О преждевременной замене масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116

#301:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:12
Vlad B писал(а):

У стероидного торговца белорусскими стрингами может быть интеллект?




это исключено pst исчадье интеллигентности в ассистентке отдела запчастей МАНН pst в той, которая и на поребрике дает и в парадной pst

#302:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:14
Vlad B
Обидно, опять на булочки скатывается facepalm

#303:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:16
KyZZMI4 писал(а):

Обидно




обидно движку твоему жрать масло из мусорного бака facepalm с таким подходом лучше авео не покупать.....вот жигули те да....все стерпят....

#304:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:23
Ромег
Ты тоже не можешь прочитать написанного?

#305:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:26
KyZZMI4 писал(а):

опять на булочки скатывается


А какая разница? Упавшую булочку в принципе можно отряхнуть и сожрать, коли не противно. pst

#306:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:27
Думается мне все сторонники " ни одной пылинки в масло своего авто" еще и чехлы полиэтиленовые с сиденек не сняли с новья, шоб не испачкать pst и пульт от телека дома тоже в поли-не на резиночках, шоб не поцарапался pst. Давайте , колитесь pst
#307:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:28
Grant_a писал(а):

Думается мне


А мне думается, что ты мыслишь нищебродскими категориями пролетария с зарплатой тыщ в 30.

#308:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:30
Grant_a
Нет, они просто сливаются с булочками и переходами на личности. Как Тони, когда нечего сказать, пишет про Авео hehe

#309:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:31
KyZZMI4 писал(а):

они просто сливаются


Ну мы то сливаемся, а вы этот слив обратно заливаете. pst

#310:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:31
Chud писал(а):

А мне думается, что ты мыслишь


Как хорошо нам думается вместе pst

#311:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:32
KyZZMI4



для тебя 1 тысяча рублей это такая неподъемная сумма, чтобы выглядеть мужиком, а не нищим студентом?


ты ж вроде не так молод уже.....есть вещи которые не влияют на смысл, но влияют на имидж....это надо понимать.

#312:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:33
эт в электричке есть такая порода....что 20, что 40 все равно от контроллеров бегает......чтоб сэкономить 50 рублей Pardon


не солидно-с bboyan

#313:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:33
Grant_a писал(а):

Chud писал(а):

А мне думается, что ты мыслишь


Как хорошо нам думается вместе pst


А чего хорошего? Мы мыслим в разных направлениях, ты думаешь на чем сэкономить, чтобы удовлетворить свои хотелки, а я думаю, как на свои хотелки еще денег заработать.

#314:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:34
Ромег писал(а):

но влияют на имидж....это надо понимать.


Другими словами хороший понт дороже денег? Тогда понятно чо вы тут все понтуетесь, один х*р б/у зальете, никто ж не узнает pst

#315:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:36
Chud писал(а):

как на свои хотелки еще денег заработать.


А потом их просто так выкинуть - вылить? Или ты на своем аккордеоне будешь еще 20 лет ездить, как раз к этому времени может проявится, что ты один раз б\у масло залил Pardon

#316:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:38
Grant_a писал(а):

Другими словами хороший понт дороже денег?




конечно дороже, пацан должен быть пацаном, а не кроильщиком идиотом.....надо себя уважать....

#317:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:42
Ромег писал(а):

Grant_a писал(а):

Другими словами хороший понт дороже денег?




конечно дороже, пацан должен быть пацаном, а не кроильщиком идиотом.....надо себя уважать....


Дык у каждого свои понятия кроилова. Опрос очень корректно составлен. Я голоснул за первый вариант, ибо если ресурс больше половины масла, я б вылил - меньше - обратно. А вот батя знакомого моего, как узнал, что я через каждые 10 тык масло меняю, мне предложил ему отдавать мое б\у масло, т.к. по кгижке раз в 15 тык замена. Правда я ни разу не успел отдать, потому как он авто свое ушатал в хлам Pardon . А тут начинается как обычно - черно-белый срач, как будто других цветов нет....

#318:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:42
Ромег
23 мне.

#319:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:44
KyZZMI4 писал(а):

23 мне.






я думал ты на 10 лет старше где-то....

#320:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:45
Grant_a писал(а):

Chud писал(а):

как на свои хотелки еще денег заработать.


А потом их просто так выкинуть - вылить? Или ты на своем аккордеоне будешь еще 20 лет ездить, как раз к этому времени может проявится, что ты один раз б\у масло залил Pardon


Ты какую-то пургу гонишь. Все диктуется воспитанием, денежными возможностями и стилем жизни. Для меня заливать бу масло это как поднимать упавшую сигарету или жарить протухшую колбасу.

#321:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:46
KyZZMI4 писал(а):

23 мне.


Я думал больше, Ромик по ходу тоже, кароче ты имеешь право б\у масло лить hehe

#322:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:50
Grant_a писал(а):

Я думал больше, Ромик по ходу тоже, кароче ты имеешь право б\у масло лить





ну какбэ мы вернулись к исходному - все тупо от безденежья Pardon

#323:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:51
Chud писал(а):

Все диктуется воспитанием, денежными возможностями и стилем жизни.


Думаю ( опять думаю hehe ) деньги здесь не при чем, я тоже могу на 10 замен вперед масло хоть щас купить. А вот воспитание и стиль, соглашусь.
Вот лично мне по барабану, что обо мне кто думать будет, самое главное шоб не мешали, а вы зависите от общественного мнения. Pardon

Ромег писал(а):

ну какбэ мы вернулись к исходному - все тупо от безденежья


не соглашусь, все имнно от стиля жизни и воспитания, в кои то веки я согласен с Чудовищем. Просто у него мой стиль и воспитание вызывают усмешку, а у меня - его. Кароч в гражданской войне мы по разные стороны баррикад буим hehe

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Июня 2012 11:53), всего редактировалось 1 раз

#324:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:52
Grant_a писал(а):

я тоже могу на 10 замен вперед масло хоть щас купить


И отказать себе в чем-то еще. Проходили, знаем. pst

#325:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 29 Июня 2012 11:53
Grant_a писал(а):

Вот лично мне по барабану, что обо мне кто думать будет, самое главное шоб не мешали, а вы зависите от общественного мнения.





это любая мантра владельцев вазов.


по факту мы все зависим от ОМ. только кто-то идет по его течению, кто-то от него наоборот отталкивается.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 13 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU