X1, tiguan, Q5, в итоге Х3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#301:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 11:01
oleg_21093i писал(а):

секс 4 от сузуки стал? имхо те же яйца только в профиль,


Не, вижу Териос иногда. Другие, отличные от SX4 "яйца". Дайхатцу более "джипистый", да и внешне крупнее/выше.
Barsky писал(а):

За 700 тыщ был бы бестстеллером!!!


Ну да. Скоро Дастер объявится как раз за эти деньги....

#302:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 11:59
что за Дастер?

А давайте еще порассуждаем про б/у машины..
Вот собираюсь я купить Х3 за 1850. Но ведь за эти деньги можна купить аналогичный Х5 Е70. Ну, подумаешь , будет 2 года б/у, если хорошо поискать, можно купить неплохой вариант, тока там будет нехилая комплектация, и продать можно потом будет проще - ведь правильно я думаю, если купить отличный вариант 2х -3х годовалый, через 1-2 года можно потом примерно за эту же сумму продать.

Еще вариант - например 3х летку РР спорт в нехилом фарше.
Или лексусов полно.

Почему люди покупают новые машины? Согласен - что из за новизны модели (например щас отличный вариант не купить б/у Х3).
Я вот покупаю из за того, что лень искать отличный вариант б/у - лучше проще комплектация, чем наколоться на УГ.
Да и скидка - вот бы еще скидку выпросить, что конец года выпуска.

Хотя предыдущую 2112 б/у ваще отличную купил - дешево, с минимальным пробегом - чисто случайно.
А до 2112 была - 2109 - тоежд афигеннго удачно взял.
Но с русскими машинами сильно не рискуешь, а вот с ино можно попасть?

И ваще - вы сторонники б/у или новья ?

#303:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 12:21
тест-пилот писал(а):

если хорошо поискать, можно купить неплохой вариант


сомнительно.
тест-пилот писал(а):

Еще вариант - например 3х летку РР спорт в нехилом фарше.


РР хорош для вторички - очень много теряет.
тест-пилот писал(а):



Почему люди покупают новые машины?


есть гарантия, нет гемора с ремонтом, кредитность и перебитость исключены.

тест-пилот писал(а):

И ваще - вы сторонники б/у или новья ?


я сторонник новья.

#304:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 12:24
тест-пилот писал(а):

И ваще - вы сторонники б/у или новья ?


Ты как будто первый день на форуме Smile Тут холивар в каждой теме. Ща тебе тему окончательно утопят... Правда новый ХЗ ждать веселей будет.
Я за новьё. Допускаю покупку бу у знакомых/родственников, когда машина как на ладони, но таких вариантов очень мало.
Если есть деньги, время и желание - то можно и бу, людям, по их словам, даже нравиться.

#305:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 12:36
да, тоже думаю, что если б/у брать - то тока у знакомых.

Да скорей всего хорошие вторички тока у знакомых и расходятся!

Тема уже утоплена, мне трудно ее на плаву поддерживать Smile
Так веселей - верно

#306:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 13:01
тест-пилот писал(а):

да, тоже думаю, что если б/у брать - то тока у знакомых.
Да скорей всего хорошие вторички тока у знакомых и расходятся!


Да, вопрос риторический...

Например, ШНиву я брал новой, потому как б/у Шнива - это загнанная по лесам/полям/болотам конструктор... Опеля Зафиру брал новой потому как в Кирове б/у не найти, слишком специфическая машина была... XL-я брал у знакомого б/у, т.к. машина была на виду, ей было всего 1,5 года, а на новую денег не было, потому как строилась хата...

Какая будет следующая машина - новая или б/у - мне лично сказать сложно, как фишка ляжет... Как-то так в общем... Wink
Но естественно найти "четсный" 2-3 летний Х5 в нашей с тобой деревне наверное нереально... А в Москве искать - надо там месяц жить... Да и нарваться на убитый экземплятор легче лёгкого... Так что наверное раз уж решил брать бэху - лучше сиди и жди... gpn

#307:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 13:58
Роман-НН писал(а):


Что-то уважаемый, Вы совсем все запутали... То у Вас в семье ASX, то уже XL....



Не было речи про ASX, у меня XL 2.0, второе авто в семье Калина универсал (упоминал в другой теме).


Роман-НН писал(а):


XL 2.0 10,8 до 100??? Не верю! Может там и "написано", но в реале такого не будет. Машина тяжелая и с посредственной аэродинамикой... А если при этом еще и ПП....



ТТХ, они и в Африке ТТХ, ссылка на сайт:http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander-xl/specifications/
10.8 это для 2.0 на МТ (разговор о нем был в теме).
У меня 12.3, хватает, а масса всего на 200 кг тяжелее лансера, не чувствуется уж прям этой разницы.
Вот где чувствуется разница, так это между MT и CVT.

oleg_21093i писал(а):


не, имхо, товарищ уж очень большой фантазиста, на лоле встречаются иногда такие, какую машину не начнут обсуждать, она либо у них есть либо у ближайшего родственника, который конечно дает ему всегда на ней кататься Wink



Мужики, вы мне, иногда, напоминаете каких-то "залетных".
Но, возьмите, прежде чем писать, прочитайте тему.
Ткните пальцем обоснованно, а то ЛОЛ получается только от вас и слышу, очень не хорошо, ну прям как бабки на лавочке.

#308:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 14:41
Barsky
тест-пилот


на Ку 5 что на 16 ездит сын у Быкова, а вот на втором женщина ездит но её редко в городе видно

#309:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 15:47
смотр на авто.ру ради интереса - дешевле 1800 предлагается из того что есть тока Туарег первый, РР спорт, 2008 г.в. - есть неплохие варианты, Мерсы м-класса (не нравится). Ну и корейцы еще.

Но РР Спорт можно неплохой вариант подобрать - около 40 ткм, куплен в 2009 г, не москва, около 1650 руб, дизель автомат ксенон ,Р20 колеса
но мне все таки Х3 больше нравится и поменьше он по размерам - РРспорт в гараж не заедет.

#310:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Июля 2011 21:31
тест-пилот

надо GL ку 5 литровую кому ?

#311:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 10:23
тест-пилот писал(а):

Но РР Спорт можно неплохой вариант подобрать - около 40 ткм, куплен в 2009 г, не москва, около 1650 руб, дизель автомат ксенон, Р20 колеса
но мне все таки Х3 больше нравится и поменьше он по размерам - РРспорт в гараж не заедет.


По Рейнж Роверам начитал о их "легендарном" качестве... Что весьма пугает... Да и дизайн "на любителя"...

тест-пилот, а Паджеро IV не рассматривается в качестве варианта? Сегодня снова прокатился на тест-драйве пока машину мыли в "моторе" - очень даже неплохо...

#312:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 10:53
Чую, скоро до Cherry Tiggo упадет Wink
#313:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 10:55
maxred писал(а):

я сторонник новья.


Давно ли? hehe
Barsky писал(а):

XL-я брал у знакомого б/у, т.к. машина была на виду, ей было всего 1,5 года,


Barsky писал(а):

Какая будет следующая машина - новая или б/у - мне лично сказать сложно, как фишка ляжет...


+1 Самый прикол в том, что знакомые, цуко, все богатеют и машины меняют на более и более дорогие.... Так, например, семейная пара одна прикупила вместо Лексусов 350 Кайен и Инфинити новые соответственно.... Другие Х-Трейл на лексус менять собираются. Третьи РАВ 4 поменяли на Прадо.... Это я к тому, что когда они им "надоедят", то я могу еще и не дорасти до этого уровня, чтобы купить у них б/у Wink

#314:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 11:04
....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (19 Июля 2011 13:58), всего редактировалось 1 раз

#315:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 11:06
....

Последний раз редактировалось: Роман-НН (19 Июля 2011 13:58), всего редактировалось 1 раз

#316:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 13:07
Роман-НН писал(а):

Цитата Ed_888:


Там вроде ник 183 пишет это nea

#317:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 13:59
d_core писал(а):

Там вроде ник 183 пишет это


Опа! И правда.... Тогда мои извинения Ed_888. Перепутал. Ники слегка похожи....
Pardon
d_core
Спасибо, что заметил Good

#318:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 14:18
Бери Чероки новый.
#319:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 14:35
SMF писал(а):

Бери Чероки новый.


Кстати, да! А почем он? У нас в НН уже встречаются на улицах. Внешне очень приятный машЫн Good И не угоняемый наверняка....

#320:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 15:08
Роман-НН писал(а):

d_core писал(а):

Там вроде ник 183 пишет это


Опа! И правда.... Тогда мои извинения Ed_888. Перепутал. Ники слегка похожи....
Pardon
d_core
Спасибо, что заметил Good


Понапишут восьмёрок в нике панимаешь!!! pst

#321:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июля 2011 15:22
Barsky писал(а):

Понапишут восьмёрок в нике панимаешь!!!


Ну ладно-ладно, ну ошибся.... Запод%бали пАнимаешь.... Smile

#322:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 08:04
паджерик 4 - уж слишком джип, большой , тяжелый, а мне то надо всего навсего просвет побольше, да полный привод и без всяких блокировок можно.
#323:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 08:57
тест-пилот писал(а):

паджерик 4 - уж слишком джип, большой , тяжелый, а мне то надо всего навсего просвет побольше, да полный привод и без всяких блокировок можно.


Ну и брал бы тада хоть Тигу, хоть Спортейджа нового! Они в 1,5 раза дешевле чем бэха... А оставшееся пропьём! Wink gpn

#324:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 08:57
тест-пилот писал(а):

паджерик 4 - уж слишком джип, большой , тяжелый,


.... неповоротливый и с плохой рулежкой....
тест-пилот писал(а):

а мне то надо всего навсего просвет побольше, да полный привод и без всяких блокировок можно.


Как правило, для "не рыбаков, не охотников" этого хватает за глаза....

#325:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июля 2011 13:47
о, рыбалку/охоту ненавижу.

Barsky
так вот про ТИгу еще думаю, корея - неприемлима. Ваще - из всех что предлагаются - либо ТИг (потому что есть ОД в регионе) , либо Х3 (потому что БЭХа)
На БМВ клубе посидел - там походу владельцы думают (уверены в этом) - "есть БЭхи, а есть остальные повозки". Заразно?!

Так что ШИРОКИЙ джип отпадает - нет ОД. И по этой же причине отпадает РР евок (жаль).




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 13 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU