ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 17:26
когда читал книги феликса чуева там ему то не всё молотов с кагановичем рассказывали - а тут прям сажене как на духу всё поведали. facepalm 63
#327:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 17:27
Серго К. писал(а):

Тема то про них, а не про меня!


трудно пройди мимо тебя
Vassya писал(а):

Соскальзывание
Данный эффект проявляет себя в виде неожиданного ухода от текущей темы рассуждений. Причем человек соскальзывает к бессвязным ассоциациям. Со временем больной вновь возвращается к начальной теме. Соскальзывание происходит эпизодически и внезапно. Наиболее часто данный эффект отмечается при шизофренических расстройствах.


Серго К. писал(а):

Старею


Зря ты это написал что стареешь ROFL

#328:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 17:29
всё таки зря пердунную на лоле закрыли hehe
#329:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 17:31
Патрикевна писал(а):


Серго К. писал(а):

Старею


Зря ты это написал что стареешь ROFL



Так это факт Pardon
Уже и скорость реакции не та, что раньше, и оппонента лень на стрелку вызывать. 63

То ли дело раньше. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Бомбовоз писал(а):

всё таки зря пердунную на лоле закрыли hehe



Ну я не настолько стар, чтобы туда записываться. 63

#330:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 17:42
Серго К. писал(а):

Так это факт
Уже и скорость реакции не та, что раньше, и оппонента лень на стрелку вызывать.


в твоем подправленном посту тоже не состыковка--в 25 лет -30 лет назад- и т.д.
Тебе же не 55. Меньше чуток. Зачем нас в заблуждение вводишь ROFL

#331:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 18:14
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Так это факт
Уже и скорость реакции не та, что раньше, и оппонента лень на стрелку вызывать.


в твоем подправленном посту тоже не состыковка--в 25 лет -30 лет назад- и т.д.
Тебе же не 55. Меньше чуток. Зачем нас в заблуждение вводишь ROFL



Мне 55 будет через 6 дней Wink

Байбакова я много раз видел, даже «люлей» один раз от него огреб на совещании.

#332:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 18:23
Серго К. писал(а):

Мне 55 будет через 6 дней


сорри . думала меньше. У Патрикееча днюха через 8 дней Smile

#333:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 20:37
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):


Серго К. писал(а):

Старею


Зря ты это написал что стареешь ROFL



Так это факт Pardon
Уже и скорость реакции не та, что раньше, и оппонента лень на стрелку вызывать. 63


Опасный поцык. Приедешь , а он такой весь в адике, на капоте туарега на кортах с сумками. Стрелочник, епт. Из бригады Кагановича. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Серго К. писал(а):



Байбакова я много раз видел, даже «люлей» один раз от него огреб на совещании.


Пообщались.
Каганович тебе, наверное, на ботинок плюнул со словами "с дороги , фуфлыжник". Теперь всем рассказываешь как с ним беседовал.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бомбовоз писал(а):

всё таки зря пердунную на лоле закрыли hehe


Другой формат нужен. Чтоб особо заслуженных туда принудительно помещать.

#334:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 20:42
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне 55 будет через 6 дней


сорри . думала меньше. У Патрикееча днюха через 8 дней Smile


Прикинь, чё было бы если б я на 6 дней обсчитался Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

урарту писал(а):

Серго К.
респект тебе , Сергей, до сих пор не понимаю , что ты тут делаешь? facepalm
тут же одни деграданты bboyan


Конрад Карлович, вас тут очередной великий человек спрашивает. supercool

#335:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 21:22
Vassya писал(а):

Из бригады Кагановича


pst

#336:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 01:03
А тем временем москва всё жирует, сокращенные в регионах учителя строят метро так что баму не снилось hehe


Цитата:

Москва строит метро уже просто с какой-то китайской скоростью, чуть ли не по 10 станций в год. В этом году, например, начали постепенно открывать БКЛ: новую кольцевую линию метро итоговой длиной в 69 километров.

В 2022 году, когда БКЛ будет достроена, она станет самой длинной кольцевой линией в мире, на 12 километров обогнав нынешнего рекордсмена, Вторую кольцевую в китайском Пекине. Только что был прорыт очередной участок БКЛ, между станциями «Лефортово» и «Авиамоторная». Стройка заняла 10 месяцев:

https://stroi.mos.ru/news/khusnullin-tonniel-miezhdu-stantsiiami-mietro-liefortovo-i-aviamotornaia-na-bkl-postroien

Темпы строительства вызывают восхищённую оторопь. С 2011 по 2018 год в Москве было открыто 30 новых станций. Когда Большая кольцевая откроется в 2022 году, только она одна добавит к этом списку ещё тридцать! Кроме того, будут открыты ещё дополнительные 30 станций в других местах.

30 станций за 7 лет — это уже очень хорошо, но 60 станций за 4 года — это, повторюсь, что-то из разряда достижений, которые граждане других стран лепят на демотиваторы, чтобы стыдить сравнением свои туземные власти.


Пусть простят меня велосипедисты, но вполне очевидно, что транспортные проблемы городов-миллионников, и уж тем более 10-миллионников, решаются только двумя способами: или через удалённую работу, или через метро. Работа на дому, через интернет, пока что остаётся уделом одного-двух процентов граждан, вряд ли больше. Следовательно, единственный способ дать людям возможность комфортно ездить на работу — это метро.

Через четыре года, когда Большая кольцевая линия будет открыта, москвичи смогут добираться до любого района города не через перегруженный центр, а коротким путём, по окружности. Если к этому приложатся чистые тротуары и уютные, ходящие точно по расписанию автобусы с троллейбусами и трамваи, одна из главных проблем Москвы будет, наконец, решена.

Я уже знаю, что сейчас скажут недовольные граждане. «Москва жирует, а остальные регионы загибаются», «нам бы такие бюджеты», «были бы деньги, а уж потратить — дело нехитрое»...

Не соглашусь. Феномен Сергея Собянина в том, что ему каким-то образом удаётся добиваться результатов от сотен тысяч (!) обустраивающих столицу работников — на одном только строительстве метро работают сейчас 70 тысяч человек.

Если вы пробовали когда-нибудь делать ремонт в квартире, вы знаете, что тактика «дам денег, а строители сами как-нибудь всё сделают», не работает — без вашего контроля в лучшем случае будет сделано не то и не так. Контролировать же не трёх рабочих, а триста тысяч занимающихся самыми разными вещами людей — задача архисложная. Я сомневаюсь, что во всей России наберётся хотя бы пара десятков управленческих команд, способных на конструктивную работу такого масштаба.

Простой пример: платные парковки. Казалось бы, что может быть проще: разметь места на асфальте, да стриги себе денежки в бюджет, попутно давая возможность водителям найти парковку не за сорок минут, а за две минуты. Даже денег не надо, всё на самоокупаемости.

Но вот ведь какой парадокс — в большей части городов с платными парковками провал, а в Москве успешно внедрили. Хотя, казалось бы, в огромном городе сделать это гораздо сложнее.


#337:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 05:24
Илья В. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Илья В.
Там в предательстве - корень зла. (От офицеров до чиновников, аппаратчиков)



Тоесть как то в аппаратчиках мыслителей не оказалось так чтоли?

Дмитрий_053 писал(а):

Они наездились по ("цивилизованным") заграницам, насмотрелись... рассудили со своей колокольни.



А почему мыслители не сделали за 70 лет в своей стране такого что не завидовать загранице?
Может все дело в самих мыслителях о глобальном???


1. Может быть...
2. Сделали: победа в ВОВ, 1-й спутник, 1-й человек в космосе... и т.д., и т.п.
Только это всё было основано на принципе справедливости, а не на принципе наживы. Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=1OlI3AyZcbY

#338:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 08:12
Дмитрий_053 писал(а):

Только это всё было основано на принципе справедливости, а не на принципе наживы.



Основано было все на диктатуре пролетариата. supercool

Одна несправедливость рождала другую.

#339:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 11:36
Серго К. писал(а):

Основано было все на диктатуре пролетариата. supercool

Одна несправедливость рождала другую.


Несправедливость миллиона человек к одному или скажем ста - это благо, а несправедливость одного или тех сто к миллионам- это зло. Сегодня мы имеем второе. В СССР имели первое.

#340:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 11:40
XADZZOX писал(а):

Несправедливость миллиона человек к одному или скажем ста - это благо,



то то от этого блага все побежали при первой возможности pst

#341:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 12:00
Илья В. писал(а):

то то от этого блага все побежали при первой возможности


Вопреки референдума. О чем я и сказал выше.

#342:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 15:50
Конечно вопреки референдума. По памяти свыше 75 проц голосовали за суверенные независимые республики в обновленной федерации. Сам если что не голосовал, мне 18 только в конце 93 стукнуло.
#343:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 16:01
Olegan-TLT писал(а):

По памяти свыше 75 проц голосовали за суверенные независимые республики в обновленной федерации



По твоей памяти , которая явно с жидовским уклоном, ты исказил основной смысл .
Это я тому, что небуй тут свою хитрозадую память корить, коли есть интернет, который точно говорит какой вопрос ставился на референдуме

Цитата:

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»


#344:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 16:15
XADZZOX писал(а):

Илья В. писал(а):

то то от этого блага все побежали при первой возможности


Вопреки референдума. О чем я и сказал выше.



А как можно было сохранить СССР в той формулировке, которая была?

XADZZOX писал(а):

обновлённой федерации равноправных суверенных республик



Суверенная республика - это как?
Как Эстония, Латвия, Литва, Молдова, Украина и так далее сегодня?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Несправедливость миллиона человек к одному или скажем ста - это благо



Сто бандитов отнимут у тебя дом - это благо для них.
Ты за это??? wwow

#345:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 16:32
Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.

#346:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 16:38
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Когда перестанешь под дурачка косить, тогда может быть и отвечу.



И потроллить уже нельзя? Wink Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Об учителях - подружка у среднего сына окончила педагогический ВУЗ.
Зарплата под сотню - преподает два языка - английский и испанский + классное руководство.
Очень неплохо для молодого специалиста. Good

#347:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 17:01
Дмитрий_053 писал(а):

Илья В. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Илья В.
Там в предательстве - корень зла. (От офицеров до чиновников, аппаратчиков)



Тоесть как то в аппаратчиках мыслителей не оказалось так чтоли?

Дмитрий_053 писал(а):

Они наездились по ("цивилизованным") заграницам, насмотрелись... рассудили со своей колокольни.



А почему мыслители не сделали за 70 лет в своей стране такого что не завидовать загранице?
Может все дело в самих мыслителях о глобальном???


1. Может быть...
2. Сделали: победа в ВОВ, 1-й спутник, 1-й человек в космосе... и т.д., и т.п.
Только это всё было основано на принципе справедливости, а не на принципе наживы. Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=1OlI3AyZcbY


Я смотрю тут совковые скрепы не отпускают hehe ну победу в ВОВ опустим.... А вот первый ИСЗ и полёт Гагарина это канешь круто.. У народа сразу стока "масла на хлеб прибавилось" от этого facepalm https://fishki.net/1236683-rasstrel-rabochih-v-novocherkasske--ijun-1962.html
Но главное, что все на принцепе справедливости и без наживы hehe

#348:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 17:18
pivinik писал(а):

полёт Гагарина это канешь круто.. У народа сразу стока "масла на хлеб прибавилось" от этого


Развитие страны это и развитие науки и техники. Насчет прибавления на хлеб спроси у поцреотов про сирию и тд 63

#349:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 17:50
XADZZOX писал(а):


Развитие страны это и развитие науки и техники.


ну я кандидат технических наук. Пусть сейчас не в прикладной науке, а больше в технике. Занимаюсь тем, что знаю и на кого учился. Уровень того, чем занимаюсь, поднимаю.

#350:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 05 Августа 2018 18:02
Olegan-TLT писал(а):

ну я кандидат технических наук. Пусть сейчас не в прикладной науке, а больше в технике. Занимаюсь тем, что знаю и на кого учился. Уровень того, чем занимаюсь, поднимаю.


Ты Гагарин? Че ты своим Я встреваешь в каждую строчку темы? lol1 Антисоветчик pivinik против того, что СССР послал в космос первого человека и построил космический корабль. О тебе тут даже мухи не шептали. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU