Многострадальный Белгород [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 22:58
Восьмеркин писал(а):


я за Украину не в ответе, ей и предъявляй за что она радовалась. Но я, как носитель паспорта, в ответе за действия РФ, которые меня не радуют и о которых меня не спрашивали.


Ох, ты Бог мой. Ну и пиндуй за украинским паспортом если ты её поддерживаешь. Точно так же сдохни за свои убеждения как советует нам ржавый. Smile
Восьмеркин писал(а):

А разве у тебя что-то иное за душой?


Конечно. Я не называл себя воцерквлённым, а потом предавал свою веру, как ты, флюгер. У меня полноценная семья, а не, ты брошенка лысая. У меня куча друзей с которыми мы вместе 30 и больше лет. Я знаю что если я завтра сдохну, то ко мне на могилу придёт человек 50 и они будут искренне переживать. Наконец я живу с собой в ладу в своей стране, а не исхожу г#$@ом бессильным как вы. Вот в этом разница bboyan

#302:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:37
Че там, в Белгороде, Курске?
Все в строгом соответствии с планом?

#303:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:39
Алексей 123 писал(а):

Че там, в Белгороде, Курске?
Все в строгом соответствии с планом?

все по плану . по графику
Цели будут достигнуты

#304:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:43
SDRIVER писал(а):

все по плану . по графику
Цели будут достигнуты




#305:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:50
Алексей 123 писал(а):

Че там, в Белгороде, Курске?
Все в строгом соответствии с планом?


Возникли внеплановые изменения: мэр Грайворона предлагает жителям эвакуироваться в Ярославскую область в связи с регулярными обстрелами территории со стороны "небратьев" "несёстер". Обещают помощь в технике для эвакуации.

#306:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 23:52
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):
poliman
Я без советов рыжего беспелотника хорошо в жизни ориентируюсь
без советов ты прекрасно разбираешься в пистопольстве

Плевать тебе на Белгород и на даи не меньше чем мне.
В отличии от тебя я это говорю прямо и открыто.

Если бы ты действительно переживал за проблемы Белгорода то взял бы в руки автоматы поехал бы по своей воле защищать родные земли



Ему пару тысяч скинь он ВСУ будут тут хвалить... pst

#307:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:02
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


я за Украину не в ответе, ей и предъявляй за что она радовалась. Но я, как носитель паспорта, в ответе за действия РФ, которые меня не радуют и о которых меня не спрашивали.


Ох, ты Бог мой. Ну и пиндуй за украинским паспортом если ты её поддерживаешь. Точно так же сдохни за свои убеждения как советует нам ржавый. Smile
Восьмеркин писал(а):

А разве у тебя что-то иное за душой?


Конечно. Я не называл себя воцерквлённым, а потом предавал свою веру, как ты, флюгер. У меня полноценная семья, а не, ты брошенка лысая. У меня куча друзей с которыми мы вместе 30 и больше лет. Я знаю что если я завтра сдохну, то ко мне на могилу придёт человек 50 и они будут искренне переживать. Наконец я живу с собой в ладу в своей стране, а не исхожу г#$@ом бессильным как вы. Вот в этом разница bboyan


Ну раз ты тут начал личное обсуждать то с чего ты взял что я брошенька, да еще и лысая Smile И в чем я предал свою веру? Если сдохну ко мне тоже придет немало, чему я не особо рад даже ибо видеть некоторых поддержантов войны я бы не хотел. И в чем полноценность твоей семьи если по твоим же словам вас с сыном жены побросали и он с горя свалил воевать с кем то там Smile

#308:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:06
poliman писал(а):

вы же г@$но сраное, прячитесь за жизни иванов с нищих регионов, для кого 500-700тыс р огромные деньги.
надеюсь что у каждого из вас ваш род закончится при вашей жызни.



+мильен.
Пишут экзистенциальная угроза! угроза существованию, но очередей в военкоматах нет. Нищие бедолаги на смерть за 200К только от безнадеги записываются. facepalm

#309:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:09
Восьмеркин писал(а):

с чего ты взял что я брошенька, да еще и лысая


С того что ты тут такой весь из себя венчанный начал поддерживать беспелотников. Причина подобному чаще всего одна. Smile Ну а уж про лысую.. а какая? Smile

Восьмеркин писал(а):

И в чем я предал свою веру?


Ты крестился и венчался где? В РПЦ? А теперь про томос хохляцкий разглагольствуешь. Кто же ты? Флюгер и предатель. bboyan
Восьмеркин писал(а):

И в чем полноценность твоей семьи если по твоим же словам вас с сыном жены побросали и он с горя свалил воевать с кем то там


Ты больной что ли? Кто меня бросал, у меня второй ещё мелкий есть. В 5 классе. Старший со своей развёлся и то теперь опять вокруг него круги наматывает, ибо мужик, а не облако в шортах. Smile

#310:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:13
mikal писал(а):

Старший со своей развёлся и то теперь опять вокруг него круги наматывает, ибо мужик, а не облако в шортах. Smile



Какой то поток бреда. Razz
При чем тут многострадальный Белгород?
Зачем ты в каждой теме ахинею несешь? facepalm

#311:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:13
Илья В. писал(а):


+мильен.


А ты на этом деньги зарабатываешь. Они же не пахнут, верно? Smile Тут вон старик Бидон даже флаги ЛГБТ согласился с посольств поснимать в обмен на финансирование. Либеральные ценности они такие, гибкие Smile
Илья В. писал(а):

Нищие бедолаги на смерть за 200К только от безнадеги записываются.


А зачем? Ну вон полина нищеброд из нищебродов, но не записывается же. А этих что толкает?

Добавлено спустя 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Какой то поток бреда.
При чем тут многострадальный Белгород?
Зачем ты в каждой теме ахинею несешь?


Ещё один дебил facepalm Я отвечаю на вопрос lol1

#312:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:17
Восьмеркин писал(а):

да еще и лысая


63 он даже очевидное опровергает facepalm

#313:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:20
mikal писал(а):

А зачем? Ну вон полина нищеброд из нищебродов, но не записывается же. А этих что толкает?



Полиман не жадный. И себя ценит. Smile

#314:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:22
Как чмо колчерукое в шортах
Алексей 123 писал(а):

себя ценит


#315:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:29
Алексей 123 писал(а):


Полиман не жадный. И себя ценит.


Ссытся пишется короче. Smile А на деле сидит и пятый год облака разводит как он дачу построит. И это при том что там по сути пятистенок одноэтаж без утепления facepalm Ну вот можно за год заработать и построить. Намного лучше причём. А можно 10 лет себя ценить и сдохнуть от палёнки в старой бане. Каждый рубит по себе bboyan

#316:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 00:43
mikal писал(а):

Они же не пахнут, верно?



+1
А почему они должны пахнуть?

#317:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 01:16
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

да еще и лысая


63 он даже очевидное опровергает facepalm


Чё ты ржешь, старый пердун? у меня отросла шевелюра, скоро пойду к своему церюльнику, сфоткаю специально для тебя кучу волос, которую он метлой вжик-жик Wink

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

с чего ты взял что я брошенька, да еще и лысая


С того что ты тут такой весь из себя венчанный начал поддерживать беспелотников. Причина подобному чаще всего одна. Smile


Чаще всего надо паранойю лечить facepalm Каких беспелотников и в чём я поддерживаю? Если я кого-то поддерживаю, то не из-за его семейного положения, а за позицию, схожую с моей. Ты мне напомнил судью-разведенку, которая всегда детей с мамашей оставляет из соледарности Smile

#318:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 01:38
Илья В. писал(а):

+1
А почему они должны пахнуть?


Может и не должны, тогда и целку из себя строить смысла нет.
Восьмеркин писал(а):

Чаще всего надо паранойю лечить


Паранойя, лысый, это Уткин отравленный новичком. Smile Ты свои трусы по утрам проверяешь? А то х/з ты мишень видная hehe

#319:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 01:57
Восьмеркин писал(а):

Но я, как носитель паспорта, в ответе за действия РФ, которые меня не радуют и о которых меня не спрашивали.

Прямой путь на баррикады!

#320:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 02:21
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Но я, как носитель паспорта, в ответе за действия РФ, которые меня не радуют и о которых меня не спрашивали.

Прямой путь на баррикады!


я ни от чего и не зарекаюсь Smile

#321:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 10:14
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

вы же г@$но сраное, прячитесь за жизни иванов с нищих регионов, для кого 500-700тыс р огромные деньги.
надеюсь что у каждого из вас ваш род закончится при вашей жызни.



+мильен.
Пишут экзистенциальная угроза! угроза существованию, но очередей в военкоматах нет. Нищие бедолаги на смерть за 200К только от безнадеги записываются. facepalm


так восьмеркин бухгалтер милионер корейко шорты 123 тожэ буржуй с загран курортов не выезжает пусть идут в всу воевать за бандеровца наркомана зеленского и полинку с собой пусть забирают там ему отсыпят флаконов с солью

#322:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 10:29
Цитата:

В России наладили массовое производство трехтонных фугасных авиационных бомб ФАБ-3000. Их выпуск в новом объеме запустили с февраля 2024 года.



надеюсь их массово начнут применять по куеву да львиву gpn

#323:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 10:32
mikal писал(а):

пятый год облака разводит как он дачу построит. И это при том что там по сути пятистенок одноэтаж без утепления Ну вот можно за год заработать и построить. Намного лучше причём. А можно 10 лет себя ценить и сдохнуть от палёнки в старой бане. Каждый рубит по себе



Белгородцы, мариупольцы, дончане тоже строили, покупали, обменивали жильё, мечтали о хорошей жизни...

#324:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 10:52
SEMG писал(а):


Белгородцы, мариупольцы, дончане тоже строили, покупали, обменивали жильё, мечтали о хорошей жизни...


Верно. А вы почему то считаете что в праве решать как им жить, на каком языке разговаривать, в какой церкви молиться и что праздновать 9 мая или ДР Бандеры.

#325:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:15
mikal писал(а):

А вы почему то считаете что в праве решать как им жить, на каком языке разговаривать, в какой церкви молиться и что праздновать 9 мая или ДР Бандеры.


Кто мы? Это вас, патриотов, вечно что-то задевает и что-то не нравится в чужих сопредельных государствах.
Незачем лезть туда, куда не звали, имперцы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU