Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3451:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:23
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бутылочку водочки под рассольничек,


Не многовато ли, товарищ Яков. в один моноприсест? Smile



Нет, в самый раз. Good

Прошлись, я аппетит нагулял, теперь вторую буду с огроменным удовольствием. dns4 Drinks or Beer

А завтра уже ничего не буду, необходимо трудиться много и радостно.

#3452:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:23
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бутылочку водочки под рассольничек,


Не многовато ли, товарищ Яков. в один моноприсест? Smile

В больничке прокапали его , организм чист. Можно бухать pst

#3453:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:28
Яков_Лещ писал(а):

Прошлись, я аппетит нагулял, теперь вторую буду с огроменным удовольствием.


Теперь понятен отказ от Халзана.
Литруха водяры с полиролью - явно перебор. hehe

#3454:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:32
Номерной писал(а):

Литруха водяры с полиролью - явно перебор. hehe



Под хорошую закуску?! Данунафиг!! nea

Если газировкой запивать, на скамейке под дождём, то, тогда, оно, конечно, развезёт и с поллитры. Smile

#3455:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:35
Яков_Лещ писал(а):

Если газировкой запивать, на скамейке под дождём,


стращнее всего запивать колодезной водой спирт, разбавленный самогоном. supercool Smile

#3456:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:39
Яков_Лещ писал(а):

А завтра уже ничего не буду, необходимо трудиться много и радостно.


Правильно!
Нужно выйти на "воскресник"!

#3457:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:40
Номерной писал(а):

стращнее всего запивать колодезной водой спирт, разбавленный самогоном. supercool Smile



Ну, может быть, я такого никогда не пробовал. Smile

#3458:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:42
Яков_Лещ писал(а):

Ну, может быть, я такого никогда не пробовал.


Это было в огненной йюности.
Но привкус до сих пор остался. hehe

#3459:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:45
Литруху водки это конечно круто Good
#3460:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 21:50
Номерной писал(а):

привкус до сих пор остался. hehe



Самое страшное, что я в жизни пил, это была брянская водка из ларька у ресторана "Десна". Она реально была сделана из нефти и газа. Но! Никто не отравился, похмелье от неё было как от заводской, но запаха-а-а-ан!!!! facepalm facepalm facepalm

#3461:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2020 23:50
Вот теперь - хорошо. Good
#3462:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 02:03
Яков_Лещ писал(а):

Никто не отравился, похмелье от неё было как от заводской, но запаха-а-а-ан!!!!


Главное -не выдыхнуть при поджиге сигареты. 63

#3463:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 07:58
Яков_Лещ писал(а):

Вот теперь - хорошо.


Хорошо будет тогда, когда будешь ходить в модернизированном самоспасателе со сменными фильтрами....

#3464:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 14:54
tvist писал(а):

когда будешь ходить в модернизированном самоспасателе со сменными фильтрами....


Это пишется короче - памперсы. hehe

#3465:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 17:11
Вот, что значит наша православная со слезой, подъём в 6.30, отменная работоспособность, успел даже погулять в Серебряном бору пару часиков, ща поеду трудиться дальше. Good
#3466:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 17:38
Яков_Лещ писал(а):

Вот, что значит наша православная со слезой,


Яша, а ви таки точно от воспаления лечились? hehe

#3467:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 18:09
Номерной, да, от воспаления. А водка - она полезная. Good
#3468:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2020 18:11
Яков_Лещ писал(а):

А водка - она полезная.


та то понятно. hehe

#3469:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 12:00
Похоже что 2-ая волна будет сильнее первой. На данный момент скорость роста 2-ой волны превышает аналогичный показатель по 1-й.И по Москве и по всей РФ facepalm Пора спецпропуска вводить.
#3470:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 12:10
Яков_Лещ писал(а):

Вот, что значит наша православная со слезой, подъём в 6.30, отменная работоспособность, успел даже погулять в Серебряном бору пару часиков, ща поеду трудиться дальше. Good



Чья слеза-то? Фрау?

З.Ы. Кошерно ли псевдоеврею дуть православную водку?..А ? facepalm

З,з.Ы Да, не до конца усвоенная большая доза алкоголя реально вызывает прилив сил и повышение работоспособности. К обеду пройдет, будет слабость, вялость, сонливость, м.б, головная боль - в общем, все признаки окончательного протрезвления.. hehe

#3471:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 12:56
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот, что значит наша православная со слезой,


Яша, а ви таки точно от воспаления лечились? hehe



на заднем плане что за микроЭВМ?

#3472:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2020 23:04
Mihalych78 писал(а):

на заднем плане что за микроЭВМ?


Сие мне неизвестно.
Не почитатель-с театрального творчества Миши.
Може таки Яша в кугсах?

#3473:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2020 03:27
mogert писал(а):

Литруху водки это конечно круто



Минздрав: Алкоголь не спасает от коронавируса.

Алкоголь: Можно подумать, Минздрав спасает.

#3474:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2020 15:38
одноклассник дочери почувствовал себя плохо, пошел в частную клинику. сдал анализ на ковид в пятницу, анализ положительный.
И что вы думаете класс посадили на карантин? Нет. Требуют , чтобы в среду, все пришли на проверочную работу.
Ссылаются на то, что школа не получала официального сообщения.
Видимо, до него еще не дошли официальные космонавты с повторным анализом. Хотя вызывали их на выходные.
Парень сегодня сдал еще один экспресс-тест в частной клинике - снова положительный.
Директор вообще не шевелится, говорят, что рейтинг школы сильно падает, если ковид в школе обнаружен.

#3475:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2020 17:56
У жены на заводе в лаборатории заболел человек- начальника лаборатории на карантин.
Отсидел 2 недели, вышел, неделю поработал, опять кто-то заболел- его снова на 2 недели на карантин. На 3й раз он сказал- да вы заколебали, у меня в лаборатории 30 человек работает!
Аналогия ясна?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 139 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU