Какой купить антирадар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#326:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 17:29
цена 6.380р за S650-й ?

Закажите с доставкой в
www.i-radar.ru или www.videomax.ru
там он стоит 3900 руб с доставкой дешевле будет.

#327:  Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 03:28
В журналем "За рулем" за ноябрь есть сравнительные тесты - почитайте.
#328:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 13:13
НПП Орион да ты чё! Серьезно штоль, молодец какой....... lol1
#329:  Автор: Артем ПодневольныйОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 17:54
под России кобры стали делать..вот это я понимаю..еще снупер появился..но дорого cry
#330:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 16:17
Подниму тему, хочу выбрать радар до 3-х тысяч.
Выбираю между Crunch 211, 213, 214, sho-me 520, возможно еще sever 425, но по нему что-то нареканий много, да и наши продаваны что-то их не хвалят nea Что посоветуете ?
И еще насколько негативно влияет тонировка на лобовом на дальность дествия ?

#331:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 21:27
zvit-86
Юзаю Crunch 2110 - очень довольный. ИМХО переплачивать смысла нет.

#332:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 07:25
что в России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, при наличии большого количества приборов "неполицейского характера", работающих в этом диапазоне. Теперь водитель может отключить прием сигналов этого диапазона, тем самым обезопасив себя от большого количества ложных срабатываний



Пипец,большинство нормальных радар-детекторов умеют это делать,давным давно,мой Вайстлер уже, можно сказать устарел,покупал его больше 2 лет назад,и он уже,все это умел....А китайская Кобра только-только это все "скомуниздила" у нормальных РД и все, супер радар-детектор hehe Еще я не заметил в характеристиках этого "чудо девайса" технологию POP tm-защита от импульсного радара,вот они приводят: Радис, Визир, Бинар, а почему они Сокол не приводят,да потому,что велика вероятность,что без этой "фишки" Кобра обнаружит его, когда водитель уже деньги гайцу отдавать будет supercool

#333:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 08:11
Raptor
Согласен об 2110 много положительных отзывов, но модель старовата.

#334:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 19:26
Вот сегодня мой Вистлер 58 (уже староват, есть лучше) снова мне помог. На 110кмч запищал, я оттормозился до 85, смотрю на встречной обочине стоит гражданская 99-я и стреляют из салона. Они меня останавливать не стали, ждут того кто едет на лишение прав. А я там езжу обычно 130-140 (не успел разогнаться из-за обгонов). Самое интересное, что на этом участке гайцов не видел уже больше пол-года, вот и привыкаешь. Спасибо Вистлеру, оставил с правами(деньгами). А эти нехорошие людишки все равно кого-то развели на бабло.
#335:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 21:45
kentavr писал(а):

Вот сегодня мой Вистлер 58 (уже староват, есть лучше) снова мне помог. На 110кмч запищал, я оттормозился до 85, смотрю на встречной обочине стоит гражданская 99-я и стреляют из салона. Они меня останавливать не стали, ждут того кто едет на лишение прав. А я там езжу обычно 130-140 (не успел разогнаться из-за обгонов). Самое интересное, что на этом участке гайцов не видел уже больше пол-года, вот и привыкаешь. Спасибо Вистлеру, оставил с правами(деньгами). А эти нехорошие людишки все равно кого-то развели на бабло.



Вайстлер Про 58-это впоне еще нормальный РД,у меня 1793 SE, но насколько я знаю это абсолютно одинаковые приборы,только у меня матричный дисплей,а у тебя светодиодный индикатор.. .У них даже инструкция одинаковая (ни слова по -русски)....Но все равно и устаревать еще очень долго....Слушай, а ты можешь определить каким радаром тебя меряют еще не видя прибор в руках гайца,я к примеру могу Сокол определить по сигналу своего РД безошибочно....А у тебя как показывает на тот или иной радар?????

#336:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:18
SRGK60 писал(а):

А у тебя как показывает на тот или иной радар?????


Да ХЗ как. Показывает диапазон. Когда он начинает пиликать, то я все внимание на дорогу обращаю. Да и не так часто срабатывает. А инструкцию я на русском нарыл в инете, ничего интересного.

#337:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 22:00
kentavr писал(а):

SRGK60 писал(а):

А у тебя как показывает на тот или иной радар?????


Да ХЗ как. Показывает диапазон. Когда он начинает пиликать, то я все внимание на дорогу обращаю. Да и не так часто срабатывает. А инструкцию я на русском нарыл в инете, ничего интересного.



А я вот, могу определить сразу, импульсный радар или нет....там где я езжу обычно это СОКОЛ,сначала загорается надпись "PULSE" и дублируется женским голосом сразу после этого показывает диапазон и опять дублируется голосом,короче если выстрел в лоб тебе,успел среагировать на сообщение "PULSE",то считай тебя не тормознут-проверено,я уже три раза успевал,четвертый тоже успел,но гаец меня тормознул и,видимо,решил развести,т.к. я обгонял фуру вне населенного пункта,но я в полный отказ,в итоге только предупреждение,по БК скрость за последние 500 метров, 107 км в час, а этот "фрукт" мне хотел 118 вменить,вот гад....Там после горки и 200 метров не было,откуда он ,гад, 118 взял Х.З

#338:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 21:33
SRGK60 писал(а):

Еще я не заметил в характеристиках этого "чудо девайса" технологию POP tm-защита от импульсного радара,вот они приводят: Радис, Визир, Бинар, а почему они Сокол не приводят,да потому,что велика вероятность,что без этой "фишки" Кобра обнаружит его, когда водитель уже деньги гайцу отдавать будет


Да не скажи... у моего шомика тоже нет этого " чудо девайса", а соколы ловит на ура. Опробованно на себе неоднократно, здесь у нас во Владимирской губернии (Горьковское шоссе) целые стаи Соколов. Так что не факт что эта кобра его пропустит(не защищаю, фиолетого на этот РД). А вот заню точно что режим РОР может дать осечку на другие радары...Кстате ща другая проблема и головная боль у РДшников - радар Стрелка, ни один РД неберет его....военные технологии...блина
http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/231-avtomatizirovannji-kompleks-strelka.html

#339:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 22:37
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Дело не в том,ловит он его или нет,ловит ли он его вовремя, или когда,как я уже писал, когда гаевому деньги отдаешь,важно,чтобы РД поймал импульс,тот который многие РД считают помехой и никак не реагируют...А насчет этой "белки и стрелки",так это ерунда полнейшая,блин,что хуже когда радар-измеритель работает постоянно(читай:постоянное излучение) в стационарном режиме и лупит всех без разбору,или гаевый на глаз определяет держа в руках,что более или менее движется около 100 и более км/ч и лупит в лоб на выбор,не буду хвастать,но от Сокола лупящего в лоб я раза три оттормаживался с приличной скорости и все,скорее всего,потому,что радар-детектор оповещал о том самомо импульсе раньше чем определял диапазон в котором работает измеритель(читай чуть выше я там писал как это,лично на моем приборе происходит)...Опять же, все хорошо,что хорошо кончается....

#340:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 01:55
SRGK60
Ты лучше по ссылочке пройди, почитай все внимательно. Если по стране перейдут на эту хрень, то своего свистуна можешь выкинуть Sad.
А я хотел по весне взять РД с бюджетом примерно 7 Круб... А сейчас в раздумье - на куя? Если и возьму, то что-нибудь дешёвое.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Спасибо за ссылку, было очень интересно и познавательно почитать Smile

#341:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 03:31
Вот почитал ссылочку РЕАНИМАТОРА
http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/231-avtomatizirovannji-kompleks-strelka.html
Оказывается к нам приближается полная ж..па. cry
Хорошо что живу не в Москве, свой РД придется выбросить не ранее чем года через два.

#342:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 09:25
Subzero
Да читал я,ну ежу ведь понятно,что этот комплекс,работет на одной из частот СВЧ,естественно разрешенных к использованию в России,с чего бы нормальному РД его не обнаруживать заранее????С какого перепугу????Я вот этого не могу понять никак....Просто если прибор не обнаруживает тот диапазон который он должен обнаруживать хотя бы по документам к нему,то это говно,а не прибор....Я все равно считаю,что любой прибор в руках гаишника гораздо опаснее любого стационарного...Гаец стреляет на глаз и на вскидку,а стационар меряет скорость каждого,и соответственно выкидывает в эфир чертову тучу сигналов излучения.....

#343:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 10:49
SRGK60
Стрелку не обнаруживают
Цитата:

говно,а не прибор...

и V1 и X50 и R65 и попроще всякие Вистлеры 78-е и т.д.
Её вообще никикакой антирадар не обнаруживает.
Потому-что со Стрелкой поступили по взрослому, взяли военные технологии и немного упростили. Это не Искры с Соколами.

#344:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 11:25
Пришло фото с криса-п
ехал за по горковскому, радар не пещал cry З.Ы радар шуми 520.
такой жопы я от него не ажидал cry
З.Ы
часто стал замечать что антирадары каторые пищат на крис достаточно уверенно. не всегда пещат в условиях за городом, при установке двух камер, точнее пищат они видимо только на камеру каторая встречных ловит, патаму как проезжая в плотную к радару всплеска сигнала нет Pardon
З.З.Ы
Блин на фото маего номера не видать Pardon там ваще номера не видать

#345:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 12:15
aviatorrr
шоми 520 можно прокачать. Винты вывинтить и рупор нарастить, на http://www.rd-forum.ru всё расписано что надо делать.

#346:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 14:19
Badmean
Я знаю supercool
но он тупо ваще не реагирует никак wwow там паходу частота какаято новая либо длительность импульса.
З.Ы
у нас крисы висят почти под всеми мостами и развязками, так вот на компрессорном антирадар частенько ругается не только на К диапазон, но и на Ка и Х диапазоны, и судя по сигналу излучают их именно крисы Pardon такчто имхо туда ещё какойнить новый диапазон впиндюрили

#347:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:04
SRGK60 не обижайся, но ты lol1 в антирадарах. Почитай лучше весь форумhttp://www.rd-forum.ru/. И ты многого узнаешь....
aviatorrr писал(а):

Пришло фото с криса-п

ехал за по горковскому, радар не пещал З.Ы радар шуми 520.

такой жопы я от него не ажидал


А точно это Крис П был, на квитанции написанно...
Badmean писал(а):

у нас крисы висят почти под всеми мостами и развязками, так вот на компрессорном антирадар частенько ругается не только на К диапазон, но и на Ка и Х диапазоны, и судя по сигналу излучают их именно крисы


Во видишь ты как и SRGK60 узнаешь что за радар тебя простреливает по РД, фантастика.....
Если правильно поставить Крис П (у меня шомик берет но с меньшим растоянием), то многие РД могут дать осечки....

#348:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:22
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):


А точно это Крис П был, на квитанции написанно...


Ага supercool магу даже серийник поглядеть
Тока второй фотки где номер крупно сфоткан нету Pardon
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

то многие РД могут дать осечки....


Спецом остановился на южке за крисом прям рядышком с постухом, на крисе как положенно горит красная лампочка и маргает зелёная, а шумик хоть ты тресни молчит. я даже выключать его пробывал и сити режим снимал, малчит подлец cry

#349:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 23:02
Значит РД тормозит, иди в магазин по гарантии. Кстате в какой коробке у тя он продавался. Бывает черная со спидометром(у мя такая), желтая и серая. Кстате у мя тож толи сбой тут недавно был, толи искра неработала на понт брали, теперь головоу ломаю....http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/409-modernizaciya-volnovodov-sho-me-520-w-pro68-11.html
#350:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 23:29
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Значит РД тормозит, иди в магазин по гарантии.


какэто? яже долго стоял. на другие исправно пищит, даже если стреляет в спину
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Бывает черная со спидометром(у мя такая), желтая и серая.


У меня свежая со спидометром у друга старая безликая.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Кстате у мя тож толи сбой тут недавно был, толи искра неработала на понт брали, теперь головоу ломаю....


Я в последнеевремя часто стал замечать что стоит крис а радар молчит, списывал на то что отключён крис или перезагружается или ещё чего. А вот терь кагда фото пришло задумыватся начал. Pardon




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 14 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU