Встреча жыперов 1.02.2015 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#326:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:36
McRae писал(а):

Тебе тоже выдать?


Если считаешь нужным! Wink Good

С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на неё и уповаю. (с) 63

#327:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:42
Бля, приехала девочка помочь, стояла фоткала как могла, чтоб было больше запечатленных моментов, а тут говном закидали. Да фото как фото, я скачал себе некоторые. Не делай добро как говорится facepalm Спасибо что фоткала.
#328:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 02:45
По сути согласен, но... Взялся делать - делай хорошо. Галан, надеюсь, жена не обидется.
#329:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 09:21
Смотрю некоторые с зеркалкой в руках родились. Лично мне было интересно посмотреть ВСЕ фотки в этой теме и, особенно, видео. Так как их мне на стену в рамочку не вешать то недостатки резкости меня не парят. А учитывая на что это снималось - то и вовсе грех жаловаться. И да, пусть девушка в следующий раз приезжает и снова снимает - руку набивает. Могу даже свой фотик дать для этих целей. Тут не конкурс художественной фотографии. Тут просто веселая тусовка была, и глумиться над фото и говорить нафиг выложил, хотя тебя самого там даже не было - как то странно.
#330:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 10:55
Un-real писал(а):

хотя тебя самого там даже не было - как то странно


для некоторых это вполне обычно. Как дышать, например.

Что там про субботу? Место тоже?
Предлагаю:
http://maps.yandex.ru/?um=IQdpOpEGu7BnGCMKlqYTVxMfLehsDICf&l=sat

#331:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:01
genich
в кузнечиках же раллийная трасса?

#332:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:05
Un-real
так-то да. Кроссовая больше, на мотиках там вижу иногда. Но...ты глянь сколько там места вокруг нее. Что-то мне подсказывает, что мы там найдем приключений. Я один там очковал далеко забираться.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Даже водоемы рядом есть.

#333:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:36
Un-real
а ты ж там не был.
5 лет назад очень активно мы туда ездили.
последний раз в 12-м году там были





я там был и на 2103 и на альфе и на хонде и на форде facepalm






трасса классная, но стремная
























Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

genich писал(а):

Что там про субботу? Место тоже?


тока не в субботу. вскр. можно и в подольск.. но для многих это жопа жопная. некоторые вон до мичуринского доехать не могут 63

и засадить/поломать тачку там, конечно, шансов сильно больше.

#334:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:41
McRae
Good
да, стремная, если валить на ней. Но мы-то не валить собираемся. Вы вокруг трассы самой проезды по карте со спутника посмотрите.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ок. Тогда я в субботу съезжу посмотрю, что там сейчас.

#335:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:44
там валить прям тянет facepalm gpn




Последний раз редактировалось: McRae (04 Февраля 2015 11:48), всего редактировалось 1 раз

#336:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 11:46
McRae
ну тогда
McRae писал(а):

засадить/поломать тачку там, конечно, шансов сильно больше.


hehe

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Гисметео обещает на выходные легкий мороз и снег. Отлично.

#337:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 12:00
McRae писал(а):

Взялся делать - делай хорошо. Галан, надеюсь, жена не обидется.


Полагаю, в следующий раз она пошлёт в пень фотографирование для столь притязательной публики и предложит самим делать как вам нужно. 63

Понимаешь, если так рассуждать, то наверное да, фотки очень далеки от идеала. Но тогда те, кто даже не пытались фотографировать и обрабатывать фотографии - ещё хуже?

Вон там видео от анрила не такое качественное вышло и фокус часто теряется, я же молчу, потому что это же блин видео с места событий, интересно глядеть на машины, человек старался для нас! gpn

*Kostik*
Un-real
genich
Drinks or Beer

На следующие выхи я пас, хотя по фоткам выглядит интересно. cry

Может через неделю?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Кстати, закинь линк на фотки в заглавный пост?

#338:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 12:16
Насколько я вижу, будут длинные выходные - 21-23 февраля. Мож с мангалом, костерком, шашлычком тогда?
Я в эту субботу поеду к родителям скорее всего, зацеплю из гаража инвентарь сразу. Ну и на обратном пути заверну на трассу. Хоть и очково одному. Smile

Зы. про фото- видео материал. Каждый кадр с места событий всегда ценен. И не ошибается только тот, кто ничего не делает.

-=GaLaN=-
Drinks or Beer

#339:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 12:18
genich писал(а):

Мож с мангалом, костерком, шашлычком тогда?


Вот это вообще было бы замечательно! И в машинах чужих можно будет полазить-поглядеть у кого что как и пообщаться подольше. Good

#340:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 12:23
-=GaLaN=- писал(а):

Кстати, закинь линк на фотки в заглавный пост?


закинул уже

genich писал(а):

будут длинные выходные - 21-23 февраля. Мож с мангалом, костерком, шашлычком тогда?


поддерживаю.
мутите новую тему

#341:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 20:56
Un-real
Как там твой кореш на фриле, починился?

#342:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 21:41
Зачетно парни, респект Good

Красиво покатались. Чей фрил и пафф? И почему эти две модели с супер трансмиссиями хуже каптивы? hehe

#343:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 23:22
Респект. Приятная тема. Smile
#344:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2015 23:22
-=GaLaN=-
да он говорит на месте все пофиксил, крепление двери там что ли сместилось, я не очень понял, в выходные гляну сам

#345:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 00:40
Cray писал(а):

Респект. Приятная тема.


Cray писал(а):

UAZ 3163. Ltd


Приехал бы, наказал разик этих джипов hehe pst

#346:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 10:39
Un-real писал(а):

Смотрю некоторые с зеркалкой в руках родились.

Кто например?

Un-real писал(а):

недостатки резкости меня не парят. А учитывая на что это снималось - то и вовсе грех жаловаться.


Меня эти фото вообще никак не парят и не трогают, пока не занимают 10 метров в длину, так что скролл устает. О чем изначально речь и была, кто не слепошарый может убедиться. Было предложено дать ссыль на альбом и пожалеть скроллы у людей. 63

Un-real писал(а):

И да, пусть девушка в следующий раз приезжает и снова снимает - руку набивает.

Руку набивать в режиме авто и с автовыбором точек фокусировки толку ноль. Будет все также уныло и смазано. Критика как раз призвана дать человеку возможность задуматься исправиться. А хвалебные песни унылым фоткам побуждают продолжать в том же духе. bboyan

Un-real писал(а):

Могу даже свой фотик дать для этих целей.

Ничего не изменится, надо убирать режим авто и выбирать точку фокусировки вручную. Тупо по центру. Там все машину по центру кадра. Pardon

Un-real писал(а):

Тут не конкурс художественной фотографии.


И не художественная галерея, чтобы 100500 полотен демонстрировать. 63

Un-real писал(а):

глумиться над фото и говорить нафиг выложил

Сцыль на глумление можно? Только сначала загугли что такое "глумление".

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

*Kostik* писал(а):

говном закидали

Тоже можно ссылку?
Надеюсь только что в твоем возрасте ты научился отличать закидывание говном от обоснованной критики.

#347:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 10:49
вот и новый сираннер Smile какие простыни пишет!
#348:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 12:50
pklyonov писал(а):

вот и новый сираннер Smile какие простыни пишет!



pst поди фотограв, на тело отличные фотки как правило и видосы тоже, набуйэти зеркалки с собой таскать? И скроллить не надо, легкая и понятная фотка получается.

#349:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 12:53
facepalm

Перец, без обид... но если ты не видишь разницы это не значит, что ее нет. из-за таких как ты, особенно дорвавшихся до должностей, где принимаются решения, мы видим уебищную архитектуру, машины, одежду, уродскую рекламу, фильмы etc.

#350:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2015 12:59
Отличные фотки с "автопокатушек" вообще очень сложно сделать, я пока не видел еще. Только разве что у Макрея была неплохая серия когда он объектив в аренду брал, и то там были единичные отличные фотки, которые по пальцам можно пересчитать. Все остальное - УГ по большому счету, хотя для участнегов важны т.к. изображают их любимую помоечку и можно их залить во вконтактег. bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 14 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU