А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3326:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:24
Ленивец писал(а):

Tony999io писал(а):

не сцы Ашот и ко сделают из твоего говна конфетку
hehe


Это понятно ROFL
За чей счет , вот в чем вопрос



За твой конечно. Потому что по каске такое древнее ведро никто не застрахует, а по осаге с учетом износа стоимость уже давно в минус ушла.. facepalm

#3327:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:25
Killer Speed писал(а):

Будет как то так
https://www.drive2.ru/l/477643795098239240/


facepalm пищаль

#3328:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:44
Цитата:

Страховые только и делают что жалуються на убыточность ОСАГО,тогда почему ни одна страховая не сдала лицензию!?Ответ очень простой,посмотрите на прибыль "основных" страховщиков,которая исчисляеться миллиардами рублей!!!А хозяева,всех этих контор сидят в правительстве и пишут для себя законы,которые позволяют обогощаться им до уровня двенадцати нулей на банковском счёте!Все так и будет продолжаться пока "пипл хавает"(((


Больше комент радует

#3329:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:00
меня всегда убивало их фраза автоюристы мошенники.
нехороший человек это что за понятие такое
если все обращения признавались судом РФ

помню у менябыло ДТП
крыло + бампер насчитали мне в ресо 1500 выплата
ну пошел я в независимую
там вышло под 60 тысяч + еще юристы за услуги прилепили 20ку + экспертиза 6

так кули ресо не посчитать нормально
и не платить лишние 25 тык за услуги юриста

#3330:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:04
Tony999io писал(а):

меня всегда убивало их фраза автоюристы мошенники.
нехороший человек это что за понятие такое
если все обращения признавались судом РФ

помню у менябыло ДТП
крыло + бампер насчитали мне в ресо 1500 выплата
ну пошел я в независимую
там вышло под 60 тысяч + еще юристы за услуги прилепили 20ку + экспертиза 6

так кули ресо не посчитать нормально
и не платить лишние 25 тык за услуги юриста


Думали мож стерпишь, авось прокатит

#3331:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:05
10 судилось, 100 утерлось, считай выгоду
#3332:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:28
Помнится другану дастер уепала какая то ТП на фабии, задела бампер и крыло вроде (но это не точно). Повреждения реально не значительные Pardon
Долго не думая подключил схему "под ключ" - автокомиссар на месте, экспертиза, суды, выплата.
В итоге, выплата с учётом отсуженных денег составила около 100 тр из них емнип 20ка юристам, т.е. в сухом остатке 80ка за ссаный бампер на дусю и полировку facepalm
И ведь так если не каждый то через одного, если есть возможность поставить рачком страховую - только в путь Good такакули тогда удивляться то? вот и завернули болты lol1

#3333:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 17:05
AxL писал(а):

в сухом остатке 80ка за ссаный бампер на дусю и полировку facepalm


Ссаный бампер в сборе на дусю выходил год назад что-то более 35к с покраской... А там еще ударогаситель пластиковый под 10к тянет и 12 заклепок по 120р вроде.. facepalm Это я считал год назад, когда задом столб ушатал... hehe

#3334:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 17:40
maclein писал(а):


Ты это если есть че по делу говори, а то всегда ток пук.

Инет оплачен, понЯл ?

#3335:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:05
Санёг писал(а):

maclein писал(а):


Ты это если есть че по делу говори, а то всегда ток пук.

Инет оплачен, понЯл ?


Ну пряманама

63

#3336:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:56
я бы картиночку бы стер к куяма то есть шанс на нг
остатьсо без лола.

#3337:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 19:01
Tony999io писал(а):

меня всегда убивало их фраза автоюристы мошенники.


Хотя правильнее мошенники-страховщики. Автоюристы по сути восстанавливали справедливость законным способом. Теперь этот способ усложнили.

#3338:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 19:05
надеюсь у юристов тоже найдется механизм как озалупить этих дармоедов
#3339:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 20:36
долби
осаго и капремонт
уже тянут на вилы и на интернационал

#3340:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 20:51
Да кто чё куда тянет? Всем похже...
Пописдят, побухтят и сглотнут, такие уж реалии facepalm
С капремонтом также вначале было - да я не я, да клал-ложил...один буй в итоге по тихоньку все платят cry

#3341:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 21:22
Я не плачу Smile

Уже 33820 рублей задолженность, но кажется им похъ. Pardon

#3342:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 21:29
Kirill111 писал(а):

Я не плачу Smile

Уже 33820 рублей задолженность, но кажется им похъ. Pardon


А мне претензию прислали, что пения 4.50 коп, оплатите СРОЧНА!!!! pst но так то пофиг, уже уплачено до cry

#3343:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:00
Tony999io писал(а):

долби
осаго и капремонт
уже тянут на вилы и на интернационал



в этой стране пока жрать будет нечего все будут сидеть думая что их это не касается, как с платоном. до последнего будут изобретать что то из говна и палок и гордиться вон смотрите у нас нищета и ниче нет, а мы выживаем, повторяя что эту страну не победить. ТН так и не отменили, акцизы опять повышают, платон схавали, платные трассы и подавно. ща еще ЕГАИС на все, обувной сбор и т.д.

#3344:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:14
Долбодятел
Глонас забыл
Но знаете че
Идите вы все со своей этой нудятиной в курилку

#3345:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:48
Kirill111 писал(а):

Я не плачу Smile

Уже 33820 рублей задолженность, но кажется им похъ. Pardon


Я признаться тоже не платил. Но ровно до тех пор пока не начал продавать квартиру facepalm
Пришлось все оплатить с пенями и ТД. Pardon

#3346:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2017 09:24
maclein писал(а):


Ну пряманама

ещё мемуары из жизни управления будут ? pst

#3347:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 12:53
Ваще огонь, но блин опасно все время получается.. На разгоне в пол жопу кидает, ну и скорости на обгонах не достижимые на моноприводе.. Я тут по дороге на работу на заснеженной дороге хотел иксца наказать, вышел на обгон с тапкой в пол, а из-за горки встречка появилась. Я газ бросил и обратно за ним, а машину как повело... Под сброс газа на высоких оборотах и включенной передаче получилось нехилое торможение двигателем, и вместе с резким поворотом руля и полным приводом получился занос. Необычненько вобщем, прикольно. gpn

И да, меня теперь тоже бесят моноприводные тошноты, которые в такую погоду ползут 30 и еле трогаются со светофора. facepalm

#3348:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 13:36
Какой нафиг
Стаба чуть дает закинуть и то со светоыора
А ехать прямо боком с отстрелами передач facepalm

#3349:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 13:39
maclein писал(а):

Какой нафиг
Стаба чуть дает закинуть и то со светоыора
А ехать прямо боком с отстрелами передач facepalm

По сравнению с Е46 здесь очень свободная стаба Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Под сброс газа на высоких оборотах и включенной передаче получилось нехилое торможение двигателем, и вместе с резким поворотом руля и полным приводом получился занос


Какую молитву читал? Иксперды утверждают, что в такой ситуации остается только молиться hehe

Да не, все точно так же ловится рулем как и на других машинах.. Это под газом все по-другому, а без газа все одинаково на любом приводе.

#3350:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2017 14:55
делаю вид что не спешу hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 134 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU