Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#351:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 04:48
pioneer писал(а):


Ну, допустим, ты эту сетку из Соколовского блока ёбнул.


алень у тебя еще и с глазами плохо, хотя у животных которые жуют ягель с глазами пожизни плохо, они смотрят в разные стороны и не фокусируются на проблеме, но ты сходи к окулисту, ибо эта сетка из фриварной проги! Чуваки еще сто лет назад прогу нормальную написали и она в инете лежит.

Цитата:


Это к вопросу о воровстве, правда там она была на пару порядков вменяемее. Wink


После окулиста к психиатору сходи, невменяемый у нас только ты.

Цитата:

В любом случае то что эта лошня ниачом мы уже видели на примере карт января7 и боша 797.


Типа у тебя есть свои наработки по 7.9.7, а я, алень, думал шо ты ими дорожку на даче выкладываешь. Shocked
[/quote]
Нет, я оттуда разъемы отпаиваю транзисторы а блоками шью флешки в мерсовских и ваговских блоках - а чо, халявный программатор флешек.

Цитата:

С этого момента поподробнее, у тебя есть своя официально зарегенная фирма, и она забила какие-то карты для выпущенного ей софта?


у меня есть, но на тебя и карты она х.й забила, она совсем другим ПО занимается. Но вы воруйте, воруйте, может поумнеете немного.

Цитата:


Хорошь уже пиарить устаревший морально софт СМС, они тебе денег за это не дадут
P.S. Кстати, ты на вопрос юзера не ответил, будешь ли ты ломаное СТПро3.21 за нумером 0923 (кстати, зарегеное на Сухарева) во фривар ложить, или подождёшь официального релиза от СМС?



Чувак - все права на это цтп принадлежат Лехе! Ты же прекрасно знаешь - что он есть официально им купленный, хрюны в техподдержке просто отказали - пришлось нормальным пацанам впрягатся.

#352:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 08:24
Цитата:

Чувак - все права на это цтп принадлежат Лехе! Ты же прекрасно знаешь - что он есть официально им купленный, хрюны в техподдержке просто отказали - пришлось нормальным пацанам впрягатся.


У него права на прогу с 1м атини..вы тиражируете проги
с правленным кодом, под другие атини...О каких правах
речь? на номер "0923", смешно..

#353:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 13:54
emmibox писал(а):


Цитата:


Хорошь уже пиарить устаревший морально софт СМС, они тебе денег за это не дадут
P.S. Кстати, ты на вопрос юзера не ответил, будешь ли ты ломаное СТПро3.21 за нумером 0923 (кстати, зарегеное на Сухарева) во фривар ложить, или подождёшь официального релиза от СМС?



Чувак - все права на это цтп принадлежат Лехе! Ты же прекрасно знаешь - что он есть официально им купленный, хрюны в техподдержке просто отказали - пришлось нормальным пацанам впрягатся.


Каецца мне, шо ты круглым двоечником в школе был. Поскольку всё свободное время на горбушке дисками торговал, иначе откуда такие закидоны с причинно-следственной связью событий?
Алмазов был лишён тех. поддержки ПОСЛЕ того, как его номер криво сломанного СТПро3 появился в продаже у пидарасни.
Кстати, это ему не мешает покупать оборудование производства СМС, о чём он, собс-но постоянно говорит.
Даже последний нехороший человек Сухарев, отдаёт предпочтение качественному оборудованию от СМС. Shocked Very Happy :cool:

#354:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 14:27
pioneer писал(а):

Даже последний нехороший человек Сухарев, отдаёт предпочтение качественному оборудованию от СМС. Shocked Very Happy :cool:


Навеяно рекламным роликом сигарет Парламент...

Утро, Москва, табачный киоск крупным планом, подходит студент:
- Парламент есть?
- Закончился, щас должны подвезти, подождите пару минут.
Студент отходит и ждёт в 2-х метрах от окошка. Подходит бабуля:
- Парламент есть?
- Щас должны подвезти, подождите немного, вон молодой человек тоже ждёт.
Бабуля занимает очередь за студентом. Подходит военный:
- Парламент есть?
- Нет, щас должны подвезти, вон люди тоже ждут.
И так подряд чел 15...
Подходит голубой, жеманно так:
- Парламент есть?
- Разгружают, вон люди тоже ждут, занимайте за ними.
Камера медленно отъезжает, видно очередь из 15 чел, последним стоит ярко выраженный представитьель сексуальных меньшинств...
Набегающие титры ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ нехороший человек КУРИТ ПАРЛАМЕНТ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#355:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 16:07
Алень ты прекрасно знаешь зачем Лехе СТП.
Естественно совсем не для того чтоб им пользоватся.

lpt1 - а шо такое аттини? А мне тут подсказывают что это лошня атмеловская. А где ты видел в ключе 0923 аттини? ты не в теме уголек - ключ 0923 собран на гораздо более надежной доступной и дешевой микросхеме pic16f629.

#356:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 16:23
pioneer писал(а):

pioneer писал(а):

Даже последний нехороший человек Сухарев, отдаёт предпочтение качественному оборудованию от СМС. Shocked Very Happy :cool:


Навеяно рекламным роликом сигарет Парламент...

Утро, Москва, табачный киоск крупным планом, подходит студент:
- Парламент есть?
- Закончился, щас должны подвезти, подождите пару минут.
Студент отходит и ждёт в 2-х метрах от окошка. Подходит бабуля:
- Парламент есть?
- Щас должны подвезти, подождите немного, вон молодой человек тоже ждёт.
Бабуля занимает очередь за студентом. Подходит военный:
- Парламент есть?
- Нет, щас должны подвезти, вон люди тоже ждут.
И так подряд чел 15...
Подходит голубой, жеманно так:
- Парламент есть?
- Разгружают, вон люди тоже ждут, занимайте за ними.
Камера медленно отъезжает, видно очередь из 15 чел, последним стоит ярко выраженный представитьель сексуальных меньшинств...
Набегающие титры ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ нехороший человек КУРИТ ПАРЛАМЕНТ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Срочно бросай курить Парламент!

#357:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:11
бугога. Невероятно точно подмечена дислокация аленя в ряду лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
#358:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 18:06
emmibox писал(а):

lpt1 - а шо такое аттини? А мне тут подсказывают что это лошня атмеловская. А где ты видел в ключе 0923 аттини? ты не в теме уголек - ключ 0923 собран на гораздо более надежной доступной и дешевой микросхеме pic16f629.


ты сам то как думаешь, интересны мне подробности
вашего бизнеса или нет..?..ты хоть гомна кусок засунь в ключ, сути не меняет...с****ил-продал...
Цитата:

Срочно бросай курить Парламент!


а если казик с емебогзам пива пьют, мне че пиво бросать пить...?.. Confused

#359:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 18:28
хехе. Чувак, я не пью, не курю, спротом занимаюсь, этим как его нехороший человек - автомобильным! Wink
#360:  Автор: maximus86 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 06:34
emmibox писал(а):

хехе. Чувак, я не пью, не курю, спротом занимаюсь, этим как его нехороший человек - автомобильным! Wink



ты дышиш то через раз Smile)) спарцмен..

#361:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 19:18
Алё...!!
Кроты,угли,олени и пиздаболы хрюнские...
Мы уважаем права ваших писателей и софт не копали....
В ваших шняжных лицензионных правах не записано что мы имеем право изготавливать ключики и всякую приблуду в ком-порт...
Берем СТР-3.21 вставляем наш ключ и устанавливаем с бомжатского диска СМС прогу-крутилку...
Опа..все вдруг работает....
СТР-4.10 - как был не распечатан,так и остался не распечатанным...
Зато хрюшка все отрабатывает как надо....СТР-4.10 тоже не распечатывали и не декомпилировали...
нафиг надо в этом говне ковыряться...

Уголь с севера.!!!...Фирмы SMS-Software нет в природе...и документов на нее тоже нет...
Так что не п**ди насчет каких то прав...
Нет у Хрюнов никаких прав..только одни слова...всеми наклейками от СМС можешь себе жопу вытереть,а нам не гони...Эфиоп ты сраный!!!

лптпринтер ну что поимел картишки от СТР-5 для СТР-3.21 ????
Крути свое г@$но,а карты хрен получишь...

#362:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 19:45
chiptuning писал(а):


нафиг надо в этом говне ковыряться...


Казя, мне тут твой портрет сбросили в асю, я плакаль... Shocked



#363:  Автор: GMSОткуда: Г. УЛЬЯНОВСК СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 21:16
Зачем на твой портрет? Мы тебя так примерно и представляли Laughing
И вообще, кажется ты скоро здесь останешься в теме один - со своими стишками портретами и амбициями Sad
Юр, уж занялся бы делом, выкатил бы здесь одну из своих 797 супер прошив, может и доказал бы чего...
А так уж совсем скучно стало Surprised

#364:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 21:30
pioneer помечтай 797 поставить на самолет....Урод северный!!!


#365:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 21:33
GMS писал(а):

И вообще, кажется ты скоро здесь останешься в теме один - со своими стишками портретами и амбициями Sad


Ты топики спутал, стихи в другом были, увы, почившем в бозе...
Цитата:

Юр, уж занялся бы делом, выкатил бы здесь одну из своих 797 супер прошив, может и доказал бы чего...


хрен дождёшься, приезжай в Салехард, вкачу. Wink
Цитата:

А так уж совсем скучно стало Surprised


Будь проще, тут тебе не октя и даже не цирк... :cool:

#366:  Автор: GMSОткуда: Г. УЛЬЯНОВСК СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 23:51
1. Это ты попутал - здесь технический форум -а не литературный кружок для пионеров
2. Выкачу и вкачу - ты разницы нефтыкаешь. Фу как грубо - и правда алень по всему
3. Циркачеством тут кроме тебя никто и занимался, пытались тут с тобой на технические темы разговаривать - но видно алень он и в Салехарде АЛЕНЬ

#367:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 00:44
GMS писал(а):

Это ты попутал - здесь технический форум -а не литературный кружок для пионеров


Ты а чём, я сюда стебаться прихожу. Технический форум это ТУТ
Цитата:

Выкачу и вкачу - ты разницы нефтыкаешь. Фу как грубо - и правда алень по всему


А мне шо в лоб шо по лбу, лишь бы отсос нашёлся. :ooo:
Цитата:

Циркачеством тут кроме тебя никто и занимался, пытались тут с тобой на технические темы разговаривать - но видно алень он и в Салехарде АЛЕНЬ


Ты себя как спец, на чиптюнере уронил ниже уровня канализации, шоб твой бред дальше не слушать, пришлось забанить БОМЖа, под которым ты постил...
Кстати, парень, у твоего кумира emmibox-а в подписи в одном из форумов так и было написано: КЛОУН.
Так шо ты не путай тёплое и коричневое. Wink
P.S. А я вааше-то рад появлению новых (старых) юзеров в теме, а то уже стебаться не над кем, все разбежались обсыхать... Wink

#368:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 02:34
хаха - и где тот форум теперь? ДЕФ! нет бабок даже за хостинг забашлять и за домен! И фирма та ДЕФ - там за аренду космос бабосов хотят. Да и кролики уже походу разбежались.
g
.

#369:  Автор: lporttriОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 05:14
каломир ты б объяснил о каких картах речь,
если о соатэ или вс54, то забей себе их в анус...
eбогз ты об этом форуме..http://kms.mhost.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl там все ОК, даже без клоуна богза..

#370:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 05:53
Это хостинг и сайт кроликов, которые целуют пана в жопу за скидку в 3% с накидки в 300%. Там жоская дисциплина - железные решетки и я туда не хожу, Натка дала ссылку на сайт cv-c.блаблабла.ru - так ее забанили чтоб кролики не разбегались а ссылку стерли. А то вдруг кролики подумают, что кроме пана оказывается в России есть и другие тюнинговые фирмы, и они даже могут строить автомобили которые едут, и продавать запчасти по нормальным ценам а не за 3 цены. А речь вообще о самой конторе - и там не все ок. Не люблю сплетничать но ты почаще ходи на team-rs.ru - будешь в курсе дела.
#371: Как у Райкина Автор: Юрий МасловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:00
Динаму бы вам всем крутить - пользы было бы :-D
#372: Re: Как у Райкина Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:18
Юрий Маслов писал(а):

Динаму бы вам всем крутить - пользы было бы :-D



Юрик мы болеем за спартак
Это хрюны болеют за динаму .. вот им и надо крутить динаму...Хрюны блин сраные!!!
Развели здесь бомжатник углей черномазых ни стыда не совести...

#373:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 09:37
Я знаю, как сделать, чтобы всем было хАрАшо:
надо взять нафиг и выложить ЗДЕСЬ все проги от SMS и Окти. Со всеми калибровками, прошивками и пр.
А также TunerPRO RT с кряком.
Я вот уже начинаю подумывать, что скоро выложу. Smile
Ща, только надо 3.21 раздобыть и лодыря 14-го. 5-го ПРО вроде мне привезут, благо железо есть и вские вшитые заШиты выдернем.
Чтоб, так-сказать, полная коллекция Октя+Чип-тюнер+Марк оказалась в "актовом" зале Smile
Ибо тут уже какие-то нелепости про аффторские права начались и т.д. и т.п.
Мужики, вы хоть закон-то читали этот? И его применение у нас в РФ?
Smile
Пионер, ЧипТюнинг, вы как? не сильно возразите о выкладывании этой коллекции???

Народ счастлив будет во всем инете! Тюнеров появится - я @бу сколько!
А у вас наоборот клиент попрет - все друг-другу прошивок наделают, тачки угробят, а тут ВЫ, всех спасаете.
Согласны? Smile
Марка только вот жалко... Да и болт с ним - он не наш, не русский.

#374:  Автор: syb_vsОткуда: Ural СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 12:27
Это скока надо выкурить, чтоб это выложить )))
#375:  Автор: lex007Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 16:24
Предлагаю сделать проще! Smile
Берем pagefile.sys ,режем по 65к ,обзываем эти файлы названиями прошивок и выкладываем во фришном файлообменнике .Потом ждем клиентов они обязательно появятся. :cool:
Где брать pagefile.sys догадайтесь сами Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 15 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU