Принимаю поздравления! Махнул не глядя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:23
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я глубоко сомневаюсь что девушка прожившая жизнь в столице в 21 веке прям с яслей мечтала поступить на геолога - тем более сажень сам писал что она ему жаловалась что там на всю группу она одна бабца и кругом одни пацаны facepalm



Все правильно сделано - папаша потом поможет с непыльной работой, где еще и мужа неголодранца можно найти, а поступила бы в какой-нибудь бабо-творческо-гуманитарный вуз - чем бы после окончания занималась?



я не спорю - там в семье ТС он сам всем рулит и решает за всех, только боится признаться в этом и всё под пролетария косит тут на ЛОЛе Pardon

#302:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:24
FHR писал(а):

давайте лкчше насосанный Алексой мерс обсудим



Насасывают 20-летние, Алекса сама заработала Pardon

#303:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:29
802 писал(а):

FHR писал(а):

давайте лкчше насосанный Алексой мерс обсудим



Насасывают 20-летние, Алекса сама заработала Pardon


ну решили же что Серго "мутный* а тут тоже можно пофантазировать.
Алекса кам цу мир бейби, нарот хочет вывести тебя на чистую воду

#304:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:51
Патрикевна писал(а):

И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ.


Алексис писал(а):

Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.



Смешные вы. Drinks or Beer
Я вообще хотел эту тему назвать типа дети растут, купил машину для дочери, добрый троллинг никто не запрещал Wink
Машина куплена мной и на мои деньги, какая разница кто из нас четверых будет ездить на ней?

#305:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:52
FHR писал(а):

давайте лкчше насосанный Алексой мерс обсудим


мерс отличный, я себе такой не смогу купить
так что только поздравить могу rlzz

#306:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 12:58
Vassya писал(а):

Алексис писал(а):

Патрикевна писал(а):


а зачем? Ну твоё ФИО и другие параметры многие знают . НО при этом ты действительно мутный . В смысле -не прозрачный.( без обид) Вечно что то не договариваешь или формулируешь непонятно .
И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ. О чем тебе тут напомнили .



Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.


Так то, если подумать, ну напишет Сергей Анатольевич, так мол и так, обновил машину сыну. И второму сыну машину выбираю. И вертел я вас всех на бую нефтяной вышке. Чё от этого изменится? supercool


досказанность.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ.


Алексис писал(а):

Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.



Смешные вы. Drinks or Beer
Я вообще хотел эту тему назвать типа дети растут, купил машину для дочери, добрый троллинг никто не запрещал Wink
Машина куплена мной и на мои деньги, какая разница кто из нас четверых будет ездить на ней?



Почему не можешь написать, купил машину для дочери. Разве это троллинг? Первая тема была типо купил машину для сына. Теперь машину сына ты продал, купил для всей семьи. Фиг тебя поймешь. Сын то имеет право голоса?

#307:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:03
Алексис писал(а):

Vassya писал(а):

Алексис писал(а):

Патрикевна писал(а):


а зачем? Ну твоё ФИО и другие параметры многие знают . НО при этом ты действительно мутный . В смысле -не прозрачный.( без обид) Вечно что то не договариваешь или формулируешь непонятно .
И тема твоя ''купил сыну машину'' была именнно про покупку СЫНУ. О чем тебе тут напомнили .



Тоже всегда думал, что машина была куплена для сына. Что и было сказано не раз. Серго, так и напиши обновил машину сыну.


Так то, если подумать, ну напишет Сергей Анатольевич, так мол и так, обновил машину сыну. И второму сыну машину выбираю. И вертел я вас всех на бую нефтяной вышке. Чё от этого изменится? supercool


досказанность.



Да перестань.
Помню как подгорали пуканы у некоторых, когда сдал в трейд-ин Тигуан старшего сына - как же так, это типа его машина, ты ему покупал.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему - машины покупал в первую очередь в семью: одну в Москву, одну в Питер. Деньги мои, обслуживаются за мой счёт, кто за рулём решаю я.
Так все досказано?!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Алексис писал(а):

Почему не можешь написать, купил машину для дочери.



Потому что у неё нет ВУ. Писал уже об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Алексис писал(а):

Сын то имеет право голоса?



Право голоса имеют все. Но решает тот, кто деньги платит. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Июля 2018 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)

#308:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:06
Серго К. писал(а):



Да перестань.
Помню как подгорали пуканы у некоторых, когда сдал в трейд-ин Тигуан старшего сына - как же так, это типа его машина, ты ему покупал.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему - машины покупал в первую очередь в семью: одну в Москву, одну в Питер. Деньги мои, обслуживаются ща мой счёт, кто за рулём решаю я.
Так все досказано?!



Ну вот, теперь я тебя понял. Четко и лаконично.

#309:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:08
Алексис писал(а):

Четко и лаконично.



А как же потроллить тогда?! Drinks or Beer

#310:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:13
Ленивец писал(а):

Эх, а вдруг сынок хочет четкую е46 купе, как у друзей, чтоб пожечь...
Но папа заставляет ездить на тигуане cry pst



Не хочешь ездить на Тигуане - езди на том, на что денег хватит.
Боюсь, что в его случае это автобус. 63

#311:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:13
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Четко и лаконично.



А как же потроллить тогда?! Drinks or Beer



Мне было бы интересно какую ты машину для дочки купишь. Только если этого не будет - какую машину выбрать для дочки. Собрались вместе, обсудили в семейном кругу, выбрали и купили. А то действительно создается впечатление, что невестку сыну ты сам будешь выбирать.

#312:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:18
Алексис писал(а):

А то действительно создается впечатление, что невестку сыну ты сам будешь выбирать


и "кто за рулем", тоже сам решать 63

#313:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:18
802 писал(а):

Дочка насосет у престарелых зажиточных кротов,


Дочка могла сама выбрать где ей учится. Ни разу не поверю что это ёё выбор.
Мне в свое время не дали поступить куда Я хотела. О чем жалею
FHR писал(а):

давайте лкчше насосанный Алексой мерс обсудим


это в твоём случае он может быть нализанным pst В её случае- заработанный
802 писал(а):

Все правильно сделано


для кого правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

да какая разница кому, хоть бабушке
он же ее купил, про это и пишет


разница как написано.И что взрослый дядя не помнит что писал ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Смешные вы.


а ты мутный hehe 63 Ты не троллишь. Ты воду мутишь

#314:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:25
Серго К. писал(а):

Машина куплена мной и на мои деньги,


конечно твои. Жена не в счет. Хотя она сидела дома с детьми чтобы у тебя была возможность зарабатывать. Но видать одного не учла- что ты эти деньги будешь считать своими, а не вашими с женой общими. Печалька

#315:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:31
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Четко и лаконично.



А как же потроллить тогда?! Drinks or Beer



Мне было бы интересно какую ты машину для дочки купишь. Только если этого не будет - какую машину выбрать для дочки. Собрались вместе, обсудили в семейном кругу, выбрали и купили. А то действительно создается впечатление, что невестку сыну ты сам будешь выбирать.



Пока не знаю. Хочу какую нибудь девчачью недорогую б/у

Типа такой http://www.bluefish.ru/cars/kia/picanto/14983151/

#316:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:31
Патрикевна писал(а):

Мне в свое время не дали поступить куда Я хотела. О чем жалею


я до сих пор не знаю, куда бы я хотел поступить, если по чесноку
работать вообще не мое, я думал об этом, любое дело где я вынужден что то делать, не будет для меня любимым
мож нормально было бы каким-нибудь человеком искусства, картины там писать - так не умею, да и сейчас там пид@ры каждый первый почти 63

поэтому, положа руку на сердце - все нормально я отучился, в конечном итоге все равно не по специальности работаю, и 20 лет назад где я буду специализироваться, даже в страшном сне подумать не мог
ты тоже жила тогда сознательной жизнью, приоритеты были отнюдь не найти работу "по сердцу", а заработать денег..... на что учился вообще было вторично

Сейчас у меня подрастают дети..... вот мне интересно, будут ли они знать, чего хотят, когда придет время поступать в институт. Я не знал.

#317:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:35
Патрикевна писал(а):

Дочка могла сама выбрать где ей учится. Ни разу не поверю что это ёё выбор.
Мне в свое время не дали поступить куда Я хотела. О чем жалею



Верю/не верю - ты ещё в ромашку здесь игру устрой Drinks or Beer

Патрикевна писал(а):

разница как написано.



Да хоть как напиши - разницы нет Pardon
Машина куплена мной и оформлена на меня.

Патрикевна писал(а):

а ты мутный Ты не троллишь. Ты воду мутишь



63

В мутной воде рыбу ловить проще! Drinks or Beer

Грибы пошли?

#318:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:36
Патрикевна
чо думаете Алекса такая древняя что насасать нн способна, только горбом заработать?

#319:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:42
Ленивец
что за безтактные вопросы, за отечестный автопром нализывают сами у себя.
у меня к Серго вопрос: вы взятки берете?

#320:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:43
Серго К. писал(а):

Ленивец писал(а):

Эх, а вдруг сынок хочет четкую е46 купе, как у друзей, чтоб пожечь...
Но папа заставляет ездить на тигуане cry pst



Не хочешь ездить на Тигуане - езди на том, на что денег хватит.
Боюсь, что в его случае это автобус. 63



facepalm facepalm

старшему вроде 29 лет - позорище

#321:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:45
FHR писал(а):

Патрикевна
чо думаете Алекса такая древняя что насасать нн способна, только горбом заработать?


умаю в ее случае проще заработать чем насосать.
Серго К. писал(а):

Грибы пошли?


пошли
Серго К. писал(а):

В мутной воде рыбу ловить проще!


проще ловить с хорошими снастями. и там ге она есть. вода тут ни при чем.
Серго К. писал(а):

Да хоть как напиши - разницы нет
Машина куплена мной и оформлена на меня.


как тебя люди на работе понимают - х.з. Разница есть. Ты ж сам за русский язык радеешь.
Нам всем без разницы твои машины - то тема была- покупаю сыну машину. Адекватные люди - адекватно это поняли. Всё.
Серго К. писал(а):

Верю/не верю - ты ещё в ромашку здесь игру устрой


имею право. hehe

#322:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:45
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ленивец писал(а):

Эх, а вдруг сынок хочет четкую е46 купе, как у друзей, чтоб пожечь...
Но папа заставляет ездить на тигуане cry pst



Не хочешь ездить на Тигуане - езди на том, на что денег хватит.
Боюсь, что в его случае это автобус. 63



facepalm facepalm

старшему вроде 29 лет - позорище



В чем позорище? supercool

#323:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:46
Ленивец писал(а):

Это ж кому ты так нализал за некрониву с силовыми бамперами?


63 pst

#324:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:46
Серго К. писал(а):


Пока не знаю. Хочу какую нибудь девчачью недорогую б/у



facepalm

жаль девчёнку - с отцом неповезло, может вырветься из круга семьи старшего факера и замуж выйдет нормально поживёт без опеки 63

#325:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 13:47
Серго К. писал(а):

В чем позорище?


у него нет средств на б/у хотя бы пузотерку?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU