Почему у путена случился buttheart от акта Магнитского [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:49
Nekto писал(а):


Акционеры - мощщная сила!
И?



ты ещё более феерический бамбук, чем романыч. смотри http://www.youtube.com/watch?v=YS88F7Bw2AQ
для любителей теорий заговора, но суть передана точно.

#327:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:52
asaw писал(а):

Nekto писал(а):


Акционеры - мощщная сила!
И?



ты ещё более феерический бамбук, чем романыч. смотри http://www.youtube.com/watch?v=YS88F7Bw2AQ
для любителей теорий заговора, но суть передана точно.


47 минут бреда?
Дануна!

#328:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:53
оставайся неучем, как романыч supercool
#329:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:58
asaw писал(а):

оставайся неучем, как романыч supercool


Оставайся профессором кислых щей! lol1

#330:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:03
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

оставайся неучем, как романыч supercool


Оставайся профессором кислых щей! lol1

Цитата:

Лежа на деревянной, сбитой из досок койке, я рассматриваю Ширяева. Стараюсь найти в нем хоть какую-нибудь перемену. Нет, все тот же – даже голубой треугольник майки выглядывает из– за расстегнутого ворота.
– О Максимове ничего не слыхал? – спрашиваю я.
– Нет. Говорил мне кто-то, не помню уже кто, будто видел его где-то по эту сторону Дона. Но маловероятно. Я всю эту сторону исколесил – ни разу не встретил.
– А из наших с кем встречался?
– Из наших? – Ширяев морщит нос. – Из наших… кое– кого из командиров рот. Начальника разведки – Гоглидзе. На машине проехал. Рукой махал. Ну, кого еще? Из медсанбата девчат. Парторга Быстрицкого… Да! – Он хлопает ладонью по столу. – Как же! Друга твоего, химика, как его?
– Игоря? Где? – Я даже приподымаюсь.
– На этой уже стороне. Дней пять тому назад.
– Врешь.
– Опять врешь. На «Красном Октябре» он. В Тридцать девятой.
– В Тридцать девятой?
– И не химик почему-то, а тоже инженер, как ты. Какие-то минные поля, фугасы, тому подобная хреновина...


В профессоры, в профессоры Стариновы - самая профессия по сегодняшним временам Laughing

#331:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:06
asaw писал(а):

Естественно, только его на вранье поймали.


facepalm ...
662 тыс. сирот это вообще всего было зарегистрировано в России сирот. С 1991 г....Цифра ни о чем...Таким мокаром в США более 2-х миллионов сирот растет. В богатых и благополучных США...
S597SMRUS писал(а):

могут разные последствия быть


63 Ни каких последствий....Такое впечатление что без платежа в Америку жить в России будет невозможно. Нет я понимаю...Не дай бог такие вещи у нас введут. И вы же первые ЗП из Госдепа не получите..Совсем грусно станет... ROFL

#332:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:10
а 140 миллионов россиян - это не с 1991-го года?

Цитата:

Более 660 тысяч детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, зарегистрировано в России на начало текущего года, каждый восьмой ребенок нуждается в жилье, сообщил в понедельник уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов на открытии шестого съезда детских омбудсменов.

supercool

#333:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:16
asaw писал(а):

а 140 миллионов россиян - это не с 1991-го года?...


В этой стране все очень своебразно. Но повышать ясность мышления некоторым нужно однозначно
Должно ведь как: средства к существованию, жилье, там морковь и т.п., планирование семьи. А у нас как пьяные матросы в увольнительной. Причем девицы тоже хороши Laughing

#334:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:20
asaw
facepalm ...Бредятину жидов просто устал комментировать...Врут почти в каждом слове. Если ты жид. Тогда понятно. Если нет то просто дурак...

#335:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:24
вот и не комментируй Good

Цитата:

Астахов: в РФ на начало 2012 г зарегистрировано более 660 тысяч сирот

РИА Новости http://ria.ru/society/20121001/763368232.html

КАЗАНЬ, 1 окт - РИА Новости. Более 660 тысяч детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, зарегистрировано в России на начало текущего года, каждый восьмой ребенок нуждается в жилье, сообщил в понедельник уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов на открытии шестого съезда детских омбудсменов.


#336:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:49
STAS152005 писал(а):

asaw
facepalm ...Бредятину жидов просто устал комментировать...Врут почти в каждом слове. Если ты жид. Тогда понятно. Если нет то просто дурак...



Интересно, я вот посмотрел, походу они прям в субботу без обеда работают, видать с госдепа премию выписали и методички новые прислали pst

не ну надо же, вчера до оздна, сегодня в субботу, крайние выходные в году, а асав на ЛОЛе строчит пост за постом, я с дочкой и на елку сходил и по магазинами прошвырнулся, а он целый день здесь, потрясающе, неужели так можно любить доллары, что за них просрать всю личную жизнь lol1

Posted after 1 minute 51 seconds:

asaw писал(а):

вот и не комментируй Good



вечер наступил, а ты ссылки на нормативную базу так и не нашел, я смотрю 63

официально считаю тебя пистаболом, секретарь, занесите в протокол lol1

#337:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:52
холодно на лыжах катаццо - аномальные морозы Pardon а так да, пустая трата времени facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Перец писал(а):


вечер наступил, а ты ссылки на нормативную базу так и не нашел, я смотрю 63



плохо смотришь.

#338:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 00:00
asaw писал(а):


плохо смотришь.



повтори пожалуйста ссылку на официальный документ установленной формы, принятый в пределах компетенции уполномоченного государственного органа, содержащий в себе подчинение российского банка требованием ФРС?

#339:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 00:55
Перец
прости, ты хочешь чтобы мы по второму кругу обсудили что такое безналичный доллар?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

я утверждал, что требованиям фрс российский банк подчиняется именно в этом контектсте.

#340:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 01:11
asaw писал(а):


я утверждал, что требованиям фрс российский банк подчиняется именно в этом контектсте.



в каком контексте? Контекст не может быть нормативкой, дай пункт нормативно правого акта или международного соглашения, ратифицированного Россией, где российские банки подчиняются ФРС, номер НПА, с какого числа вступил в силу, на кого распространяется, все остальное лишь размышления, без четких отсылок к нормативку и не является обязательным к исполнению.

#341:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 01:24
facepalm межбанковские расчеты в долларах США выполняются по правилам ФРС и под контролем ФРС потому, что все безналичные доллары США находятся на счетах в банках, входящих в ФРС - просто по определению. неужели эту элементарную мысль так сложно понять?
#342:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 01:34
asaw писал(а):

facepalm межбанковские расчеты в долларах США выполняются по правилам ФРС и под контролем ФРС потому, что все безналичные доллары США находятся на счетах в банках, входящих в ФРС - просто по определению. неужели эту элементарную мысль так сложно понять?



какие могут быть определения? если наши банки работают с валютой иностранных государств, то должен быть утвержденный регламент, без регламента работать никто не будет, регламент должен быть утвержден правительствами стран и ратифицирован, есть такой регламент? приведи пункт регламента, где наши банки несут ответственность перед ФРС и ФРС ими управляет?

Posted after 2 minutes 42 seconds:

asaw писал(а):

facepalm



ну давай, чувак, приведи мне конкретный пункт нормативного акта, где российским банком командует ФРС? тебе до утра время дать? pst

#343:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 01:48
asaw писал(а):

неужели эту элементарную мысль так сложно понять?


оказывается сложно facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Перец писал(а):


ну давай, чувак, приведи мне конкретный пункт нормативного акта, где российским банком командует ФРС?



приведи мне мой пост, где я писал "российским банком командует ФРС". даю время до утра. иначе - звездобол. pst

#344:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 02:47
asaw писал(а):


приведи мне мой пост, где я писал "российским банком командует ФРС". даю время до утра. иначе - звездобол. pst



asaw писал(а):


Ещё раз: если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку.



даввй лохопед, продлю тебе время до утра, до вечера тебе слабо оказалось 63

Posted after 8 minutes 16 seconds:

asaw писал(а):


оказывается сложно facepalm



кстати, ты уже обосрался жидко, рекомендую поближе пообщяться с вашими боссами, по крайней мере они должны в нормативке ориентироваться и доложи там, что запинали тебя под стол, как котенка, пусть на курсы отправят по юридико - технические аспектам развития законодательства pst

#345:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 03:05
На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

Самым большим штрихом к портрету этот "ответ на список Магнитского" стал вовсе не для Путина. Портрет этого злобного, закомплексованного жулика уже ничем не испортишь. А вот некоторые люди, которых я считал более менее адекватными, для меня просто перестали существовать как люди - Оксана Дмитриева, например.

#346:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 04:36
tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/identify-russian-law-makers-jeopardizing-lives-russian-orphans-responsible-under-magnitsky-act/q9LbTGRB

Самым большим штрихом к портрету этот "ответ на список Магнитского" стал вовсе не для Путина. Портрет этого злобного, закомплексованного жулика уже ничем не испортишь. А вот некоторые люди, которых я считал более менее адекватными, для меня просто перестали существовать как люди - Оксана Дмитриева, например.


отличная новость Good hehe

#347:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 09:43
STAS152005 писал(а):

Ни каких последствий....


pst ROFL 63 Число сторонников расширения «списка Магнитского» стремительно растет
Цитата:

Более 13 тысяч человек уже поставили свои подписи под размещенной на сайте Белого дома петицией, призывающей включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева». Количество подписей быстро растет: еще в 23.00 субботы по московскому времени у петиции было менее 400 голосов.

Цитата:

Чтобы петицию рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 20 января 25 тысяч подписей, сообщает РИА Новости.


Будьте покойны, наберут, и гораздо больше.И госдеп вынужден будет рассмотреть! Good Там законы исполняются, в отличие от плутинской РФии
Вот это будет батхэд, так батхэд Good hehe


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

И вы же первые ЗП из Госдепа не получите


Мне это не грозит.Меня в платежной ведомости госдепа США -НЕТ и быть не может.А вот тебе .едорасику, з/п точно урежут hehe Good Razz

ЗЫ.Это ж до чего надо довести население страны, чтобы оно обращалось за помощью к своему злейшему врагу????
Браво ПЛУТИН,браво плутинские сатрапы!!!!
Bravo Bravo Bravo

#348:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 10:41
tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.


Подписал. При этом изменником Родины себя не чувствую.

#349:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 11:03
Начались "войны спИсков"
ppc
Что в следующей серии?

#350:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 11:19
Перец писал(а):

asaw писал(а):


приведи мне мой пост, где я писал "российским банком командует ФРС". даю время до утра. иначе - звездобол. pst



asaw писал(а):


Ещё раз: если банк работает с долларами, он подчиняется ФРС, а не национальному центробанку.



даввй лохопед, продлю тебе время до утра, до вечера тебе слабо оказалось 63

Posted after 8 minutes 16 seconds:

asaw писал(а):


оказывается сложно facepalm



кстати, ты уже обосрался жидко, рекомендую поближе пообщяться с вашими боссами, по крайней мере они должны в нормативке ориентироваться и доложи там, что запинали тебя под стол, как котенка, пусть на курсы отправят по юридико - технические аспектам развития законодательства pst



про законодательство будешь рассказывать своему банку, когда будешь заполнять платежное поручение на перевод ворованных баксов за бугор. pst а в слова играй с собой сам ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU