Ф/С №17... Ну а чё...??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#326:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:08
Andrey163 писал(а):

Речь была за весту, и причины почему ты отказался от ее покупки на примере гранты


Андрюша, ты снова жжёшь pst pst pst
почему человек купил иномарку вместо Весты на примере Гранты только ты сможешь объяснить 63 63 63 ааааахахахахааааааа facepalm facepalm facepalm pst pst pst
отсыпь мне, пожалуйста, на пробу немножко!!! или скажи, где берёшь?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Andrey163 писал(а):

Речь была за царапающийся платсик в салоне, ну я и протолкнул речь за защитную пленку


плёнку на говнопластик в Гранту?
скажи честно, ты вообще адекватно воспринимаешь поступающую информацию извне?

#327:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:13
Andrey163 писал(а):

Речь была за весту, и причины почему ты отказался от ее покупки на примере гранты.


Ты наркоман что ли?? pst
На примере гранты я сказал что вазг@вно Pardon Ну если уж резко и по существу Razz
А про вестокросс я сказал, что покупать не вижу смысла, и лучше куплю риокросс, учитывая разницу в цене Pardon Ну если бы покупал бы сейчас Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лёха198 писал(а):

отсыпь мне, пожалуйста, на пробу немножко!!! или скажи, где берёшь?


Может не надо? Это явно забористая дурь pst

#328:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:22
Андрюха сегодня в ударе hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Лёха198 писал(а):

начинаю потихоньку искать.


Знакомый по прульным ниссанам угарал. Так рассказывал, что цены на железо очень демократичные.
На япанскар посмотри. На дроме

#329:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:29
Zver_042
У тебя аргументов не было, только твое мнение, а мнения мало, надо аргументы, в твоем понимании дешёвая рио лучше веста кроса Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лёха198
Да ну тебя nea грешно с тобой делиться

#330:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:37
Andrey163 писал(а):

грешно с тобой делиться


ты со мной ничем не делился, насколько я помню.
Andrey163 писал(а):

в твоем понимании дешёвая рио лучше веста кроса


увы, но это факт. все Лады на ступень ниже корейских недоиномарок по всем статьям

#331:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:38
Не объективно Smile
#332:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:42
Zver_042 писал(а):

Это явно забористая дурь


Не. Это он через тряпочку дышит, которую под пистолет заправочный подкладывает hehe

#333:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 19:51
Alexandr008 писал(а):

Zver_042 писал(а):

Это явно забористая дурь


Не. Это он через тряпочку дышит, которую под пистолет заправочный подкладывает hehe

в данном случае на тряпочку бенз не попадает Smile

#334:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:00
Andrey163 писал(а):

в данном случае на тряпочку бенз не попадает


Т е что ты через нее дышишь, ты не отрицаешь? hehe

#335:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:11
Andrey163 писал(а):

У тебя аргументов не было, только твое мнение


Не покупай что хочешь, какие и зачем тебе аргументы нужны? 63
Andrey163 писал(а):

а мнения мало


Если я вдруг пойду за риокроссом(фото которого запостил Лысик), то мое мнение единственный самый важный аргумент Razz
Alexandr008 писал(а):

Не. Это он через тряпочку дышит, которую под пистолет заправочный подкладывает


pst Ну в общем то его право, но покупать из за этого вестрокросс, и приводить доводы в пользу этого, я всё равно не буду pst

#336:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:18
Zver_042
Тока синий не бери.

#337:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:21
А мне вот веста кросс внешне нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Туда б ниссановский 1.8 или 2.0 с вариком.

#338:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:28
Alexandr008 писал(а):

А мне вот веста кросс внешне нравится.


Мне тоже Good
витмар писал(а):

Тока синий не бери.

Типа каршеринга? У нас таких много hehe
Нравится конечно чОрний. Но если брать, то серый как у жены. Pardon

#339:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:35
Zver_042
Ну вот взял и сломал мне все.Я синий цвет люблю.
Я чет временно на Крету подзапал.

#340:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:45
.kkursor писал(а):

ты тоже трогаешь себя ниже пояса на XC70?


ага))
.kkursor писал(а):

УПВ?


их как не обзовут..то универсал повышенных возможностей, то как сказал Гарик, универсал повышенной проходимости.
Zver_042 писал(а):

Штатные передние подкрылки это оказалась отдельная песня


а с ними то чего?
Andrey163 писал(а):

А в кия пластик мягкий на жуб?


Вот только вылез из Икслайна, мягче, но не на много, при этом меньше царапины притягивает.
Andrey163 писал(а):

А капот в броньку до кучи?


для городских машин деньги в никуда.
Лёха198 писал(а):

неактуально для ТАЗов, если ты в курсе цен на бронь плёнки 3М


3М гадость средней степени) Хогомаку! gpn

#341:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:50
Лысик писал(а):

УПВ?

их как не обзовут..то универсал повышенных возможностей, то как сказал Гарик, универсал повышенной проходимости.


Ушлепок Подыхающего Ваза.

#342:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:51
Лысик писал(а):

а с ними то чего?


Он сказал, они уплотнены какой то керней, типа паралона. Это напитало жижи и грязи, и пыталось заставить начать гнить кузов в месте прилегания Pardon
Лысик писал(а):

kkursor писал(а):
ты тоже трогаешь себя ниже пояса на XC70?

ага))


Вот я потихоньку начинаю себя там трогать на икслайн hehe

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

витмар писал(а):

Я чет временно на Крету подзапал.


Она мне понравилась еще до появления на рынке. Я её потрогал во время участия в фокус-группе, где маркетологи оценивали возможность выхода на наш рынок этой модели. Еще и три карася за это поднял gpn hehe
Но для меня дорогая, такую позволить себе не могу Pardon

#343:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 20:55
Zver_042
а у жены в Рио кнопки всех 3х пассажирских кнопок эсп тоже не подсвечиваются?
Я вот вылез из Икслайна и немного в смешанных эмоциях.
Градусов до 50 звук работы двигателя похож на дизель, нет, не как 11183 ДВС, тот вообще пародист, потом вроде тихо, но через верх панели как-то много звуков из-под капота доносится, мне кажется Солярис 1,4 брата был тише. При поднятии оборотов до 3000 явно вылезает шум от глушителя, ощущение, что он прямо в багажнике и идет вибрация по полу wwow Нет, мне конечно сейчас привычно, мой выхлоп на Калине слышно больше в целом, только звук у меня приятный(на мой взгляд) а тут смесь фррр и удара по консервной банке. facepalm а места сзади над головами как-то вообще мало и крыша резко начинает снижаться..но это у всех хэтчей так наверно, просто я привык к универсалу.
Ближний свет после Калины не впечатлил, а вот регулировка яркости приборов жутко классная вещь!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Zver_042 писал(а):

они уплотнены какой то керней, типа паралона. Это напитало жижи и грязи, и пыталось заставить начать гнить кузов в месте прилегания


А, понял. Я это го*но сразу выкинул. Они не на подколках, а за ними стоят, между крылом и внутренней частью арки. От времени собираются в комочек и падают вниз pst

#344:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 21:02
Лысик писал(а):

а у жены в Рио кнопки всех 3х пассажирских кнопок эсп тоже не подсвечиваются?


Все подсвечиваются Good А вот у меня нет Pardon
Лысик писал(а):

Ближний свет после Калины не впечатлил, а вот регулировка яркости приборов жутко классная вещь!


На моей нет регулировки яркости ручной, она по датчику света регулируется, вот это очень удобно Good

#345:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 21:04
Zver_042 писал(а):

Все подсвечиваются


а почему тогда у него нет..не подключили что ли чего hehe Подсвечен только МДВ, в задних и передней правой двери нет.

#346:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 21:07
Лысик писал(а):

Подсвечен только МДВ, в задних и передней правой двери нет.


Я обращал внимание только когда за рулем ездил, а на пассажирском даже не смотрел ROFL Спрошу у нее, но она сама не знает мне кажется, пока специально не посмотрит Pardon

#347:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 21:08
Zver_042 писал(а):

но она сама не знает мне кажется, пока специально не посмотрит


а я сел и сразу заметил..у меня то есть Razz

#348:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 21:15
Лысик писал(а):

а я сел и сразу заметил..у меня то есть


Сказала что точно подсветка есть справа Pardon А я сколько там ездил с ней, даже вспомнить не могу ROFL Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лысик писал(а):

кнопки всех 3х пассажирских кнопок


Сзади весла на 1,4 даже в максимальной комплектации Pardon

#349:  Автор: c105 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 22:56
Предновогодняя суета начинается.Есть маза быть делом морозом и приподнять немного коврижек.Вечером ествественно после работы
#350:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2018 22:58
c105 писал(а):

Есть маза быть делом морозом и приподнять немного коврижек.Вечером ествественно после работы


Хочешь быть дедом морозом? Будь им! rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 14 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU