Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:44
Alexandr008 писал(а):

DerDen
Ну сейчас как бы не 99. Тогда и связи мобильной толком не было.



это факт

gsm 800 63

#327:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:51
Я вон будучи во Владивостоке 300+ тыр надыбал за день два. А тут 3 тыр на бенз типа нет.
Так еще толпоепы какие то дают facepalm и дают видимо многие. Иначе не стояли бы

#328:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 00:24
Alexandr008 писал(а):

1 июня в крым ехали, тоже на азс тип подошел. Дайте денег на бенз, а то машина сломалась, все потратил на ремонт и жилье. Ну мы ему ответили, ладно давай, окно закрыли и поехали.
Не. Понятно разные случаи бывают. Мож и правда такое быть. Но неужели нет родных, знакомых, что бы бабки перевели?
Если нет у чела таких людей, то он нехороший человек какой то и тем более пусть на буй идет.

Да лохотрон это. Ко мне как то тип на заправке подкатил, тоже слезливая история, мол на бенз нужно, я без задней мысли тормознул заправку, там рублей на 200 оставалось, говорю на заправляйся, так он да не, начал там чет тележить, смысл такой что че там ради мелочи дергаться. Я плечами пожал - как хочешь, и долил этот остаток себе в бак. фигня это всё, галимые разводилы, ждут что им наличку начнут подгонять facepalm

#329:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 06:08
Никто в РОпостоянно не бибикает, а если и бибикает, то дибил ну или ты тормоз.
Бибикали в Джубге, все постоянно, я сначала тоже был шокирован, но потом присмотрелся и понял, что чурки бибикают всем своим знакомым которых видят, здороваются типа. .))) так что это нормально.

#330:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 07:34
DerDen писал(а):

мелочь сшибли у народа,


а чё? бог не подал?

#331:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:05
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

мелочь сшибли у народа,


а чё? бог не подал?

Так он может тогда ещё не верил 63

#332:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:07
Alexandr008 писал(а):

Я вон будучи во Владивостоке 300+ тыр надыбал за день два.


Ты чем это таким занимался?

#333:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 09:19
viper31
Китайский порошок оптом брал видимо.)))

#334:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:12
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

мелочь сшибли у народа,


а чё? бог не подал?



Мент, вот мне порою не понятно, ты тупой или у тебя такое мировосприятие?

#335:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:38
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

мелочь сшибли у народа,


а чё? бог не подал?



Мент, вот мне порою не понятно, ты тупой или у тебя такое мировосприятие?

не ходи с непокрытой головой на солнце, и будешь понимать

#336:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 13:17
мертвая голова писал(а):

Никто в РОпостоянно не бибикает, а если и бибикает, то дибил ну или ты тормоз.
Бибикали в Джубге, все постоянно, я сначала тоже был шокирован, но потом присмотрелся и понял, что чурки бибикают всем своим знакомым которых видят, здороваются типа. .))) так что это нормально.



недавно еду, вдруг слышу бибикает какая-то шахидовозка и оттуда усатый кавказец машет руками, я открываю окно - он кричит: не узнал?
Я говорю: нет
- В Матросской тишине вместе сидели!!!
Епта, закрыл окно и дальше поехал. Не стал его расстраивать.

#337:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 15:45
Кабанидзе писал(а):

- В Матросской тишине вместе сидели!!!


Был у нас следователь по особо-важным делам Михаил Петрович Д. Дядька весьма колоритный. Всегда вокруг него какие-то забавные истории случались.
Сидит он как-то с операми в машине. Машина без опознавательных знаков. Обычная шестерка. Подходит к следаку какой-то урка и базарит: "Здорово, пахан. Давно откинулся?".

#338:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 15:52
viper31 писал(а):

Ты чем это таким занимался?



Епт.
Alexandr008 писал(а):

Белый японский сарай


Покупал. Pardon

#339:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 15:54
а деньги то чем надыбал? 63
#340:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 15:56
viper31 писал(а):

а деньги то чем надыбал?


Телефоном и карточкой. hehe
Позвонил родным, знакомым. Перевели на карту. Пошел в банк снял и на Зеленый угол погнал.

#341:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 16:05
Кабанидзе писал(а):


- В Матросской тишине вместе сидели!!!
Епта, закрыл окно и дальше поехал. Не стал его расстраивать.

давно откинулся ?

#342:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 22:34
мертвая голова писал(а):

Никто в РОпостоянно не бибикает, а если и бибикает, то дибил ну или ты тормоз.
Бибикали в Джубге, все постоянно, я сначала тоже был шокирован, но потом присмотрелся и понял, что чурки бибикают всем своим знакомым которых видят, здороваются типа. .))) так что это нормально.


Аха, коллега, тоже родом из башкирии, но тут лет 15ть как, русский. Я ему рассказал типа че за нафиг с бибикалками. Отвечает: а нефиг тормозить. красный потух, трогайся и сам бибикаю говорит. Хотя по мне толку бибикать, нашел место обогнал. По-крайне мере если спешу так делаю.

#343:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 22:37
везде свои традиции: особенно прикалывают на югах, как используют уменьшительно-ласкательные имени Славочка, Олеженька и т.д.
#344:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 22:44
По серпантину в Сочи так ехал. Сзади грузовик пристроился и начал мне фарами моргать. В населенный пункт въезжаю, притормаживаю- там знак допустим 40, и знак что камера стоит- ну я еду 60, а у него сзади подгорает. А хрен ли гнать, все равно через минуту упрешься опять в кого-нибудь и обогнать на серпантине негде. Со знаками и камерами тоже непонятки. Висят какие-то над пешеходными переходами, у нас таких и нет- они на скорость или просто видео? А может там непропуск пешеходов через них секут? Короче надоел мне грузовик этот, я на прямой где можно было сразу 3 машины обогнал, он там сзади остался, другим в жопу светить, а я в том же темпе дальше поехал. hehe
#345:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 23:07
Наклейку ВДВ на бампер и отдыхай в тишине.
#346:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 23:26
Кабанидзе писал(а):

Наклейку ВДВ на бампер и отдыхай в тишине.


Сегодня передо мной фольксваген микроавтобус ехал тонированный. На рамке номера надпись- "Вежливые люди" и сзади на крыше 2 рогатулины-антенны торчат типа спецсвязь. Ну вот и задумаешься кто там на самом деле едет. hehe

#347:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 00:45
Я фарами моргаю там где есть карманы, чтоб меня пропустили. При чем даже скорость сбрасывать не придется, просто отъехать и вернуться в полосу. Есть особо упоротые, едут 40 и никуда не съезжают, как на трамвае, таким и посигналить не грешно, и это иногда помогает)))
#348:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 01:05
х123ас писал(а):

Есть особо упоротые, едут 40 и никуда не съезжают, как на трамвае, таким и посигналить не грешно, и это иногда помогает)))


Они типа не обязаны hehe

#349:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 07:04
х123ас писал(а):

Есть особо упоротые, едут 40 и никуда не съезжают


дмабр например
dmabr писал(а):

Сзади грузовик пристроился и начал мне фарами моргать.


#350:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 10:26
х123ас писал(а):

Я фарами моргаю там где есть карманы, чтоб меня пропустили. При чем даже скорость сбрасывать не придется, просто отъехать и вернуться в полосу. Есть особо упоротые, едут 40 и никуда не съезжают, как на трамвае, таким и посигналить не грешно, и это иногда помогает)))




я как-то еду во втором ряду справа по четырехполосной трассе, ночью, машин нет вообще, вдруг, мне моргают сзади, еду 80. Подумал, что какие-то жулики. Еду как ехал, снова моргают и гудят. Никакой реакции, еду дальше, меня обгоняет фура и подрезая плюхается в мой ряд. Я занял его ряд? На каком основании это его ряд? Что у него в голове происходит, где эти написанные правила можно почитать?
Я считаю, что моргуны - это клинический случай.
Недавно еду в крайне правом ряду по городу - три полосы, моргают сзади, еду 70, ребята, ну, если вы спешите, выезжайте раньше из дома.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU