Oll писал(а):

"Русские, у вас все плохо. Отказывайтесь служить в армии, отказывайтесь от гражданства, и вообще - валите из своей страны, если вы не сумасшедшие".



а что не так чтоли?

#313:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 23:02
Ну где то правильно же было сказано, что начинать нада с себя!

Я бы еще понял бы медведа, еслибы он сколотив инициативную группу устроился вместе с группой в ГИБДД и доблестной службой показал пример всей стране! 8-)

#314:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 01:38
http://talks.guns.ru/forummessage/53/254349-2.html
#315:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 02:44
Oll писал(а):

Неужто ты согласен, что бывают ситуации, когда следует разбираться путем тривиального мордобоя


Если ты так желаешь... Я не настаивал, но тебя прёт! Я всегда к вашим услугам.
Oll писал(а):

Что касается стрелки - ты же боишься ехать в Россию, здесь так страшно... Особенно горячим чухонским подросткам...


Мы можем встретиться на нейтральной территории, если тебя это устроит!
Oll писал(а):

куда тебе следует пойти с твоими туповатыми советами


Куда следует пойти тебе - ты уже и без моего совета понял. Надеюсь, повторять не нужно будет твоим заблудшим мозгам!
Oll писал(а):

открой тотализатор, а там посмотрим


Давай откроем, не вопрос! Только сначала тебя нужно отху...чить в ментовке до потери пульса и зубы через анус выставить, а потом уже тотализатор открывать. Обратись в районную ментовку или военкомат, желательно сразу на оба адреса, где-нибудь и помогут. Долго просить не придётся.
Oll писал(а):

Ну наконец-то ты подтвердил мои предположения


Твои мозговые заключения были так глубоки, что пришлось им ещё и подтверждение давать! :-D Confirmation card не выписать?
Oll писал(а):

Персонаж анекдотов. Еще раз - шел бы ты в баню со своими глубокомысленными советами.
********


Ну вот видишь, тебя опять понесло! :-D А был такой приятный собеседник! Без таких как ты здесь скучно, ей Богу. Раньше хоть Пантифик заходил с Лоззи, так и тех забанили, такие кадры завяли! :-D
Oll писал(а):

вбитой в твой мозг твоими хозяевами.


Это, наверное, ЦРУ с Моссадом и та самая "сука с бубликом на голове" постарались, пока я спал. Или гуманоиды с Альфа Центавра на прошлой неделе, когда прилетали Smile
Вообще же, мне немного стыдно перед Алексом47 за то, что я продолжаю разгонять здесь этот флуд, к теме, заявленной в заголовке, не относящийся. По сему, если есть желание забить стрелку или подрочить клаву в падежах и склонениях чухонцев - милости просим в личку. Нех... тупость свою людям показывать, дружище! Smile

#316:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 12:25
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Неужто ты согласен, что бывают ситуации, когда следует разбираться путем тривиального мордобоя


Если ты так желаешь... Я не настаивал, но тебя прёт! Я всегда к вашим услугам.


И все-таки чухонцы, похоже, на самом деле медленно соображают. Или ты не в состоянии понять вопрос на русском языке? Я тебе дважды задал конкретные вопросы - но ты опять пытаешься выкрутиться. Может, тебе задать вопрос в третий раз? Или это бесполезно?
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

открой тотализатор, а там посмотрим


Давай откроем, не вопрос! Только сначала тебя нужно отху...чить в ментовке до потери пульса и зубы через анус выставить, а потом уже тотализатор открывать.


К чему этот бред? Ты хоть знаешь, что такое тотализатор? И когда его открывают - до события или после? Или у чухонцев тотализаторы открывают столь меееедленно, что событие уже происходит?
Chuppy писал(а):

Oll писал(а):

Ну наконец-то ты подтвердил мои предположения


Твои мозговые заключения были так глубоки, что пришлось им ещё и подтверждение давать! :-D Confirmation card не выписать?


Ну это ж надо, так ты что, действительно рекламируешь своим ником собачий корм!? Поверил только после двух подтверждений. Бедолага.

#317:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 13:29
Oll, если честно, то ты за.бал со своим обсираловом. То, что ты несёшь, явно не поднимает престиж твоей страны.

ЗЫ И загляни в словарь, посмотри, что значит "чухонец".

#318:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 19:40
Скандер писал(а):

ты за.бал со своим обсираловом


Он уж всех тут за...бал! Человек совсем с катушек слетел. Наверное, последствия регулярного распития легендарного осетинского палёного бухла. Не бережёт себя совсем! К тому же трус... Языком валять может, а как на стрелку придти, так очком жмыхает! Нех... тут продолжать обсиралово, только этому дурачку рекламу делать.

#319:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:57
Chuppy писал(а):

... Языком валять может, а как на стрелку придти, так очком жмыхает!...


Так ты что, меня на стрелку приглашал?
А тебя, часом, не Вова зовут? Что-то похожее есть. Тот, правда, собачьими какашками бросался, а ты собачью еду пиаришь.

#320:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:59
Скандер писал(а):

И загляни в словарь, посмотри, что значит "чухонец".


Не волнуйся, я в курсе.
Ладно, обсуждай дальше свои проблемы.

#321:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:43
нда, жалко тезку......
каким бы человеком он ни был - это не повод его калечить и убивать....

#322:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 22:08
Гы Гы Гы что позволено юпитеру не позволено быку. На самом деле каждый народ заслуживает то правительство которое имеет. А ваще у нас правительство имеет народ в самой унизительной позе ну да это так биллетристика.
#323:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:09
rezident писал(а):

Гы Гы Гы что позволено юпитеру не позволено быку. На самом деле каждый народ заслуживает то правительство которое имеет. А ваще у нас правительство имеет народ в самой унизительной позе ну да это так биллетристика.


Глобально, проникновенно и главное в тему... Wink Такие мысли поистине заслуживают уважения, автор ты уникален в своих суждениях... Срочно в гаагский суд.

#324:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 11:51
rezident писал(а):

А ваще у нас правительство имеет народ в самой унизительной позе ну да это так биллетристика.


Красиво, только заумная банальность добита грамматикой и орфографией.

#325:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 12:10
О правительстве. Достоин ли борец за права МЕДВЕД там оказаться?
...
Мы, народ, достойны ли будем подобных ему правителей?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU