Фиат Браво... кто-нибудь ждет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#326:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 20:57
Только что видел браво серебристый. Кажется большим, но это из-за цвета думаю. Выглядит ниче. За рулем баба лет 45-50 )))))))))))
#327:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:02
Camel писал(а):

Только что видел браво серебристый. Кажется большим, но это из-за цвета думаю. Выглядит ниче. За рулем баба лет 45-50 )))))))))))


Кстати очень странная тема: у меня несколько знакомых тёток ходили смотреть Браву в салон, пищат от восторга, но единогласно убеждены, что она больше Астры-308-го и т.д.Мои объяснения, что класс один они игнорируют-больше и всё! :cool:

#328:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 21:09
не Шумахер писал(а):

...пищат от восторга, но единогласно убеждены, что она больше Астры-308-го и т.д.Мои объяснения, что класс один они игнорируют-больше и всё! :cool:


Ну больше и бОльше, кому от этого плохо то Smile
Красивая и НЕзамученная дибильством "хотителей" ширпотреба авто :cool:

#329:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2008 23:05
Будете ржать, но я встал в очередь на Седичи для жены типа... Very Happy
#330:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:33
Маринер писал(а):

Красивая и НЕзамученная дибильством "хотителей" ширпотреба авто


Имхо: "неширпотребность" авто данного класса бывает обусловлена только такими критериями:
1. Машина ни о чем по ТТХ (Ситроен С4)
2. Неадекватная цена.
3. Проблемы с обслуживанием и З\Ч (в т. ч. кузовней)
4. Дизайн сильно "На любителя".

#331:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:34
SMF писал(а):

Будете ржать, но я встал в очередь на Седичи для жены типа...


Годам к 50 у тебя будет самая большая коллекция ФИАТов в России Smile

#332:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:40
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):
Красивая и НЕзамученная дибильством "хотителей" ширпотреба авто

Имхо: "неширпотребность" авто данного класса бывает обусловлена только такими критериями:
1. Машина ни о чем по ТТХ (Ситроен С4)
2. Неадекватная цена.
3. Проблемы с обслуживанием и З\Ч (в т. ч. кузовней)
4. Дизайн сильно "На любителя".


Ты ещё забыл:
5. Новинка.
6. Неумело продвинутый на рынок товар.
Ибо Браво ну никак не подпадает под твои 4 пункта, тоже касается Пежо и Сеата... Также я бы убрал пункт "неадекватная цена", т.к. считаю, что это философия...

Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Будете ржать, но я встал в очередь на Седичи для жены типа...
Годам к 50 у тебя будет самая большая коллекция ФИАТов в России Smile


Ты меня недооцениваешь... В мире... :-D

#333:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:52
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):

Красивая и НЕзамученная дибильством "хотителей" ширпотреба авто


Имхо: "неширпотребность" авто данного класса бывает обусловлена только такими критериями:
1. Машина ни о чем по ТТХ (Ситроен С4)
2. Неадекватная цена.
3. Проблемы с обслуживанием и З\Ч (в т. ч. кузовней)
4. Дизайн сильно "На любителя".


ИМХО всё проще-"неширпотребность" в данном классе определяется исключительно национальными пристрастиями-не распространена по каким-то прицинам марка в России-вот она и "неширпотребная" Very Happy Какие-то объективные причины при одинаковости ТТХ, примерно одинаковой цене и отсутствием проблем с обслуживанием у всех марок придумать трудно...
SMF ты где Седичи нашёл, их же к нам официально не поставляют? Shocked

#334:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:57
не Шумахер писал(а):

SMF ты где Седичи нашёл, их же к нам официально не поставляют?


Цитата:

Планы Фиат на 2008 год.

апрель-май - начало продаж Ducato
май - GP 120 сил МКП
лето - пробная партия Sedici
август, автосалон - официальный старт 500 и Linea
Linea - уже точно известно, что 77 л.с. мотор НЕ планируется, 120 T-jet будет 100%.
Дизелизация FIAT в России начнется в 2009 году, когда будет на государственном уровне принят новый регламент по топливу.



Кстати, в салонах появились Долбики Мультиджеты... началась дизелизация! :cool: Цены более чем вменяемые, сказали, что поставляются из турции, бензы делают в Челнах...

#335:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:09
SMF писал(а):

5. Новинка.
6. Неумело продвинутый на рынок товар.


Согласен.
SMF писал(а):

Ибо Браво ну никак не подпадает под твои 4 пункта, тоже касается Пежо и Сеата...


Ну я вообще-то и не имел ввиду, что ко всем вышеперечисленным маркам подходят ВСЕ пункты. Каждому что-то из них. Для Браво пока пункт 5, добавленный тобой и соответственно п.3 (впрочем, если пока их мало, а сервис уже есть, то очередей пока не будет, но с кузовней наверняка туго).

#336:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:15
Роман-НН писал(а):

Ну я вообще-то и не имел ввиду, что ко всем вышеперечисленным маркам подходят ВСЕ пункты. Каждому что-то из них. Для Браво пока пункт 5, добавленный тобой и соответственно п.3 (впрочем, если пока их мало, а сервис уже есть, то очередей пока не будет, но с кузовней наверняка туго).


Согласен. Посмотрим на другие комплектации, для этой пока цена адекватна...
Роман-НН писал(а):

кузовней наверняка туго


С эксистом в принципе ничего не трудно... Wink

#337:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:42
SMF
Кстати, этим летом наверно опять предстоит поездка в ваши "татарские степи" (в прямом смысле :-D ). Вот выбираю на чем ехать, толи на тестевском фф2, толи на своем пыже.
Собственно 900км дороги асфальт, а вот последние 2км - полный пи..ц дорог "средневзвешанной татарской деревни" и не дай бог попасть туда в (или после) дождя. Вот и решаю, на чем этот пи...ц лучше штурмовать. В активе своего пыжа пока вижу только возможность организовать в нем полноценное спальное место ,ибо в доме (на Троицу едем) едва ли найдется место.

#338:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 10:54
Маринер писал(а):

SMF
Кстати, этим летом наверно опять предстоит поездка в ваши "татарские степи" (в прямом смысле Very Happy ).


Куда конкретно?
Маринер писал(а):

Собственно 900км дороги асфальт


Ну незнаю, боюсь 100 км чувашского ахтунга назвать дорогой, язык никак не поворачивается... у нас более мене начали латать дыры...

#339:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:01
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

SMF
Кстати, этим летом наверно опять предстоит поездка в ваши "татарские степи" (в прямом смысле Very Happy ).


Куда конкретно?
Маринер писал(а):

Собственно 900км дороги асфальт


Ну незнаю, боюсь 100 км чувашского ахтунга назвать дорогой, язык никак не поворачивается... у нас более мене начали латать дыры...


Да не, хоть в чувашии и менты и дороги пипиц какие, но пережить можно вполне. Я дорогу знаю нормально, уж раз 8 ездил.
А в Татарстан едем в Апастовский район. Тож там много раз был. Но последние разы, когда на 11-й ездил, везло, было сухо и выбирался своим ходом, правда срезая холмики грязи защитой картера. А еще раньше ездил на 15-ке, вот ей доставалось по полной - на руках таскали ооочень далеко и очень много Very Happy .
Смотрел клиренс фордовский - у меня такой же, но у меня юбка переднего бампера самая низкая точка :ooo:

#340:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:11
Маринер писал(а):

Смотрел клиренс фордовский - у меня такой же, но у меня юбка переднего бампера самая низкая точка Shocked


Ты сам ответил на свой вопрос... Very Happy

#341:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 10:12
http://ru.youtube.com/watch?v=T2n2mUmARik
Разгон до 100 км/ч... Very Happy

#342:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 12:56
Кстати по теме обсуждения, забыл отписаться... Ездил в деревню, дорога отличная и пустынная, ГАЕв не наблюдалось никогда... 130 км в одну сторону... Отвозил мамку, туду и сразу обратно... На всё про всё 1,5 часа и 40 литров бензина...
200 набирает легко, больше не стал, в одном месте, там где без поворотов, с данной скорость проехал около 5-ти км, мамка даже не заметила с какой скоростью мы ехали, как впрочем и я сам... "ОПАСНО"... С шестой передачи ни разу не переключился, даже на подъемах шёл на ней... да в принципе и по городу на шестой езжу в спокойном режиме, это 80 км/ч и 2 тыс оборотов...
Если правильно помню, 160 км\ч - 4000 оборотов...

#343:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 15:33
движок 1,4 Турбо

салон в хорошем качестве

#344:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 15:45
SMF писал(а):

салон в хорошем качестве


Ниче так салон на фото. Слегка развернутая к водителю передняя консоль намекает на некую спортивность. Оригинальные дефлекторы обдува передних боковых стекол, вмонтированные в передние стойки..

#345:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 15:51
Роман-НН писал(а):

Оригинальные дефлекторы обдува передних боковых стекол, вмонтированные в передние стойки..


Будем посмотреть на их практичность, такое чувство, что они будут дуть в пищалки расположенные на уровне зеркал...

Не знаю, видно или нет, внизу та самая жёсткая панель, о которой кто-то нелестно отзывался... она идёт ниже карбоновой вставки по центру торпедо... Всё, что кажется гладким, какая-то прорезиненная ткань, прикольно смотрится...

#346:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 15:53
SMF писал(а):

Всё, что кажется гладким, какая-то прорезиненная ткань, прикольно смотрится...


Это не как отделка панели Субару Форестера?

#347:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 16:08
Роман-НН писал(а):

Это не как отделка панели Субару Форестера?


Я не помню как на Форике, а нового ещё не трогал...

#348:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 16:17
SMF писал(а):

Я не помню как на Форике, а нового ещё не трогал...


не, я не про новый. Там такой материал в мелкую типа дырочку. На ощупь и не пластмасса и не ткань, хрен поймешь что.

#349:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 16:52
Тема открыта после чистки - прошу участников впредь быть более сдержанными!
#350:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 08:34
Сталкер писал(а):

Тема открыта после чистки - прошу участников впредь быть более сдержанными!


Огромное спасибо за проявленную инициативу!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 14 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU