BMW E34 520 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#301:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:30
RoN писал(а):


у каждого свои интересы. Вот что ты делаешь в свободное время?



По разному, ходим по кафешкам,ТЦ, гостям, на дачу, катаемся на машине по делам и хорошим местам,гуляем с дочкой, завтра например бухач дома у нас...

#302:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:33
*Kostik* писал(а):

По разному, ходим по кафешкам, гостям, на дачу, катаемся на машине по делам и хорошим местам, завтра например бухач дома у нас...


Ну у меня примерно также, плюс под ведром лежу бывает. Good Вчера шашлык хавал в баре, сегодня бампер ставил в гараже, завтра может в баню свалю и т.п. Pardon

Добавлено спустя 18 секунд:

*Kostik* писал(а):

ТЦ


терпеть не могу. supercool

Последний раз редактировалось: RoN (04 Июня 2016 00:34), всего редактировалось 1 раз

#303:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:34
Яков_Лещ писал(а):

для наружних/внутренних шарниров - разная смазка, или одинаковая?


Одинаковая, да и шарниры сами тоже.

#304:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:34
poliman писал(а):

вот людям делать небуй facepalm


*Kostik* писал(а):


ага facepalm что удивляет некоторые старше нас значительно, у меня сейчас времени свободного навалом, но ведра ковырять увольте facepalm


Ну уж лучше чем как бабки старые обсуждать кто че делает и почему это куево . Пля , и походу вы оба даже не бухие facepalm
RoN писал(а):

Вот что ты делаешь в свободное время?

+1 Тоже горю желанием узнать

Добавлено спустя 51 секунду:

MG_AndКак муфта на вентилятор кстати работает ? Без стеба , интересно

#305:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:37
RoN
хз, не представляю, это целая история, у меня раньше если ведром надо было заниматься, я можно сказать пол выходного этому посвещал минимум. Надо ехать в сервис, что-то покупать, мутить, думать, читать...решать....а если еще самому лежать под машиной, то можно сразу все выхдные просрать..

#306:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:37
*Kostik* писал(а):

RoN писал(а):


у каждого свои интересы. Вот что ты делаешь в свободное время?



По разному, ходим по кафешкам,ТЦ, гостям, на дачу, катаемся на машине по делам и хорошим местам,гуляем с дочкой, завтра например бухач дома у нас...

Короче обычный быдлоотдых , в гробу такое видал . Не могу бесцельно заниматься керней , пиво и то после заката

#307:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:37
denisrux
Цитата:

и походу вы оба даже не бухие



Я пью сейчас.

Старые Бумеры я перестал уважать после свадьбы друга. Туда мы ехали на е39 на заднем сиденье, было тесно, жарко и жестко,водила еще безуспешно надрывал старый никосиловый 2,8. А обратно на свеженьких меганах, вроде и кожи нет, и машина бюджетная, а комфортнее черт возьми, потому что 10 лет прошло

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Июня 2016 00:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#308:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:42
MG_And писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

для наружних/внутренних шарниров - разная смазка, или одинаковая?


Одинаковая, да и шарниры сами тоже.



Плюс рисую немецким конструкторам. Good

#309:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:43
*Kostik* писал(а):

.а если еще самому лежать под машиной, то можно сразу все выхдные просрать..



а шляясь по тц и кафешкам ты выходные не просираешь, доо supercool

#310:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:43
*Kostik* писал(а):

denisrux
Я пью сейчас

Drinks or Beer
Ну хоть что-то человеческое есть .
Хотя ты говоришь , что в тачках ковырялся раньше ? Ну знач перебесился , и я перебешусь . Просто это моя последняя машина

#311:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:44
denisrux писал(а):

*Kostik* писал(а):

denisrux
Я пью сейчас

Drinks or Beer
Ну хоть что-то человеческое есть .
Хотя ты говоришь , что в тачках ковырялся раньше ? Ну знач перебесился , и я перебешусь . Просто это моя последняя машина



Я не ковырялся особо, так пару пистонов сломал, пару раз масло заменил и с музыкой ковырялись немного...

#312:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:45
*Kostik* писал(а):

Старые Бумеры я перестал уважать после свадьбы друга. Туда мы ехали на е39 на заднем сиденье, было тесно, жарко и жестко,водила еще безуспешно надрывал старый никосиловый 2,8. А обратно на свеженьких меганах, вроде и кожи нет, и машина бюджетная, а комфортнее черт возьми, потому что 10 лет прошло



10 лет, что ли, эта свадьба пела-пела-пела, и пляса-а-ала? Smile

#313:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:45
*Kostik* писал(а):

Надо ехать в сервис, что-то покупать, мутить, думать, читать...решать....а если еще самому лежать под машиной, то можно сразу все выхдные просрать..


Это потому что это в тягость. У меня вот реальный интерес. Свое ведро изучил уже вдоль и поперек. Че сломалось, ошибки считал - уже знаю че купить... Прихожу домой номерок в екзист, заказ. Через пару дней приехало... У дома поменял или в гараж/на дачу приехал поменял.

А когда это в таком ключе происходит типа вылетел чек.. Кyй знает че это. Еду в сервис, там приговаривают пол ведра. Ценник овердохера. Плюс щас еще за считку ошибок отстегни.. Потом начинается выискивание че подешевле где взять. Потом ехать менять... стоять в очередях, или мелоч какую пол дня делают, сидишь ждешь как дурак на диване... Да бля сто раз бы уже сам сделал.

Я помню на мазде первое ТО сделал на дилере. Бля как щас помню - какой дебил был это словами не передать. pst Суко мне масло с фильтрами 4 часа меняли. Видители нормочасы у них. А я сидел суко как дурак с мобилой перед телеком.. Пялил какое то говно.

Суко щас ТО сделать это для меня час работы. При том все знаешь че где и как делаешь, и спокойствие и рассчет только на себя. Сам знаешь сколько масла залил, сколько надо. Какой фильтр поставил, на сколько хорошо закрутил суппорт тормозной или колесо прикрутил, помял ли поддомкратник или не помял.

Короче я кайфую когда я еду на ведре и понимаю что там почти все болты крутил я лично сам... И я уверен в нем... и нет боязни навалить где-нить, и чек еджины меня абсолютно не пугают... С буксом шлифануть там не страшно... А то у меня знакомый был... грил боюсь резко трогаться, а то иногда чек вываливается. 63 63 63 Собственно че угодно, вобще до звезды. Pardon bboyan Знаю что все починю, что бы там не сломалось.

Последний раз редактировалось: RoN (04 Июня 2016 00:47), всего редактировалось 1 раз

#314:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:46
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik* писал(а):

Старые Бумеры я перестал уважать после свадьбы друга. Туда мы ехали на е39 на заднем сиденье, было тесно, жарко и жестко,водила еще безуспешно надрывал старый никосиловый 2,8. А обратно на свеженьких меганах, вроде и кожи нет, и машина бюджетная, а комфортнее черт возьми, потому что 10 лет прошло



10 лет, что ли, эта свадьба пела-пела-пела, и пляса-а-ала? Smile



нет, 10 лет прошло между выпуском е39 и меганом

#315:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:47
denisrux писал(а):

Как муфта на вентилятор кстати работает ? Без стеба , интересно


Очень неплохо, вентилятор с ней дует как бешеный.

#316:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:47
*Kostik* писал(а):


Старые Бумеры я перестал уважать после свадьбы друга. Туда мы ехали на е39 на заднем сиденье, было тесно, жарко и жестко,водила еще безуспешно надрывал старый никосиловый 2,8. А обратно на свеженьких меганах, вроде и кожи нет, и машина бюджетная, а комфортнее черт возьми, потому что 10 лет прошло

Ну кстати насчет салона согласен , не просторнее пежо 308 сзади , я ожидал большего , думал за мной (194) наконец можно будет сидеть , хрен там , такая же бестолковая машина как волга , длина под 5 метров , большие капот и багажник , все сжирают место . Насчет остального в корне не согласен , едет даже мой задохлик лучше 2,2 170 сил , рестайл еще и тяжелее прилично . По комфорту табуретки и рядом не стоят . Ну впрочем может тот е39 был еще убитее моего , хотя куда уж убитее-то)

#317:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:48
denisrux писал(а):

Как муфта на вентилятор кстати работает ? Без стеба , интересно


Очень неплохо, вентилятор с ней дует как бешеный.

#318:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:49
MG_And писал(а):

denisrux писал(а):

Как муфта на вентилятор кстати работает ? Без стеба , интересно


Очень неплохо, вентилятор с ней дует как бешеный.

Эмм , это можно понимать по-разному , дует - хорошо , но не гудит как 7-литровый в8 ?

#319:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:49
RoN
От слова Экзист тошнит - ненавижу...
Выискивание что подешевле взять - ненавижу...
У дома менять,потом ведро в сервис тащить - ненавижу...
Ездить в напряжении, что не доедешь или пора тратиться на зч вдруг - ненавижу...

Мое это 10-15 тысяч в год на ТО....и замены по звонку по гарантии... всё....

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Июня 2016 00:51), всего редактировалось 1 раз

#320:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:51
*Kostik* писал(а):

Ездить в напряжении, что не доедешь или пора тратиться на зч вдруг - ненавижу...


Ну я вот наваливаю и не напрягаюсь. А кто то ссыца лишний раз газулю прижать дабы не сломалось чо.

#321:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:52
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ездить в напряжении, что не доедешь или пора тратиться на зч вдруг - ненавижу...


Ну я вот наваливаю и не напрягаюсь. А кто то ссыца лишний раз газулю прижать дабы не сломалось чо.



Я езжу как мне нравится, всё на гарантии и застраховано.

#322:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:53
*Kostik* писал(а):

10 лет прошло между выпуском е39 и меганом



Меган, что ли, лучше? Да ладно! wwow

#323:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:54
*Kostik* писал(а):

на гарантии и застраховано


Вот-вот... хомячковые понятия. Потому и ездишь на днищенском ведре за овер ценник. supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

*Kostik* писал(а):

Мое это 10-15 тысяч в год на ТО...


Я в год раз 6 ТО делаю. supercool 63

#324:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:55
RoN писал(а):


Короче я кайфую когда я еду на ведре и понимаю что там почти все болты крутил я лично сам... И я уверен в нем..

+520
А то у меня на новом пижо 308 прям с салона сорвало шланг подачи с насоса и бенз потек на асфальт . И это новая машина . Сам ведро перетряхнешь - душа спокойна

#325:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 04 Июня 2016 00:57
denisrux писал(а):

Эмм , это можно понимать по-разному , дует - хорошо , но не гудит как 7-литровый в8 ?


Ну если дать газу хорошо слышно как дует, а на холостых поспокойнее.
RoN писал(а):

Ну я вот наваливаю и не напрягаюсь.


Но тоже порвать привод, или крестовину не очень хотелось бы. Но думаю что у меня не такой мотор что бы что-то там порвать.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 13 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU