Старперам и не только ...про отдельную ветку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Нужен ли клуб старперов?(Отдельная ветка)

  • Да[ 35 ]41%
  • Нет[ 49 ]58%
Всего голосов: 84

#301:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:25
XADZZOX писал(а):

Серго К.
А кто у нас больше всего плакался тут об оскорблениях? Может это не ты кнопку жамкал , когда тебя оскорбляли. Так зачем культивировать стукачество , если вопрос можно решать самим. При этом даже не надо телефон спрашивать и стрелку забивать. hehe



Ты в жизни при ДТП на дороге тоже сам разбираешься? Без ИДПС?

Если оппонент не понимает вежливых слов и продолжает грубить и хамить, то как его урезонить? ИМХО все логично...

А кнопка - просто помощь модераторам от юзеров. Я иногда на спамеров кнопку жму, когда голимая реклама и спам идет.

#302:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:32
и всетаки надо начать чета писать там
и будет концепция со временем..
подороге правила придумаются
а то прям жалко раздел пропадает))))

#303:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:42
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему высказывание мнения, отличного от их собственного, воспринимается как попытка троллить и провоцировать?


Сколько раз тебе об этом... разные люди говорили facepalm



Сколько?

Не надо валить с больной головы на здоровую. Ты кромче всех кричишь о нормальном спокойном общении, но при этом сам ведешь себя не так, как призываешь. ИМХО, разумеется.

#304:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:44
Серго К. писал(а):

Ты в жизни при ДТП на дороге тоже сам разбираешься? Без ИДПС?


Ты мягкое с теплым не путай.
Прочти внимательно мой пост выше.
Еще раз повторяю - кнопка - не панацея, вот не хочу я стучать и все! А хочу сам решить . Серго К у меня ощущение, что если бы тема исходила от тебя, то ты бы тут кричал больше всех, что хамов надо одергивать(А это и было в прошлых подобных темах) Не ты ли сам пытешься стрелки забивать?! Ну а раз тема не от тебя, то и не быть ей. Мож чуток пафосу поубавить и в полезном поучавствовать?

#305:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:46
XADZZOX писал(а):

А хочу сам решить .


мания власти
кстати в твоем примере если кабан окажется здоровым
то вы впятером можете выхватить
а кнопка удел ссыкливых supercool

#306:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:47
Серго К. писал(а):

Ты в жизни при ДТП на дороге тоже сам разбираешься? Без ИДПС?

Если оппонент не понимает вежливых слов и продолжает грубить и хамить, то как его урезонить?


Серег, ты немного не прав Pardon .Если в процессе обсуждения один из оппонентов упирается и доказывает свою правоту , невзирая на то, что остальные 99 % участников беседы говорят, что он все же не прав.Но он несмотря ни начто продолжает упираться, то как его остановить можно.Да , можно , конечно, заигнорить...Но тогда в чем смысл дискуссии, да и не все дотумкивают, что только игнор может остановить человека и продолжают пытаться с ним говорить.А иногда на место можно человек поставить матернув его.Надо просто проще относиться к этому.ИМХО.
Вон стаська наш, уже какой год всем доказывает как хорошо в Раше живется всем.Лично мне уже надоело ему доказывать обратное.Вот и подначиваю его, иногда матерю facepalm Ну а че делать то с ним еще ?

#307:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:48
Шота я не понял, в Старпёры писать кто может?
Пробовал, там какие то спец. права нужны... cry

#308:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:49
Серго К. писал(а):

А кнопка - просто помощь модераторам от юзеров


А кнопка? Да ну ее ,эту кнопку .Не хорошее это дело, в споре просить помощи у наделенных полномочиями.Ты этим только в своей слабости расписываешься и неумении своими силами поставить чела на место.ИМХО

#309:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:51
S597SMRUS писал(а):

А иногда на место можно человек поставить матернув его.


Или пообещать забомбить сайт в Яндексе? Wink

#310:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:55
чего вы тут то сретесь! Быстренько посчитались, кто туда хочет, зашли и беседуйте мирно! Не пойму в чем проблема! pst
#311:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:58
S597SMRUS писал(а):

Серег, ты немного не прав .Если в процессе обсуждения один из оппонентов упирается и доказывает свою правоту , невзирая на то, что остальные 99 % участников беседы говорят, что он все же не прав.Но он несмотря ни начто продолжает упираться, то как его остановить можно.Да , можно , конечно, заигнорить...Но тогда в чем смысл дискуссии, да и не все дотумкивают, что только игнор может остановить человека и продолжают пытаться с ним говорить.А иногда на место можно человек поставить матернув его.Надо просто проще относиться к этому.ИМХО.



Отличный пример! Good
Если посмотришь на наши баталии со Стасом по разрешению КС, то увидишь, что там тоже всякое было. Пришлось созваниваться и встречаться.
Каждый остался при своем мнении, но общение перешло на абсолютно новый качественный уровень без хамства и оскорблений...

#312:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:58
Tony999io писал(а):


XADZZOX писал(а):
А хочу сам решить .

мания власти


Какой власти?
facepalm
По-твоему достойно ответить действием на беспредельное хамство это власть? я чё то всегда думал, что это самоуважением называется.

#313:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 14:59
Вчера высказывал мнение.
andreyal553 писал(а):

А зачем закрытый форум? Зачем так сделали? Надо было делать, как первоначально задумано. Доступ открыт всем. Говнеца подкинул - будь любезен удалиться. Модератор закрывает право доступа в ветку. Навсегда. И всё. Вопрос решили. Пусть все заходят, читают, пишут, высказывают своё мнение. Главное, шоб не срали. Метод "на убывание".


#314:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:02
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):


XADZZOX писал(а):
А хочу сам решить .

мания власти


Какой власти?
facepalm
По-твоему достойно ответить.


когда у 1 кнопка а у 2 нет
бп достойно уважения pst

#315:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:03
Пeтpoвич писал(а):

Или пообещать забомбить сайт в Яндексе?


Аха pst Чеширец меня тут все шантажировал этим hehe
Кстати, вот мне не нДравится предложение для вошедших в этот клуб(скажем так) запретить вход в Курилку Pardon
ИМХО, если человек не любит ругаться просто так, то он этого не будет делать ни в клубе , ни в курилке Pardon
Но если, его оскорбляют или подначивают, то почему он не может "оплатить" такой же монетой?
ИМХО.Не надо такого запрета.Есть джентльменский клуб-веди себя как джентльмен среди таких же как и ты.Не получается-иди в бан, на месяц, два, три.Подумай над своим поведением.Подумал-пришел обратно и снова начал вести подобающим образом-бан на полгода.А вот третья попытка-подобна смерти.Бан-навсегда.ИМХО
И это будет справедливо Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Каждый остался при своем мнении, но общение перешло на абсолютно новый качественный уровень без хамства и оскорблений..


Ну у нас тобой тоже всяко было.Но вроде все нормализовалось.Но вот по кнопке,я все же с тобой КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен Pardon

#316:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:05
S597SMRUS писал(а):

Кстати, вот мне не нДравится предложение для вошедших в этот клуб(скажем так) запретить вход в Курилку


А об этом и разговора небыло, это наши приколисты так шутят. Курилка остается курилкой как обычно Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Но если, его оскорбляют или подначивают, то почему он не может "оплатить" такой же монетой?


Вот оно, начало классических срачей... А тут проще будет, не дадут тебе писать в ветке ...и все. Читай сколько хочешь ...буянь в курилке. А в "клубе" ...просто общайся на разные темы... как то так.

#317:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:08
S597SMRUS писал(а):

мне не нДравится предложение для вошедших в этот клуб(скажем так) запретить вход в Курилку
ИМХО, если человек не любит ругаться просто так, то он этого не будет делать ни в клубе , ни в курилке
Но если, его оскорбляют или подначивают, то почему он не может "оплатить" такой же монетой?
ИМХО.Не надо такого запрета.Есть джентльменский клуб-веди себя как джентльмен среди таких же как и ты.


Всё верно сказано! И вариант названия "Джентельменский клуб".

#318:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:08
andreyal553
Все так и предполагается. Только вот один вопрос висит в воздухе:Кто будет решать вопрос о бане, модер - которому долго вникать в суть проблемы или сами участники беседы через того же модера путем простого заявления в посте. Как это бывает на Лоле:

- Зобанеть его!!!
Вот трое четверо крикнули и все - чел забанен. НО


Но забанен только в этой ветке!!! ЭТО основа концепции. и не на всегда с первого раза! И банить не меньше чем на месяц!

#319:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:10
XADZZOX писал(а):

Вот трое четверо крикнули и все - чел забанен


А четверо пятеро крикнули ...не трогай его? Что тогда?

#320:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:13
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты в жизни при ДТП на дороге тоже сам разбираешься? Без ИДПС?


Ты мягкое с теплым не путай.
Прочти внимательно мой пост выше.
Еще раз повторяю - кнопка - не панацея, вот не хочу я стучать и все! А хочу сам решить . Серго К у меня ощущение, что если бы тема исходила от тебя, то ты бы тут кричал больше всех, что хамов надо одергивать(А это и было в прошлых подобных темах) Не ты ли сам пытешься стрелки забивать?! Ну а раз тема не от тебя, то и не быть ей. Мож чуток пафосу поубавить и в полезном поучавствовать?



Извини, но по-моему ты путаешь теплое с твердым.
Отдельная ветка для культурного общения в стиле курилки - это тоже не панацея.
По твоему хамов надо одергивать только в одной ветке?
Мое мнение как было, так и остается неизменным - правила одинаковы для всех - вне зависимости от возраста, должности или благосостояния.
И если вводятся специальные правила для одного раздела форума или для одного участника, то это уже не совсем хорошо.
Порядок должен на всем форуме, а не в одной ветке.
Всё ИМХО, разумеется Pardon

#321:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:16
собственно всё нечитал.но чтото действительно както всё усложнили.упоминались тут профильные,так незря в профильных отдельными темами "флудилки " есть.нород в курилку в нынешнем виде идти нехочет,а потрепатся охота.да бывают разговоры "на повышенных" тонах,да разок даже админ прикрывал тему изза большого количества жалоб из неё.так всё устаканилось,в темах профильных флуда практически нет,и между собой народ очень даже прилично беседует.хамы и звиздоболы где предами а где общественным мнением и поудалялись.
#322:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:17
Пeтpoвич писал(а):

А четверо пятеро крикнули ...не трогай его? Что тогда?
_________________



Именно так! Не трогать! Но, с условием, что эти крикнувшие сами не имеют банов и предов месячной давности

#323:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:19
Вадя™
Может все таки?
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=324693&highlight=

И пусть вырабатывают концепцию и правила там, а не здесь. И вырабатывают те, кто подаст заявку, т.е. желающие быть в той ветке... А кто не желает, зачем им что то обсуждать... они же туда не хотят Pardon
А здесь долго будем воду в ступе толочь... отвлекаться на разное ...и ничего не хорошего не получится в итоге... имхо конечно.

#324:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:20
XADZZOX писал(а):

модер - которому долго вникать в суть проблемы или сами участники беседы через того же модера путем простого заявления в посте.


модеру нефиг нивочто вникать.исключительно порочная практика.есть факт оскорбления=получи фашист гранату.а кто там первый начал и кто прав nea

#325:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 15:21
XADZZOX писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

А четверо пятеро крикнули ...не трогай его? Что тогда?
_________________



Именно так! Не трогать! Но, с условием, что эти крикнувшие сами не имеют банов и предов месячной давности


а если имеют?
половина считает что байкал г@$но
половина что тархун
кого банить? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU