Кому разведёнок, налетай подешевело [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 18:55
Санёг писал(а):

Acquirer писал(а):


Да после 30-ти, если один жил, ни М ни Ж нормальную семью не смогут организовать, психотип одиночки все равно будет.

а если не один, но всё время с разными ? hehe



Да скачешься...

#302:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 18:59
ZapFan писал(а):

Я недавно из-за одной такой прав лишился. Поругались, сел за руль пьяный и ДТП совершил. Баба старше меня, но детей нет, видимо принца ждёт, так и будет всю жизнь ждать. Начиналось всё хорошо, а кончилось плохо.


facepalm подкаблучник

#303:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 19:05
брат шумы писал(а):

facepalm подкаблучник


Почему подкаблучник?

#304:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 19:12
ZapFan писал(а):

брат шумы писал(а):
подкаблучник

Почему подкаблучник?


facepalm pst ты бы ещё с моста прыгнул,кули п.ля жизнь ведь остановилась и надо пожалеть себя любимого facepalm

#305:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 19:14
Не дождётесь. Так получилось просто, в принципе сам виноват.
#306:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:16
FHR писал(а):

...Две бабы ему уже мало...три давай! Жеребун


Разве это ненормально? Вполне обычная история Smile

#307:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:33
чо тут? очередной симпозиум неудачников - поллитры, конста и фахера на подпевках? Smile
чо нового порешали, мужики? Smile

#308:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:47
poliman писал(а):

чо тут? очередной симпозиум неудачников - поллитры, конста и фахера на подпевках? Smile
чо нового порешали, мужики? Smile

по ходу гэнг-бэнг у них намечается на новогодние, так что ждем видосов в январе, Стасян сам сказал, что еблом торгует, за язык никто не тянул

#309:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 21:47
Kulagin писал(а):

poliman писал(а):

чо тут? очередной симпозиум неудачников - поллитры, конста и фахера на подпевках? Smile
чо нового порешали, мужики? Smile

по ходу гэнг-бэнг у них намечается на новогодние, так что ждем видосов в январе, Стасян сам сказал, что еблом торгует, за язык никто не тянул


настоящая мужская дружба 18+? Smile

#310:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:11
Да когда эе эта Санта Барбара закончится? Я понимаю Стаса, отводящего здесь пар из за поражения в Пальмире, но остальные то что? Да и девка то какая то невзрачная, если честно.
#311:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:14


И это не запрещено законом несмотря на все истерики совдепстана Smile

#312:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:24
Guk писал(а):

Да когда эе эта Санта Барбара закончится? Я понимаю Стаса, отводящего здесь пар из за поражения в Пальмире, но остальные то что? Да и девка то какая то невзрачная, если честно.


когда тебе 40 и больше,то там уже любая 20ти летняя королева facepalm hehe

#313:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2016 22:26
Даже книжки выпускают - мол как наипать ГБ анд вождя и отнять у них свои денежки с сараями Very Happy


#314:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:02
ZapFan писал(а):

Я недавно из-за одной такой прав лишился. Поругались, сел за руль пьяный и ДТП совершил.


Не могу посочувствовать, скажем так.

#315:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:05
Konst писал(а):


тогда не сунешь вообще никогда,
надо что-то одевать,прежде чем сувать,или не сувать,а на бивень кидать


И, главное, правильно и собственноручно утилизировать после всего снятое т.н. одеваемое! Wink hehe

#316:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:41
Бермадей писал(а):

так гораздо меньше стал кИдаться на пи3дя4ину без разбору



возраст, куле, мудрость

другими словами снижение 63

#317:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 00:46
Guk писал(а):

Да когда эе эта Санта Барбара закончится? Я понимаю Стаса, отводящего здесь пар из за поражения в Пальмире, но остальные то что? Да и девка то какая то невзрачная, если честно.

Когда Стасяна его разведенка женит на себе, хотя он и тут, как Жирик, из вернется и всем до кажет, что это не он тут лекции читал по Новоселовым и прочей по ебени, а это мы, му даки, не поняли главного - если ты уже был женат и дети есть, то пофиг на ком жениться и кого воспитывать, жизнь уже у далась. Думаю, при мерно так и будет)))

#318:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:07
Kulagin писал(а):

Когда Стасяна его разведенка женит на себе, хотя он и тут, как Жирик, из вернется и всем до кажет, что это не он тут лекции читал по Новоселовым и прочей по ебени, а это мы, му даки, не поняли главного - если ты уже был женат и дети есть, то пофиг на ком жениться и кого воспитывать, жизнь уже у далась. Думаю, при мерно так и будет)))



Так и будет, а разведёнка правильную тактику выбрала - молодец. Будет давать как будто от этого судьба мира зависит, будет рассказывать, что мол ну его нафиг эти обязательства и ей этого не надо. К слову как бы стасян не трындел встречать старость в одиночестве не айс. Так что свадьбе быть - вопрос времени. +100 к скилу разведёнки если стас ей замуж сам предложит. П.с. во всей этой ситуации ничего плохо не вижу, у рсп не получится инверсию доминирования провести, времени не хватит.

#319:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:22
Kulagin писал(а):

Когда Стасяна его разведенка женит на себе,


Мr. Black Star писал(а):

К слову как бы стасян не трындел встречать старость в одиночестве не айс. Так что свадьбе быть - вопрос времени. +100 к скилу разведёнки если стас ей замуж сам предложит. П.с. во всей этой ситуации ничего плохо не вижу, у рсп не получится инверсию доминирования провести, времени не хватит.


facepalm Господа хорошие....
Ни какой свадьбы не намечается. В ближайшие 5-ть лет совершенно точно. Ибо есть обязательства перед детьми с обеих причем сторон. Об этом давно было заявлено..причем еще на раннем этапе. И Вопрос вообщем закрыт... Есть дети и у меня и у нее. И они наш ПРИОРИТЕТ! Что не исключает взаимного общения и помощи друг другу. Не материальной чтоб сразу было понятно. Я не выступаю спонсором ее спиногрыза. Но при этом она дарит подарок моей дочери на ДР. Я дарю подарок ее сыну на ДР...Не считая это спонсорством...
На счет старости это вопрос перспективы...И конечно вполне возможно мы будем встречать ее вместе. Но это далекая перспектива и ни чего плохого в этом я тоже не вижу. Но поживем увидим...

На счет давания за ништяки...я в принципе этого не приемлю...и так вопрос ВООБЩЕ не стоит...

#320:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:24
STAS152005 писал(а):


На счет старости это вопрос перспективы...И конечно вполне возможно мы будем встречать ее вместе. Но это далекая перспектива и ни чего плохого в этом я тоже не вижу


Какая далекая? Лет 7-10 маскимум... hehe

#321:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:25
masta писал(а):

Какая далекая? Лет 7-10 маскимум..


facepalm ...Это и есть далекая....При нашей то жизни lol1

#322:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:27
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

Какая далекая? Лет 7-10 маскимум..


facepalm ...Это и есть далекая....При нашей то жизни lol1


Ну, я хз... У меня 2009 год как вчера был... hehe

#323:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 11:52
а с какого возраста старость начинается? ну так чтобы знать. а то вот она начнется, а я и знать то не буду hehe
#324:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2016 20:38
А как стал задумываться об этом значит уже начинается supercool
#325:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2016 12:54
короче,вопрос!
только мне попадаются храпящие тетки за 30?
или алкоголь вносит коррективы?
еще раз решил не связываться надолго,ибо храпят,дышат и ворочаются facepalm
одному спать-зашибись таки supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU