Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#3176:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:36
Бомбовоз писал(а):

а я думал это перевал дятлова


да похрену. Наш любитель дешевого трикотажа, один хрен не разбирается. 63

#3177:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:43
Цитата:

Безвозмездная передача бизнесменом Усмановым в собственность фонда «Соцгоспроект» в 2010 г. участков общей площадью около 4 га в селе Знаменское Московской области, а также дома на них была, по сути, коммерческой транзакцией, передал «Ведомостям» председатель наблюдательного совета фондов «Дар» и «Соцгоспроект» Илья Елисеев.

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального из-за этой сделки обвинил Алишера Усманова в даче взятки премьер-министру Дмитрию Медведеву, контролирующему, по мнению ФБК, деятельность фондов Елисеева. Сам Елисеев – однокурсник премьера, от решений которого в существенной степени зависит бизнес Усманова, а значит, безвозмездную передачу дорогого поместья Рублевке фонду следует считать уголовным преступлением, озвучивал выводы ФБК Навальный. Елисеев после выхода расследования ФБК заявил, что организации, в которых он выступает акционером, учредителем или руководителем, действуют в его интересах или в благотворительных целях и «ни с кем из политических деятелей или госслужащих не связаны».
Безденежная сделка

На самом деле в обмен на недвижимость в Знаменском фонд «Соцгоспроект» отказался от реализации девелоперского проекта по строительству коттеджного поселка на участке в 12 га в селе Успенское и передал эту землю Усманову, с участком которого она граничила, следует из сообщения Елисеева. Для фонда эта сделка была безденежной, отметил он.
Алишер Усманов
основатель USM Holdings
Сегодня доли старой и новой экономик в нашем портфеле составляют 50 на 50, но составляющая новой экономики будет расти
10

Ранее Усманов рассказал в интервью «Ведомостям» об обмене участками с «Соцгоспроектом», отметив, что считает сделку очень выгодной, так как она позволила ему увеличить имение, первые участки которого он купил еще в 2001 г., до более чем 20 га. По его оценке, пустые 12 га в Успенском, в пойме Москвы-реки, стоили примерно столько же, сколько 4 га с хорошим особняком в Знаменском. Оба участка располагаются в окрестностях Рублево-Успенского шоссе.
Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью

Переданный Усманову участок принадлежал компании «Группа ист инвест», с которой у «Соцгоспроекта» была договоренность о совместном освоении участка, передал Елисеев: «Группа ист инвест» должна была предоставить участок, наш фонд – финансирование». По его словам, партнеры сочли предложение Усманова об обмене выгодным, потому что в девелоперский проект необходимо было вкладывать деньги, рассчитывая на будущую негарантированную прибыль. При этом получателем участка и дома в Знаменском стал «Соцгоспроект». «Настолько я понимаю, «Группа ист инвест» получила удовлетворяющую ее компенсацию от Усманова», - объясняет это Елисеев. «Мы планировали с «Группой ист инвест» еще ряд девелоперских проектов в Подмосковье, но в связи с падением рынка недвижимости они не реализовались», - отмечает он. Связаться с представителями «Группы ист инвест» «Ведомостям» не удалось.
Участки с историей

Среди владельцев доставшейся Усманову земли в Успенском когда-то были люди, связанные с «Газпромом». В 2003 г. участки приобрело ЗАО «Главстрой-инжиниринг», в 2005 г. – Михаил Аксельрод, в то время член правления «Газпрома» и начальник департамента инвестиций и строительства госкомпании. В том же 2005 г. Аксельрод продал участки компании «Блокстрой» Зияда Манасира, в то время одного из крупнейших строительных подрядчиков «Газпрома». Манасир через два года перепродал землю АО «Группа ист инвест».
Усманов заявил, что ведет дела «прозрачно и законно» и тратит сотни миллионов долларов на благотворительность ежегодно
Оппозиционер не исключил, что против него могут возбудить дело
40

У АО «Группа ист инвест», по данным СПАРК, сейчас два крупных акционера: офшор Avance Invest Limited c Британских Виргинских островов с долей в 39,35% и бывший владелец Федерального депозитного банка (у которого в конце 2015 г. отозвана лицензия) Илья Гаврилов с долей в 13,95%. Гаврилов ранее был среди совладельцев третьего заметного акционера АО – ликвидированного «Сибинтерстроя», которому принадлежало 16,95% акций компании.



Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Мне смешно....По поводу этого ЛЕВОГО фото я пока промолчу....

Ибо до туповатого тролля "фермера" дошло на вторые сутки что он Бэбил...

Решили скинуть левую картинку....
И нашлись всекие Хольцы...Лезущие в "адвокаты".... facepalm

Holz
Что ты дурашка пыжишься? У тебя дурашлепа ни умишка ни фантазии...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Бомбовоз писал(а):

по вчерашней ссылке поллитры Алишеру (если что налоговый нерезидент) сделали предложение (елесеев) и продали 12 га рублёвской земли как минимум в 4 раза дешевле рыночной стоимости, причём по данным фонда - там на 12 га собирались мутить не слабый девелоперский проект (где усадьбы не предполагались за заборчиком усманова) - вопрос - с каких это заслуг фонд михельсоныча делает такие убыточные подарки ??

логика есть - если подарок 12 га делается РАДИ КОГО ТО, а не усманова, а иначе это убыточная сделка - в братскую любовь и верность олегархов я не верю - там чисто баблищенское и бизнес, просто так никто подарки не делает


Ну вообще-то выгода тут у Усманова, а не у Фонда ДАР....Он приобрел 12 Га дорогой земли...Т.е. это ему ВЗЯТКУ ДАЛИ а не Медведеву 63

#3178:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:55
Bladik874 писал(а):

В ценах земли на рублёвке я не разбираюсь, кто чей резидент и кто куда налоги платит тут нужно ещё разбираться.



а пока дэ факто усманов с 2016 налоги в рф не платит Pardon

только в папуасии можно иметь усадьбы на рублёвке, заводы, пароходы и телеканалы и не платить налогов facepalm

#3179:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:55
STAS152005 писал(а):

он Бэбил...


Не... Он Дэдил 63

#3180:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 14:56
Bladik874 писал(а):

Усманов делал полно подарков в этой жизни и благотворительностью занимается до сих пор!



ясен пень он входит в 5-ку благотворителей великобритании gpn

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ну вообще-то выгода тут у Усманова, а не у Фонда ДАР....Он приобрел 12 Га дорогой земли...Т.е. это ему ВЗЯТКУ ДАЛИ а не Медведеву 63



поллитра туповат - для кого он приобрёл землицу 12 га, для сестрицы - охотно верю ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):


а как ты предлагаешь бороться с коррупцией или это нам не надо вовсе?



1. Самому быть кристально чистым в этих делах! АБСОЛЮТНО 100% чистым!



у т.усманова есть судимость и отсидка в ссср - так что .... ??

#3181:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:19
Бомбовоз писал(а):

поллитра туповат - для кого он приобрёл землицу 12 га, для сестрицы - охотно верю


facepalm ...Даже Навальный вчера такой бред не нес...А выложил фото договоров где он лично фигурирует....
И его пояснения как раз логичны...Ему в буй не уперлось рядом иметь стройку и в последующем целый котеджный поселок...Так что он и "откупился" от него...

#3182:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:29
STAS152005 писал(а):

Мне смешно....По поводу этого ЛЕВОГО фото я пока промолчу....


Если тебе смешно анастасия то тебе к доктору hehe
ТЫ просила фото?
STAS152005 писал(а):

просто ПОЛЕ!....

Где оно?


Я тебе вложил фото просто поля под снегом. Или тебе надо просто поле без снега? Так я и это могу supercool

#3183:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:37
SDRIVER писал(а):

Я тебе вложил фото просто поля под снегом. Или тебе надо просто поле без снега? Так я и это могу


Млять этот "фермерок" дурачка начал на вторые сутки включать..Как с Нивой...

Слышь убогий...
Если ты трешь данные то позаботься о том чтоб ни каких вопросов не было...

Если снимаешь поле в снегу. Так возьми и напиши:
"13.04.17 для Автолады и STAS152005!"....
А не левый снимочек постить...

#3184:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:38
STAS152005 писал(а):

Slavny писал(а):

в курсе, но только это не в данном случае

В каком таком случае?....


не в данном. что непонятно? Smile

#3185:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:41
Slavny
Комментарии Усманова и Елисеева уже были.Они вполне логичны...
Понятно что ни кто не стал бы Перепродавать участок Фонду...А сделали трехстороннюю сделку...И Навальному тут ловить нечего....Кроме как цепляться к формальностям...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

На самом деле в обмен на недвижимость в Знаменском фонд «Соцгоспроект» отказался от реализации девелоперского проекта по строительству коттеджного поселка на участке в 12 га в селе Успенское и передал эту землю Усманову, с участком которого она граничила, следует из сообщения Елисеева. Для фонда эта сделка была безденежной, отметил он.
Алишер Усманов
основатель USM Holdings
Сегодня доли старой и новой экономик в нашем портфеле составляют 50 на 50, но составляющая новой экономики будет расти
10

Ранее Усманов рассказал в интервью «Ведомостям» об обмене участками с «Соцгоспроектом», отметив, что считает сделку очень выгодной, так как она позволила ему увеличить имение, первые участки которого он купил еще в 2001 г., до более чем 20 га. По его оценке, пустые 12 га в Успенском, в пойме Москвы-реки, стоили примерно столько же, сколько 4 га с хорошим особняком в Знаменском. Оба участка располагаются в окрестностях Рублево-Успенского шоссе.
Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью

Переданный Усманову участок принадлежал компании «Группа ист инвест», с которой у «Соцгоспроекта» была договоренность о совместном освоении участка, передал Елисеев: «Группа ист инвест» должна была предоставить участок, наш фонд – финансирование». По его словам, партнеры сочли предложение Усманова об обмене выгодным, потому что в девелоперский проект необходимо было вкладывать деньги, рассчитывая на будущую негарантированную прибыль. При этом получателем участка и дома в Знаменском стал «Соцгоспроект». «Настолько я понимаю, «Группа ист инвест» получила удовлетворяющую ее компенсацию от Усманова», - объясняет это Елисеев. «Мы планировали с «Группой ист инвест» еще ряд девелоперских проектов в Подмосковье, но в связи с падением рынка недвижимости они не реализовались», - отмечает он. Связаться с представителями «Группы ист инвест» «Ведомостям» не удалось.
Участки с историей


#3186:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:53
STAS152005 писал(а):

Slavny
Комментарии Усманова и Елисеева уже были.Они вполне логичны...
Понятно что ни кто не стал бы Перепродавать участок Фонду...А сделали трехстороннюю сделку...И Навальному тут ловить нечего....Кроме как цепляться к формальностям...



помоему кто то за3,14зделся 63

На самом деле в обмен на недвижимость в Знаменском фонд «Соцгоспроект» отказался от реализации девелоперского проекта по строительству коттеджного поселка на участке в 12 га в селе Успенское и передал эту землю Усманову, с участком которого она граничила, следует из сообщения Елисеева. Для фонда эта сделка была безденежной, отметил он.

и тут же

Переданный Усманову участок принадлежал компании «Группа ист инвест», с которой у «Соцгоспроекта» была договоренность о совместном освоении участка, передал Елисеев: «Группа ист инвест» должна была предоставить участок, наш фонд – финансирование».

facepalm

#3187:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:55
Усманов в суде пригласит Елисеева который легко подтвердит договоренности..Еще приедут адвокаты этих двух компаний и тоже сделают заявление что да такие договоренности у них были.
И чем там крыть Лехе я ХЗ...Медведев точно не при делах будет...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Бомбовоз
Так проект не был РЕАЛИЗОВАН. Деньги фонд так и не выделил... И она по факту БЕЗДЕНЕЖНАЯ для фонда...Он в качестве отступного получил участок с домом...
Все логично и законно... lol1

#3188:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 15:59
STAS152005 писал(а):

Усманов в суде пригласит Елисеева который легко подтвердит договоренности..Еще приедут адвокаты этих двух компаний и тоже сделают заявление что да такие договоренности у них были.
И чем там крыть Лехе я ХЗ...Медведев точно не при делах будет...



наивная чукотская душа 63

"Суть претензий Усманова и другие детали иска не раскрываются, срок рассмотрения иска пока не назначен." (с)

#3189:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:00
STAS152005 писал(а):

Slavny
Комментарии Усманова и Елисеева уже были.Они вполне логичны...
Понятно что ни кто не стал бы Перепродавать участок Фонду...А сделали трехстороннюю сделку...И Навальному тут ловить нечего....Кроме как цепляться к формальностям...


комментарии Усманова и Елисеева на данный момент всего лишь слова, ничем не подкрепленные. А вот Навальный свои слова подтверждает бумагами.

#3190:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:05
STAS152005 писал(а):

И она по факту БЕЗДЕНЕЖНАЯ для фонда...Он в качестве отступного получил участок с домом...
Все логично и законно... lol1



поллитра ты тоже за3,14зделся как и елесеев hehe

по твоей же вчерашней ссыле

"Имела место обычная сделка... Что это - взятка? Никакая не взятка! Обмен был выгоден обеим сторонам... Цена переданного мною участка в 4 га - около 15-20 млн долларов, плюс дом - еще 30 млн долларов. Так что баланс примерно 50 на 50", - добавил он.

далее твой елесеев кричит что всё финансирование проходит через фонд, а гос ист инвест только тупо передаёт участок

но поллитра кричит что для фонда это БЕЗДЕНЕЖНАЯ сделка очевидно что 50 лямов зелени усманова отсупных это не деньги для поллитры 63

#3191:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:07
STAS152005 писал(а):

Слышь убогий...

Если ты трешь данные то позаботься о том чтоб ни каких вопросов не было...



Если снимаешь поле в снегу. Так возьми и напиши:

"13.04.17 для Автолады и STAS152005!"....

А не левый снимочек постить...


Все будет после того как мы заключим наш спор supercool
Чтобы ни у кого не было вопросов, то заключается пари. После заключения пари каждая из сторон выкладывает свои доказательства. После этого выявляется кто говорит неправду и ни у кого вопросов никаких не возникает.
Проигравший выплачивает то что проиграл supercool
Спорим?
Для начала предлагаю поспорить касательно виртуальной Нивы на 500 баксов.
ТЫ говоришь что никакой Нивы у меня нет?
Я говорю что есть.
ЗАключаем спор?
Залога я у тебя не прошу никакого делать в обеспечение спора.
Ну как? supercool

#3192:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:23
Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):


а как ты предлагаешь бороться с коррупцией или это нам не надо вовсе?



1. Самому быть кристально чистым в этих делах! АБСОЛЮТНО 100% чистым!
2. Запросы в прокуратуру! Ожидание ответов! Повторные запросы в прокуратуру!
3. Митинги, если одобрено властью!


1. Ну я типа чистый потому что не могу ничего украсть, должность не та.
2. Прокуратура и СК заявили что ничего проверять не будут, дума отказалась проводить парламентское расследование.
3. Как власть может разрешить митинг против самих себя? Ты сам то в это веришь? facepalm

#3193:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:35
Бомбовоз писал(а):


наивная чукотская душа 63

"Суть претензий Усманова и другие детали иска не раскрываются, срок рассмотрения иска пока не назначен.


Иск подан и зарегистрирован. Давайте подождем когда суд его оформит.
Бомбовоз писал(а):

поллитра ты тоже за3,14зделся как и елесеев hehe

по твоей же вчерашней ссыле

"Имела место обычная сделка... Что это - взятка? Никакая не взятка! Обмен был выгоден обеим сторонам... Цена переданного мною участка в 4 га - около 15-20 млн долларов, плюс дом - еще 30 млн долларов. Так что баланс примерно 50 на 50", - добавил он.

далее твой елесеев кричит что всё финансирование проходит через фонд, а гос ист инвест только тупо передаёт участок

но поллитра кричит что для фонда это БЕЗДЕНЕЖНАЯ сделка очевидно что 50 лямов зелени усманова отсупных это не деньги для поллитры


Это помоему ты не понимаешь что говорят стороны....
Елисеев говорил о ПЛАНАХ...по инвестированию проекта, когда одна из сторон предоставляет участок, а другая дает деньги на строительство.
Дар денег по факту не выплачивал..ибо Усманов узнав об этом предложил выкупить землю а фонду подарить другой свой участок..В итоге все стороны оказались удовлетворены.
Причины и мотивы сторон логичны и понятны. Усманов получил землю...Фонд другой участок. Владельцы земли деньги.
С какой стороны тут Медведев я ХЗ?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

SDRIVER писал(а):

Все будет после того как мы заключим наш спор supercool
Чтобы ни у кого не было вопросов, то заключается пари. После заключения пари каждая из сторон выкладывает свои доказательства. После этого выявляется кто говорит неправду и ни у кого вопросов никаких не возникает.
Проигравший выплачивает то что проиграл supercool
Спорим?
Для начала предлагаю поспорить касательно виртуальной Нивы на 500 баксов.
ТЫ говоришь что никакой Нивы у меня нет?
Я говорю что есть.
ЗАключаем спор?
Залога я у тебя не прошу никакого делать в обеспечение спора.
Ну как? supercool


facepalm ...Мля! Ты кто такой? Убогий....Я тебя знать не знаю....Как и никто за тебя на форуме не подписался и твою личность не подтвердил. Чтоб рассуждать о каком-то обеспечении...
Спорить тут не о чем....На ЛОЛе нет ни каких твоих фото. Кои бы подтвердили что ты это ты...
Ты НИКТО и звать тебя НИКАК...А потому спорить с виртуальным г..ном не вижу смысла вообще.
Для того чтобы о чем то спорить должны быть хоть какие-то доказательства. А их нет....А спорить на это бред.

#3194:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:48
STAS152005 писал(а):

Это помоему ты не понимаешь что говорят стороны....
Елисеев говорил о ПЛАНАХ...по инвестированию проекта, когда одна из сторон предоставляет участок, а другая дает деньги на строительство.
Дар денег по факту не выплачивал..ибо Усманов узнав об этом предложил выкупить землю а фонду подарить другой свой участок..В итоге все стороны оказались удовлетворены.
Причины и мотивы сторон логичны и понятны
. Усманов получил землю...Фонд другой участок. Владельцы земли деньги.
С какой стороны тут Медведев я ХЗ?



поллитра все цитаты из твоих же ссылок hehe

«Мы планировали с «Группой ист инвест» еще ряд девелоперских проектов в Подмосковье, но в связи с падением рынка недвижимости они не реализовались», - отмечает он.

т.е. логика аристотеля - сначало елесеев кричит что на рынке недвиге полная ж#@а и он рад продать усманову участок в 12 га, т.к. проект девелоперский провальный, а потом получив за провальный участок цену ниже рыночной в 4 раза и другой участок от усманова в 4 га - все стороны сразу удовлетворились, рынок недвиги возродился и что не смогли построить на элитной земле в 12 га теперь построят на 4 га в пердуево facepalm 63

охотно верю что так и было - в вольном перескладе поллитруков gpn

#3195:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:53
Бомбовоз писал(а):

поллитра все цитаты из твоих же ссылок hehe

«Мы планировали с «Группой ист инвест» еще ряд девелоперских проектов в Подмосковье, но в связи с падением рынка недвижимости они не реализовались», - отмечает он.

т.е. логика аристотеля - сначало елесеев кричит что на рынке недвиге полная ж#@а и он рад продать усманову участок в 12 га, т.к. проект девелоперский провальный, а потом получив за провальный участок цену ниже рыночной в 4 раза и другой участок от усманова в 4 га - все стороны сразу удовлетворились, рынок недвиги возродился и что не смогли построить на элитной земле в 12 га теперь построят на 4 га в пердуево facepalm 63

охотно верю что так и было - в вольном перескладе поллитруков gpn


facepalm Планы строить ни кто ни кому не запрещает....
Елисеев не отвечает за рынок недвижимости. Он лишь сказал что Усманов предложил ему вариант всех устроивший. И он согласился...Ни о какой ВЗЯТКЕ Медведеву речь ни шла....А именно об этом кричал Навальный....
Про оценку стоимости сделки это не ко мне...Я не занимаюсь недвижимостью и землей.

#3196:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:55
STAS152005, забавно будет посмотреть, когда после смены системы ты запоёшь противоположно обо всём Wink
#3197:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 16:58
STAS152005 писал(а):

...Ни о какой ВЗЯТКЕ Медведеву речь ни шла....А именно об этом кричал Навальный....



вот скажи по честноку ты реально думаешь что в природе существуют приходники, расписки на получение денег/недвиги ИМЕННО на имя медведев дмитрий анатольевич, с паспортными данными и пропиской медведа?? аааааааааааааа...... pst

прям анальный лично должен в суде бросить на стол судьи приходники с фамилией медведки?? facepalm facepalm

#3198:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:43
BPSNSK писал(а):

забавно будет посмотреть, когда после смены системы ты запоёшь противоположно обо всём


Да... Я свою позицию ни когда не менял...А СИСТЕМУ ни кто менять не будет. lol1
Бомбовоз писал(а):

вот скажи по честноку ты реально думаешь что в природе существуют приходники, расписки на получение денег/недвиги ИМЕННО на имя медведев дмитрий анатольевич, с паспортными данными и пропиской медведа?? аааааааааааааа......


Я уже несколько лет Вам дурачкам подробно пояснил свою позицию по этому вопросу...
В высших эшелонах давно НЕТ ВЗЯТОК...СОВСЕМ НЕТ. Ибо все высшие чиновники работают в интересах конкретных Финансово-промышленных групп. И это ни для кого не секрет вообщем-то... И эта система не уникальна. Все развитые государства в мире работают по такому же принципу.
И Медведев ни такой дурак коим вы его пытаетесь представить...

lol1

#3199:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:46
И все группы несут убыток из-за политики Кремля. Либо украли столько, что им пофиг, либо с головой не все в порядке. Есть третий вариант - Путин всех зачмырил и все боятся отморозка Very Happy
#3200:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:48
STAS152005 писал(а):

Я уже несколько лет Вам дурачкам подробно пояснил свою позицию по этому вопросу...
В высших эшелонах давно НЕТ ВЗЯТОК...СОВСЕМ НЕТ. Ибо все высшие чиновники работают в интересах конкретных Финансово-промышленных групп. И это ни для кого не секрет вообщем-то... И эта система не уникальна. Все развитые государства в мире работают по такому же принципу.
И Медведев ни такой дурак коим вы его пытаетесь представить...
lol1



а обама он к какой фпг принадлежит, что у него американские часы монтана за 80 баксов, а король швеции который на старой вольве ездит ??

взятки берут все только у них уровень отката всего 3 процента Pardon

"проблема не в том чтобы накормить бедных, а в том чтобы уже наконец нажрались богатые" (с) Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 128 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU