С класс за 800 т.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#301:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Января 2012 10:06
Andre2115
Да неудобные, говорит. За 333 км до Ёбурга, спина устала.
Так-то он на нём почти не ездит, машина жены. И жена только по городу. При коротких поезках всё вроде ОК, а вот 300 км оказались критичны.

#302:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 07 Января 2012 11:12
Об чем спор-то? Гольф и Астра технически и по потребительским качествам примерно равны, у каждой свой стиль и, соответственно, свой покупатель.
На родине цены на них также примерно равны.

#303:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 20 Января 2012 17:47
Andre2115 писал(а):

Дюжина писал(а): Чёт товарищ плюётся в адрес гольфовых кресел.

а что именно не устраивает? мне так очень понравились, но мое знакомство с ними было непродолжительным


А мне в фордовских креслах нравится, ну как нравится, нравится в том что после 1000 км непрерывной езды, в нем совершенно не устает спина, видимо это из-за того что они жесткие, и какой то непонятной формы, в них не получается развалится по королевски, и как то неудобно, но спина в идеале Smile

Хочу заметить что не совсем неудобно, но как то не так как хотелось бы.

#304:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 17:20
Проехал с другом по автосалонам, т.к. друг думает что купить на автомате. Зашли в салон мазды. Трёшка на автомате в туринг плюс с допами за 806 стоит в салоне. Показаось дороговато. Затем посетили салон хундая. Элантра новая на автомате за 834 в максималке повергла в шок. Пластик г@$но, двери из фольги как на мазде и это ещё и дороже мазды на 50 тыр! Зато рено меган понравился, два литра вариатор в комплектации экспрешен за 760 тыр, единственный минус - нет ЕСП. Правда пластик на дверях тоже жёсткий. А вот во флюэнсе экспрешен он мягкий.
#305:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 18:36
А я сегодня дастер заценил в салоне - стояло что-то на механике за 706 тысяч, мультируль, сиденья в каком-то дермантине. На вид машина большая и с хорошим просветом. Руль тонковат, сиденья регулируются как-то странно: под сидушкой рычажок, который похоже может фиксировать положение высоты сидухи, справа(!) регулировка спинки. Ручки наружные г@$но конечно, но в целом выглядит очень неплохо.
#306:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 18:50
maxred писал(а):

А я сегодня дастер заценил в салоне - стояло что-то на механике за 706 тысяч


wwow Эх и них.... себе!!! интересно что именно это "стояло"? Комплектация, двиг, коробка и проч....
maxred писал(а):

Ручки наружные г@$но конечно, но в целом выглядит очень неплохо.


ну и цена как бы Кашкая...

#307:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:36
Роман-НН писал(а):

wwow Эх и них.... себе!!! интересно что именно это "стояло"? Комплектация, двиг, коробка и проч....


х*р знает, я просто обрадовался, что вот он дастер моей мечты и даже не соотнес цену с заявленной. Вспомнил ещё, что он на полном приводе.

#308:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:40
Роман-НН писал(а):

ну и цена как бы Кашкая...


стартует с 730. монопривод
Роман-НН писал(а):

Эх и них.... себе!!!


дорого, но 4х4. сравнение с кашкаем не катит, полноприводной под 900 стоит

#309:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:40
maxred писал(а):

Вспомнил ещё, что он на полном приводе.


Значит, это был, скорее всего 2.0 МКПП (АКПП пока с ПП не предлагают) в какой-то максимальной комплектации. Может там дилер кучу ДОПов понавешал? Не обратил внимания? Музыка, сигналка, парктроник, пороги?

#310:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:43
Роман-НН писал(а):

начит, это был, скорее всего 2.0 МКПП (АКПП пока с ПП не предлагают) в какой-то максимальной комплектации. Может там дилер кучу ДОПов понавешал? Не обратил внимания? Музыка, сигналка, парктроник, пороги?


Судя по "коже" на сидухах и руле это был Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 681 000 руб, т.е. накрутка небольшая. Музыка штатная, порогов вроде не было, парктроник не видел. Возможно добавили сигналку к цене.

#311:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:52
Andre2115 писал(а):

стартует с 730. монопривод


А я и не говорил, что это цена Какая с полным приводом Wink
Andre2115 писал(а):

дорого, но 4х4. сравнение с кашкаем не катит, полноприводной под 900 стоит


это мне известно...
maxred писал(а):

Судя по "коже" на сидухах и руле это был Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 681 000 руб, т.е. накрутка небольшая


Тогда да... Просто мне запомнилось, что комплектация 2.0 4х4 МКПП которую я присмотрел для бати стоила 581000 руб... Офигеть, что такая же машина в таком сегменте может стоить на 100 тыр. дороже. Что там напихано по сравнению с той что 581000 руб.?

#312:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 19:56
Роман-НН писал(а):


Тогда да... Просто мне запомнилось, что комплектация 2.0 4х4 МКПП которую я присмотрел для бати стоила 581000 руб... Офигеть, что такая же машина в таком сегменте может стоить на 100 тыр. дороже. Что там напихано по сравнению с той что 581000 руб.?


Там полный фарш - салон дермантин, руль тоже, управление музыкой, рейлинги (пенсионеры их чуть не оторвали, из серии смотрят руками, а не глазами), литьё. Ещё наверное что-нибудь есть.

#313:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 20:07
ну вообще то, что хотя бы за такую цену есть в свободной продаже - уже не плохо.
#314:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 20:11
Но фраза "дедушка ездил" после того, как они машину чуть не разломали по кускам в салоне, меня теперь настораживает ещё больше.
#315:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 21:23
Роман-НН писал(а):

А я и не говорил, что это цена Какая с полным приводом


я просто не понял смысла упоминания об этом какае Pardon

#316:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 21:23
maxred
тест-драйва еще нет?

#317:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 21:27
Я не стал спрашивать, потому что у салона не было тест-драйвовой машины.
#318:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 21:29
maxred писал(а):

Я не стал спрашивать, потому что у салона не было тест-драйвовой машины.


учитывая ажиотаж вокруг машины не исключено что тест-драйвовая была в пробеге.

#319:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Января 2012 21:31
Вариант. Можно заморочиться конешно тестом, посмотрю по настроению.
#320:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 09:17
Ну за 700 тыр., если и правда в свободной продаже (или ждать не более месяца-двух) можно пожалуй будет бате взять....
#321:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 10:47
maxred писал(а):

стояло что-то на механике за 706 тысяч, мультируль, сиденья в каком-то дермантине.


Макс в своем духе!
Лично меня кнопки с музыкой на руле волнуют уже во врорую очередь. А вот боковые подушки, занавески, ЕСП это важнее. Они там были?

#322:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Января 2012 10:59
Jackal писал(а):

maxred писал(а):

стояло что-то на механике за 706 тысяч, мультируль, сиденья в каком-то дермантине.


Макс в своем духе!
Лично меня кнопки с музыкой на руле волнуют уже во врорую очередь. А вот боковые подушки, занавески, ЕСП это важнее. Они там были?


Кнопки на руле означают максималку либо близкую к ней. Подухи либо есть, либо нет.

#323:  Автор: clydeОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2012 16:37
автор бери Джука.
#324:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2012 16:40
Где ты его видел за 800 рублей в нормальном виде?
Да и не каждый такое уродище осилит видеть.

#325:  Автор: clydeОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2012 16:55
810 тр - SE+ вариатор. многие его красавцем считают.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 13 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU