мисс ЛАДАОНЛАЙН - конкурс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#326:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:04
ндаааа.....скучища....
#327:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:05
Девчонка на семерке писал(а):

Ай, маладец! Так бы и сказал! А чего дядьки у вас тут злые ходять и девчонок на семерках обижают Confused


А может им в жизни с женщинами не везло.Всяко бывает. 8-)

#328:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:05
[
Мужчина! Чего Вы такой злой? Снегурочка плохая приходила ночью? Ну чего тебе опять не так? И не ссоримся мы, а дискутируем. Слово сложное еще раз ОБСУЖДАЕМ! :cool:[/quote]

Да не злой я совсем,миленькая.Кажется это тебе.Легкомыслие и перемена твоего настроения ,однако, забавны.С чего вдруг решила,что я злой?
В форуме повидалось много всякого-разного,меня мало что может удивить.Форум представляет срез нашей жизни.
Почему то сразу про Снегурочку? Нетушки, я тепленьких люблю. Very Happy
Да и хватит про мою персону.

#329:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:05
газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing

#330:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:06
Chud писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Девчонки! Привет всем! Молодцы, что присоединились. Давайте просто фотки скинем не для конкурса, а так, чтобы ребята с форума гордились нами.?! А?! Surprised


А вы думаете меня волнует,кто конкурс выиграет?Не-а...Просто хотелось на вас посмотреть. Smile



Так почему Вы считаете, что нам не охота на вас посмотреть? :-D

#331:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:10
Крошка_По писал(а):

Так почему Вы считаете, что нам не охота на вас посмотреть? :-D


Может и охота,да только поломаться же надо,цену себе набить. Smile
Да и чего,честно говоря,на нас смотреть?Ничего интересного.

#332:  Автор: JullingiОткуда: Zelenograd СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:11
Chud писал(а):

А вы думаете меня волнует,кто конкурс выиграет?Не-а...Просто хотелось на вас посмотреть. Smile



Ничего, ничего!!! Потом мы попросим Вас открыть личики. Very Happy
Должны же мы знать, что за "небритые рожи" (слова из чьего-то поста)Smile дают нам такие дельные советы. А еще мы придумаем конкурс на самую классную ...... ну эту самую "мордашку" Smile Smile .

P.S.: а за советы все равно СПАСИБОЧКИ!

#333:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:12
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Так почему Вы считаете, что нам не охота на вас посмотреть? :-D


Может и охота,да только поломаться же надо,цену себе набить. Smile
Да и чего,честно говоря,на нас смотреть?Ничего интересного.



Это так кажется, что ничего интересного! Давайте на равных условиях! Ведь участницы всегда видят жюри! :cool: :cool: :cool:

#334:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:13
Jullingi писал(а):

Chud писал(а):

А вы думаете меня волнует,кто конкурс выиграет?Не-а...Просто хотелось на вас посмотреть. Smile



Ничего, ничего!!! Потом мы попросим Вас открыть личики. Very Happy
Должны же мы знать, что за "небритые рожи" (слова из чьего-то поста)Smile дают нам такие дельные советы. А еще мы придумаем конкурс на самую классную ...... ну эту самую "мордашку" Smile Smile .

P.S.: а за советы все равно СПАСИБОЧКИ!



Айда в тему Джентельмены на дорогах!

#335:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:14
Mike77 писал(а):

Внесу свою лепту. Это моя жена и ее Альмера после очередной рыбалки.



Жена то в курсе, что она конкурсантка??? Very Happy

Последний раз редактировалось: dm1967 (21 Июня 2005 16:16), всего редактировалось 1 раз

#336:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:14
Полностью поддерживаю! Smile
#337:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:15
Jullingi писал(а):

Chud писал(а):

А вы думаете меня волнует,кто конкурс выиграет?Не-а...Просто хотелось на вас посмотреть. Smile



Ничего, ничего!!! Потом мы попросим Вас открыть личики. Very Happy
Должны же мы знать, что за "небритые рожи" (слова из чьего-то поста)Smile дают нам такие дельные советы. А еще мы придумаем конкурс на самую классную ...... ну эту самую "мордашку" Smile Smile .

P.S.: а за советы все равно СПАСИБОЧКИ!




Ну что, МУЖИКИ - пойдем на встречу??? 8)

#338:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:16
Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



ну-ну.. ты ее дразнишь, а она, между прочим, получив друзей из нашего форума-чата получила и персональную бутылочку эксклюзивного вина непосредственно из Болгарии... И не она одна... И газель положила свои фотки не прибытку ради, а ради моей просьбы, чтобы подержать хорошую идею, а ты только пустословием занимаешься, вместо того, чтобы добрые отношения налаживать...

ЗЫ у меня в гараже еще одна бутылочка осталась... Чатланка наша Форум не смогла в Москву приехать за ней, а у меня оказии в Рязань не получается. Или кто-нить будет ехать в Рязань из Москвы - захватите подарок от нашего болгарского друга, или давайте - отдадим эту бутылочку победительнице конкурса... Газель подтвердит, что вино хорошее.. 8-)

#339:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:16
ну вот опять-четвертый сон Веры павловны.
деточка,вы газель не трогайте.Что вы ,ей богу. завидуете!
Нет ничего хуже женской зеленой зависти.Особенно на подиуме :-D
К сожалению не лицезрея вас невозможно судить обьективно
Сергий, никогда не обращал внимания что на попытки поправить они не реагируют только фыркать начинают и сруливают в сторону.Бесполезняк-ИМХО по ихнему.

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Июня 2005 16:20), всего редактировалось 1 раз

#340:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:17
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Так почему Вы считаете, что нам не охота на вас посмотреть? :-D


Может и охота,да только поломаться же надо,цену себе набить. Smile



pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray: Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Нормуль? Smile

#341:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:19
Сергий писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



ну-ну.. ты ее дразнишь, а она, между прочим, получив друзей из нашего форума-чата получила и персональную бутылочку эксклюзивного вина непосредственно из Болгарии... И не она одна... И газель положила свои фотки не прибытку ради, а ради моей просьбы, чтобы подержать хорошую идею, а ты только пустословием занимаешься, вместо того, чтобы добрые отношения налаживать...

ЗЫ у меня в гараже еще одна бутылочка осталась... Чатланка наша Форум не смогла в Москву приехать за ней, а у меня оказии в Рязань не получается. Или кто-нить будет ехать в Рязань из Москвы - захватите подарок от нашего болгарского друга, или давайте - отдадим эту бутылочку победительнице конкурса... Газель подтвердит, что вино хорошее.. 8-)




Кстати про Рязань. Могу дать телефон человека, который туда часто мотается к сыну. Laughing

#342:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:20
svarnoi писал(а):

ну вот опять-четвертый сон Веры павловны.
деточка,вы газель не трогайте.Что вы ,ей богу. завидуете!
Нет ничего хуже женской зеленой зависти.Особенно на подиуме :-D
К сожалению не лицезрея вас невозможно судить обьективно



Перевожу со сварного языка: "Не тронь газель своими грязными семерочными руками!" Laughing 8-)

#343:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:21
Сергий писал(а):


...
ЗЫ у меня в гараже еще одна бутылочка осталась... Чатланка наша Форум не смогла в Москву приехать за ней, а у меня оказии в Рязань не получается. Или кто-нить будет ехать в Рязань из Москвы - захватите подарок от нашего болгарского друга, или давайте - отдадим эту бутылочку победительнице конкурса... Газель подтвердит, что вино хорошее.. 8-)



Как тока мимо поеду, обязательно передам, тем более, что она по ночам щас вряд ли особо спит... дитя ж, наверно не даёт...
ЗЫ Если ты её(бут) кому нить раньше не презентуешь...

#344:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:21
Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



Молодая еще учить меня...подрасти малёк...когда с семерки пересядешь на чё-нить поприличней, тады я с тобой мож и поговорю...передохни...смотрю больно ты резва...

#345:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:23
газель писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



Молодая еще учить меня...подрасти малёк...когда с семерки пересядешь на чё-нить поприличней, тады я с тобой мож и поговорю...передохни...смотрю больно ты резва...



А сама чего на газели что ли ездишь? Laughing

#346:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:23
2dm1967. Пока нет. Сюрприз Smile
#347:  Автор: газель СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:26
Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



Молодая еще учить меня...подрасти малёк...когда с семерки пересядешь на чё-нить поприличней, тады я с тобой мож и поговорю...передохни...смотрю больно ты резва...



А сама чего на газели что ли ездишь? Laughing



нет, малышка, не на газели...

#348:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:29
газель писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

газель писал(а):

ндаааа.....скучища....



Сонце! Цырк у нас есть на Цветном и на Вернадского. Laughing Laughing



Молодая еще учить меня...подрасти малёк...когда с семерки пересядешь на чё-нить поприличней, тады я с тобой мож и поговорю...передохни...смотрю больно ты резва...



А сама чего на газели что ли ездишь? Laughing



нет, малышка, не на газели...




девачки не ссорьтесь Smile

#349:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:30
Привет, газель! Фоту нашла Smile Даж зарегистрировалась! Surprised
#350:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 16:32
Ребятки,а мы наверно все махом Повелись.Девчонка с семерки одновременно постит в две темы железно секунда в секунду,многостаночница-стахановка, млин. Да это наверно куча пацанят под одним ником прикалывается.
Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 14 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU