Зимняя Олимпиада 2018. Россия наказана. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114

#301:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:39
У них личные интересы впереди, у нас впереди интересы государства

Добавлено спустя 35 секунд:

Proteus писал(а):

Они тебе чем-то обязаны? Вот и пнх.


Так то они за наши деньги готовились. supercool
Пусть возместят что вложено вн их и едут выступают под любым флагом

#302:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:41
SDRIVER писал(а):


Так то они за наши деньги готовились. supercool


но это государство их надоумило. государству нужны были такие победы...так что баш на баш... не было бы господдержки эти люди стали бы рисовать картины, снимать кино итп... Pardon кто-то сыр бы начал производить supercool если их сейчас кинуть, то кто-то пойдет по стопам родченкова. и уже точно не поймешь правда там или нет...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Декабря 2017 10:42), всего редактировалось 1 раз

#303:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:42
Виктор-Вишня писал(а):

Hudoi писал(а):

только страна не выше-быстрее-сильнее так что пусть едут


да пусть едут -я за таких болеть не буду...т.к. они выступая под белым флагом -отвернулись от меня и от тебя...как бы так Pardon



мне абсолютно ПОХ под каким флагом они выступать будут ибо в индивидуальных видах спорта, коих на зимней олимпиаде большинство выступают -ЛИЧНОСТИ. В хоккее один фиг пролетим, так что не будет " красной машины" pst

#304:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:43
Hudoi писал(а):

В хоккее один фиг пролетим, так что не будет " красной машины" pst


белая машина будет supercool

#305:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:44
SDRIVER писал(а):

Так то они за наши деньги готовились.


За какие ваши? Ты про бюджет? Так это не твои. Или ты наивно полагаешь, что спортсмены, тратящие бюджетные деньги, должны тебе больше, чем те же депутаты, менты и прочие, живущие за счёт того же бюджета?

#306:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:47
Proteus писал(а):

Они тебе чем-то обязаны? Вот и пнх.


выше написано - на мои и твои деньги построили каток, построили лыжню... -экипировали итп...
а теперь они куй показывают - и едут под белым флагом выступать - это не правильно!

Я надеюсь все понимают, что много допингов так вдруг сразу в спортсменах нашли - в первую очередь из-за Крыма, во вторую из за того что в Сочи всех порвали
это же наезд не на конкретного спортсмена, а на всю страну - сильно подниматься стала -надо опустить....
и после таких наездов - если кто-то открестится от страны -это не правильно

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Proteus писал(а):

Или ты наивно полагаешь, что спортсмены, тратящие бюджетные деньги, должны тебе больше, чем те же депутаты, менты и прочие, живущие за счёт того же бюджета?


должны столько же и мусора и депутаты и прочие чиновники.
почему нет-то?

#307:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:50
Виктор-Вишня писал(а):

выше написано - на мои и твои деньги построили каток, построили лыжню... -экипировали итп...
а теперь они *** показывают - и едут под белым флагом выступать - это не правильно!


Ты пойми, Яндекс тебе нарисует такую табличку, где белый флаг заменят на триколор ROFL

Виктор-Вишня писал(а):

Я надеюсь все понимают, что много допингов так вдруг сразу в спортсменах нашли - в первую очередь из-за Крыма, во вторую из за того что в Сочи всех порвали
это же наезд не на конкретного спортсмена, а на всю страну - сильно подниматься стала -надо опустить....
и после таких наездов - если кто-то открестится от страны -это не правильно



Ну я тебе честно признаюсь, что вижу крайне подозрительным факт неожиданно подскочившего уровня наших олимпийцев.

#308:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:51
вы не сравнивайте теплое с мягким, до того как они садятся на ЗП они пашут всё детство и их родители платят не малые суммы для того чтобы экипировать чадо и повозить его по соревнованиям cry
А так да, спорт у нас бесплатный для детей pst

#309:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:51
Виктор-Вишня писал(а):

должны столько же и мусора и депутаты и прочие чиновники.
почему нет-то?


А вот с них и требуй. А то привязались к спортсменам.

Добавлено спустя 54 секунды:

Hudoi писал(а):

вы не сравнивайте теплое с мягким, до того как они садятся на ЗП они пашут всё детство и их родители платят не малые суммы для того чтобы экипировать чадо и повозить его по соревнованиям cry
А так да, спорт у нас бесплатный для детей pst



Именно, вот этого не понимают, похоже.

#310:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:53
ящетаю что всё пошло наилучшим образом.
вове показали его место и перспективу повторить судьбу милошевича и прочих, казна экономит многабабла.
если вова и его как говорит стас фпг - не полные кретины - то они просто вынуждены будут волочь натыренные баксы обратно, в страну родных берёз Smile
иначе их могут обуть как керимова и посадить навсегда, чего они несомненно заслуживают.

#311:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:54
antipinoman писал(а):

казна экономит многабабла


Всё уже потрачено, не сцы ROFL

#312:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:54
Proteus
Ну да , а потом пишут - ой какие негодяи выступают под нейтральным флагом. pst

#313:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:54
Похх
#314:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:54
TRANS MISSION писал(а):

но это государство их надоумило. государству нужны были такие победы...


Кого там государство наодоумело? Они локтями толкаются лезут чтобы к бюджетным деньгам прилипнуть. У нас на районном областном уровне спортсмены талантливые, так им хода не дают. Там борьба за бюджетные деньги.
Государство платит оно и заказывет музыку

#315:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:55
Виктор-Вишня писал(а):

а если рассматривать спортсмена - как представителя страны, которая выше,сильнее, быстрее.. - то выступление с таким флагом -это как некое предательство -мол мне покую на страну -я тут сам по себе....


да это просто патриотичный упоротый гон патриотов и разжигание истерики facepalm
По факту имеем 100% доказанных проб на допинг у 36 спортсменов на
олимпиаде в Сочи, именно по ним и вынесли санкции, такое количество принимавших явно свидетельствует о системном применении, Мутко был тогда министром и очевидно, что без его одобрения это бы не прошло, поэтому и получил люлюей вместе с подельниками ввиде пожизенного запрета на посещение олимпиад.
Часть спортсменов не участвовали в этом говне т.к. и без допинга могут затащить, их никто и не отстраняет.
МОК кстати вынес мягкое наказание, могли вообще ВСЕМ нашим запретить участие. А тут чистым разрешили, командам разрешили, на закрытии разрешили одеть форму и атрибутику страны с флагами. После этого МОК прекращает полностью это расследование, дальше не продолжает и мы забываем это как страшный сон. Вполне справедливое решение и в принципе не такое уж жесткое.

Но нет, упоротые докладов не читают, для них это все вранье и подделка facepalm
Хотите дальнейшего расследования, что бы еще гору выложили фактов с телефонными переговорами и т.п.?

Смирнов и Жуков кстати в такой мягкой риторике и рассказывали об исполкоме, в отличии от пропагандонов которые гонят волну facepalm

Попались на допинге, получили наказание, ну и все, подумаешь флаг не поднимут facepalm
Олимпийский чемпион из России, он и есть чемпион, а не спортсмен, которому подняли флажок и гимн.
За допинг ипут всех, вспомните велосипедиста Армстронга (из США кстати), выиграл все что можно, был богом велосипедного спорта, а попался на допинге и пожизненно дисквалифицировали и лишили ВСЕХ наград.

Если на наших будут давить что бы не ехали, это будет величайшей глупостью и тупизмом. Но судя по риторике чиновников спортивных, все готовят к решению принимать участие под олимпийским флагом, но т.к. сами они никаких решений принять не могут, то ждут реакции царя, куда он перст поднимет, вверх или вниз 63

Последний раз редактировалось: Сипaтый (06 Декабря 2017 10:56), всего редактировалось 1 раз

#316:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:55
Ничего плохого в том, что поедут - не вижу. Вообще говоря, деление на страны есть привнесение политики в спорт и извращение принципов олимпизма на мой взгляд. Стоило бы и госфинансирование олимпийцев запретить и коммерсов от Олимпиады убрать. Кстати, еще совсем недавно это(наказание за коммерциализацию спорта) было нормальной практикой.

XI зимние Олимпийские игры, Саппоро (Япония)
3-13 февраля 1972 года
Горнолыжный спорт. На 71-й сессии МОК, проходившей 31 января — 1 февраля 1972 года в Саппоро, специальная комиссия по допуску к Играм информировала МОК, что австрийский горнолыжник Карл Шранц не должен и не может быть допущен к олимпийским соревнованиям, так как получал вознаграждение фирм-производителей за использование на состязаниях определенного горнолыжного оборудования. За три дня до начала Игр президент МОК Эйвери Брэндедж пригрозил Шранцу и еще 40 горнолыжникам дисквалификацией за излишнюю коммерциализацию. В итоге к Играм не допустили только австрийца, так как МОК получил точную информацию, он получил от фирмы-производителя лыж более $50 тыс. В настоящее время практика получения денег от официального спонсора команды — производителя формы и оборудования широко распространена.

#317:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:56
Proteus писал(а):

За какие ваши? Ты про бюджет? Так это не твои. Или ты наивно полагаешь, что спортсмены, тратящие бюджетные деньги, должны тебе больше, чем те же депутаты, менты и прочие, живущие за счёт того ж


Я полагаю что должны они мне не меньше. И да бюджетные деньги в том числе и мои

#318:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:56
Вартан ты дибил и чурбан, где доказательства допинга, пожиратель собак?
#319:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 10:57
Пиндосы под выборы 2018 замутили, что б народ недовольный то тчо по телеку, биатлон не посмотрел, не пошел голосать или голосал за тех кому им надо.
Я вообще считаю что спорт надо запретить hehe , столько лоботрясов делаю хз что.

#320:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:00
antipinoman писал(а):

ящетаю что всё пошло наилучшим образом.
вове показали его место и перспективу повторить судьбу милошевича и прочих, казна экономит многабабла.
если вова и его как говорит стас фпг - не полные кретины - то они просто вынуждены будут волочь натыренные баксы обратно, в страну родных берёз Smile
иначе их могут обуть как керимова и посадить навсегда, чего они несомненно заслуживают.



Ты чего так быстро переобулся? Ты же "патриотом" был почти как перцовый стас. А теперь вещаешь как Саня-Бомбовоз.
Колебаешься вместе с политикой партии? lol1

#321:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:01
нету у нас спорта, у нас вялопередвигающиеся долларовые миллионеры гуляют по полю с мячиком, нахрена им бегать когда у них мильены баксов уже на кармане?
ящетаю что спортсмен как и художник должен быть голодным, тогда он могёт побороть капиталистическую гидру.

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Декабря 2017 11:03), всего редактировалось 1 раз

#322:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:02
Сипaтый писал(а):


По факту имеем 100% доказанных проб на допинг у 36 спортсменов на
олимпиаде в Сочи, именно по ним и вынесли санкции, такое количество принимавших явно свидетельствует о системном применении,



Люрр писал(а):

Вартан ты дибил и чурбан, где доказательства допинга, пожиратель собак?


раз люрр сказал значит доказано , что сипатый- дибил и чурбан Pardon еще кто-то говорил. не помню кто, но надо это учесть как доказательство. Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Декабря 2017 11:04), всего редактировалось 1 раз

#323:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:04
TRANS MISSION писал(а):

раз люрр сказал значит доказано


эта чурка постоянно путает меня с каким-то уипаном 63 я уже не обращаю внимания

#324:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:05
Сипaтый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

раз люрр сказал значит доказано


эта чурка постоянно путает меня с каким-то уипаном 63 я уже не обращаю внимания


не все уже доказано. покиньте лол и заходите сюда под другим ником и фото. lol1

#325:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 11:12
Hudoi писал(а):

вы не сравнивайте теплое с мягким, до того как они садятся на ЗП они пашут всё детство и их родители платят не малые суммы для того чтобы экипировать чадо и повозить его по соревнованиям



и что... государство им компенсировать что ле теперь должно эти траты? Ну давай тогда всем компенсировать и тем кто не пробился в итоге в спортсмены, но с детства занимался

ты, лично готов еще часть своих доходов на это отдать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU