Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#3151:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:00
STAS152005 писал(а):

На ЛОЛе нет ни одной твоей фото...У Серго есть, У Перца есть, У меня есть


Что у тебя есть? Фото какого то чувака в шапочке? pst
Как узнать что это стасяндр бухгалтер. Где фото паспорта и с копие трудовой чтобы убедиться что ты это ты facepalm

STAS152005 писал(а):

.Ни кто из нас ни когда не спорил на тему "я выложу свое фото только на спор"


Странно я тоже на это спорить не предлагаю. Я предлагаю спорить на Ниву есть она или нет. Вот ты утверждаешь что ее нет.
Спорим?

#3152:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:01
Bladik874 писал(а):

Митинги, если одобрено властью!



facepalm 63

а я не звнал что у димона фамилия КОРУПЦИЯ - я думал его фамилия медведев, т.к. митинг был не против не димона а против корупции Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Фуле спорить с виртуальным БОТОМ? Простите...Это виртуальное ЧМО! Мне не ровня...Этот человек не тот за кого себя выдает.ТОЧКА!



я же говорю риторика как у медведа 63

#3153:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:02
STAS152005 писал(а):

Я уже несколько раз спорил...И за свои слова ОТВЕЧАЛ.

Но вон с Котом получилось так что Котик слился...

Фуле спорить с виртуальным БОТОМ? Простите...


Простите...КХМ... ты в ТЛТ доверяешь кому нибудь я могу встретиться с этим человеком прямо сегодня и доказать что я не БОТ. supercool
Это все мелочи. Котик в НЗ был, а я тут рядом.
Ну что спорим или опять Ж... вилять начнешь? supercool



Бомбовоз писал(а):

ниву фермера посмотреть за их долю малую


На ниву могут посмотреть любые форумчане из ТЛТ прямо сегодня supercool



STAS152005 писал(а):

Мне не ровня...Этот человек не тот за кого себя выдает.ТОЧКА!


Доказательства? supercool Или ты пи$дабол. Точка !!! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Bladik874 писал(а):

3. Митинги, если одобрено властью!


это что то новое pst митинги одобренные властью ROFL

#3154:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:08
ставлю на СДРИВЕРА косарь supercool
#3155:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:09
Бомбовоз писал(а):


по рамкам ЛОЛа это слив Pardon

вроде ровер с оренбурга и шульц - мог бы через посредников на поля и ниву фермера посмотреть за их долю малую


Слив это когда человек живущий в деревне не может сделать фото поля... lol1 Я не прошу фото его лица и его машины...Но само поле....
Даже не свое поле...А просто ПОЛЕ!....
Где оно?
А НЕТу.... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Доказательства? supercool Или ты пи$дабол. Точка !!!


В данном случае отсутствие твоих фото...И есть доказательство.
Ромег 2.0 писал(а):

ставлю на СДРИВЕРА косарь


Ж..пой отрабатывать будешь 63

#3156:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:11
Анастасия, готова рискнуть косарем? supercool
#3157:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:12
SDRIVER писал(а):


Bladik874 писал(а):

3. Митинги, если одобрено властью!


это что то новое pst митинги одобренные властью ROFL



круче только лозунги одобренные властью 63

#3158:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:12
STAS152005 писал(а):

Слив это когда человек живущий в деревне не может сделать фото поля... Я не прошу фото его лица и его машины...Но само поле....
Даже не свое поле...А просто ПОЛЕ!....
Где оно?
А НЕТу....


Стасяндр, почему тебя так возмущает нежелание человека занимаца буйней?

#3159:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:13
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


по рамкам ЛОЛа это слив Pardon

вроде ровер с оренбурга и шульц - мог бы через посредников на поля и ниву фермера посмотреть за их долю малую


Слив это когда человек живущий в деревне не может сделать фото поля... lol1 Я не прошу фото его лица и его машины...Но само поле....
Даже не свое поле...А просто ПОЛЕ!....
Где оно?
А НЕТу.... lol1

63 закрутился

Как нету вот тебе поле даже со снегом, в верхнем правом углу поле под снегом. Просто поле как ты и просил


#3160:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:14
SDRIVER писал(а):

JENICH писал(а):

у нас снег начал идти 63

Фигасе, а с Чекушиной Анастасией это согласовано? pst

а кто это? Да и сам спроси если тебе нужно.

#3161:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:14
у настеньки походу даже косаря нет 63 живет впроголодь девка 63
#3162:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:14
фермер сфотает поля, а поллитра будет усираться а теперь докажи что это оренбуржье а не западная дакота или гренландия 63
#3163:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:19
STAS152005 писал(а):

В данном случае отсутствие твоих фото...И есть доказательство.


В данном случае присутствие моих фото не обязанность hehe
Наличие якобы твоих фото например не доказывает что ты это ты

#3164:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:34
Мальцева почти убили facepalm

https://meduza.io/news/2017/04/13/u-maltseva-sluchilsya-serdechnyy-pristup-posle-zaderzhaniya

#3165:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:38




пистец facepalm

#3166:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:40
Как Вы прям за не распереживались я смотрю! facepalm
Прям как родной батя для каждого!

ИМХО дай бог ему здоровья!

#3167:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:43
Цитата:

Но в версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росрестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12га на Рублевке у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист инвест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.

А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не той компании, которой принадлежали 12га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.

Задайте себе вопрос: а почему он считает возможным так нагло врать?

И ответ тут простой. Они там собрались тёплой кампанией и решили: Алишер, ну ты сходи и соври что-то. Типа, ответили.

- А что соврать?

- Да что угодно. Наплевать на них. Всё схавают. Мы по телевизору скажем: Усманов на всё ответил. Поэтому отвечай всё, что угодно.




https://navalny.com/p/5326/

Pardon

#3168:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:46
Чапай
Меньше читай этого дерьма от Навального.....
Он пусть лучше на свою компанию посмотрит данный гражданин РФ!

#3169:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 13:55
SDRIVER писал(а):

Наличие якобы твоих фото например не доказывает что ты это ты


facepalm ...Это могут подтвердить Серго, Хаким11 и Тимыч....
А за тебя НИКТО...

у фотки затерты данные..Не понятно где и когда это снято....

#3170:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:00
STAS152005 писал(а):

Это могут подтвердить Серго, Хаким11 и Тимыч....

А за тебя НИКТО...


Они видели твой паспорт и трудовую?


STAS152005 писал(а):

у фотки затерты данные..Не понятно где и когда это снято....


Слушай. ТЫ что просил?
STAS152005 писал(а):

Я не прошу фото его лица и его машины...Но само поле....

Даже не свое поле...А просто ПОЛЕ!....

Где оно?


ТЫ просил просто поле, я тебе выложил просто поле. Больше условий никаких небыло supercool
Ты даже просил фото не моего поля

Бомбовоз писал(а):

фермер сфотает поля, а поллитра будет усираться а теперь докажи что это оренбуржье а не западная дакота или гренландия


ТЫ как в воду глядел pst

STAS152005 писал(а):

Не понятно где и когда это снято....


ROFL

#3171:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:04
Bladik874

по вчерашней ссылке поллитры Алишеру (если что налоговый нерезидент) сделали предложение (елесеев) и продали 12 га рублёвской земли как минимум в 4 раза дешевле рыночной стоимости, причём по данным фонда - там на 12 га собирались мутить не слабый девелоперский проект (где усадьбы не предполагались за заборчиком усманова) - вопрос - с каких это заслуг фонд михельсоныча делает такие убыточные подарки ??

логика есть - если подарок 12 га делается РАДИ КОГО ТО, а не усманова, а иначе это убыточная сделка - в братскую любовь и верность олегархов я не верю - там чисто баблищенское и бизнес, просто так никто подарки не делает Pardon

#3172:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:05
STAS152005 писал(а):

у фотки затерты данные..


Данные восстановлены:63

#3173:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:09
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

у фотки затерты данные..


Данные восстановлены:63



а я думал это перевал дятлова 63

#3174:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:21
Бомбовоз писал(а):

Bladik874

по вчерашней ссылке поллитры Алишеру (если что налоговый нерезидент) сделали предложение (елесеев) и продали 12 га рублёвской земли как минимум в 4 раза дешевле рыночной стоимости, причём по данным фонда - там на 12 га собирались мутить не слабый девелоперский проект (где усадьбы не предполагались за заборчиком усманова) - вопрос - с каких это заслуг фонд михельсоныча делает такие убыточные подарки ??

логика есть - если подарок 12 га делается РАДИ КОГО ТО, а не усманова, а иначе это убыточная сделка - в братскую любовь и верность олегархов я не верю - там чисто баблищенское и бизнес, просто так никто подарки не делает Pardon



В ценах земли на рублёвке я не разбираюсь, кто чей резидент и кто куда налоги платит тут нужно ещё разбираться..............Усманов делал полно подарков в этой жизни и благотворительностью занимается до сих пор!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ НАЗВАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, домыслы и не более! Wink

#3175:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:29
Чапай писал(а):

у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист инвест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.


Цитата:

В пресс-службе главы USM Holdings заявили, что высказывания Навального о злоупотреблениях при осуществлении сделок с недвижимостью в Подмосковье не соответствуют действительности и должны быть доказаны им в суде.

"Несмотря на данные Алишером Усмановым пояснения в интервью газете "Ведомости", а также опубликованную в том же номере газеты информацию, Навальный продолжает повторять уже сказанные ранее глупости", - сказали "Интерфаксу" в среду в пресс-службе.

"В действительности указанный (в расследовании ФБК) участок 12 гектаров находился в собственности у "Группы Ист Инвест", с которой у "Соцгоспроекта" было соглашение о совместном освоении участка в Успенском", - отметили в пресс-службе.

Ее представитель подчеркнул, что, по соглашению, на участке планировалось возвести коттеджный поселок на продажу. "По условиям соглашения, "Группа Ист Инвест" должна была предоставить участок, а фонд "Соцгоспроект" - финансирование. Отсюда наличие в той сделке нескольких этапов и несколько сторон", - пояснили собеседник агентства.

"Если господин Навальный располагает другими "открытиями", у него будет отличная возможность представить их в суде", - заявили в пресс-службе.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 127 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU