Китай Хайнань кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:40
Не, нормально. Вечером вчера три таких бутылочки по сто грамм сьел. С утра живой:) Проблема возникла, на ресепшене обьясняться можно так:

#302:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:43
Olegan-TLT писал(а):

Вечером вчера три таких бутылочки по сто грамм сьел


Olegan-TLT писал(а):

С утра


Цитата:

Унитаз сломался


hehe
Похоже есть связь hehe

#303:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:45
Все, починили:)

Добавлено спустя 31 секунду:

Но без рфлайн переводчика нефин тут делать

#304:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:52
Olegan-TLT писал(а):

Но без рфлайн переводчика нефин тут делать


с первого раза удалось успешно перевести с помощью переводчика?
Я в турции как то пытался чет объяснить охраннику, тот ничего не понимал, далее он достал телефон, наговорил что-то в переводчик и дал мне... там такой бред был hehe

#305:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 09:55
ЕвгеничЪ писал(а):

Я в турции как то пытался чет объяснить охраннику, тот ничего не понимал


ты по татарски не умеешь что ли? они понимают

#306:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:09
Да ну нафиг, в Турции вооьще нет языкового барьера. Что в Стамбуле, что на анталийском или эгейском побережье. Или русский или инглишь знают.В стамбуле если не поллвина, то треть народа русский точно поймет.
А тут совсем не так.

#307:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:12
Art_16R писал(а):

ты по татарски не умеешь что ли? они понимают


Не, знаю только "бер бардак" и все Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг, в Турции вооьще нет языкового барьера.


вот с охранниками, как выяснилось, есть)

#308:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:36
ЕвгеничЪ писал(а):

Откуда: Татарстан, Альметьевск


плохо, мог бы подучить facepalm
сейчас и курсы есть бесплатные

#309:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:53
Olegan-TLT писал(а):





это как с картин от воды краска стекает вниз, так и на этой машине, будто вся морда стекла вниз 63

#310:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:54
V1T писал(а):

Olegan-TLT писал(а):





это как с картин от воды краска стекает вниз, так и на этой машине, будто вся морда стекла вниз 63


как будто тииду обоссали facepalm

#311:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 10:59
Art_16R писал(а):

V1T писал(а):

Olegan-TLT писал(а):





это как с картин от воды краска стекает вниз, так и на этой машине, будто вся морда стекла вниз 63


как будто тииду обоссали facepalm


К Мурано присрали габажник и посадили на 15е катки.

#312:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:11
Art_16R писал(а):

плохо, мог бы подучить
сейчас и курсы есть бесплатные


да что-то как то особо не нужно было... коли уж само не выучилось, то принудительно тратить время не стану... тогда уж лучше английский подтянуть

#313:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:15
Как прекрасно, что есть английский и русский языки:)
вчера бармена на пляже учил слову пиво:)

#314:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:42
Olegan-TLT писал(а):

вчера бармена на пляже учил слову пиво:)


а как пиво звучит на китайском?

#315:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:43
Olegan-TLT
Good Good главное что бы вам нравилось. Остальное не важно

#316:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:53
Микола, ти бачив як москали наше пыво прозывают?
Як?
ПИВО.
Поубивав бы. Smile

#317:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 11:59
ЕвгеничЪ
вот хз как по китайски, надо узнать. Но я тр его как по русски говорить пивр научил.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Патрикевна
да крнечно нравится, причем все. И еда отличная, и ценники норм. 200 баксрв менял по приезду, только сейчас дотрачиваем. И ни в чем себе не отказываем.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

61,5 путевка и пусть 500 баксов тут прокушать за 8 дней- это дешевле бюджетной Турции. Пока такие ценики- считаю смело можно ехать. Дальше раскрутят задерут по любому. И в ресторанах ценник прднимут по любому.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Хотя и в Турцию не дорого в мае скатались, 82 тыс за две недели все включено. Еда и дорадо и форель и креведко с мидиями были:)
Но все включено в принципе хуже тема, нежели как сейчас тут в Китае.

#318:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 13:22
Olegan-TLT писал(а):

вот хз как по китайски, надо узнать. Но я тр его как по русски говорить пивр научил.


так тебе еще отдыхать и отдыхать, так что уточни, пригодится в других заведениях... не пожрешь, так хоть попьешь и нам расскажешь hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Пока такие ценики- считаю смело можно ехать


блин, может в декабре прицелиться... я так понимаю в декабре там погода нормальная, не?
хотя хз, осенью в пекине было нихрена не весело вечерами, ветер и прохладно

#319:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 14:27
ЕвгеничЪ
всегда нормальная тут погода. Но северное полушарие- зима тоже сейчас. И менее жарко, чем летом. Говорят,. в сентябре тут дожди. Но сезон не прерывается.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Автомобиль Хуили

#320:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2018 18:23
Всего на телеке 974 канала, и все китайские

или китаеязычные.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Но наверное китайские. Чужого они не пускают. Половина привычного нам инета не работает. Чтобы рабоьал (и вацап и вайбер тоже) нужно vpn ставить.

#321:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 08:45
Опель Инсигния по кетайски (бьюик вроде)


#322:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 09:41
Чувствую олегану отдых не нравится. Видимо нечем заняться и скучно.
#323:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 09:47
Да ну нафиг не нравится:) классно тут. Балдеем купаемся, сегодня вдоль моря весь поселок прошел. Грандиозные стройки. Некогда это была глухая китайская рыбацкая деревушка. Фотки долго грузятся, похже.
И дней то немного. Во втррник в обед увезут в Хайкоу. Там вроде должно время погулять быть (в отель на неск часов заселяют).

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

В бассейнах отеля кстати до 10 весера купаться можно. Хрорируют ночью.

Добавлено спустя 21 секунду:



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:


все, обед. Пошли мы утку по пекински поедим.

#324:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 11:02
Пельмени есть овощные. Вкусные. Все русские их едят.

а вообще питаться можно по разному. В мгазе сразу за отелем для тех кто хочет сэкономить, огроиный выбор доширака:) От 15 рублей на наши. Там же в магазе сразу скороварки и тд купить можно. Кухни в номерах есть. Можно в помелок сходить или на рвнок и что хочешь купть и изготовить. Правда не наш метод. Мы по кафешкам. Но вообще можно.





Добавлено спустя 40 минут 58 секунд:

Но с русскими отель тут один- наш. А всего работает два. Хотя и во втором работающем вроде румские есть. Это отель Мариотт, он других денег стоит.
Осталье все для местных. Есть типа дворци бракосочетаний, и там же какие то крутые на ауди а6 прпехжали, может лидеры ком партии. Шоферы в белых перчатках им двери открывали.








Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Если шастать не возле моря, а по дорожкам, где кусты-деревья, нужно быть акккуратным. Вчера змеюка огррмная быстро проползла впереди. Крысы тоже имеются. Позавчера около аквапарка что ближеэк мррю охранники убили змею, бошку отрубили. Но это нормально. Тропический остров как никак.

#325:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2018 12:22
Olegan-TLT писал(а):

Пельмени


Китайцы считают, что это они их придумали. Хз кто придумал, но таких вкусных пельменей как в Пекине я больше не ел. Я ими завтракал, т.к. у меня был только завтрак и приходилось лопать их утром. Лопал как слон Smile

Olegan-TLT писал(а):

огроиный выбор доширака


Тоже пробовал ради интереса. Понравилось. Не как у нас. У нас все на 1 вкус независимо от названия. Видимо набор недоспеций один везде, а в китайских нет этого ужасного запаха и одинакового вкуса. Правда остренько.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU