Собакин хочет снести ВСЕ пятиэтажки в Мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 00:35
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин
Тебя ещё в асфальт не закатали?))


Беспокоишься за меня? 63

#302:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 01:16
LOZZY писал(а):

по сути все хрущи надо сносить к епеням и строить нормальные хаты с нормальными санузлами и кухнями. и дома должны быть от 16 этажей... gpn


Ну и живи в своих муравейниках и убейтесь с соседушкой за место для своих ведер 63

#303:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 01:23
LOZZY писал(а):

Восьмеркин
у меня всё окей, зелено парковки нормальные... supercool Wink а хрущи портят облик Москвы.. это дерьмо надо уничтожать.. gpn


Облик Москвы портят не хрущи а ипанутый на всю голову мэр Pardon

#304:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 07:47
Восьмеркин писал(а):

LOZZY писал(а):

Восьмеркин
у меня всё окей, зелено парковки нормальные... supercool Wink а хрущи портят облик Москвы.. это дерьмо надо уничтожать.. gpn


Облик Москвы портят не хрущи а ипанутый на всю голову мэр Pardon


Мэр акуенный! Good
Всё правильно делает! gpn
Это г@$но старое давно нужно сносить!
А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!

#305:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:14
Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

LOZZY писал(а):

Восьмеркин
у меня всё окей, зелено парковки нормальные... supercool Wink а хрущи портят облик Москвы.. это дерьмо надо уничтожать.. gpn


Облик Москвы портят не хрущи а ипанутый на всю голову мэр Pardon


Мэр акуенный! Good
Всё правильно делает! gpn
Это г@$но старое давно нужно сносить!
А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


Сидите там без мостов в своих деревнЯх, нех переться в Москву к приличным людям 63

#306:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:16
Восьмеркин писал(а):

пипец мой кирпич тоже в списке, как и еще 5 рядом. А у друзей такой же кирпич в список не вошел т.к. в прошлом году у него сделали ремонт кровли facepalm ща забурлит...что это за "фиктивный гражданин" уже давно известно на 146%, в доме много стариков которые естессно против, может так и остоим еще, но без сбора поквартирных подписей ничего не получится, узкоглазый всё подтасует lol1



Good pst 63


Анальный тебе поможет.. Как тем детям с 10000 евро pst 63 ROFL

#307:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:07
LOZZY писал(а):

Bladik874 писал(а):

и в Бирюлево вообще красота будет!


я бы этот район огородил, и сделал из него гетто-бомжатник supercool



А также Капотню и Бескудниково! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

LOZZY писал(а):

Восьмеркин
у меня всё окей, зелено парковки нормальные... supercool Wink а хрущи портят облик Москвы.. это дерьмо надо уничтожать.. gpn


Облик Москвы портят не хрущи а ипанутый на всю голову мэр Pardon


Мэр акуенный! Good
Всё правильно делает! gpn
Это г@$но старое давно нужно сносить!
А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


Сидите там без мостов в своих деревнЯх, нех переться в Москву к приличным людям 63



Тебя забыли спросить где Нам сидеть! hehe

Нам мосты, а тебе снос хрущей! ROFL

#308:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 15:50
Bladik874 писал(а):

А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


На Липецкой ул прошлым летом тоже открыли новый мост. В феврале этого года закрыли - на ремонт. facepalm

#309:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 15:52
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


На Липецкой ул прошлым летом тоже открыли новый мост. В феврале этого года закрыли - на ремонт. facepalm



Как закрыли так и открыли! Я вижу позитив, а ты одно г@$но!

#310:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 15:58
Bladik874 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


На Липецкой ул прошлым летом тоже открыли новый мост. В феврале этого года закрыли - на ремонт. facepalm



Как закрыли так и открыли! Я вижу позитив, а ты одно г@$но!


а кто-то видит позитив даже в том что кругом одно гoвно 63

#311:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 16:00
Восьмеркин писал(а):

Bladik874 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

А скоро мосты откроет на балаклавке и в Бирюлево вообще красота будет!


На Липецкой ул прошлым летом тоже открыли новый мост. В феврале этого года закрыли - на ремонт. facepalm



Как закрыли так и открыли! Я вижу позитив, а ты одно г@$но!


а кто-то видит позитив даже в том что кругом одно гoвно 63



Ну вокруг тебя точно одно г@$но! hehe

#312:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 02:11
Всё. Открыли голосование на портале "Активный гражданин". Нужен СНИЛС, паспорт, моб. телефон, лицевой счет. Проверка данных займет 4 дня, х.з. чего они проверять будут, но может звонить и переспрашивать как проголосовал Pardon
#313:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 02:15


lol1

#314:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 02:15
B.D.V. писал(а):

Всё. Открыли голосование на портале "Активный гражданин".


И какой у этого голосования юридический статус? Тусня, мимо Закона о Выборах... Wink

#315:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:03
KarapuZ писал(а):

B.D.V. писал(а):

Всё. Открыли голосование на портале "Активный гражданин".


И какой у этого голосования юридический статус? Тусня, мимо Закона о Выборах... Wink

По сути, опрос общественного мнения. Обязательств по сносу никаких, но на основании этого можно составлять списки домов, которые можно под булдозер с меньшей кровью пускать.

#316:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:19
уже ДЕСЯТКИ домов провели собрания и собрали большинство подписей против сноса, таким образом их исключили из списка. И это фактически ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избежать сноса. Думаете хотя бы один дом по результатам голосования на "фиктивном гражданине" будет исключен из списка? ROFL
#317:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:26
Кстати тут народ наоборот не доволен, что их дома не включили в программу реновации facepalm

https://ria.ru/society/20170513/1494238606.html

#318:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:42
Перец писал(а):

Кстати тут народ наоборот не доволен, что их дома не включили в программу реновации facepalm

https://ria.ru/society/20170513/1494238606.html


о том и речь что оказалось что большое количество действительно аварийных домов, переселения которых жильцы добиваются ГОДАМИ, в списке не оказалось, очевидно по причине невыгодности для застройщика именно в том месте lol1

Добавлено спустя 48 секунд:

вчера фоткал 63


#319:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:44
Перец писал(а):

Кстати тут народ наоборот не доволен, что их дома не включили в программу реновации facepalm

https://ria.ru/society/20170513/1494238606.html


Ну народ у нас жаждет халявы всегда, непонятно с чего вдруг им надо давать новое жилье? supercool На дворе капитализм!

#320:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:46
Вот, были на митинге те, кто ЗА реновацию 63

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (15 Май 2017 17:47), всего редактировалось 1 раз

#321:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:46
гугу писал(а):

Перец, чего они бунтуют-то ? Вот реально людям делать нехер что-ли ? Pardon



хотят новую хату за место хруща, их дома в списках сноса нет Pardon

В любом случае хата в новом доме процентов на 20-30 дороже будет, даже если в соседний район отселят, из минусов только культивация муравейников. Но думаю вряд ли сильно уплотнят, внешние сети тоже не резиновые, электрика, вода, отопление, банально ковно девать некуда больше, у нас очистные станции в пределах мкада две штуки в Люблино и Курьяново и почти загружены.

#322:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 17:55
гуаши не пожалел gpn


#323:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 18:00
Восьмеркин писал(а):

гуаши не пожалел


что-то мне подсказывает,что на плакате экстремисткая надпись

#324:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 18:02
брат шумы писал(а):

Восьмеркин писал(а):

гуаши не пожалел


что-то мне подсказывает,что на плакате экстремисткая надпись


ты бы послушал что на митинге говорили в микрофон, такие плакаты покажутся детским садиком Wink

#325:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 21:05
Опрос соседей показал, все голосуют "ЗА". Уже треть дома проголосовала.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU