Мы хотели оторваться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:04
Алексей 123 писал(а):


Таки обвиняешь Вовку в публичной лжи?


Какого Вовку?Я ни каких Вовок и Петек не знаю...
Это ты уже который день пытаешься эту туфту лживую тут прогнать...

Причем сегодня ты в особом ударе. После того как все уже поняли что это вброс и фальшифка ты перешел уже на откровенную пургу.

#327:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:05
TRANS MISSION писал(а):

остальные русские на русской части бывшей Российской империи


Факт.
Все более менее успешные коммерсы-украинцы свалили оттуда на материковую Украину. У нас тачек с луганскими и донецкими номерами - пруд пруди. В Украине сейчас строительный бум - они покупают себе здесь комфортабельное жилье и НЕ планируют возвращаться в ужасы Даунбабве.
Там остались пенсы шахтеры, которым ваш "руский мир" вбуй не впал да бабушки/дедушки, которым уехать не под силу.

А "остальные русские" - это алкашня, нарики, через одного сидельцы - это да. Исконно ваши е!. facepalm

#328:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:20
Номерной писал(а):



А "остальные русские" - это алкашня, нарики, через одного сидельцы - это да. Исконно ваши е!. facepalm


алкашня да. все русские алкащи.но хотя бы автомобили, самолеты собираем. ну хоть какие-то. а у вас что ? у посетителей больших и малых театров ? facepalm тяпка да мотыга ? да плитка гидешмпанская 63 вы их оптустите с миром мы уж сами разберемся кто там алкаш. а кто шахтер. lol1

#329:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:28
TRANS MISSION писал(а):

вы их оптустите с миром мы уж сами разберемся кто там алкаш. а кто шахтер


ЧВР.

#330:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:30
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вы их оптустите с миром мы уж сами разберемся кто там алкаш. а кто шахтер


ЧВР.


шо це такэ ?

#331:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 15:59
Алексей 123 писал(а):

Под словом помогать ты подразумеваешь калечить и убивать.
Я вот не пойму вас запутинцы, вы такие мрази потому что смотрите каналы пропаганды или вы смотрите каналы пропаганды потому что вы мрази?
Мне как любителю психиатру интересно. Smile

Я бы на твоем месте пофос-то поубавил: сколь помню, аналогичные методы условного запада ты вполне себе поддерживаешь.

#332:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 16:13
TRANS MISSION писал(а):

шо це такэ ?


чтоб долго не обьяснять.
Развернуть

#333:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 16:16
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шо це такэ ?


чтоб долго не обьяснять.


можно и без вокзала Pardon еще 2-3(4) области и все supercool

#334:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 16:18
TRANS MISSION писал(а):

можно и без вокзала


без вокзала - это только шурфы закрытых шахт. supercool

#335:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 17:00
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Под словом помогать ты подразумеваешь калечить и убивать.
Я вот не пойму вас запутинцы, вы такие мрази потому что смотрите каналы пропаганды или вы смотрите каналы пропаганды потому что вы мрази?
Мне как любителю психиатру интересно. Smile

Я бы на твоем месте пофос-то поубавил: сколь помню, аналогичные методы условного запада ты вполне себе поддерживаешь.



Нет, такие методы я никогда не поддерживал, это ты что то напутал.
Пафоса нет. Если человек мечтает поступать как мразь, то он мразь.
Кстати можешь привести пример: "аналогичные методы условного запада"?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шо це такэ ?


чтоб долго не обьяснять.
Развернуть



Не получилась у вас цэ эвропа, получилась цэ африка.
Жаль. Pardon

#336:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 17:06
Алексей 123 писал(а):

Не получилась у вас цэ эвропа, получилась цэ африка.


я бы сказал - еще не Европа, но уже и не африка. Smile
Главное - отойти подальше от Северного Гондураса.
Направление выбрано верное.

#337:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 21:03
Номерной писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не получилась у вас цэ эвропа, получилась цэ африка.


я бы сказал - еще не Европа, но уже и не африка. Smile
Главное - отойти подальше от Северного Гондураса.
Направление выбрано верное.



Попутного ветра, дебилушки.

#338:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 21:40
Иван Карданов писал(а):

Попутного ветра, дебилушки.


Спасибо на добром слове, мил человек.

#339:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 22:00
Алексей 123 писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Под словом помогать ты подразумеваешь калечить и убивать.
Я вот не пойму вас запутинцы, вы такие мрази потому что смотрите каналы пропаганды или вы смотрите каналы пропаганды потому что вы мрази?
Мне как любителю психиатру интересно. Smile

Я бы на твоем месте пофос-то поубавил: сколь помню, аналогичные методы условного запада ты вполне себе поддерживаешь.



Нет, такие методы я никогда не поддерживал, это ты что то напутал.
Пафоса нет. Если человек мечтает поступать как мразь, то он мразь.
:


Да ты питар похлеще каклов. facepalm Тот прямо заявляет чтобы русские убирались со своей родной земли это хотя бы логично с тз скакунов халявщиков. А ты кто такой ,питрило, чтобы запрещать русским защищаться от них?

#340:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 23:07
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Под словом помогать ты подразумеваешь калечить и убивать.
Я вот не пойму вас запутинцы, вы такие мрази потому что смотрите каналы пропаганды или вы смотрите каналы пропаганды потому что вы мрази?
Мне как любителю психиатру интересно. Smile

Я бы на твоем месте пофос-то поубавил: сколь помню, аналогичные методы условного запада ты вполне себе поддерживаешь.



Нет, такие методы я никогда не поддерживал, это ты что то напутал.
Пафоса нет. Если человек мечтает поступать как мразь, то он мразь.
:


Да ты питар похлеще каклов. facepalm Тот прямо заявляет чтобы русские убирались со своей родной земли это хотя бы логично с тз скакунов халявщиков. А ты кто такой ,питрило, чтобы запрещать русским защищаться от них?



Так звездуй защищать, можешь сразу к Номерному в русскоговорящий город Харьков.
Когда выезжаешь, а ссыкун? Или вся пафосная смелось в диван сразу вылилась? hehe

#341:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 23:49
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Очень мало ему денег заплатили



Мало это сколько? Smile



Цитата:

В ФСБ считали, что по масштабу ущерба его можно сравнить с «суперагентом» Олегом Пеньковским



Цитата:

Скрипаль в ходе следствия дал показания, что на каждой встрече с представителями британской разведки он получал вознаграждение в валюте за переданную информацию. У Скрипаля также был счет в испанском банке, куда ему ежемесячно перечисляли деньги, установило следствие. "Коммерсант" писал, что в общей сложности за девять лет работы на иностранную разведку Скрипаль получил немногим более 100 тысяч долларов.



Правдивое ВВС врать не будет hehe https://www.bbc.com/russian/features-43294559

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

LuckyJohn писал(а):

pivinik писал(а):


А Скрипаль там че - "свечку держал" что ли при этом!?


Цитата:

Как связаны Кристофер Стил и Сергей Скипаль ? Стил – сотрудник русского отдела Ми-6 с 20-летним стажем. Курировал Скрипаля, когда тот был «кротом» в ГРУ. В 2009 г. Стил ушел со службы. Создал фирму частной разведки «Орбис» (Orbis Business Intelligence Ltd), которая работала по заказам частных и государственных клиентов (в т.ч. ФБР). В основном, по «русской» тематике – мафия, коррупция, деньги Путина и олигархов, связи российских спецслужб с оргпреступностью.

В свою фирму Стил привлек консультантами бывших сослуживцев по Ми-6. Например, Пабло Миллера — человека, который завербовал Скрипаля в 90-е гг., когда тот еще был военным атташе в посольстве РФ в Испании.

Пабло Миллер живет, кстати, в Солсбери. Когда Скрипаля обменяли в 2010 г., он тоже там поселился, и именно по этой причине – поближе к Миллеру. Поселился и стал работать на «Орбис». Никаким «пенсионером» он не был, Стил и Миллер обеспечивали его работой.
Каковы были функции Скрипаля в «Орбисе»? Грегори Копли, известный аналитик по международным делам, работающий на ЦРУ и американские госструктуры, в марте 2018 г. со ссылкой на своих общих со Скрипалем знакомых, утверждал, что Скрипаль был «фрилансером у Стила» — писал ему разные материалы, а Стил потом его цитировал как «бывшего высокопоставленного офицера российский разведки».



Ну и почему этим джентльменам можно (нужно) верить!? Wink

#342:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 00:23
pivinik писал(а):

Скрипаль в ходе следствия дал показания, что на каждой встрече с представителями британской разведки он получал вознаграждение в валюте за переданную информацию. У Скрипаля также был счет в испанском банке, куда ему ежемесячно перечисляли деньги, установило следствие. "Коммерсант" писал, что в общей сложности за девять лет работы на иностранную разведку Скрипаль получил немногим более 100 тысяч долларов.



Не густо.
Домик так себе, участок вообще никакой, машинка дешевая...

Х.З. чем его соблазнили.

#343:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 00:29
А я бы Стаса в Солсбери отправил. И буй бы его там кто расколол. Даже если б его взяли в момент, когда он из бутыля 0,7 "новичка" по стаканам разливал. Заипал бы он их словоблудием. Настоящий полковник hehe
#344:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 00:32
Vassya писал(а):

А я бы Стаса в Солсбери отправил. И буй бы его там кто расколол. Даже если б его взяли в момент, когда он из бутыля 0,7 "новичка" по стаканам разливал. Заипал бы он их словоблудием. Настоящий полковник hehe



+1
Да Стас на голову выше их... но местов нет, кинули на ЛОЛ. Pardon

#345:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 00:43
Низабудим нипрастим


#346:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 08:58
Алексей 123 писал(а):



Так звездуй защищать, можешь сразу к Номерному в русскоговорящий город Харьков.
Когда выезжаешь, а ссыкун? Или вся пафосная смелось в диван сразу вылилась? hehe



Там хватает защитников и без меня нашпиняли майданутым Так что ,питрило , обтекай Pardon

#347:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 09:32
Номерной писал(а):

Главное - отойти подальше от Северного Гондураса.
Направление выбрано верное.


На севере у вас Белоруссия, Латвия, Литва и Эстония.
Чем же они вам не угодили? wwow

#348:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 10:55
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Скрипаль в ходе следствия дал показания, что на каждой встрече с представителями британской разведки он получал вознаграждение в валюте за переданную информацию. У Скрипаля также был счет в испанском банке, куда ему ежемесячно перечисляли деньги, установило следствие. "Коммерсант" писал, что в общей сложности за девять лет работы на иностранную разведку Скрипаль получил немногим более 100 тысяч долларов.



Не густо.
Домик так себе, участок вообще никакой, машинка дешевая...

Х.З. чем его соблазнили.



так в этом вся "соль". чувак какой-то мутный. вроде как наши грят офигенный ущерб нанес, так не расстреляли на небольшой относительно срок посадили (помиловали на половине срока). Британцы мало денег дали - грубо говоря по штукарю зелени в месяц "зарплата" была) обменяли и далее он продолжил какой-то там около шпионской мутотенью заниматься... сдается мне, что эти два "гоблина" туда ездили не травить его, а для встречи или наблюдения какого, а попали на подству Pardon

#349:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 12:46
TRANS MISSION писал(а):


Да ты питар похлеще каклов. facepalm Тот прямо заявляет чтобы русские убирались со своей родной земли это хотя бы логично с тз скакунов халявщиков. А ты кто такой ,питрило, чтобы запрещать русским защищаться от них?


Благодаря таким как ты, потом от РФ останется москва и нищенский ЦФО. Какой ты питор, что бы запрещать татарам защищать свою казань, а кубаноидам - краснодар? hehe hehe

#350:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2018 15:17
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


Да ты питар похлеще каклов. facepalm Тот прямо заявляет чтобы русские убирались со своей родной земли это хотя бы логично с тз скакунов халявщиков. А ты кто такой ,питрило, чтобы запрещать русским защищаться от них?


Благодаря таким как ты, потом от РФ останется москва и нищенский ЦФО. Какой ты питор, что бы запрещать татарам защищать свою казань, а кубаноидам - краснодар? hehe hehe


Вот еще стенания руссокаклов не слушали facepalm татарве родной язык никто не запрещает, демагог lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU