02 регион. Республика Башкортостан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#326:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Марта 2006 16:02
Всем привет!
Вопрос явно не в тему форума. Товарищ хочет продать Ford Villys 1939 г.в. На ходу. eBay явно не катит, всякие Молотки.ру - не серьезно.
Может кто подскажет вариант действий?

#327:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 19:40
nikon_ufa могет затюнить ему ее и в такси :)

Сегодяня сделал тех осмотр по честному. Правда на инструментальный контроль не заезжал, а сделал просто сверку номеров Mad (надоели с этой сверкой), инспектор проверил аптечку, огнетушитель (его сказал заменить на 2 литровый, в магазе сказали где брал его что с марта новые правила такие), знак аварийной остановки и я пошел получать переделаный на меня талон ТО. Мед сравку вообще не смотрели, накой я бегал ее делал.
Тут затраты на машину чтоб она стала честная моя :cool:
Счет справка 500,00р.
транзитные номера 150,00р.
Страховка стурую расторгнул и форомил нову с доплатой 1 035,00р.
Услуги по набору доков 90,00р.
комьютерные услуги
гос пошлина
номера 1 190,00р.
талон CO 100,00р.
знак аварийной остановки 50,00р.
Спарвка от психиатора 50,00р.
Справка от нарколога 50,00р.
Мед справка 465,00р.
Мойка на тероторию грязную машину не пускают 180,00р.
Дубликат талона ТО 113,00р.
Огнетушитель 2 литра 250,00р.
Аптечка купил чтоб перестраховаться, а то старая лежала 150,00р.

Итого 4323 рубля
Если бы страховку покупал полностью было бы на полторы штуки больше.
Вообщем к этому всему причислить кучя беготни и потраченого времени. Но нисколько не жалею об этом особенно со вчерашнего форта с погодой. Эх как я сегодня утром обезжал в горку штук 5 лехковушек которые не смогли в нее тронуться Laughing

#328:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Марта 2006 22:21
Привет!

ruslan_f, я тоже недавно перестраховался, пол месяца без страховки ездил и не знал об этом.
Сегодня видел Симона, точнее он меня увидел. Вот было приятно, что меня в городе форумчане узнают, правда по наклейке Very Happy

#329:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 07:12
Привет. Ты где работаешь то так что тебе выходить покурить то нельзя? А то по телефону голос был у тебя какойто загруженый в тот раз?
#330:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 18:32
Привет!
Я работаю инженером, просто начальник мой - сука, а может ему больше и оторваться то не на ком, а тут есть Very Happy я .
А чё ты не спишь то так рано, воскресенье вроде Very Happy (я сплю до 12.00).

#331:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 19:01
Да у меня таже фигня с начальником и работаю то же инженером Smile
С утра на рынок поехал закупиль новых фильмов на неделю посмотреть, а потом на работу поехал Mad Начальник решил у нас шмон устроить на проверку того что лежит в комнате, а чтоб ничего лишнего не смогли унести сказали выдти на работу в пятницу перед самым уходом. Крочечуе завтра пишу объеснительную на один аппарат, нашел млин все таки его млин. Ладно часть упел утащить домой, а то было бы еще больше вони и писанины объеснительных. 8-)

#332:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 20:39
HI!
Garage писал(а):

я сплю до 12.00



счастливчик Smile.

#333:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 09:01
Привет мужики!
Ни кто не подскажет где в Уфе есть стенд для определения мощности двигла и сколько это стоит?

#334:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Марта 2006 13:09
А он вообще есть в Уфе? Я ни разу о таком (в Уфе) не слышал.
#335:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 07:28
Всем привет! Вчера заехал проверить ходовку, (процедура раз в месяц). Передок перенёс зиму достойно.
Задние стойки вытекли. Я как-то уже привык к постукиванию с зада, и не обращал большого внимания на это. Стойки ? мокрые порекомендовали замену. Съездил поставил ?КОЯБУ масло?-3010 р. С заменой. Стуки пропали. Делал на ул. ?Кирова? Монроцентр дали гарантию пол года или 25 т. пробега.
Одобряете мой выбор?

#336:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 08:07
Привет!
У меня КОЯБА (премиум) масло по кругу, доволен как слон.

#337:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 08:32
HI!

А я пока не ездил на проверку.

Поеду когда масло менять время придет Smile.

Думаю что уже скоро. Осталось около 1ткм проехать.

#338:  Автор: NailОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Марта 2006 10:17
В уфе где можно ГБО поставить на карб, щобы недорого и качественно, неплохо бы и в кредит... Smile
#339:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2006 22:42
Привет!
Друзья, вы где все, куда подевалися Very Happy . Вроде и праздников нет.

#340:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 07:32
Так сайт работает через пень колоду. Вот и нет никого.
#341:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 08:28
HI!

Угу, 502 задолбала Sad

#342:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 15:15
Извиняюсь, влезу с вопросом?
Мужики вы как ездите-то по Уфе? Приехал к вам в командировку и офигел всё по правилам всё строго. Может совет какой дадите? Только не отсылайте никуда(ну и не посылайте тоже) Smile
А то я за одно утро нарушил наверное все пункты ПДД. Слава богу никто не остановил, да и оглядывался часто.

#343:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 15:33
Мдя. За всех говорить не буду, скажу за себя. Езжу обычно не нарушая ПДД 8-). Последний раз штраф был больше года назад, выезд на встречку, отделался полтиником (пришлось объяснить гайцу что так было бы безопасней для меня и окружающих) :cool:
А так народ ездит и нарушает. Ты наверно не давно приезжал, у нас тут гайцы рейд устроили ловят за скорость и за тонировку по полной программе. Вот народ и дисцепленированый стал Smile

#344:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 17:26
ruslan_f писал(а):

...Ты наверно не давно приезжал, у нас тут гайцы рейд устроили ловят за скорость и за тонировку по полной программе. Вот народ и дисцепленированый стал Smile


да я вообще-то месяца на три к вам в гости, вот поэтому и прошу совета. То что за скорость ловят я это заметил, ну очень много с радарами. Sad

#345:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 21 Марта 2006 19:25
Сдесь почитай темки там описано про движение в нашем городе.
http://forum.farit.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=20
А совет тебе какой дать то? Чтоб не нарушать? Так ты и сам знаешь правила Smile Поездишь по городу привыкнешь и все будет нармально я думаю!!!

#346:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Марта 2006 08:59
Привет!
В Башкирии все ездят как хотят, часто нарушая правила, по принципу: "не нарушишь - не проедешь". Я, на твоем месте, ездил бы как все, что бы не выделяться. Наверное у тебя номер с другим регионом, тогда чаще будут останавливать.
Dr1ver, удачи тебе.

#347:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 10:51
Привет колёсьники! Very Happy
Бензин СУКИ опять подняли 17,90 Mad
Жил неделю в Челябинске, ездил на выставку. Так вот там мне движение понравилось. По характеру ближе к уфимскому, но организовано правильно (стрелки, разметка) особенно понравились большие указатели названия улиц расположенные прямо над светофорами. Так что мимо нужной улицы не проедешь. Указатели везде, в общем ездил, балдел и не блукал. Хотя дороги не очень, а где они в России? Отношение водителей тоже более спокойное: попросил ? пропустили. Если пешеходный переход то все пропускают. У нас как то с этим сложновато.- нехрен по дорогам шастать! И гудок! В общение с людьми заметил, что челябинцы более человечные. Бензин там вчера был по 17,50. Но на Лукоиле - говно там даже местные аборигены там не заправляются. Заправляются ТНК. Хотя с ?Лукойлом? я попал, знал ведь и всё думал, что он ?Г? только у нас! Перёшел на ТНК ? наладил авто! Впечатлений много?. :cool:
.

#348:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2006 18:59
Весна однако наступает пахаь там и тому подобное вот и поднимаю. Зналбы заправился пораньше Smile
#349:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 14:02
Garage второй раз вижу твою машину за неделю и она все время чистая Smile Ты ее что каждый день моешь или есть какой секрет чтоб маина читсая была в нашу погоду ?
#350:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 09:20
Привет!
Мою не часто, просто сейчас я работаю каждый день, и поэтому езжу мало. Что то машинку твою я не вижу, опять поменял Very Happy




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 14 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU