Ф/С №17... Ну а чё...??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#301:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:33
Zver_042 писал(а):

использование карбов марки Jikov


Для Гарика таких четыре нужно. Smile

#302:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:34
Лысик
О, ты тоже трогаешь себя ниже пояса на XC70?

Лысик писал(а):

Нравятся УПВ и всё


УПВ?

#303:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:36
.kkursor писал(а):

УПВ?


Скорее УПП.

#304:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:43
т808 писал(а):

Для Гарика таких четыре нужно.


Все четыре в гараже валяться будут pst
А вообще достаточно одного, там где ударом левой пятки в лапку переключения передач, происходит чудо! gpn rlzz

#305:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:44
Zver_042 писал(а):

Все четыре в гараже валяться будут


КАК ТЫ УЗНАЛ?!
У меня правда четыре карба в гараже валяются hehe

#306:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:47
Zver_042 писал(а):

Дьявол прячется в мелочах Pardon

может раскроешь эту тему. хотя бы вкратце. а мы послушаем Smile

#307:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 15:58
Занятно: https://news.mail.ru/society/35489482/?frommail=1
#308:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:04
Pavel^99 писал(а):

может раскроешь эту тему. хотя бы вкратце. а мы послушаем


Пластик весь затертый на ровном месте, гремят обивки, двери задние изнутри открываться не хотят с самого начала, один раз отказалась заводиться, а когда через пол часа завелась, работала на двух котлах, другой раз высадила в ноль акб на выходных... Штатные передние подкрылки это оказалась отдельная песня, хорошо батя оказывается умеет с мобилки по интернету лазить, и прочитал про это, когда снял, прифигел pst Это про гранту lol1
Ну и при цене весты рядом с ценой кии, пусть эксперименты ставит кто нибудь другой, но не я Pardon

#309:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:22
Zver_042 писал(а):

Пластик весь затертый на ровном месте, гремят обивки, двери задние изнутри открываться не хотят с самого начала, один раз отказалась заводиться, а когда через пол часа завелась, работала на двух котлах, другой раз высадила в ноль акб на выходных... Штатные передние подкрылки это оказалась отдельная песня, хорошо батя оказывается умеет с мобилки по интернету лазить, и прочитал про это, когда снял, прифигел Это про гранту
Ну и при цене весты рядом с ценой кии, пусть эксперименты ставит кто нибудь другой, но не я


А в кия пластик мягкий на жуб? Smile Гремят а гранте да, у меня одна обшивка гремит, и гремело пассажирское стекло. Со стеклом решил, с обшивкой нет, надо заняться Smile раз педанты, можно было пластик в броню закатать Smile жена поаккуратнее бати будет hehe в весте во многих местах стоят употнители, на бороде так же, что б не гремело Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

По аккумулятору вопрос. А по не заводке, и заводке на двух котлах, это можно на бензин сослаться. Мог катализатор забиться. У напарника так было. Smile

#310:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:27
Andrey163 писал(а):

А в кия пласьик мягкий на жуб?


Нет конечно! Но после двух лет эксплуатации он выглядит опрятно, в отличии от гранты!
Andrey163 писал(а):

жена поаккуратнее бати будет


Это да, но в гранте он царапается от одного взгляда pst
Andrey163 писал(а):

раз педанты, можно было пластик в броню закатать


Андрон, ты опять все напутал. Машина нам что б ездить, а не барбухас! Pardon

#311:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:28
Zver_042
Отдал специально обученным людям, они в местах соприкосновения его наклеют Smile пластик да, гавно, но выход есть Smile таксист у нас квартиру снимавший, так на Пежо у себя делал Smile

#312:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:30
Andrey163 писал(а):

А по не заводке, и заводке на двух котлах, это можно на бензин сослаться. Мог катализатор забиться. У напарника так было.


Куда забиться, какой бензин? facepalm Ты завязывай такое курить pst
Через пол часа завелась как ни в чем не бывало. Я только потом ошибки прочитал и скинул.

#313:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:33
Zver_042
Ты вводные дал про два котла, из этих соображений и думал, в отличии от тебя Smile

#314:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:34
Andrey163 писал(а):

Отдал специально обученным людям, они в местах соприкосновения его наклеют


Ты опять ничего не понял Pardon Оно может быть сразу вполне нормальным, без отдавания и наклеиванивания. Ты привык просто, что машина имеет тебя. А может быть наоборот, но без интима Razz ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Andrey163 писал(а):

Ты вводные дал про два котла, из этих соображений и думал


А не надо было додумывать, я привел именно конкретный косяк, без объективных причин случившийся, машине несколько месяцев было всего. Pardon

#315:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 16:44
Zver_042
Можно было б тонировку не делать, АЗ не ставить Pardon тоже по сути интим, машина сразу бабки поимела, вместе с салоном Pardon

Добавлено спустя 27 секунд:

Путаешь теплое с мягким с твое развитой тазофобией Pardon

#316:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:20
Alexandr008 писал(а):

Лех, а с пруля железо не идет разве? Его на востоке полно за копейки


.kkursor писал(а):

А с помойки?


начинаю потихоньку искать. в результате нехитрых манипуляций по вскрытию ебальника передней части ааааавтомобиля обнаружилось следующее:
телевизор у меня составной, на болтах весь. ему везде хана и жопа. снизу лыжа порвана, сверху планка смята, боковые части ушли. весь телевизор в полном составе под замену. дальше приговорили сминаемые херовины между лонжероном и усилителем бампера. хотя внешне они не смяты... эксперту виднее. нам в смету копеечка. далее радиатор у меня едет в путешествие на цветмет вместе с трубками кондициониции. диффузор радиатора рассыпался так же эффектно, как и мои мечты попасть в Институт инженеров железнодорожного транспорта в 2001-ом году... вся пластмассовая мишура подкрылков и прочей нечисти - в лоскуты.
а подухи не бахнули у меня потому что датчик стоит возле замка капота. там хоть и помялось, не видимо я рожей не вышел, чтобы подуху еще мне тут распускать. и на том благодарность, панель и руль не будет кроиться... само собой, селёдки, на которые вешаются крылья тоже ушли. стаканы вроде бы на местах. но этим страховым экспертам верить - себя не уважать. но машина едет...
как-то так!

а ещё я наконец-то нашёл в Самаре "ПОРТЕР" (Балтика № 6). Ща выпил один баттл - сижу уже обалдевший)))

витмар писал(а):

Спасибо.Где-то такая нагрузка и будет.А ещё подскажи ток он вырабатывает "чистый" синус,как в розетке,или "модифицированный"?


чистый синус будет только у инверторного генератора. он переменку в постоянку и снова в переменку преобразует. вот тогда стабильная работа как будто со стабилизатором напряжения. но он дороже обычного раза в 2 минимум.
а обычный может чихать иногда, сажать обороты когда заканчивается топливо. и в результате синус будет кривоватый. но для бытовых нужд если потребители не из нежных подойдёт обычный генератор вполне-вполне!
вот пример бюджетника, за качество которого готов ручаться - https://www.kuvalda.ru/catalog/1968/39218/

Последний раз редактировалось: Лёха198 (27 Ноября 2018 17:35), всего редактировалось 3 раз(а)

#317:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:34
Andrey163 писал(а):

Можно было б тонировку не делать


На любой машине, за несколько лямов. Razz
Andrey163 писал(а):

Путаешь теплое с мягким


Именно! Но не я ROFL
Мне нужна машина, на которой я просто езжу, ничего не делая кроме плановых ТО, которые нужно производить на любом автомобиле.

#318:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:39
Лёха198
Самое "нежное" это холодильник и насос грюндфус.Лампочки и телики не в счёт.
У меня есть преобразователь с 12 на 220 с модифицированным минусом.Насос потрескивает,но работает,а холодильник и не пробовал,пишут что не надо этого делать.

#319:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:52
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Можно было б тонировку не делать


На любой машине, за несколько лямов. Razz
Andrey163 писал(а):

Путаешь теплое с мягким


Именно! Но не я ROFL
Мне нужна машина, на которой я просто езжу, ничего не делая кроме плановых ТО, которые нужно производить на любом автомобиле.


А АЗ? А капот в броньку до кучи? Обзоры подборщиков смотришь, там капот, крылья, бампер в броне

#320:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:55
витмар писал(а):

а холодильник и не пробовал,пишут что не надо этого делать


там же электромотор без плавного пуска. главное - учесть пусковой ток (!!!). от генератора через стабилизатор напряжения пусти питание - и холодильнику должно быть хорошо. небольшой по времени просад в работе во время пуска холодильника стабилизатор компенсирует.
я 3,5 года назад одному из замов руководителя посоветовал (как по ссылке) Fubag 3300. Он при этом был готов покупать генератор Honda, но я его отговорил и тем самым помог ему сэкономить много отнюдь не лишних денег. Цель покупки - электроснабжение палаточного лагеря на островах за пределами Самары (отдых дикарями большим количеством народа неделями). Потребители - холодильник, вечером - освещение. Генератор летом работает довольно-таки часто. По выходным - круглосуточно. Расположение примерно в 30 метрах за холмиком, чтоб не вонял и не громыхал. Главное условие на природе в районе пляжа-песочка - постелить под бензогенератор на диаметр примерно метр вокруг него какую-то негорючую ткань, чтобы не сосал песок в воздухан из под себя. Фильтр там - поролонка обычная. Маслице не помешает почаще менять, да не забывать заправлять. В принципе и всё. Штука в целом вполне неприхотлива и небольшой холодильник с его пусковыми тянет без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Andrey163 писал(а):

А капот в броньку до кучи?


а зачем?

#321:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 17:59
Andrey163 писал(а):

А АЗ?


Забрали с салона уже с ним, да, потому что удобно зимой утром.
Andrey163 писал(а):

А капот в броньку до кучи?


Делай если хочешь Pardon
Andrey163 писал(а):

Обзоры подборщиков смотришь


Нет, и не собирался даже. С чего ты взял? wwow
Только я все равно не понял, к чему эти вопросы? Pardon

#322:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 18:15
Zver_042 писал(а):

Оно может быть сразу вполне нормальным, без отдавания и наклеиванивания. Ты привык просто, что машина имеет тебя.


Zver_042 писал(а):

Только я все равно не понял, к чему эти вопросы?


Если есть еще вопросы, задавай hehe пока тут логическая связь к моим вопросам hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Лёха198 писал(а):

зачем?


От сколов, особенно актуально для трассовых машин Smile

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

https://youtu.be/TKb-e9UIHAQ

#323:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 18:39
Andrey163 писал(а):

От сколов, особенно актуально для трассовых машин


вообще неактуально для ТАЗов, если ты в курсе цен на бронь плёнки 3М

#324:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 18:39
Andrey163 писал(а):

Если есть еще вопросы, задавай


Тебе?? Зачем??? pst Это у тебя какие то вопросы, не понятно к чему Pardon Я просто купил машину, и пользуюсь ей.

#325:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 18:43
Zver_042
Речь была за весту, и причины почему ты отказался от ее покупки на примере гранты. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Лёха198 писал(а):

Andrey163 писал(а):

От сколов, особенно актуально для трассовых машин


вообще неактуально для ТАЗов, если ты в курсе цен на бронь плёнки 3М


Речь была за царапающийся платсик в салоне, ну я и протолкнул речь за защитную пленку Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 13 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU