Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#3126:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 02:11
...
#3127:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 03:17
Было не?
https://youtu.be/vHqed8nRNFc

#3128:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 10:49
SDRIVER писал(а):

с Чекушиной Анастасией



facepalm hehe

жестоко

#3129:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 10:56
Сипaтый
На фиг мне ваш снимок...Речь идет о том что этот человечек якобы "фермер" и живет в селе...Мне не нужны спутниковые снимки. Мне нужно доказательство что он действительно фермер. А этого нет...


Где фото полей? Если он действительно крестьянин то это легко сделать..вышел из дома да счелкнул...
Но! Вчера он этого сделать НЕ СМОГ!

А почему? Да потому что этот человек не живет в деревне... lol1

Он врун и лгун...Обычный пиз..ол и тролль....

Добавлено спустя 55 секунд:

Slavny писал(а):

в курсе, но только это не в данном случае


В каком таком случае?....

#3130:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 11:11
SDRIVER писал(а):


Ну в реале с форума меня видели 4 человека как минимум



Перечисли плз supercool

#3131:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 11:33
Перец
Ни фото...Хотя все кто активно пишет и уже много лет...Кстати. А помнится Петрович делал коллективное фото ЛОЛа...Там "фермер" присутствует?

#3132:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:00
STAS152005 писал(а):

А почему? Да потому что этот человек не живет в деревне..


А потому что ты ссыкло зассал спорить. А спорить ты зассал потому что знаешь что ты ЛЖЕЦ и ПИ$ДАБОЛ supercool



STAS152005 писал(а):

Мне нужно доказательство что он действительно фермер. А этого нет...





Где фото полей? Если он действительно крестьянин то это легко сделать..вышел из дома да счелкнул...

Но! Вчера он этого сделать НЕ СМОГ!

Вчера ты доказательства снега просил, снег тебе показали переключился на другое pst
Мне от тебя нужны доказательства что я не фермер и что Нивы у меня нет. У тебя есть такие доказательства?
Ты же спи$дел про это вот и доказывай supercool

#3133:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:13
даже мне становится интересно кто окажется 3,13здаболом. подпешусь.
#3134:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:16
А тем временем -
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2017/58ef1d9e9a794755cae23bc0?from=main

Усманов подал в суд иск против Навального

Иск зарегистрирован Люблинским районным судом Москвы, соответчиком по нему числится Фонд борьбы с коррупцией

Предприниматель Алишер Усманов подал в Люблинский районный суд Москвы иск против оппозиционного политика Алексея Навального и созданного последним Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

Как сообщается на сайте суда, иск был зарегистрирован 12 апреля 2017 года. Суть претензий Усманова и другие детали иска не раскрываются, срок рассмотрения иска пока не назначен.

Пресс-секретарь Люблинского суда Людмила Морозова сообщила РБК, что иск Усманова касается защиты чести и достоинства. В течение пяти дней суд должен решить вопрос о его принятии к производству. «Скорее всего, будет известно либо сегодня вечером, либо завтра с утра», — добавила она.

Директор ФБК Роман Рубанов в беседе с РБК сказал, что «впервые услышал» о поступлении иска Алишера Усманова к ФБК и Алексею Навальному в Люблинский суд Москвы.

Сам Навальный на своей странице в сети Twitter сообщил, что его первым ходатайством в суде с Усмановым станет просьба вызвать в суд в качестве свидетеля главу правительства России Дмитрия Медведева.

#3135:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:16
[Fred] писал(а):

даже мне становится интересно кто окажется 3,13здаболом. подпешусь.



Я Анастасии Чекушиной предложил забиться для начала по Ниве. На косарь баксов.
После заключения спора он выкладывает свои доказательства я выкладываю свои и смотрим ху из ху.
Ну она же задом вилять начала мол я не я и Ж... не моя.
Тут уже все ясно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Bladik874 писал(а):

А тем временем -
http://www.rbc.ru/politics/13/04/2017/58ef1d9e9a794755cae23bc0?from=main

Усманов подал в суд иск против Навального

Иск зарегистрирован Люблинским районным судом Москвы, соответчиком по нему числится Фонд борьбы с коррупцией

Предприниматель Алишер Усманов подал в Люблинский районный суд Москвы иск против оппозиционного политика Алексея Навального и созданного последним Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).

Как сообщается на сайте суда, иск был зарегистрирован 12 апреля 2017 года. Суть претензий Усманова и другие детали иска не раскрываются, срок рассмотрения иска пока не назначен.

Пресс-секретарь Люблинского суда Людмила Морозова сообщила РБК, что иск Усманова касается защиты чести и достоинства. В течение пяти дней суд должен решить вопрос о его принятии к производству. «Скорее всего, будет известно либо сегодня вечером, либо завтра с утра», — добавила она.

Директор ФБК Роман Рубанов в беседе с РБК сказал, что «впервые услышал» о поступлении иска Алишера Усманова к ФБК и Алексею Навальному в Люблинский суд Москвы.

Сам Навальный на своей странице в сети Twitter сообщил, что его первым ходатайством в суде с Усмановым станет просьба вызвать в суд в качестве свидетеля главу правительства России Дмитрия Медведева.

Полтора месяца совещались ждали пока навальный народ на улицы выведет или может хвосты подчищали теперь разродились hehe

#3136:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:25
SDRIVER писал(а):

Полтора месяца совещались ждали пока навальный народ на улицы выведет или может хвосты подчищали теперь разродились hehe



Бл.........я ну КАКОЙ НАРОД? НУ КОГО ОН ВЫВЕЛ? Ну не раздувай ты из мухи слона!
Мало он ВЫВЕЛ - обосрался он пока конкретно! Если много выведет - я сам лично признаюсь, что да ему удалось много вывести!
Он всегда народ Навальный выводил! ВСЕГДА! Сейчас предвыборная компания!!! Вот он и крутится как белка в колесе! По факту - ему полностью поип....ть на коррупцию в РФ, на Димона и на школоту!
ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ! А Вы блин ведётесь......................

#3137:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:26
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Полтора месяца совещались ждали пока навальный народ на улицы выведет или может хвосты подчищали теперь разродились hehe



Бл.........я ну КАКОЙ НАРОД? НУ КОГО ОН ВЫВЕЛ? Ну не раздувай ты из мухи слона!
Мало он ВЫВЕЛ - обосрался он пока конкретно! Если много выведет - я сам лично признаюсь, что да ему удалось много вывести!
Он всегда народ Навальный выводил! ВСЕГДА! Сейчас предвыборная компания!!! Вот он и крутится как белка в колесе! По факту - ему полностью поип....ть на коррупцию в РФ, на Димона и на школоту!
ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ! А Вы блин ведётесь......................


а как ты предлагаешь бороться с коррупцией или это нам не надо вовсе?

#3138:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:30
SDRIVER писал(а):

Вчера ты доказательства снега просил, снег тебе показали


Где?..Ты шавка пиндосская вчера на г..но изошла испражняясь....
Но ни какой фотки со снегом ты не показала...
63
[Fred] писал(а):

даже мне становится интересно кто окажется 3,13здаболом. подпешусь.


Пиз..бол тут "фермерок" который так и не смог предъявить фото якобы его поля "на котором лежит снег"..А начал постить спутниковые фото НАСА...
На котором якобы виден снежный покров 63

Его уже конкретно несколько человек на форуме просят показать свой "колхоз" но...Но! Увы...не дождетесь..ибо нету у этого Тролля ни какого "фермерского хозяйства".....Этот человек врун и лгун...
Такая же мразь и пиз..бол как Блек Кет....

#3139:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:31
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Полтора месяца совещались ждали пока навальный народ на улицы выведет или может хвосты подчищали теперь разродились hehe



Бл.........я ну КАКОЙ НАРОД? НУ КОГО ОН ВЫВЕЛ? Ну не раздувай ты из мухи слона!
Мало он ВЫВЕЛ - обосрался он пока конкретно! Если много выведет - я сам лично признаюсь, что да ему удалось много вывести!
Он всегда народ Навальный выводил! ВСЕГДА! Сейчас предвыборная компания!!! Вот он и крутится как белка в колесе! По факту - ему полностью поип....ть на коррупцию в РФ, на Димона и на школоту!
ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ! А Вы блин ведётесь......................


Народ на самом деле не навальный вывел, а диман вывел. Своим бездействием. Если бы была адекватная реакция власти сразу же, то хрен бы кто вышел supercool
ТЫ еще скажи это навальный подговорил димона никак не реагировать полтора месяца hehe

#3140:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:32
Bladik874
Да эта пиндосская подстилка только и делает как подмахивает на ЛОЛе ...по американским методичкам.
Работая не в деревне, а на ЛОЛе...

#3141:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:33
STAS152005 писал(а):

Пиз..бол тут "фермерок" который так и не смог предъявить фото якобы его поля "на котором лежит снег"..А начал постить спутниковые фото НАСА...

На котором якобы виден снежный покров



Его уже конкретно несколько человек на форуме просят показать свой "колхоз" но...Но! Увы...не дождетесь..ибо нету у этого Тролля ни какого "фермерского хозяйства".....Этот человек врун и лгун...

Такая же мразь и пиз..бол как Блек Кет....


Аха-ха-ха ссыкливая Анастасия.
Ты готова доказать свои предъявы?
Или так и будешь как баба базарная только тявкать и брехать? hehe

#3142:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:33
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Полтора месяца совещались ждали пока навальный народ на улицы выведет или может хвосты подчищали теперь разродились hehe



Бл.........я ну КАКОЙ НАРОД? НУ КОГО ОН ВЫВЕЛ? Ну не раздувай ты из мухи слона!
Мало он ВЫВЕЛ - обосрался он пока конкретно! Если много выведет - я сам лично признаюсь, что да ему удалось много вывести!
Он всегда народ Навальный выводил! ВСЕГДА! Сейчас предвыборная компания!!! Вот он и крутится как белка в колесе! По факту - ему полностью поип....ть на коррупцию в РФ, на Димона и на школоту!
ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ! А Вы блин ведётесь......................


Народ на самом деле не навальный вывел, а диман вывел. Своим бездействием. Если бы была адекватная реакция власти сразу же, то хрен бы кто вышел supercool
ТЫ еще скажи это навальный подговорил димона никак не реагировать полтора месяца hehe


Не навальный и не медвед, а падение уровня жизни несколько лет подряд. Людям это все не нравится и нужен просто повод и организатор протеста и не более.

#3143:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:34
Мальцева задержали с помощью собра, около 50 сотрудников спецназа против одного человека hehe

видать испугались по серьезному

https://www.youtube.com/watch?v=3i5JRu6WyIs

#3144:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:38
SDRIVER
facepalm ..Я уже все ДОКАЗАЛ! Ты ни какой не фермер. А простая ШВАЛЬ...Шавка вякающая в Инете...
А потому разговор с такими ботами не имеет смысла....

#3145:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:43
STAS152005 писал(а):

SDRIVER

..Я уже все ДОКАЗАЛ!


И где доказательства? Кроме твоего пи$дежа ничего нет.
Так можно доказать что ты не бухгалтер, вместо того чтобы годовой отчет сводить ты тут с НГ сидишь безвылазно пи$здишь. Так вот Анастасия ты не бухгалтер ROFL

STAS152005 писал(а):

А потому разговор с такими ботами не имеет смысла....


Ок. Слив засчитан supercool



Анастасия я уже давно понял что ты слилась и все поняли, ты глупая баба вместо того чтобы хавальник свой закрыть чтобы за умную сойти пи$дишь все дальше hehe
Успокойся уже выпей новопассит

#3146:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:54
Bladik874 писал(а):

Суть претензий Усманова и другие детали иска не раскрываются, срок рассмотрения иска пока не назначен.



facepalm facepalm

страна не пуганных поллитруков

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Его уже конкретно несколько человек на форуме просят показать свой "колхоз" но...Но! Увы...не дождетесь..ибо нету у этого Тролля ни какого "фермерского хозяйства".....Этот человек врун и лгун...
Такая же мразь и пиз..бол как Блек Кет....



ну так тебе чего бояться забивай спор Pardon

поллитра ведёт себя как медвед - он кричит что это всё кх...ня но при этом судиться не хочет и опровергать 63

#3147:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:56
SDRIVER
Ты бот...За которого ни кто не подписался и не сказал что да я этого человека видел в реале...
На ЛОЛе нет ни одной твоей фото...У Серго есть, У Перца есть, У меня есть, У Хакима есть...А твоих НЕТ!...Ни кто из нас ни когда не спорил на тему "я выложу свое фото только на спор"
Ты виртуальное ЧМО и не более...

#3148:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:57
Косолапый писал(а):


а как ты предлагаешь бороться с коррупцией или это нам не надо вовсе?



1. Самому быть кристально чистым в этих делах! АБСОЛЮТНО 100% чистым!
2. Запросы в прокуратуру! Ожидание ответов! Повторные запросы в прокуратуру!
3. Митинги, если одобрено властью!

#3149:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:58
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
facepalm ..Я уже все ДОКАЗАЛ! Ты ни какой не фермер. А простая ШВАЛЬ...Шавка вякающая в Инете...
А потому разговор с такими ботами не имеет смысла....



по рамкам ЛОЛа это слив Pardon

вроде ровер с оренбурга и шульц - мог бы через посредников на поля и ниву фермера посмотреть за их долю малую Pardon

#3150:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 12:59
Бомбовоз писал(а):

ну так тебе чего бояться забивай спор


Я уже несколько раз спорил...И за свои слова ОТВЕЧАЛ.
Но вон с Котом получилось так что Котик слился...
Фуле спорить с виртуальным БОТОМ? Простите...Это виртуальное ЧМО! Мне не ровня...Этот человек не тот за кого себя выдает.ТОЧКА!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 126 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU