Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 01:47
Алексей 123 писал(а):

Не "колоться непонятной жижей"


Колоться испытанными в установленном порядке медпрепаратами по назначению врачей, а не по постановлению местного роспотребнадзорщика, заведомо нарушающего права людей. Да куле мне псевдодемократу сраному простые истины растолковывать?! Опять же, для меня вакцинироваться или нет - это под вопросом. Что я и пытаюсь выяснить , тусуясь в теме. Ты уже упоролся и тебе тут только агитировать идти по твоему пути, даже если это нарушает права человека. 63

#327:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 10:51
XADZZOX писал(а):

Колоться испытанными в установленном порядке медпрепаратами по назначению врачей,


Вот у нас на прививку всех врач и направляет.

#328:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 11:03
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):
Колоться испытанными в установленном порядке медпрепаратами по назначению врачей,


Вот у нас на прививку всех врач и направляет.


у нас телевизор всех на прививку направляет, причём всё дошло до абсурда и вразрез логики: идёт омикрон, привитая Европа опять показывает пики заболеваемости, сами говорят, что привитые болеют и прививка не эффективна против нового штамма, но всё равно надо прививаться facepalm ЗАЧЕМ?

#329:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 11:20
По прежнему жду не дождусь списка окочурившихся от Ковида мультиков из списка Форбс.Аюшки,где он??
#330:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 11:29
svarnoi писал(а):

По прежнему жду не дождусь списка окочурившихся от Ковида мультиков из списка Форбс.Аюшки,где он??


пфффф, а с чего ты взял, что они прививались? А если и прививались, то явно не спутнегом, а чем-то другим.

#331:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 11:44
kolhoznik писал(а):

svarnoi писал(а):

По прежнему жду не дождусь списка окочурившихся от Ковида мультиков из списка Форбс.Аюшки,где он??


пфффф, а с чего ты взял, что они прививались? А если и прививались, то явно не спутнегом, а чем-то другим.

А где я написал что они прививались? Если они эту тему раскручивают,вполне вероятно что у них есть антидот.Потому мы не видим прям зашкаливающего списка со жмурами из этих граждан и их членов семей.Логично? Хотя они для пущей чистоты картины могут списать парочку чтоб быть убедительней. Про мышек и птичек с заразой сказочки я вот лично не верю.

#332:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 11:52
svarnoi писал(а):

А где я написал что они прививались?
Если они эту тему раскручивают,вполне вероятно что у них есть антидот.


Видимо постоянно берут у них и кто окружает их ПРЦ тесты, соблюдают социальную дистанцию и не стоят в очередях.
Наверное ПРЦ тесты у них лучше?
И больше спирта тратят на дезинфекцию.

#333:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 12:08
XADZZOX писал(а):

Что я и пытаюсь выяснить , тусуясь в теме.

Искать истину среди таких же безграмотных, как ты... Оригинально!

#334:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 15:36
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что я и пытаюсь выяснить , тусуясь в теме.
Искать истину среди таких же безграмотных, как ты... Оригинально!


Сюда стекается вся информация по вопросу. Умному человеку нетрудно отсеять фейки, явные несоответствия и другие противоречия или наоборот убедительные аргументы, а затем анализировать происходящее , делать выводы и принимать решения.
Одаренные вроде тебя , конечно ограничатся тем , что им скажут из ящика. Вот это оригинально, я бы даже сказал супер оригинально. Это во- первых. Во-вторых не надо обобщать. Если ты безграмотный пишешь тут, то это не значит, что я тоже безграмотный и все остальные. А тебе дам совет - коли ты безграмотный и осознаешь это, то просто не пиши и все.

#335:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 16:16
XADZZOX писал(а):

Одаренные вроде тебя ...

Что делают одаренные, вроде меня, я тебе даже рассказывать не буду - не поймешь.

XADZZOX писал(а):

А тебе дам совет - коли ты безграмотный и осознаешь это, то просто не пиши и все.

Именно на том простом основании, что я грамотный, здесь и не пишу практически. Зачем тратить время.

#336:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 16:17
Статистика показывает снижение ковида, врут как черти, у нас в городе куча больных и тишина
#337:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 16:31
aai писал(а):

Что делают одаренные, вроде меня, я тебе даже рассказывать не буду - не поймешь.


Ну предположим что все так. Остается вопрос какого ккуя те надо, что ты встрял? 63 Серьезно, выглядит так , как : я бежал за вами три дня, чтобы сказать вы мне нахъ не нужны. 63
Вот такие епланы, как ты, лезут сами на рожон со своими оценочными суждениями, не зная оппонента, а потом Ваде питарье стучат pst

#338:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 16:48
В некоторых областях родителей на детские праздники в школы допустят только при предъявлении кода или справки.Давить на родителей через детей считаю подлостью.
#339:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 17:03
XADZZOX писал(а):

Ну предположим что все так. Остается вопрос какого ккуя те надо, что ты встрял?

Энтомологический интерес.

#340:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 17:04
витмар писал(а):

Давить на родителей через детей считаю подлостью.


Я неоднократно говорил, что власть ведет себя враждебно по отношению к гражданам. И делает она это потому, что видит поддержку поцреотной пропутинской пистобратии.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

aai писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну предположим что все так. Остается вопрос какого ккуя те надо, что ты встрял?
Энтомологический интерес.


Пистишь ты , козявка.

#341:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 17:14
XADZZOX
Так бардак полный.Рулят все кому не лень,а кэп не гу-гу.Ну уж когда явно на рифы рулят,рявкнет,отвернут.А потом по новой-дай я порулю,нет сейчас моя очередь и опять туда же рулят.Похоже пока не гробанемся ничо не изменится.

#342:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 17:21
витмар писал(а):

XADZZOX
Так бардак полный.Рулят все кому не лень,а кэп не гу-гу.Ну уж когда явно на рифы рулят,рявкнет,отвернут.А потом по новой-дай я порулю,нет сейчас моя очередь и опять туда же рулят.Похоже пока не гробанемся ничо не изменится.


Иногда как раз какой нибудь достаточно обширный и четкий проект по достижению какой то непривлекательной идеи и маскируется под бардак.
И кэп тот как раз главный исполнитель проекта. По другому и не объяснить когнитивные диссонансы от его поведения.

#343:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 18:01
XADZZOX писал(а):

маскируется под бардак


Больше похоже что это уже не маскировка.Что-то пошло не плану.
Кэпу ли не знать что существует две правды,а истина по середине.В школе безопасности лекции были на эту тему.

#344:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 20:23
svarnoi писал(а):

По прежнему жду не дождусь списка окочурившихся от Ковида мультиков из списка Форбс.Аюшки,где он??

Тебя в гугле забанили?

Цитата:

3 февраля стало известно о смерти бизнесмена и миллиардера Алиджана Ибрагимова, известного среди кыргызстанцев как Граф. Сообщается, что он заболел COVID-19 в Казахстане. Когда состояние ухудшилось, Ибрагимов отправился на лечение в Бельгию, где впоследствии и скончался. Ему было 67 лет.В 2019 году бизнесмен попал в рейтинг богатейших людей планеты с состоянием 2,3 миллиарда долларов. В глобальном списке он находился на 1008-м месте.



Цитата:

Очень значимой для кыргызской политики стала смерть бывшего спикера Жогорку Кенеша Чыныбая Турсунбекова. Он умер от пневмонии 6 июня 2020 года на 60-м году жизни, перед смертью был несколько дней подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.Экс-спикера считали одним из богатейших людей Кыргызстана. Он числился соучредителем и руководителем нескольких компаний, среди которых мукомольные фирмы, пансионат и завод по выпуску напитков. Согласно декларации, последние два года его заработок превышал 39 миллионов сомов ежегодно.


Цитата:

В июле прошлого года ушел из жизни этнический узбек Мухаммад Юсуф Газанфар, считавшийся одним из самых богатых бизнесменов Афганистана и политическим "серым кардиналом" страны.Коронавирусной инфекцией он заразился в конце июня. Сначала его пытались лечить в Афганистане, но затем, когда состояние здоровья резко ухудшилось, перевезли в одну из клиник в Турции. К сожалению, турецкие медики оказались бессильны — "серый кардинал" афганской политики скончался через несколько дней от тяжелой пневмонии.


Цитата:

Миллиардер Стэнли Чер скончался на 71-м году жизни в Нью-Йорке. Он тесно общался с президентом США и занимался недвижимостью. Стэнли был ярым сторонником партии своего друга и с 2016-го по 2019 год пожертвовал на предвыборную кампанию Трампа около полумиллиона долларов. Его состояние оценивалось в 5,6 миллиарда.
Бизнесмена госпитализировали 24 марта с подозрением на COVID-19. Он скончался 11 апреля 2020 года.



Цитата:

После заражения коронавирусом умер бизнесмен из списка Forbes России, владелец одной из крупнейших золотодобывающих компаний в России "Сусуманзолото" Владимир Христов.

Предпринимателя не стало 24 декабря в инфекционном госпитале в Москве. Ему был 71 год.

Христов входил в список Forbes России — по версии журнала его состояние в 2020 году оценивалось в 500 миллионов долларов. В рейтинге он занимал 192-е место. "Сусуманзолото" — одна из крупнейших золотодобывающих компаний Магаданской области России.


#345:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 20:50
Гляньте письма счастья какие бабкам рассылают.
Развернуть

#346:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 21:00
витмар писал(а):

XADZZOX писал(а):
маскируется под бардак

Больше похоже что это уже не маскировка.Что-то пошло не плану.
Кэпу ли не знать что существует две правды,а истина по середине.В школе безопасности лекции были на эту тему.


Может и так. у кэпа ваще все через жопу. то орет пенсовозраст ни ни и конститушку ни ни, а потом куякс и превед 63 не удивлюсь еси он действует по команде откуда то сверху Pardon

#347:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 22:59
XADZZOX писал(а):


Может и так. у кэпа ваще все через жопу. то орет пенсовозраст ни ни и конститушку ни ни, а потом куякс и превед 63 не удивлюсь еси он действует по команде откуда то сверху Pardon



Из рая? У нас тут дефицит праведников, давай срочно новые кадры?.. dns4

#348:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 23:07
Лежандр писал(а):

Из рая?


Из вашингтонского сарая. 63

#349:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 23:36
Ну чё мля, фашики ебаные сделали очередной ход
Цитата:

Глава Минздрава России Михаил Мурашко подписал приказ, по которому добровольная вакцинация от коронавируса подростков в возрасте от 12 до 17 лет включена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям.


ага, мля, добровольная, можете не делать, только про очное обучение можно забыть. А так никто не заставляет, SDRIVER подтвердит, всё добровольно.
Ну мля, ждём часа Х, люди на взводе, многих уже заепало это ковидобесие, дети - это последняя капля, можете ржать и стебаться, но родители уже созрели. Начнётся одновременно во многих местах, власти сами того не зная дадут отмашку, ментов на всех не хватит.

#350:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2021 23:42
kolhoznik писал(а):

Ну чё мля, фашики ебаные сделали очередной ход

Цитата:

Глава Минздрава России Михаил Мурашко подписал приказ, по которому добровольная вакцинация от коронавируса подростков в возрасте от 12 до 17 лет включена в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям.


ага, мля, добровольная, можете не делать, только про очное обучение можно забыть. А так никто не заставляет, SDRIVER подтвердит, всё добровольно.
Ну мля, ждём часа Х, люди на взводе, многих уже заепало это ковидобесие, дети - это последняя капля, можете ржать и стебаться, но родители уже созрели. Начнётся одновременно во многих местах, власти сами того не зная дадут отмашку, ментов на всех не хватит.



Да ничего не начнется...До сих пор всё проглатывали, проглотят и это. supercool

З.Ы Я не сторонник прививки, но не верю что будет бунт.. nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU