Самогонный аппарат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:49
Высеры игнорирую.
Могу лишь, заметить, что это очень зачетно - класть на технику безопасности. Не просто класть, а еще и пропагандировать ее несоблюдение.
Для нормальных людей: к инженерам по технике безопасности (ТБ) я никакого отношения не имею.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

для двух мудрых
Задачка. Микро, потому ответ должен появиться в течение той де минуты, что я задам вопрос. Смотрим на timestamp поста.
Чему равен результат деления первообразной синуса от нуля на первообразную косинуса от нуля?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ответ должен быть получен в 23:54 по мск

Последний раз редактировалось: DNKDNK (04 Февраля 2017 00:56), всего редактировалось 1 раз

#302:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:55
DNKDNK писал(а):

для двух мудрых
Задачка. Микро, потому ответ должен появиться в течение той де минуты, что я задам вопрос. Смотрим на timestamp поста.
Чему равен результат деления первообразной синуса от нуля на первообразную косинуса от нуля?


Еврей?

Вопрос вообще то был тебе. Задаю третий раз
Mitiok писал(а):

огласите как коррелируют ваши температуры вспышки - воспламенения, с концентрацией паров спирта при выходе из трубки связи с атмосферой.


#303:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:57
Ты в скролле, неуч. Задача была для школьника.
#304:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:57
А на микро вопрос я не знаю ответа и даже заморачиваться не хочу. А вот кто то пытается соскользнуть с темы на собственом кале

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

DNKDNK писал(а):

Ответ должен быть получен в 23:54 по мск


pst Товарищ инженегр по ТБ, вы свои гнилые подкаты для слесарей оставьте. Должен... Бу го го

#305:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 00:58
Проблема, да? Загуглить не получается задачку? Давай. Еще 10 минут даю.
#306:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:00
DNKDNK писал(а):

Проблема, да? Загуглить не получается задачку? Давай. Еще 10 минут даю


Wink Давно так не ржал.

#307:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:01
Че ржешь? Решить слабо? Тригонометрия - 8-й класс. Интегрирование - 10-й класс. Деление - 3 класс. Давай уже, технарь.
#308:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:03
DNKDNK писал(а):

Че ржешь? Решить слабо? Тригонометрия - 8-й класс. Интегрирование - 10-й класс. Деление - 3 класс. Давай уже, технарь


Нимагу

#309:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:07
Сходи смоги. Твой обсер зафиксирован - ты неуч.
К десяти утра по мск ответ. Папу, маму напряги. В десять утра не будет правильного - ты не просто неуч, ты - кю.

#310:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:16
DNKDNK писал(а):

Сходи смоги. Твой обсер зафиксирован - ты неуч.
К десяти утра по мск ответ. Папу, маму напряги. В десять утра не будет правильного - ты не просто неуч, ты - кю.



DNKDNK, спасибо, повеселил. Щеки не дуй так сильно лопнешь.

#311:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:21
DNKDNK
Всезнание уму не научает.
чьи слова?

#312:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:23
Идите дефлегматорами меряйтесь и кривыми царгами не забудьте.
#313:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:26
DNKDNK писал(а):

Идите дефлегматорами меряйтесь и кривыми царгами не забудьте.


Обидели мышку, написали в норку.

#314:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:30
У вас на пару осталось 9 1/2 часов, а не недель. Иди учебники читай.
#315:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:33
DNKDNK писал(а):

У вас на пару осталось 9 1/2 часов, а не недель. Иди учебники читай.


давай ты не будешь говорить, что я должен сделать, а я тогда не скажу куда ты должен пойти

#316:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:35
Tymur
У тебя готово решение задачи или признание того, что школьный курс алгебры прошел мимо тебя?

#317:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:41
DNKDNK писал(а):

У тебя готово решение задачи или признание того, что школьный курс алгебры прошел мимо тебя?


Давай-ка малыш, я объясню тебе кое что. Ты пришел в конкретную тему, и решил надуть щеки и научить всех жизни. По факту знаний 0, вот и обосрался с подливой. И с чего ты вдруг решил, что мы готовы менять тему, на решение задачек по математике?
Ты волен создать свою тему и решать там хоть теорему Ферма, решим мы что готовы квалифицировано спорить о преобразовании цифр и нам это интересно, будешь там банковать. А тут, скользишь по собственному калу, при этом из носа дуешь сопливые пузыри. Ну несолидно это, для взрослого дяденьки. Пойди подмойся и чистым на ЛОЛ заходи. А пока что, увы и ах, воняешь.

Последний раз редактировалось: Mitiok (04 Февраля 2017 01:42), всего редактировалось 1 раз

#318:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:42
DNKDNK
единственное что признаю, это то, что днк редкостный зануда, я его практически нахрен послал, а он продолжает мне писать pst

#319:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:49
Значит так. У вас осталось 9 часов и примерно 10 минут на изучение школьного курса алгебры. Если хоть один из вас был на первой лекции матана в институте, то должен быть в курсе, что весь школьный курс излагается в течение одной пары. Первой. Обычно на ней в добавок к школьному курсу излагают теорию множеств в урезанном виде. Вы же, пытаясь меня обосрать, в течение часа не можете решить элементарное выражение F(sin)(0) / F(cos)(0). Ваше мнение - ничтожно мало и игнорируется.
#320:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 01:51
DNKDNK писал(а):

Вы же, пытаясь меня обосрать


Да ты сам прекрасно справляешься, накладывая себе в штаны. ROFL

#321:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 05:37
а самогон то ядренный походу получился 'pst'
#322:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 09:57
Mitiok
Tymur
смотрю теоретик решил вас жизни поучить. pst pst

#323:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 11:41
chykas писал(а):

Mitiok
Tymur
смотрю теоретик решил вас жизни поучить. pst pst


Честно, лень даже гуглить решение. Жду когда он напишет ответ. Судя по тому что пример с подьепкой там или деление на ноль, днк колись, мы тебя похвалим

#324:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 12:15
Гуглить бесполезно, надо было ходить в школу и не ворон считать, а учиться.
Итак, подвожу итог. миток и тимур - неучи. Доказано.
Зы. Пример элементарный. Если у кого то дети учатся в 11 классе - спросите у них. Я правильного ответа давать не буду, т.к. перед свиньями бисер не мечут, ибо попрут его ногами.
Ззы. В эту тему больше заходить не буду.

#325:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2017 14:11
DNKDNK писал(а):

Ззы. В эту тему больше заходить не буду.


ДАВАЙДОСВИДАНИЯ pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 47
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU