Сравнил тут Хундай Акцент и 2110.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#301:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:40
RustY писал(а):

Правда 102 лошадки у 16-ти клапанного- налог больше намного Sad - сделали бы 99 -было бы гуд. А интересно можно ли договоритьсяв автосалоне в ПТС вписать при продаже допустим 92 л.с. как будто у 12ти клапанного мотора??



Не беда, есть с 3-мя клапанами на цилиндр, где-то писали. У них мощи поменьше, но зато вписываются в 100 л.с.

#302:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:50
Цитата:

Вообще-то, я Акцент не хочу, если тебя это так волнует, Фокус тоже. Другой класс я приглядел, правда слегка с пробегом.


Ага 8-) феррари с порваным глушителем подвернулся Smile То есть на седьмом круге плавно переходим на тему ВАЗ & бу иномарка. :-D
Ладно бери что хочешь, главное по встречной не гоняй. 8-)

#303:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:53
S_e_r_j писал(а):

Ребят я можь не совсем в тему, но сегодня мой дядя забрал из салона Hundai HG -300 я залез в него и понял - нету в Росии автопрома...
нету. Двери вообще можно не закрывать - доводчик закроет даже если на неё дунуть и мягко мягко! Двигун (3 литра) - неслышно его - нет, но неведомая сила 186 лошадок(!!!) даёт этой немаленькой машине такую резвость :cool: :cool: :cool: и надпись 240 на спидометре. После свою двенашку(трехлетку) я садился как в корыто...аминь.
Но справедливости ради HG-300 - с резиной+зимняя то же с кованными дисками на 16', с климатом и остальным макси фаршем(ABS какая-то хитрая приблуда к ABS, кож. салон, электроусилитель руля автомат, эл. зеркала и т.д. и т.п.) 34000 у.е. . И в том же салоне просто 12-ка 230 штук.


А это что, новый XG 30? Честно сказать, не видел пока.
А XG классная тачка, но имхо слишком роскошна да и дороговато, по мне так и Сонаты достаточно.

#304:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:56
ДимаСПб21102 писал(а):

GEN а что лучше акцент или рио?


Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.
Гетц получше Акцента.
Но на вкус и цвет?

#305:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 19:04
GENA писал(а):

Цитата:

Вообще-то, я Акцент не хочу, если тебя это так волнует, Фокус тоже. Другой класс я приглядел, правда слегка с пробегом.


Ага 8-) феррари с порваным глушителем подвернулся Smile То есть на седьмом круге плавно переходим на тему ВАЗ & бу иномарка. :-D
Ладно бери что хочешь, главное по встречной не гоняй. 8-)


Не, Феррари тоже нунах Smile Дорого и бестолково. Лучше корейцев для себя ничего не нахожу.
А в теме ВАЗ vs Иномарка стало чинно и благородно - она ведь определена как "для тех, кто морально и материально перерос ВАЗ" и там все больше солидные люди Smile Через годик-другой и ты там окажешься, если конечно голова на месте.

ЗЫ По встречке не езжу НИКОГДА и другим не желаю.

#306:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 19:06
Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.

так у них сейчас одна мама, корейская...

#307:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 19:11
[/quote]
Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.
Гетц получше Акцента.
Но на вкус и цвет?[/quote] У меня проблема не могу определится, что покупать, опять десятку или ино, акцент обьективно лучше чем десятка по всем параметрам но он такой на мой взгляд маленький и страшный, внешность совершенно мне не нравится не додепаный он какой-то

#308:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 19:27
Сергей. писал(а):

Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.

так у них сейчас одна мама, корейская...


Хендэ мама, Киа дочка.
Можно сравнить Маджентис с Сонатой. Да, по кузову мне Мадж больше нравится, но все остальное - копия Сонаты 4, несколько уступающая оригиналу. А если учесть, что Хендэ подготовила обалденную Сонату 6, то Киа до нее еще очень далеко.

#309:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 21:53
Цитата:

Сергей. писал(а):

Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.

так у них сейчас одна мама, корейская...


М 2141 и 10-ка Российские машины обе, но разница все же есть

#310:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 05:53
Цитата:

А это что, новый XG 30? Честно сказать, не видел пока.
А XG классная тачка, но имхо слишком роскошна да и дороговато, по мне так и Сонаты достаточно.

- ну когда я вносил залог за тачку - дядя просил, в квитанции написали XG - 300, да и на самой машине то же по-моему было написанно, на сайте Hundai я кстати чего - то её не видел - менеджеры говорили типа новая модель, но вообщем эта Машина перевернула мои представления о корейских авто на 180 градусов в лучшую сторону. Но для меня дорого...

#311:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 07:47
Сергей. писал(а):

Считается, что Акцент получше Рио, как и Хендэ вообще по сравнению с Киа.

так у них сейчас одна мама, корейская...

для меня РИО перестал быть интересным когда знакомый на РИО отказался ко мне во двор заезжать - типа он там в прошлый раз брызговик оторвал Sad посмотрел - действительно клиренс у РИО - неприлично маленький... да и сама машина очень "компактная"

#312:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 13:48
На днях услышал новое приколькое прозвище "Акцента" - "Какцент".

По-моему - очень подходит к этому агрегату. Smile

#313:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:15
Qiller писал(а):

На днях услышал новое приколькое прозвище "Акцента" - "Какцент".

По-моему - очень подходит к этому агрегату. Smile


Ваше неравнодушие к Акценту уже становится подозрительным. Крепко, видать, зацепил ;)

Зы: А Королла - Корова. Тоже плохая машина?

#314:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:21
xpo писал(а):

Qiller писал(а):

На днях услышал новое приколькое прозвище "Акцента" - "Какцент".

По-моему - очень подходит к этому агрегату. Smile


Ваше неравнодушие к Акценту уже становится подозрительным. Крепко, видать, зацепил ;)

Зы: А Королла - Корова. Тоже плохая машина?



Нет, просто услышал прикольное прозвище, как раз в тему.

И я не говорил, что Какцент плохая машина. Нормальная. Правда не стоит своих денег. А так ничего, ездит - и ладно.

И Корова нормальный агрегат.

#315:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:24
Qiller писал(а):

И я не говорил, что Какцент плохая машина. Нормальная. Правда не стоит своих денег.


Товар стОит тех денег, которые за него платят. На Акценты очереди.

#316:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:27
Koba писал(а):

Qiller писал(а):

И я не говорил, что Какцент плохая машина. Нормальная. Правда не стоит своих денег.


Товар стОит тех денег, которые за него платят. На Акценты очереди.



В Макдональдсе тоже очереди. И что?
Разве нормальный человек эту пакость есть будет?

#317:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:31
Qiller писал(а):



И я не говорил, что Какцент плохая машина. Нормальная. Правда не стоит своих денег. А так ничего, ездит - и ладно.

И Корова нормальный агрегат.



10-ка в таком случае не стоит своих денег тем более. Она в отличии от Accent не ездит, а передивгается из пункта А в пункт B, скрепя и норовя развалиться на ходу. Ну никак этот конструктор не стоит 8к$.

#318:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:32
Qiller писал(а):

В Макдональдсе тоже очереди. И что?
Разве нормальный человек эту пакость есть будет?


Хе хе... про Макдоналдс в курилке как то уже говорили в теме "
Кафе и рестораны, кто куда ходит".
Так вот там была мысль что еда там пластиковая на вкус, обстановка как в цирке, но есть гарантия качества. И я например, попадя в другой город перекушу именно там. Так гарантированное маркой качество продукции мне позволит пойти после еды на деловую встречу, а не в сортир с поносом.

#319:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:46
Koba писал(а):

Qiller писал(а):

В Макдональдсе тоже очереди. И что?
Разве нормальный человек эту пакость есть будет?


Хе хе... про Макдоналдс в курилке как то уже говорили в теме "
Кафе и рестораны, кто куда ходит".
Так вот там была мысль что еда там пластиковая на вкус, обстановка как в цирке, но есть гарантия качества. И я например, попадя в другой город перекушу именно там. Так гарантированное маркой качество продукции мне позволит пойти после еды на деловую встречу, а не в сортир с поносом.



Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy

#320:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:58
tenerife писал(а):

Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy


Ну на вкус и цвет... И вообще Хундай, равно как и 2110 не призваны угождать кому то из покупателей. Они сделаны главным образом, что бы приность прибыль владельцам завода. У обоих это получается. А кого кормить за свои деньги каждый решает сам.

ЗЫ Как то ты меня обозвал нехорошо... Оратор... что то про оральную тему. Хорошо что Тано нету, а то бы он быстро тут тему орального секса раскрыл :-D

#321:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 15:01
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy


Ну на вкус и цвет... И вообще Хундай, равно как и 2110 не призваны угождать кому то из покупателей. Они сделаны главным образом, что бы приность прибыль владельцам завода. У обоих это получается. А кого кормить за свои деньги каждый решает сам.



Мне вот Хундай Гетц приглянулся , уже подумываю его жене купить, а то она меня все просит, чтобы я ей давал на Suzuki ездить! :D

p.s. Больше не буду.! Very Happy

#322:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 15:04
tenerife писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy


Ну на вкус и цвет... И вообще Хундай, равно как и 2110 не призваны угождать кому то из покупателей. Они сделаны главным образом, что бы приность прибыль владельцам завода. У обоих это получается. А кого кормить за свои деньги каждый решает сам.



Мне вот Хундай Гетц приглянулся , уже подумываю его жене купить, а то она меня все просит, чтобы я ей давал на Suzuki ездить! :D

p.s. Больше не буду.! Very Happy



В смысле на байке?

#323:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 15:06
Qiller писал(а):

tenerife писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy


Ну на вкус и цвет... И вообще Хундай, равно как и 2110 не призваны угождать кому то из покупателей. Они сделаны главным образом, что бы приность прибыль владельцам завода. У обоих это получается. А кого кормить за свои деньги каждый решает сам.



Мне вот Хундай Гетц приглянулся , уже подумываю его жене купить, а то она меня все просит, чтобы я ей давал на Suzuki ездить! :D

p.s. Больше не буду.! Very Happy



В смысле на байке?



не на машине Liana

#324:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 15:06
tenerife писал(а):

Мне вот Хундай Гетц приглянулся , уже подумываю его жене купить, а то она меня все просит, чтобы я ей давал на Suzuki ездить!


Хе хе... Тимофей, такими темпами ты через годик Мерса купишь... жене... Хватит глумиться над народом, буржуй!! Smile

#325:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 15:26
tenerife писал(а):

Qiller писал(а):

tenerife писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Полность поддерживаю предыдущего ОРАТОРА, правда Хундай Акцент мне ПРОСТО!!! не нравится.! Very Happy


Ну на вкус и цвет... И вообще Хундай, равно как и 2110 не призваны угождать кому то из покупателей. Они сделаны главным образом, что бы приность прибыль владельцам завода. У обоих это получается. А кого кормить за свои деньги каждый решает сам.



Мне вот Хундай Гетц приглянулся , уже подумываю его жене купить, а то она меня все просит, чтобы я ей давал на Suzuki ездить! :D

p.s. Больше не буду.! Very Happy



В смысле на байке?



не на машине Liana



Ну кому что нравится.
Я, например, доволен своим Червонцем. Ездит отлично, не ломается и хлопот не досталяет. :cool:
А свободные деньги предопчитаю тратить, например, на отпуск.
Вот собираюсь с супругой в конце ноября на 2 недельки на Мальдивы съездить поплавать с аквалангом. Дайвы то надо набирать для следующей ступени. 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 13 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU