Тема для флуда (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3426:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Июля 2018 18:26
Turner писал(а):

Походу на всей м4 камеры не работают.Валил +59 к разрешенной, штрафов нет. Пришел уже штраф за волоколамку от 4 июля, а с м4 двухнедельной - пусто.



Кстати.
Ехал недавно транзитом через Спб и ЛО.
Теперь мне стало понятно , почему известные в кругах бмвистов-валильщиков и прочих вагофилов объемом 3 литра и выше лица затирают телеги по типу- " как вы ездите на этом немощном говне , нужно минимум 250-300 сил и пр. ла-ла-ла..." например:
Цитата:

У меня политика такая... Либо я плачу эти 63 в год и езжу радуюсь каждому километру. Либо я плачу 10-15 в год, и езжу лишь бы приехать куда надо.

Помойму разумный выбор и есть за что платить. Pardon Достаточно просто проехаться и понять что вся остальная масса - это даже не автомобили. Pardon supercool Так, самоходные повозки на колесах. Pardon В этом вся суть и изюм покупки таких ведер. Не нужно тебе это, не болеешь ты этим, пофиг лишь бы доехать... ну и бери "солярис".


так вот погнали. Время -четверг 20 часов- кад- полупустой. по меркам москвы -вообще проселочная пустая трасса. -камер почти нет- вали не хочу- хоть до пола железку топчи, и машины обруливай.
От приозерска до Када- автобан- можно идти 200 + (только антирадар вешай от передвижных)
Скандинавия- сказка- под 200 легко шли.
ЗСД- вообще мечта.
Никаких вафельниц, камер , секущих рядность и островки и прочей нечести.
В москве же каждое неосторожное движение газом или рулем приводит к платежу бенефициару. Только не нужно слушать песни владельцев 3 литровых и т.п. ведер- живущих за чертой МКАД. ЭТО НЕ МОСКВА, Можно и часть калужской обл. назвать нью васюками Москвой. деревней от этого она быть не престанет
Pardon
Если брать внутри черты МКАД -то для Москвы вообще 1,6 за глаза.
Улицы даже в 7 утра ползут в медленной тягучке, город перегружен выходцами из ср. Азии и покорителями. даже в метро пробки.
В Питере же картина совершенно меняется на 180 градусов- тут мощное ведро- это очень правильно. Good Естественно что фокус, солярис, рио в питере -это боль, да.
Для москвостана же- суровая реальность nea cry

#3427:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Июля 2018 23:00
Маратос ищет себе оправдания ROFL
Сильным оправдания не нужны, а слабым они не помогут(с) mrgn

#3428:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 14 Июля 2018 23:44
BlackCorsair писал(а):

От приозерска до Када- автобан- можно идти 200 + (только антирадар вешай от передвижных)
Скандинавия- сказка- под 200 легко шли.
ЗСД- вообще мечта.



Good наконец то хоть кто то понял о чем мы тут втираем с роном

#3429:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 00:10
в Питере да, гонять одно удовольствие, я на эрке там душу отводил
#3430:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 00:44
Йа по зсд в 100% случаях когда там еду стрелу укладываю. supercool
#3431:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 01:48
Санёг писал(а):

Маратос ищет себе оправдания ROFL
Сильным оправдания не нужны, а слабым они не помогут(с) mrgn



Редакция внимательнейшим образом слушает телезрителей dns4
Прошли уже транзакции? Или бегать будем не платить? Wink

#3432:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 02:20


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BlackCorsair писал(а):

Только не нужно слушать песни владельцев 3 литровых и т.п. ведер


У меня 3.2 gpn

#3433:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 11:08
.kkursor писал(а):



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BlackCorsair писал(а):

Только не нужно слушать песни владельцев 3 литровых и т.п. ведер


У меня 3.2 gpn


У тебя немного другая история. Емнп дальняков много.

#3434:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 11:56
BlackCorsair писал(а):

В Питере же картина совершенно меняется на 180 градусов- тут мощное ведро- это очень правильно. Естественно что фокус, солярис, рио в питере -это боль, да.


хватит гнать, пробки в центре регулярные. И да мурино это не питер.

#3435:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 13:54
BlackCorsair писал(а):


Редакция внимательнейшим образом слушает телезрителей dns4
Прошли уже транзакции? Или бегать будем не платить? Wink


Редакция не выказывает желания вступать в диалоги с читателями supercool

#3436:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 19:51
Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

В Питере же картина совершенно меняется на 180 градусов- тут мощное ведро- это очень правильно. Естественно что фокус, солярис, рио в питере -это боль, да.


хватит гнать, пробки в центре регулярные. И да мурино это не питер.



я не про центр, а про окраины.
Сравни трафик в районе Парголово, Московском, Фрунзенском- с трафиком в Чертаново , Братеево, Выхино и тп.
разница будет
или ту же трассу на приозерск или скандинавию с М2 или М4 -на которой камеры на каждой рамке. Все станет на свои места.

#3437:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 22:01
Jackal писал(а):

хватит гнать, пробки в центре регулярные. И да мурино это не питер.



ну не всем нравится жить в обоссаных парадных в центре. кто то за городом на природе живет и по свободным дорогам передвигается Pardon

#3438:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:06
и тем не менее жизнь в центре не сильно мешает джакалу вести себя как быдло
#3439:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 13:07
Мурино так то та еще помойка, меня не обманешь, сам тут живу. pst
Как впрочем кудрово, янино, шушары и прочее. Может парнас чуть получше в плане транспортной доступности, но зато уныние навевает одним своим видом. Самые хорошие районы - старые, не сильно застроенные, на окраинах, там и зелень есть с парками, и кад недалеко.

#3440:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 16:25
Ипанул два косаря на пафике... Рама это писец. Никогда не куплю ведро на раме... Неуправляемое, валкое, х*р пойми как тормозящее ведро. Колеса как будто вообще отдельно от кузова живут своей жизнью. Больше 120 тупо страшно по не идеальному асфальту. А по идеальному нет вообще уверенности в ней что не спрыгнет куда-нить на какой-нить волне. Цепануть бровку если - то очко сжимается от страха. facepalm После рамного пафика на туареге просто как на космическом шатле ипашить 200 можно. Короче четам засранер говорил за свою раму я хз. Это просто не машина. Так в г@$но лезть и все на скоростях <100.

Тормоза на пафике тоже писец. При этом они исправные. Педаль пустая абсолютно... не понятно как ее давитьь надо чтобы торомзило. У меня даже на тазу четче и информативнее педаль тормоза. Good 63

#3441:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 16:28
Ну справедливости ради рамные никогда и не писали что по трассе окуенно, жып по умолчанию на трассе должен быть плох Pardon
#3442:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 16:30
Kirill111 писал(а):

Ну справедливости ради рамные никогда и не писали что по трассе окуенно, жып по умолчанию на трассе должен быть плох Pardon


Туарег хоть и не щетается жипом, но шо в говне шо на трассе песня... в который раз убеждаюсь что покупка туарега это самый разумный выбор и покупка наша. gpn Good Причем сравнение очень корректное так как неделю назад делал трип 1100 на туареге причем по той же дороге)

#3443:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 17:25
RoN писал(а):

Ипанул два косаря на пафике... Рама это писец. Никогда не куплю ведро на раме... Неуправляемое, валкое, х*р пойми как тормозящее ведро. Колеса как будто вообще отдельно от кузова живут своей жизнью. Больше 120 тупо страшно по не идеальному асфальту. А по идеальному нет вообще уверенности в ней что не спрыгнет куда-нить на какой-нить волне. Цепануть бровку если - то очко сжимается от страха. facepalm После рамного пафика на туареге просто как на космическом шатле ипашить 200 можно. Короче четам засранер говорил за свою раму я хз. Это просто не машина. Так в г@$но лезть и все на скоростях <100.

Тормоза на пафике тоже писец. При этом они исправные. Педаль пустая абсолютно... не понятно как ее давитьь надо чтобы торомзило. У меня даже на тазу четче и информативнее педаль тормоза. Good 63


Ну, чини повозку для начала... facepalm

ЗЫ: А то, что не рулится это да... И ощущение, что кузов отдельно, а все остальное отдельно пугает по началу... supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

RoN писал(а):

но шо в говне шо на трассе песня...


Я уже пару таких песен в лесу вытаскивал... hehe

#3444:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 22:30
masta писал(а):

ЗЫ: А то, что не рулится это да... И ощущение, что кузов отдельно, а все остальное отдельно пугает по началу...


Ребята, вы говорите о разных машинах. Один про Ссангёнг другой про "пафик" (Пасфайндер?). facepalm
Я когда думал о варинатах, то сознательно решил не брать парт-тайм и мосты.
У меня симметричный полный привод, нет мостов, независимая подвеска на двойных поперечных рычагах и спереди и сзади (!), рейка. Это городской кроссовер, ну, только что с рамой. На диско 3/4 кто-нибудь катался? Как там с управляемостью на трассе? Smile

#3445:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 23:23
Jackal писал(а):


Ребята, вы говорите о разных машинах. Один про Ссангёнг другой про "пафик" (Пасфайндер?). facepalm


У меня до этого был фж крузер на нормальном таком заряде... supercool

ЗЫ: А у тебя как бы такое аффто, где рама не очень то и нужна... Pardon

#3446:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 23:40
RoN писал(а):

Колеса как будто вообще отдельно от кузова живут своей жизнью


дык так и есть ваще-то, рама же pst

#3447:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 23:51
Чё, пацаны, эталон проходимости?
https://www.youtube.com/watch?v=Gm4B7kXIZN0

#3448:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 00:00
Пффф, я бы там на кваттре девятке проскочил

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А вообще хорошо что жып хоть иногда пригождается и используется по назначению gpn Good

#3449:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 00:12
Kirill111 писал(а):

Пффф, я бы там на кваттре девятке проскочил


Очень обманчиво. Камушки - они такие. Smile

Kirill111 писал(а):

жып хоть иногда пригождается и используется по назначению


Иногда = довольно часто. Smile

#3450:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 00:18
по правее бы заехал - повторил бы судьбу уаза




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 138 из 176
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU