Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#326:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 20:03
pioneer писал(а):

Макси, СТПро3 был нормальный инструмент в своё время, он бы и щас поддерживался авторами на прежнем уровне, если-бы не был спизжен и не продавался ворьём без отчисления денег авторам.
Требования защитить свой продукт на новом уровне (больше года продержалось СТПро4, а остальные продукты ОЛТ2, СМСдиаг, и доселе не сломаны)


Я те так скажу - их сломают не раньше чем поймают неуловимого ДЖО! Потому что они на х.й никому не нужны. Мне прислали файлы от 51олт - вся шняга которая в них 'новая' только на новую защиту. Никакого развития. Функции то все старинные. Синхрофазатрон для обезьян. Я уже им даже холостой ход не настраиваю.

Цитата:


которая не могут позволить себе купить авторский продукт в силу своей профессиональной несостоятельности, привели к появлению новых версий программ, работающих с USB портом.


Какая несостоятельность чувак? Ты подумай что это просто нафиг никому не нужно.

Цитата:


Голиаф был большим и сильным и прожил свою жизнь проиграв только один раз, Давид был маленьким, щупленьким, но умным.
Или ты дурак и не понимаешь шо говоришь, или по истории имел двойку, шо вобщем-то равнозначно. Wink


Ты не смотрел фильм, историю учитэл оставь в покое, кстати по ней у меня тройка была.

#327:  Автор: kamaz18Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 20:16
Ебануться, Пионер и здесь всех надоел
#328:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 02:58
Эй пионер - а где результат работы твоих новых продуктов? Вот Паулюс в стп321 делает прошивки. Нука, камон бейби - налабай ка нам "ниреально валящий прошивон для боша 797" в стр5 если такой крутой! А то языком чесать и колекционировать гигабайты ненужного софа любой дурак может.
#329:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 05:50
Поражняковый какой-то базар получился,
слишком мутно и фильдибоберно..все просто,
ребятки, не надо усложнять : с****ил 321- значит с****ил;
с****ил 410-значит вор; продаешь чужое - ворюга..
вы по полочкам разложите, все просто.. охтя как была
сборищем халявщиков и воров так и останется, какие бы силы
не прилогал казик, чтоб вытащить имадж в креатеры..

#330:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 08:38
emmibox писал(а):

Эй пионер - а где результат работы твоих новых продуктов? Вот Паулюс в стп321 делает прошивки. Нука, камон бейби - налабай ка нам "ниреально валящий прошивон для боша 797" в стр5 если такой крутой! А то языком чесать и колекционировать гигабайты ненужного софа любой дурак может.


Прекращай употреблять лоховские выражения типа
Цитата:

ниреально валящий прошивон


Мои клиенты имеющие 7.9.7 довольны, и на Я7.2 не поменяются, этого достаточно, а слава - это лишнее бремя. Wink
kamaz18 писал(а):

Ебануться, Пионер и здесь всех надоел


Я КАМАЗЫ не ебу. Wink

#331:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 11:17
emmibox писал(а):

Эй пионер - а где результат работы твоих новых продуктов? Вот Паулюс в стп321 делает прошивки. Нука, камон бейби - налабай ка нам "ниреально валящий прошивон для боша 797" в стр5 если такой крутой!



Макс это не реально чтобы слесарь с оленьей мордой чего-то накрутил путное..Над его прошивоном для Января все ржали до упаду...
Пусть крышки от бензобака крутит и сверлит их.
Жаль клиентов,которые наслушаются хрюнских сказок про Бош 797,а потом в итоге все заканчивается заменой на Январь-7.2..
При этом хрюны как всегда подставляют всех на бабки по принципу:
За копейку,канарейку
Чтобы пела и не ела...
Мы поставим прошивон
Будем лопать самогон!



lporttri писал(а):

вы по полочкам разложите, все просто.. охтя как была

сборищем халявщиков и воров так и останется



Принтер! Если тебя прихватит,то ты как шалава зарегишься на Окте через прокси и будешь клянчить инфу.В виду того,что хрюны тупые и ничем не помогут в засаде...Так что насчет сборища угомонись..
Больше пользы для всех от Окти,а не от стада свиных морд на Хрюн ру...



pioneer писал(а):

Мои клиенты имеющие 7.9.7 довольны, и на Я7.2 не поменяются



Если сравнивать тебя с голубым угольком Володюшкой,то ты далеко от него не ушел...
Сливали прошивки ваши с блоков и выкладывали на Окте..
г@$но полное..Ну да ладно г@$но.Так вы еще козлы и клиентов на бабки ставите со своим 797..
Сначала клиента разведете на Хрюне,а потом ему лично впариваете дерьмо хрюнское..
Чего ты мурло хрюнское можешь накрутить в СТР-5??
Там нефиг крутить в 797. Если только графики повращать и посмотреть какие они красивые...

#332:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 16:34
pioneer писал(а):

Мои клиенты имеющие 7.9.7 довольны, и на Я7.2 не поменяются, этого достаточно, а слава - это лишнее бремя. Wink



cлив защитан, кросафчег. Ты значит делать ничего не умеешь - только энтропию на винте увеличиваешь. Люди довольные тазом как только их сажаешь в иномарку, которая с мотором меньшего объема под более жеские нормы этот таз делает по всем параметрам, сразу понимают, что что-то сдесь не так. И когда людям даешь софт который делает по всем параметрам хрюнский, и есть реальный результат - у них такое-же ощущение, что они только что из запорожца в мерседес пересели.

#333:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 17:03
Есть такая болезнь, СВИНКА, у кого-то она перерасла в хрюническую...
#334:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 17:23
dk-34 писал(а):

Есть такая болезнь, СВИНКА, у кого-то она перерасла в хрюническую...



Дима..а чего намеками пишешь...???
Болезнь СВИНКА, у пиздуна с севера это который еврейский хохол..

#335:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 18:16
dk-34 писал(а):

Есть такая болезнь, СВИНКА, у кого-то она перерасла в хрюническую...


Свинка, это фигня., отсутствие совести вообще не вылечишь.

то Казламир, блин, от кого польза то, от тебя чтоль...?..нет слов..
от низкого самомнения ты не помрешь.. Smile Smile ..скорей от трипера..

#336:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 21:08
emmibox писал(а):

cлив защитан, кросафчег. Ты значит делать ничего не умеешь - только энтропию на винте увеличиваешь.


Макси, никакой энтропии на винте, весь ненужный мусор собран в одну папку "Октя", правда она у меня называется по другому, но не буду конкретизировать, дабы не наносить удары ниже пояса собеседнику. Wink
Цитата:

Люди довольные тазом как только их сажаешь в иномарку, которая с мотором меньшего объема под более жеские нормы этот таз делает по всем параметрам, сразу понимают, что что-то сдесь не так.


Ты это на тим-рс напиши, засмеют ведь. :grin:
Цитата:

И когда людям даешь софт который делает по всем параметрам хрюнский, и есть реальный результат - у них такое-же ощущение, что они только что из запорожца в мерседес пересели.


бл..ь, тебя нада повесить за яйца (если они у тебя есть) за то шо ты сделал правилом тюнить неисправные машинки.
Помнишь твой пример двух летней давности про две ОДИНАКОВЫЕ кольцевые машинки, одна ехала, другая не ехала, потому шо у неё форсы были засраты? Wink
Вот в этом ты и есть весь, берём неисправное г@$но и делаем из него пулю...

#337:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 04:54
[quote="pioneer]
бл..ь, тебя нада повесить за яйца (если они у тебя есть) за то шо ты сделал правилом тюнить неисправные машинки.
[/quote]
А тебя просто чтоб среднефильтрванный IQ в России увеличился.

Цитата:


Помнишь твой пример двух летней давности про две ОДИНАКОВЫЕ кольцевые машинки, одна ехала, другая не ехала, потому шо у неё форсы были засраты? Wink
Вот в этом ты и есть весь, берём неисправное г@$но и делаем из него пулю...



нехороший человек, эта "неисправная" кольцевая машинка в своем классе имеет установленный год назад и ДО СИХ ПОР НИКЕМ НЕ ПОБИТЫЙ рекорд трассы Мячкого! Мотор собирал человек до которого тебе углю расти всю жизнь и никогда не вырасти, даже если максимусов собрать штук 10 они такой мотор не соберут. Космоса (в пределах регламента) там столько, что если бы вы хоть 10% знали - вы бы просто забанились от такого счастья. Этот мотор 5 раз разбирали по протестам в присудствии спецов ведущих комманд в классе - и ни один небыл обоснованным! Так что наши игрушки оставь в покое - раскажи лучше чем твои олени знамениты?

#338:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 11:21
Макс - Олени хрюнские много жуют и срут...
Из этого оленьего говна уголь пионер делает гашиш.. Потом усилено курит его и хлопает копытами по клавиатуре..
Ну и дружкам своим с хрюна тоже дает покурить...чтобы боши 797 лучше тюнились...

#339:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 03:30
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):


Вот в этом ты и есть весь, берём неисправное г@$но и делаем из него пулю...



нехороший человек, эта "неисправная" кольцевая машинка в своем классе имеет установленный год назад и ДО СИХ ПОР НИКЕМ НЕ ПОБИТЫЙ рекорд трассы Мячкого! Мотор собирал человек до которого тебе углю расти всю жизнь и никогда не вырасти, даже если максимусов собрать штук 10 они такой мотор не соберут. Космоса (в пределах регламента) там столько, что если бы вы хоть 10% знали - вы бы просто забанились от такого счастья. Этот мотор 5 раз разбирали по протестам в присудствии спецов ведущих комманд в классе - и ни один небыл обоснованным!


Ты передёргиваешь, по своему обыкновению.
2 года назад речь шла о двух ПОЛНОСТЬЮ одинаковых машинках, ты про этот случай щас написал? Wink
Цитата:

раскажи лучше чем твои олени знамениты?


Моих аленей зовут одного казя, второго Макси.
Ехать они без плётки не хотят, пока не накидаешь пилюлей, тока жрут и струт. Да и когда накидаешь, тоже толку мало, рога поднимут и блеют жалобно...
Думаю пустить их на колбасу.
Выслать тебе батон аленьей колбасы сорта "Макси"? Very Happy

#340:  Автор: maximus86 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 08:26
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):

Мои клиенты имеющие 7.9.7 довольны, и на Я7.2 не поменяются, этого достаточно, а слава - это лишнее бремя. Wink



cлив защитан, кросафчег. Ты значит делать ничего не умеешь - только энтропию на винте увеличиваешь. Люди довольные тазом как только их сажаешь в иномарку, которая с мотором меньшего объема под более жеские нормы этот таз делает по всем параметрам, сразу понимают, что что-то сдесь не так. И когда людям даешь софт который делает по всем параметрам хрюнский, и есть реальный результат - у них такое-же ощущение, что они только что из запорожца в мерседес пересели.



всетаки Максик ты дикий..ну как может софт сделать из помойки мерседес?..как у тебя в мозгу бред такой сформировался то? Smile))) позвони фашистам..похвастайся...а то они то незнают....

#341:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 12:31
Мужики!
Чес-слово: спасибо вам! Как почитаю ваши топики тут, так утреннее настроение повышается конкретно! Раньше удафф.ком читал под кофе, сейчас эту тему.
:cool:
Кстати, сугубо для меня - форум на окте гораздо продуктивнее, чем на чип-тюнере, если в смысле вопросов/ответов и поднимаемых проблем.

Кстати, тут под кофе мысля родилась:
Предлагаю для повышения конструктивности темы выложить сюда СТПро3.21, а то о нем столько шуму, столько шуму...
(только не бейте!!!! Smile )

#342:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 12:51
Blair_VSS писал(а):

Кстати, сугубо для меня - форум на окте гораздо продуктивнее, чем на чип-тюнере, если в смысле вопросов/ответов и поднимаемых проблем.


Это нормально, на окте основная масса юзеров любители, и вопросы у них простые и понятные, да и вариантов ответов самых разных, на один и тот-же вопрос от тех-же любителей море. Smile
На чиптюнере любителей практически нет, вопросы соответственно другого уровня.
Цитата:

Кстати, тут под кофе мысля родилась:
Предлагаю для повышения конструктивности темы выложить сюда СТПро3.21, а то о нем столько шуму, столько шуму...
(только не бейте!!!! Smile )


Гы, Эммибокс не выложит ни в жисть, он же не альтруист, а обыкновенный барыга. Very Happy
СМС пока не выложит. Wink

#343:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 14:54
Blair_VSS писал(а):

Мужики!
Чес-слово: спасибо вам! Как почитаю ваши топики тут, так утреннее настроение повышается конкретно! Раньше удафф.ком читал под кофе, сейчас эту тему.
:cool:
Кстати, сугубо для меня - форум на окте гораздо продуктивнее, чем на чип-тюнере, если в смысле вопросов/ответов и поднимаемых проблем.

Кстати, тут под кофе мысля родилась:
Предлагаю для повышения конструктивности темы выложить сюда СТПро3.21, а то о нем столько шуму, столько шуму...
(только не бейте!!!! Smile )


Речи нет, на окте кроме шиночиповщиков и лохов залетных нет никого..
А если стр321 выкинут на халт да еще и с номерком 0923 ,
октя вообще будет у смс сосать..Я б на месте стт давноб так сделал,
стр410 валяется где попало, хули уже терятся то...Пусть эмми ищет
альтернативы Smile, че он там за прогу замутил... Smile .. блин так разобратся
казя должен ему ноги целовать и песни на ночь петь за хомут который
он тянет...

#344:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:08
лпт 1 - Иди варуй мальтщег! фтыкай картинко. стл3 (чип тюнинг для ламеров) давно не конает в тюнерпро нормальная визуализация и 3D на 3 порядка выше чем стр3-4-5 - при этом открыт формат карт и никто не пытается к нему притулить усб хвоста на мои деньги.



А вот еще одна крутилка нормальная. Карта хрюновая от DM в новом свете выглядят так:



Пионеру, олени это мля такие животные были у санты клауса рудольф бабочка. А речь вааще про Аленей! Так что иди делом займись, галстук красный погладь, шкурку погоняй, на худой конец поменяй дохлый дмрв в каком нибудь стоке и займись самовнушением о том какой ты "великий диагност" после этого.

#345:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:34
Ебто, конэчно..давай, давай, делай карто
мальдщег. Пипал тебе только сенкс вери мач скажит
за шаровые крутилки.
И че за дад\% корректор...?...давайко обновы засылай..
А санта клаус ваще не е..т, это фуфлостанский кент,
а у нас дед мороз...рудольф блин,..нихуясе..

#346:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 17:14
Лашок - у тебя эти обновы не заработают.
К ним usb шняга одна нужна.
У вас дед мороз? Ахуеть- у нас лето ващета.
А то что вы отмороженые круглый год - это ясно.

#347:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 17:29
emmibox писал(а):

лпт 1 - Иди варуй мальтщег! фтыкай картинко. стл3 (чип тюнинг для ламеров) давно не конает в тюнерпро нормальная визуализация и 3D на 3 порядка выше чем стр3-4-5 - при этом открыт формат карт и никто не пытается к нему притулить усб хвоста на мои деньги.



Выдыхай, бобёр, кстати СОМ-порт свободный в отличие от твоего. ;)



Или вот так, если тебе масштаба мало. ;)



Цитата:

Пионеру, олени это мля такие животные были у санты клауса рудольф бабочка. А речь вааще про Аленей!


У тебя на Новый Год не Санта Клаус и не Дед Мороз, а Йоулупукки! Very Happy Very Happy Very Happy

#348:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 18:49
emmibox писал(а):

Лашок - у тебя эти обновы не заработают.
К ним usb шняга одна нужна.
У вас дед мороз? Ахуеть- у нас лето ващета.
А то что вы отмороженые круглый год - это ясно.


Шняга говоришь, как решил свое писать о защите
начал думать..ну ну..только лошок не я, а ты если столько
времени ломая чужой софт не понял, что на всякую хитрую
жопу найдется хрен с винтом..

#349:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:30
Чувак - это не компорт а 3-х портовый USB мультиплексор!
Он видится как компорты, чтоб старое брахло работало. И Блок пока на коме висит - клайн у меня крутой на винтах.

И что эти прозрачные горы из хрусталя типа у вас углей называются нормальной визуализацией? бугога! Это не инструмент а извращение над укурками. Тебе уже показали что такое нормальная визуализация - сетка с точками, так что иди воруй! В любом случае то что эта лошня ниачом мы уже видели на примере карт января7 и боша 797. Впрочем там потихоньку всплывают калибровки из моих карт.

#350:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 02:00
emmibox писал(а):

Тебе уже показали что такое нормальная визуализация - сетка с точками, так что иди воруй!


Ну, допустим, ты эту сетку из Соколовского блока ёбнул.
Это к вопросу о воровстве, правда там она была на пару порядков вменяемее. Wink
Цитата:

В любом случае то что эта лошня ниачом мы уже видели на примере карт января7 и боша 797.


Типа у тебя есть свои наработки по 7.9.7, а я, алень, думал шо ты ими дорожку на даче выкладываешь. Shocked
Цитата:

Впрочем там потихоньку всплывают калибровки из моих карт.


С этого момента поподробнее, у тебя есть своя официально зарегенная фирма, и она забила какие-то карты для выпущенного ей софта?
Хорошь уже пиарить устаревший морально софт СМС, они тебе денег за это не дадут.

P.S. Кстати, ты на вопрос юзера не ответил, будешь ли ты ломаное СТПро3.21 за нумером 0923 (кстати, зарегеное на Сухарева) во фривар ложить, или подождёшь официального релиза от СМС?




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 14 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU