Евроручки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#326:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:19
Yasha05, спасибо! Значит со снятой ручки переставить не получится... Sad
#327:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:25
Купи комплект личинок. Там 3 штуки, 2 ключа. Я как раз себе брал в Евроручки. 50 рублей все удовольствие. А с задним замком рублей 300. Но походу мне паленка попалась. Все в заусенцах... Пока надфелем и наждаком не прошелся в ручке за что-то задевали. Смазал, все работает хорошо.
#328:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 11:28
Ок, еще раз спасибо! Только мне комплект из 3-х личинок нах не нужен, у меня ручки "для реальных пацанов" :-D без личинок короче! Так что попробую личинку багажника отдельно купить...
#329:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 13:46
Romychs писал(а):

Внутренний замок поменять надо, чето скриврлось в нем.


Скорее всего претянуты болты крепления замка.
Romychs писал(а):

Вероятно, можно его устранить, раздрачив переднее отверстие в двери чуть вперед, у меня особо времени небыло, при случае попробую.

Задняя часть не до конца заведена. Железных чашек нет надеюсь?

#330:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:15
Цитата:

Скорее всего претянуты болты крепления замка.


Вполне возможно, только не пойму, как это может повлиять. Внешние замки буду на безшумные менять (перед уж 2 года как махнул), попробую закрутить без экстрима.

Цитата:

Железных чашек нет надеюсь?


А это что такое?

П.С. Несколько дней прошло, всё, все научились двери открывать не задумываясь Smile Только эта долбаная левая задния моей 6-ти летней дочурке не всегда поддается.

#331:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 12:46
Romychs писал(а):

А это что такое?




Romychs писал(а):

все научились двери открывать не задумываясь


Я цуко тоже первые пару дней все курок искал! :-D

#332:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 14:08
Хз чего за ручка, я еще видел какие-то полуквадратные, чето не рулят они.
Цитата:

Я цуко тоже первые пару дней все курок искал!


Я тоже схватился первый раз, мысль сразу ЁПТ! Что за нах?! Где!? И пока пытался насчупать курок понял, что эти евро удобные, приятно держаться)) Не то что обычные.

#333:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 14:12
Yasha05 писал(а):

Хз чего за ручка


Это Ford Focus :-D Я просто фотку кинул для Romychs чтобы показать что такое тарелочка.

#334:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:01
Вчера неспеша за три часа поставил ручки Рысь.. Брал в Руси за 1300 рублей, некрашеные. Ручки очень удобные в эксплуатации - вещь! :cool:












#335:  Автор: RomychsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:09
Antee3z
Не, такой хрени у меня нет.

#336:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:19
Romychs, попробуй все три гайки крепления ручки ослабить и поставить ее как надо, там и так есть небольшой ход без увеличения отверствий. 8-)
#337:  Автор: Larry_89Откуда: Samara city СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:25
у меня 13шка и тяги которую дали в комплекте кароче примерно на 10 мм.....чё делать :ooo:

евроручки без личинок....

#338:  Автор: alex_102Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:29
Larry_89 писал(а):

у меня 13шка и тяги которую дали в комплекте кароче примерно на 10 мм.....чё делать :ooo:

евроручки без личинок....



нормальная длина! значит на другую сторону ее ставить надо(помницо). Я тоже сначала парился Smile ...припоминаю, что тож думал что тяга коротковата...а вот почему сразу не подошло не помню Very Happy .

Последний раз редактировалось: alex_102 (16 Май 2008 11:34), всего редактировалось 1 раз

#339:  Автор: Larry_89Откуда: Samara city СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:31
не фига Sad на др стороны пробывал

одну тягу даже разогнул на максимум, пытался одеть она упала в дверь в щель, залипла на антикоре и вытащить не могу Smile ппц[url][/url]

#340:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 11:37
на 13 вроде тяги длиннее, тут где то уже было...
#341:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:03
Larry_89, ты ручки купил 2108? Длинна тяги регулируется откручиванием пластикового наконечника, ты его крутил?
#342:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:52
Видел на авторынке какие то ручки в коробке... Одни стоят 1100рублей, другие 1500 рублей.. Одни московские какие то чтоли, другие тольяттинские... коробки отличаются от РЫСИ. Кто-нибудь видел такие?
#343:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:57
K@Z@NEЦ писал(а):

Видел на авторынке какие то ручки в коробке...


Осторожно! Там кЕтайских полно! Лучше заказать из Тольятти аламар, а если хочешь рысь, то лучше взять у Братьев Гавс 8-)

#344:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:59
Antee3z писал(а):

Осторожно! Там кЕтайских полно! Лучше заказать из Тольятти аламар, а если хочешь рысь, то лучше взять у Братьев Гавс


А кто это такие гавс? Чем кетайские плохие? В биби есть стОящие варианты? Ты ведь тоже из казани? на автоказани с этим же ником тоже ты?

#345:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 13:06
K@Z@NEЦ писал(а):

А кто это такие гавс?


На авторынке (Амирхана) есть ребята которые с дверями (замками) чудеса творят. У них и ручки тоже есть, они и поставить могут 8-)
K@Z@NEЦ писал(а):

Чем кетайские плохие?


Тем что кЕтайские! :-D
K@Z@NEЦ писал(а):

Ты ведь тоже из казани?


А как ты узнал? Shocked Smile
K@Z@NEЦ писал(а):

на автоказани с этим же ником тоже ты?


Нет! Сцуко развелось мля клонов! :-D

#346:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 13:16
K@Z@NEЦ, не было там Antee3zа! Теперь есть! :-D
#347:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 14:23
Кстати, все кто собирается ставить евроручки - ценный совет. Заранее купите бутылочку Уайт-спирита и полироль под ваш цвет авто, а также упаковку бумажных полотенец или салфеток.

Снимаете старые ручки - по контуру их креплений куча гумна и вероятно антикора. Это все оттирается уайт-спиритом на раз, а также хорошенько оттираете мыльницу и пространство вокруг нее. Потом наносим на мыльницу полироль и долго и нудно растираем салфеткой. Ждем 1 минуту и стираем полироль чистой салфеткой.

Ура! Никаких царапин от когтей больше нет, все читое и блестит как новое. Теперь можно ставить и евроручки.

Просто если это не сделать сразу - при установленных ручках будет очень затруднительно хорошо отполировать мыльницы. Да и попадание на некрашеные ручки полироли не желательно. 8-)

#348:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 14:54
Kirill111 +1 Очень полезный совет!
#349:  Автор: Денис ВАЗ 2108Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 15:28
собрался на выходных покупать сабж.
подскажите какие лучше?!
с лечинками лучше или они нах не нужны?(ЦЗ есть)

#350:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 15:44
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

с лечинками лучше или они нах не нужны?


Кому как... Я взял без личинок 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 14 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU