Многострадальный Белгород [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:18
Перец писал(а):

Цитата:

В России наладили массовое производство трехтонных фугасных авиационных бомб ФАБ-3000. Их выпуск в новом объеме запустили с февраля 2024 года.



надеюсь их массово начнут применять по куеву да львиву gpn



Владимир Владимирович там народ спасает от лютого режима.
А ты чего удумал? Дискредитацию!!! facepalm

Вот такие вражины и маскируются под запутинцев! Вот кто Вову подставляет и за нос водит!

#327:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:20
antipinoman писал(а):

DAI
Дима привет! Желаю вам там скорейшего мира и рад видеть что ты жив и, надеюсь, здоров. Храни вас бог! И пво!

Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев? Конкретики тут не будет с мест.


держитесь там

Drinks or Beer

#328:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:25
SEMG писал(а):


Кто мы? Это вас, патриотов, вечно что-то задевает и что-то не нравится в чужих сопредельных государствах.


Либералы. А кто лезет легко посмотреть по перечню конфликтов за последние 70 лет bboyan

#329:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:26
Восьмеркин писал(а):

одни оскорбления nea


Дык ты их заслуживаешь, я бы просто так не крыл куями.

#330:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:27
mikal
И кто куда лез? Давай список, обсудим.

#331:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:32
Да, крепко наши сегодня большую часть энергосистемы 404 положили. Прямо на глазах все
Восьмеркин, что с ипал лицом? (с) hehe

#332:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:34
DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):

одни оскорбления nea


Дык ты их заслуживаешь, я бы просто так не крыл куями.


я всего лишь задал вопрос, который уже не буду повторять и который никого не оскорбляет. Вместо внятного ответа - оскорбления. Ты вменяем?

#333:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:38
Восьмеркин писал(а):

DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):

одни оскорбления nea


Дык ты их заслуживаешь, я бы просто так не крыл куями.


я всего лишь задал вопрос, который уже не буду повторять и который никого не оскорбляет. Вместо внятного ответа - оскорбления. Ты вменяем?


Я почитал тебя перед тем как сформулировать ответ, ты глумишься и троллишь, контекст вопроса был понятен. Полиман тоже не изменился, как был г#$@ом, так и остался им.

Последний раз редактировалось: DAI (22 Марта 2024 11:39), всего редактировалось 1 раз

#334:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:38
SEMG писал(а):

И кто куда лез? Давай список, обсудим.


https://smart-lab.ru/blog/794123.php
Обсуждай. Good

#335:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 11:45
mikal
комменты оттуда
Цитата:

Мне нравится как все конфликты собраны и даже тех, где США тои не было, приписали США)) Вот например 1994 год, США и еще ряд стран как раз обвинили в том, что они отказались смешаться.
2008 год… Где там США то) 2014 тоже США))) Ну прям реально все войны собраны от балды… Ну видимо дурачки малограмотные поведутся.

США то любят воевать, но вот этот список рассчитан на очень недалёких людей.


#336:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:04
Kuba писал(а):

комменты оттуда


И что? Да пусть там даже притянуто 20%, остальные 80 никто не оспаривает. Это мало что ли?

#337:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:05
2014 — Война на Украине тоже в этом списке. Я вообще хз что это

Собственно на дурачков список, потому обсуждение на этом заканчивается.

#338:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:10
у следователей есть понятие "деятельное участие", оно может быть прямым и косвенным.За это срок дают
#339:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:19
SEMG писал(а):

2014 — Война на Украине тоже в этом списке. Я вообще хз что это


Х/з? А Майдан кто спонсировал? А готовил всю эту шушеру? А оружие кто поставляет? Пэтриотами управляет? Чьих, отставников кадровых периодически хоронить вывозят? Вся разведка и целеуказание? Не, никак не участвуют. Даже близко не было.
SEMG писал(а):

Собственно на дурачков список


Я поэтому тебе его и привёл, умные такой вопрос и не задали бы. Pardon

#340:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:26
Джаст э бизнес
Цитата:

Соединенные Штаты призвали Украину прекратить атаки на российские энергетические объекты, в частности, нефтеперерабатывающие заводы, предупредив, что они могут спровоцировать рост цен на нефть и ответные меры Москвы, сообщает Financial Times со ссылкой на три источника.

По данным газеты, «неоднократные предупреждения» от Вашингтона получили высокопоставленные сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Главного управления разведки (ГУР) Минобороны страны.

Как сообщил один из собеседников, в Белом доме недовольны «наглыми атаками» украинских дронов на российские нефтяные объекты. FT отмечает, что Россия, несмотря на санкции из-за военных действий на Украине, остается одним из крупнейших в мире экспортеров энергоносителей; на фоне нападений стоимость нефти Brent поднялась до $85 за баррель. Это, в свою очередь, привело к росту цен на топливо — как раз в момент начала предвыборной кампании президента Джо Байдена.


https://www.rbc.ru/politics/22/03/2024/65fd291c9a7947ad3c3ee5c5

#341:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:28
FHR писал(а):

у следователей есть понятие "деятельное участие", оно может быть прямым и косвенным.За это срок дают



нук нук дай ссыль на источник в уголовном праве

#342:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:29
Америка не при чем. Это другое (с). А кто помаранчевую революцию-04 заряжал?
#343:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:29
FHR писал(а):

у следователей есть понятие "деятельное участие", оно может быть прямым и косвенным.За это срок дают


прямым и косвенным может быть только умысел как одна из четырех составляющий состава преступления

#344:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:34
Дядя Ваня писал(а):

FHR писал(а):

у следователей есть понятие "деятельное участие", оно может быть прямым и косвенным.За это срок дают


прямым и косвенным может быть только умысел как одна из четырех составляющий состава преступления


Я дам тебе кирпич и денег посулю чтобы ты мою тещу прибил.
Являюсь я соучастником преступления? Срок получу?
Так же и Пендоссня везде лезет со своими зелеными бумажками и оружием

#345:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:50
mikal писал(а):

А Майдан кто спонсировал? А готовил всю эту шушеру? А оружие кто поставляет? Пэтриотами управляет? Чьих, отставников кадровых периодически хоронить вывозят? Вся разведка и целеуказание?



Да, кто? Я догадываться должен? Монголия ? Турция?
И подскажи, когда начата война в Украине в 2014, напомни даты, противоборствующие стороны и все такое.

#346:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:51
FHR писал(а):

Я дам тебе кирпич и денег посулю чтобы ты мою тещу прибил.
Являюсь я соучастником преступления? Срок получу?


след эксперимент и криминалист установит что не я ее бил. по силе удара/месту травмы/нахождению.
да и следак не дурак, он по положению тель поймет, что не ты там находился.
по крайней мере проверит по положению предметов на месте преступления. и попросит тебя указать их.

#347:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:52
Явно сказали там, что с русскими воевать будут, антидонбасс это вот все, маски сбросили - в 04 году.
#348:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:52
FHR писал(а):

Являюсь я соучастником преступления? Срок получу?


между нами очную ставку проведут и ты получишь срок. по другой только статье.

#349:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:53
SEMG писал(а):

Да, кто? Я догадываться должен?



SEMG писал(а):

И подскажи, когда начата война в Украине в 2014


21.11.2013.

#350:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Марта 2024 12:57
mikal писал(а):

А Майдан кто спонсировал?


кто?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU