Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#3076:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:10
max50 писал(а):

но сначала же вставил нечестно! Когда разговор шёл о том, как оно сейчас.


ЧТо вставил нечестно? Свежих фото под рукой нет. Вставил фото двухнедельной давности. Честно сказал об этом. Вставил фото потому что сейчас это поле также лежит снег, работать там нельзя.
Суть спора есть снег или нет, ты же докопался до фото. Можешь забыть про него. Создается впечатление что ты понял что облажался и тупо виляешь задом supercool уже третью страницу.
Мужики так себя не ведут.
Я предлагаю тебе извиниться и мы забываем это supercool

#3077:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:10
Алексей 123 писал(а):

max50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мало этого, месяц тишины на ТВ подтвердило работу ТВ РФ строго по методичкам.


чего только в полной тишине можно не услышать. Некоторые ангельское пение слышат.

да всем побуй на ваши 0.04%. вы всегда одно и то же говорите.



Было бы побуй было бы как всегда. Провели проверку, выдали заключение и забыли.
А тут совсем по другому. Wink


лично вован заявляет что не допустит цветной революции в рф, с чего бы? Все стабильно rlzz

#3078:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:13
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну ты споришь или нет?


я уже проспорил - снег есть. признай и ты - что здесь фантастику втюхиваешь с доказательствами почище любого Киселя

Я никаких доказательств и не выкладывал пока еще Drinks or Beer спора то не было.
Ну а фотка двухнедельной давности это фотка двухнедельной давности и я честно сказал об этом. На сегодняшний день поля покрыты снегом, только только появляются первые проталины, сегодня первый день тепла нормального

#3079:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:13
SDRIVER писал(а):

Я предлагаю тебе извиниться и мы забываем это


извини, врушка, я был неправ

#3080:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:14
Бомбовоз писал(а):

ты так и не написал сколько в рублёвке стоит 1 га земли


Цена на участки на Рублевке очень сильно разная....Я не оценщик чтоб с ходу давать точную оценку...По Гуглу тем более...
Алексей 123 писал(а):


Так закрой старый спор окончательно. Признайся что патриоты твои по факту фуфлогоны, а ты повелся как лошок на их поток бреда.


Наш спор закрыт. Я проспорил и рассчитался с тобой.

А сейчас речь про пиндеж Навального идет, а не про бакс...
Фуло про Медведева прогнал Навальный..он пинда..бол. А ты на это повелся...Вот и все....




max50

#3081:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:16
max50 писал(а):

я ж согласился, что снег в небольших количествах может присутствовать. согласись и ты, что иногда преувеличиваешь.


С этим я согласиться не могу, так как на сегодняшний день в небольших количествах в очень небольших на полях присутствуют проталины. Все укрыто снегом

#3082:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:17
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты так и не написал сколько в рублёвке стоит 1 га земли


Цена на участки на Рублевке очень сильно разная....Я не оценщик чтоб с ходу давать точную оценку...По Гуглу тем более



да ты чё - а кули ты тогда 3,14здишь что это типовая обыкновенная сделка - раз не оценщик??

#3083:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:18
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я предлагаю тебе извиниться и мы забываем это


извини, врушка, я был неправ

То что я врушка в этом ты тоже не прав supercool ну ладно понятно что извиниться просто так ты не можешь, надо же еще и в спину плюнуть pst

#3084:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:20
SDRIVER писал(а):

ну ладно понятно что извиниться просто так ты не можешь,


в поле работать у вас рановато. я согласен. зря начал упрекать, согласен.

про преувеличения тоже уже всё сказал

#3085:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:21
max50

молодец Good

компания поллитры до добра не доведёт hehe

#3086:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:23
Бомбовоз писал(а):

max50

молодец

компания поллитры до добра не доведёт


возьмёте меня к себе - в белоленточники? я маршировать умею.

#3087:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:27
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ну ладно понятно что извиниться просто так ты не можешь,


в поле работать у вас рановато. я согласен. зря начал упрекать, согласен.

про преувеличения тоже уже всё сказал

никаких преувеличений нет, устойчивый снежный покров поверь мне, я знаю о чем говорю.
При этом во многих районах области через дней 10 начнут в поля выезжать. Мало того, у соседей которые в 25 км от меня снега гораздо меньше, такая вот сложная штука климат и перепад высот supercool
Вот я фотку выложил которую друг прислал со снегом, так он пишет западнее в км 50 снега вообще нет, а тут восточней укрыто все. В сызрани например снега тоже нет

#3088:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:27
max50 писал(а):

в белоленточники




смотря что ты в это понятие вкладываешь.

#3089:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:30
Ромег 2.0 писал(а):

смотря что ты в это понятие вкладываешь.


яд в крови

#3090:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:32
max50 писал(а):

яд в крови




а надо технический спирт как у анастасии чекушкиной?

#3091:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:40
STAS152005 писал(а):

Наш спор закрыт. Я проспорил и рассчитался с тобой.



Конечно проспорил. Но честно и полностью признаться в этом не смог. То есть с твоих слов вроде как проспорил, но в целом ты прав, малость по времени ошибся.
Так вот, хватит смелости признаться, что не малость по времени ошибся, а просто нес хрень уверовав в бред патриотов?

STAS152005 писал(а):

Фуло про Медведева прогнал Навальный..он пинда..бол. А ты на это повелся...Вот и все....



Фуфло гонишь ты.
Все адекватные люди считают что подобное заявление требует проверки. Не более (для начала) но и не менее.

#3092:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:45
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

max50

молодец

компания поллитры до добра не доведёт


возьмёте меня к себе - в белоленточники? я маршировать умею.



я красноленточник, если уж ярлыки раздавать hehe

#3093:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:48
господа, к чему эти споры, есть снимки же спутников, на которых видна снежная граница и снежный покров (главное не путать с облаками) из карт видно, что снежная граница сейчас проходит по линии Самара - Оренбург, а севернее почти сплошной снежный покров. За последние два дня активно тает facepalm facepalm
https://worldview.earthdata.nasa.gov/?p=geographic&l=MODIS_Aqua_CorrectedReflectance_TrueColor,MODIS_Terra_CorrectedReflectance_TrueColor,Reference_Labels,Reference_Features,Coastlines&t=2017-04-10&z=3&v=46.913060478771094,47.046405091648836,58.163060478771094,55.281756654148836
в левом нижнем углу можно менять даты снимков

#3094:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 16:54
Бомбовоз писал(а):



да ты чё - а кули ты тогда 3,14здишь что это типовая обыкновенная сделка - раз не оценщик??


Цена земельного участка на Рублевке зависит от кучи факторов...Оценивать по гуглу я не умею. lol1 ... Более того реальные цены сделок очень далеки от цены предложения...Об этом каждый вменяемый человек знает. а потому даже не собираюсь давать такие оценки....по данной сделке обмена.
Главное что она ни как не тянет на Взятку....Если только Медведев не давал Усманову ВЗЯТКУ. А по твоему гуглу получается что Усманов жутко наварился..За 4 Га своего участка получил целых 12 Га от Медведева 63
Так кто там кому взятки давал? lol1

#3095:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 17:04
Xullet писал(а):


max50 писал(а):
возьмёте меня к себе - в белоленточники? я маршировать умею.


Иди хороводы води вокруг Исакия


что, уже приняли? первое задание?

#3096:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 17:05
кстати подписался недавно на белоленточников в ютубе
а щас захожу и-
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение
pst фсб не спит

#3097:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 17:05
max50 писал(а):

первое задание?




отсосать венедиктову ROFL

#3098:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 17:06
Алексей 123 писал(а):


Конечно проспорил. Но честно и полностью признаться в этом не смог. То есть с твоих слов вроде как проспорил, но в целом ты прав, малость по времени ошибся.
Так вот, хватит смелости признаться, что не малость по времени ошибся, а просто нес хрень уверовав в бред патриотов?


facepalm ...Это вообще че за бред? Леша ты видать вискарем оппился... lol1
Алексей 123 писал(а):

Все адекватные люди считают что подобное заявление требует проверки. Не более (для начала) но и не менее.


facepalm Проверки чего? Вон Усманов все рассказал...что была сделка по обмену....На этом ВСЕ. Медведев кстати сразу сказал что бред Навального не буду даже комментировать...
Но толпа возбудилась...Пришлось Усманову ответить....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

никаких преувеличений нет, устойчивый снежный покров поверь мне, я знаю о чем говорю.
При этом во многих районах области через дней 10 начнут в поля выезжать. Мало того, у соседей которые в 25 км от меня снега гораздо меньше, такая вот сложная штука климат и перепад высот supercool
Вот я фотку выложил которую друг прислал со снегом, так он пишет западнее в км 50 снега вообще нет, а тут восточней укрыто все. В сызрани например снега тоже нет


facepalm ...От же ж пиндабол какой pst

"Фермер" пургу гонит с таким умным видом...Что даже Навальный рядом не стоял...
А на самом деле ни какого снега там нет уже...
Ну кроме каких либо остатков в оврагах...

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Когда в Оренбургскую область приходит весна?
http://allrefs.net/c29/3r4xt/p23/
Цитата:

К 10 апреля снежный покров полностью сходит с полей, разливаются малые реки. Средние температуры быстро растут — в среднем на 5° С за декаду. В оврагах, на северных склонах сыртов и в зарослях кустарников таяние снега задерживается, образуются снежники, которые держатся до конца мая (рис. 37). Вместе со сходом снега с юга прилетают первые птицы — белая трясогузка, гуси. Вегетационный период начинается с появлением сока у березы и клена (10 апреля). С каждым днем становится все теплее, пролетают на север журавли. 23—30 апреля — время сева зерновых. С 27 апреля начинают зеленеть березовые рощи и зацветают тюльпаны. Луга покрываются желтыми россыпями лютиков. На каменистых склонах распускаются белые, желтые и розовые астрагалы, ирисы, появляется сон-трава, расцветает роскошный розовый бобовник.


lol1 ....
"Фермерок" пиндит не по детски....

#3099:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 18:05
Сипaтый писал(а):

господа, к чему эти споры, есть снимки же спутников, на которых видна снежная граница и снежный покров (главное не путать с облаками) из карт видно, что снежная граница сейчас проходит по линии Самара - Оренбург, а севернее почти сплошной снежный покров. За последние два дня активно тает facepalm facepalm
https://worldview.earthdata.nasa.gov/?p=geographic&l=MODIS_Aqua_CorrectedReflectance_TrueColor,MODIS_Terra_CorrectedReflectance_TrueColor,Reference_Labels,Reference_Features,Coastlines&t=2017-04-10&z=3&v=46.913060478771094,47.046405091648836,58.163060478771094,55.281756654148836
в левом нижнем углу можно менять даты снимков


Прикольно gpn не знал про такое. Но вот вчерашняя съемка северо-запада Оренбуржья. И что мы видим? А видим мы сплошной снежный покров supercool



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Вот для сравнения юг области на вчера


#3100:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2017 18:09
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



да ты чё - а кули ты тогда 3,14здишь что это типовая обыкновенная сделка - раз не оценщик??


Цена земельного участка на Рублевке зависит от кучи факторов...Оценивать по гуглу я не умею. lol1 ... Более того реальные цены сделок очень далеки от цены предложения...Об этом каждый вменяемый человек знает. а потому даже не собираюсь давать такие оценки....по данной сделке обмена.
Главное что она ни как не тянет на Взятку....Если только Медведев не давал Усманову ВЗЯТКУ. А по твоему гуглу получается что Усманов жутко наварился..За 4 Га своего участка получил целых 12 Га от Медведева 63
Так кто там кому взятки давал? lol1



facepalm facepalm

сам придумал сам пою - найди в моих месагах упоминание медведки, холивар идёт про елесеевский фонд и усманова

если ты не собираешься давать оценки по данной сделке обмена - тогда кули ты пишешь что это НОРМАЛЬНАЯ типовая схема ??

вообще прям куда не плюнь все друганы и благодетели - друг другу яхты дарят, земли меняют баш на баш да ещё и в убыток работают - может таких успешных манагеров типо усманова в мид пригласить работать - раз он такие сделки проворачивает hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 124 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU