Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 17:23
s-t-r-i-k-e-r
Пока звонили с полуклиники и сказали за ребенка, но, понятное дело шо очаг это жена

#302:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 17:37
Участившиеся случаи инсульта были зафиксированы среди молодых людей, заболевших COVID-19, сообщил радиолог Университета Торонто Адам Дмитриев изданию The New York Times.
Это свидетельствует о том, что коронавирус нового типа действительно поражает не только легкие, но и почки, мозг, а также печень, сообщил медик.
«Мы наблюдаем поразительное число молодых людей, у которых был небольшой кашель или вообще не было вирусных симптомов, в связи с чем они самоизолировались дома — но внезапно с ними случился инсульт»,
— пояснил Дмитриев.
Врачи больницы Mount Sinai в Нью-Йорке даже опубликовали в медицинском издании The New England Journal of Medicine отчет о лечении молодых пациентов с COVID-19, у которых произошел инсульт.
«В течение двухнедельного периода с 23 марта по 7 апреля 2020 г. в общей сложности у пяти пациентов в возрасте до 50 лет были впервые выявлены симптомы ишемического инсульта в крупных сосудах. Все пять пациентов — с положительным результатом на COVID-19. Для сравнения: каждые две недели в течение предыдущих 12 месяцев наша служба лечила в среднем 0,73 пациента моложе 50 лет с инсультом большого сосуда», — сообщается в отчете.

#303:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 18:47
antipinoman писал(а):

*Nikita*
Врач, сучара, так и не пришёл, направление на кт взять не можем cry



да уж.
контрастно:
https://www.mk.ru/politics/2020/05/13/oksana-pushkina-rasskazala-o-svoem-samochuvstvii-ne-oshhushhayu-zapakhov.html

Цитата:

Мне предложили отлежаться в клинике, сейчас я нахожусь в ЦКБ. Врачи говорят, поскольку эта болезнь новая, не до конца изученная, то у каждого человека она протекает по-разному. Поэтому лучше, чтобы побыла какое-то время в больнице, чтобы не рисковать – вдруг мне станет хуже!


#304:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:02
antipinoman писал(а):

Приступаю к усиленной форме лечения и профилактики гадского коронавируса, епать его по голове


Добавлено спустя 41 секунду:

Moggucci
Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

На представленном фото: картошка с грибами и приправами, печенка куриная под майонезом с приправами и помидоркой, малому наггетсы. Ну и для дяди Саши вкусняшка

у чела семья слегла От короны , а это водку жрет и на лоле сутками сидит Фууу пля facepalm

#305:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:15
pst Smile
А чо мне ещё делать то
Кстати, походу корона ко мне подобралась, состояние мутное, и обоняние вроде пропало

#306:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:16
Будем надеяться #2... Drinks or Beer
#307:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:20
antipinoman писал(а):

pst Smile
А чо мне ещё делать то
Кстати, походу корона ко мне подобралась, состояние мутное, и обоняние вроде пропало


все не читал. дезинфекцию помещения делали ?

#308:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:20
TRANS MISSION
Неа

#309:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:22
antipinoman писал(а):


Кстати, походу корона ко мне подобралась, состояние мутное, и обоняние вроде пропало


Это водка pst
Выздоравливай.

#310:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:31
Вот такая пьянь и гопота и разносит эту заразу по планете facepalm
#311:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:43
s-t-r-i-k-e-r
Спасибо! Drinks or Beer

#312:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:07
hakim11 писал(а):

ты не путай заботу о здоровье с порчей статистики


та у нас также. lol1

#313:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:09
Во первых как надо не любить себя чтобы пять озёр пить

А во вторых аккуратнее- все мыть часто

#314:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:09
Человек после длительной рвоты и температуры жрет водку и принимает тяжелую пищу? Кто то тут баальшой балабол.
#315:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:09
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

****Кстати, походу корона ко мне подобралась, состояние мутное, и обоняние вроде пропало****

Это водка
Выздоравливай.


Ну он же не ослеп. Наверняка мимо рта не пронесет. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

SPORT писал(а):

Вот такая пьянь и гопота и разносит эту заразу по планете


Остынь.

#316:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:13
SEMG писал(а):

Человек после длительной рвоты и температуры жрет водку и принимает тяжелую пищу? Кто то тут баальшой балабол.



Так рвота и температура у его жены у него самого то нет ничего

#317:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:15
antipinoman писал(а):

pst Smile
А чо мне ещё делать то
Кстати, походу корона ко мне подобралась, состояние мутное, и обоняние вроде пропало



ты побольше бухлом иммунитет снижай, она еще ближе подкрадется!

Добавлено спустя 48 секунд:

SEMG писал(а):

Человек после длительной рвоты и температуры жрет водку и принимает тяжелую пищу? Кто то тут баальшой балабол.



рвет жену, а он с сыном водку пьет и грибы ест.

#318:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:19
SEMG
Ты шо, совсем невменяемый? Или ты вообще, читать и анализировать прочитанное не в состоянии?
Рвота у моей жены, а не у меня facepalm

#319:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:19
Кабанидзе писал(а):

а он с сыном водку пьет и грибы ест.


сын явно не приделах. Что-то тебя понесло. hehe

#320:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:20
antipinoman

У жены вторая группа крови?

Добавлено спустя 48 секунд:

Номерной писал(а):

Кабанидзе писал(а):

а он с сыном водку пьет и грибы ест.


сын явно не приделах. Что-то тебя понесло. hehe



Ему грибы, сын наггетсами закусывает, нет?

#321:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:21
Кабанидзе писал(а):

он с сыном водку пьет


Малому 12 лет, он не пьет и постоянно меня одергивает, скандалы устраивает шоб я не пил.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кабанидзе писал(а):

У жены вторая группа крови?


Я хз, не замерял
Номерной
Drinks or Beer

#322:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:24
~~Lady~~ писал(а):

Ужасы не ужасы, но как делается статистика STAS152005 наверно знаете.
Рейтинги, красно-зеленые зоны и т.п. Сколько надо, столько и будет. Кушать хотят многие, и не только кашу гречневую.
У меня лично, много знакомых за месяц слегли с пневмонией.
Раньше такого не было, и вот снова (с)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

XADZZOX
ИВЛ это попил бабла...


С другой стороны, наконец-то у нас в стране аппараты ИВЛ и томографы появятся, может хоть немножко, но медицина поднимется. Pardon


Я пользуюсь официальной статистикой и привожу общеизвестные факты опубликованные официальными СМИ....
Ни где и ни когда не ставил данные цифры под сомнения. Как и не отрицал наличие нового короновируса.
Я всю жизнь считал и считаю пневмонию опасной болезнью и серьезно относился и отношусь к риску ее подхватить.
При этом я вижу показательную истерику и раздувание и преувеличение опасности болезни при этом игнорирование норм карантина при возникновении инфекционной болезни.
В советское время жену Антиполимана сразу же госпитализировали бы в больницу.
А сейчас даже вон необходимое КТ ни кто не спешит делать...

Хотя высокопоставленные мед.чиновники рассуждают о ранней диагностике и лечении....
Опасность нового вируса как раз и заключается в том что сам процесс протекания болезни нов. Очень резкий переход состояния у больного происходит...
Но вот наши "героические" врачи как раз не спешат это состояние контролировать и что-то делать...

Зато много хайта и красивых слов про борьбу))) много фото в инстаграмме и слов о борьбе. А вот по факту человек заболел. Его сейчас надо интенсивно начинать лечить. Чтобы он не улетел в тяжелые. Чтобы не попал в реанимацию. Чтобы не применять к нему ИВЛ... Но в реале то что?... Элементарное КТ сделать не могут.

Много ужастиков и истерики...а вот про реальное лечение и диагностику ни кто ничего толком не может сказать.

ИВЛ это г..но. Раскрученный и распиаренный ..а по факту толк от него крайне сомнителен. А неофициально многие врачи вообще не советуют под него ложиться.
Ибо инвалидность с ним гарантирована 100%...

#323:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:25
antipinoman

у тебя на кухне - ламинат?

#324:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:25
antipinoman, вот переболеешь и будешь с нас глумится. hehe Drinks or Beer
Кстати, когда немного оклемаешься (но еще не выздороеешь) - христа ради
- съездяй к кацбойке, плюнь ему на лысину и тщательно вотри! 63 gpn

#325:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 20:27
dorinspector писал(а):

Во первых как надо не любить себя чтобы пять озёр пить


А что пьют те кто себя любят?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU