Эпизодическое отопление. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:26
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78
Пихалыч, ты сам то что имеешь по жизни акромя дырявой юрты?



тебя hehe



да как бы не так... мечтательный тридварас 63

#302:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:27
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78
Пихалыч, ты сам то что имеешь по жизни акромя дырявой юрты?



тебя hehe



да как бы не так... мечтательный тридварас 63



а я что то про еблю писал или ты сам сейчас додумал в меру своей старческой испорчености?

#303:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:28
poliman
У тебя какие-то неправильные логические связи...
Почему ты думаешь что совки топят за пу?
Почему ты думаешь, что если вместо пу будет кто-то другой- те же совки не будут топить за кого-то другого?
Почему ты думаешь, что совков устраивает отсутствие соц лифтов? Как раз по логике они наоборот должны быть за соц лифты, тк помнят что это...
Они может и доживают до пенсии, но их детям тут жить- они не должны быть заинтересованы в таком положении дел
Подумай... может ты просто неправильно мысли свои доносишь.... Pardon

#304:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:29
poliman писал(а):

ни на одну цитату мою, ни на один вопрос - ответить не в силах
сдаешь позиции старый


ты что действительно до такой степени тупой? Ты каждый день несёшь на лоле эту куету и хочешь, чтобы каждый раз тебе на эту куету отвечали?
Пусть тебе Пихалыч как попугай отвечает, ему ваще пофиг что нести... 63

#305:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:32
Виктор-Вишня писал(а):

Почему ты думаешь что совки топят за пу?


потому что не хотят ничего менять
они думают перемены ухудшат их положение
Виктор-Вишня писал(а):

Почему ты думаешь, что совков устраивает отсутствие соц лифтов? Как раз по логике они наоборот должны быть за соц лифты, тк помнят что это...


они опасаются за своих детей, чтобы их с кормушки не погнали
им конкуренция не нужна

люди в 50 на пике свой карьеры, имеют выгодное положение в обществе
в россии хорошая работа всегда шла по блату, здесь нет свободного рынка как в америке, где ты своими скилами можешь чего то добиться
тут рулит кумовство

если менять путена, то кумоство сразу развалится, тк систему нужно будет обнавлять
этого и бояться совки
они при утене 20лет уже живут, все у них устаканено
себе заработали, детей трудоустроили - зачем им перемены?

Добавлено спустя 44 секунды:

Holz писал(а):

ы каждый день несёшь на лоле эту куету и хочешь, чтобы каждый раз тебе на эту куету отвечали?


ты хоть за сына ответь, ты ж первый раз написал за него
какой он у тебя успешный и какой и я неудачник Smile

#306:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:33
Holz писал(а):

poliman писал(а):

ни на одну цитату мою, ни на один вопрос - ответить не в силах
сдаешь позиции старый


ты что действительно до такой степени тупой? Ты каждый день несёшь на лоле эту куету и хочешь, чтобы каждый раз тебе на эту куету отвечали?
Пусть тебе Пихалыч как попугай отвечает, ему ваще пофиг что нести... 63



имею
право. на инет денег хаватае ROFL

#307:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:35
poliman писал(а):

они при утене 20лет уже живут, все у них устаканено


ты-то что сопли 20 лет жевал... что не суетился, не делал карьеры... почему не пробовал себя...? А если ты пытался и у тебя ***** не вышло, значит ты неудачник и грош тебе цена.

#308:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:40
Holz писал(а):

poliman писал(а):

они при утене 20лет уже живут, все у них устаканено


ты-то что сопли 20 лет жевал... что не суетился, не делал карьеры... почему не пробовал себя...? А если ты пытался и у тебя ***** не вышло, значит ты неудачник и грош тебе цена.



а чего добился ты? hehe

#309:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:43
poliman писал(а):

какой он у тебя успешный и какой и я неудачник


Я не писал что мой сын успешен, не писти. Просто вместо того, чтобы ныть, он работает, содержит семью, оплачивает жильё...В этом нет ничего выдающегося... Вы ровестники и я привел простой пример, как можно жить нормально, а не спускает свою жизнь в унитаз, как это делаешь ты.

#310:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:43
Mihalych78 писал(а):

расскажи нам про 80-85 тогда еще
как там было ло меченого?


80-й остался в памяти Олимпиадой. Всех школьников правда чуть ли не пинками из города выгоняли, но зато в продаже появилась жвачка. И пепси-кола завод открыла. Страшный дефицит был. А уж когда мать на дачу привезла 2 бутылки фанты и манго, это просто экзотика была Smile Дальше всё банально. В принципе продукты были, но приходилось стоять. Мать брала с собой и ставила в очередь за колбасой по 2.90, реально хорошая была в отличи от 2.20, а сама носилась по хлебному, овощному и пр. Тогда в основном всё раздельно было. Вот в этой очереди за колбаской я от 40 минут до 1.5 часов и проводил facepalm А ещё повезло в школе в 85г. попасть в Чехословакию в лагерь летний типа международный, маленький заштатный городок Мыява. И окуеть. Потому что даже эта пердь с точки зрения магазинов была на 2 порядка круче нашей столицы Pardon Поэтому с материальной точки зрения жалеть о тех временах, имхо, не приходится. Но вот люди были добрее, криминальная обстановка спокойнее это правда.

#311:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:44
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Уровень жизни в Москве был принципиально другим по сравнению с остальной страной, особенно с откровенно нищей РСФСР.
Естественно высокий уровень (по меркам совка hehe ) в Москве создавался искусственно. Не за счет эффективной работы в Москве, а за счет изымания ресурсов с остальной территории.



то-то квартиры в нищей молдавии менялис на квартиры в москве с доплатой москвичей hehe



Не надо ля-ля. hehe
В республиках Прибалтики, Грузии действительно жили на порядок лучше чем в России, но не настолько хорошо, как в Москве.

#312:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:46
Holz писал(а):

poliman писал(а):

какой он у тебя успешный и какой и я неудачник


Я не писал что мой сын успешен, не писти. Просто вместо того, чтобы ныть, он работает, содержит семью, оплачивает жильё...В этом нет ничего выдающегося... Вы ровестники и я привел простой пример, как можно жить нормально, а не спускает свою жизнь в унитаз, как это делаешь ты.


Так в чем его заслуга?
Что он сделал для этого?

#313:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:49
Алексей 123 писал(а):

но не настолько хорошо, как в Москве.


Грузия не знаю, а Прибалтика лучше жила. У нас в части было 27 литовцев. С одним сильно сдружились и сразу после дембеля поехали к нему в Вильнюс. Москва отдыхала Pardon

#314:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:53
poliman писал(а):

Так в чем его заслуга?
Что он сделал для этого?


А в чем твоя заслуга, что ты без работы сидишь и перспективы равны 0.
НН не деревня какая-нибудь, город миллионник , который был признан самым комфортным для проживания... Но в нем не нашлось места для ленивого Полимана, который, кроме как ныть ничего не умеет делать. Вот так я себе вижу ситуацию. Никогда не поверю, что тебе какие-то злобные силы не дали себя реализовать. Походу, ты даже и не пытался. Wink

#315:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 15:59
Я то ленивый спору нет. Работать не хочу. Сижу на печи да лакаю Клинское.
Ты ничего нового не открыл Pardon
Так сын что сделал для того чтобы заработать в маскве и содержать семью?
Где он учился, на кого, кем работает и сколько зарабатывает?
Говори как есть. Не менжуйся Smile

#316:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:09
poliman писал(а):

Так сын что сделал для того чтобы заработать в маскве и содержать семью?


просто желание... а у тебя и этого нет Wink Поля, я перестаю себя уважать общаясь с тобой... Потому дальше ной без меня...

#317:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:12
Слив защитан
#318:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:14
poliman писал(а):

Слив защитан


Ты, мля, победил... Революционер хренов... hehe gpn

#319:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:16
Фига се, получман самого дедушку задоминировал wwow
#320:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:22
antipinoman писал(а):

Фига се, получман самого дедушку задоминировал


Теперь Поля будет счастливее, ведь от этого у него потяжелел карман от денег... А разве нет? 63

#321:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:25
С вами маскалямии общаться стрёмно
Потому что чуть глубже копнешь вы заднюю включаете
Потому что знаете что правды за вами нету Smile

Нету среди вас достойных ораторов и оппонентов
Даже для меня
Smile

Присоски вы и лицемеры. Сами себе в этом признаться боитесь. Smile
Поэтому и говорить с вами стрёмно
Не тот коленкор Smile

#322:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:36
poliman писал(а):

Даже для меня


Почему даже? Разве тут есть трибун более пламенный чем ты? Smile

#323:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:38
А какой может быть оратор с ленивого любителя клинского? Smile
Поэтому даже. Все честно bboyan

#324:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:39
Зашёл предложить отапливать солярой (расход ₽ примерно как у пропана, но можно тупо с канистры запустить котел), а тут уже терки за кто чего добился, и за Путина🙄
#325:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Января 2020 16:45
х123ас писал(а):

а тут уже терки за кто чего добился, и за Путина🙄


С котлом определился Pardon Вопрос даже не столько в этом был, скорее а возможно ли было обойтись без котельной с разводкой в принципе при заданных условиях. Поизучав понял, что нет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU